Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Заканали соседи!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
154 ответов в этой теме

#31 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 14:06

зае :censored: ли соседи,отгребли сегодня по полной,шизофрения процветает бурым цветом...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#32 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 14:46

если бы я приехала а шума у тебя нет, я бы бабушку наказала за ложный вызов))))
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.

#33 Злая Жо

Злая Жо

Фалософ

• Постоялец
  • 1 307 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 15:16

а мне чебурашкин совет кажется весьма разумным, ибо воевать с полоумными старушками себе дороже. Бабке наверное скучно,вот она и развлекается, вызывая полицию. Поговорить с бабулькой лучше,ИМХО

У нас не дом-а музей антиквариата, одни старики-ископаемые живут.Но вроде нормальные, никто не жаловался на ночные шумы ^_^
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#34 Hapukoor

Hapukoor
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 15:26

А у меня соседи сверху любители с собачкой поиграть. Пол часа утром и вечером в день строго мячик по полу гоняют что грохот стоит ...уже не бросают т.к. ходил ругался по поводу этого. Но от катания по полу тож грохот стоит немаленький. Семейка там еще та живёт не знаю что делать. 2 года уже мучают после того как собачку завели. Еще прикол что когда уходят все то собачка начинает постоянно лаять. Председателю говорил ему всё побарабану. Но самое прикольное это когда с грохотом часа в 3 ночи они начинают раскладывать свой диван - это просто жесть.

Сообщение изменено: Hapukoor (27 Июль 2010 - 15:30 )

• 0

#35 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 10:19

Поднимись, позвони в дверь и без слов панч в морду. Мужу скажи, что его жене кочергой порвешь влагалище, если еще раз повториться, потом спустись вниз и проколи колеса на машине, чтоб эти уроды на работу опоздали, возможно их уволят. Потом соседи шелковые будут.

Сообщение изменено: Батанег (28 Июль 2010 - 10:20 )

• -2
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#36 Adovoe

Adovoe
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 17:37

Не боишься , вот так сразу и в морду, а ?
Приходил ко мне, похожий. Больше не ходит, и даже не здоровается.
  • 0

#37 Hapukoor

Hapukoor
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 15:17

Батанег,
Да они итак дома целыми днями сидят на работу не ходят. Машина у него фирмы строительной какой-то. Быдлостроитель он короче.

Иногда посещают мысли взять молоток и череп ему разбить ну и в этом плане :D всякие ужасы

Самое плохое что ведь могут спровоцировать как-нить а потом в тюрьме сиди из-за таких вот уродов.

Сообщение изменено: Hapukoor (31 Июль 2010 - 15:19 )

• 0

#38 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 00:36

Аналогичная ситуэйшен.Справляли Др у меня дома,шумели.Так обычно всё тихо и раз в год такое бывает :rolleyes: ну может 2.Вызвала соседка полицию,мы выключили музыку,объяснили всё ментосам.Так на след.день эта тупица обзала мне градусник электронный,который блин уже 2 года висит с верёвочкой и на конце с железячкой.Я пошла разбираться,что за фигня.Она дверь не открыла,хотя я знаю,что она дома была.Через час стук в дверь :lol: открыла.Смотрю она,стоит и улыбается. Говорит: Ой извени,дёрнула сам оборвался :huh: Я так про себя думаю,а откуда ты дура знаешь,что это вообще такое и что это мне принадлежит.Я ладно думаю не буду кричать и выяснять.Забила,но потом смотрю,что действительно ножницы порубали.И блин 2 года висел не мешал же никому,тут на тебе взяла и уничтожила :D

Сообщение изменено: Sjuli (11 Август 2010 - 00:37 )

• 0

#39 xxxSEXEVILxxx

xxxSEXEVILxxx
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 19:20

Привет Артемий "СадокИ". Скажу и я пару слов. Седи твои конечно жудкие зануды. Я тебе уже советовал, сунь им в замок спичку-(ек) .либо действительно поговори с ними по хорошему дай им номер свой . Мол есле мешаеш то пусть звонят тебе а не мусоркам.
  • 0
Мой герой робот БЕНДЕР

#40 Whatever

Whatever
  • Постоялец
  • 600 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 19:28

Ну ешо пару раз придут а потом просто будут игнорировать вызовы, или штраф или плату за ложный вызов будут назначать соседям твоим
  • 0

#41 Лера♥

Лера♥

Scorpio

• Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 00:10

Да, вопрос, действительно, наболевший. У меня вот соседи снизу - женщина лет 45-50 и её мама, перманентно чем-то болеющая. Я всегда слушаю музыку хоть и громко, но стабильно только до 23:00 (причём, такие случаи, когда музыка играет действительно громко, бывают максимум раз в полтора-два месяца). Неугомонные женщины начинают звонить мне на домашний телефон уже в 10 вечера с требованиями "выключить музыку/прекратить безобразие/я старый человек/мы вызовем полицию". Я сначала бесилась, спускалась вниз, стучала в закрытую дверь (они, естественно, тихарятся как мыши и не открывают), потом возмущённо звонила им сама на телефон, вешала им на дверь распечатки с перечислением моих прав как жильца, специально для тупых подчёркивала маркером то предложение, где сказано про шум до 11 часов вечера и т.д. Всё это очень напоминало мне моё тартусское общежитие, где после 11 наступал коммендантский час. А недавно мне уже в 10 с чем-то вечера позвонила мама соседки с требованием сделать тише, т.к. "я пожилой человек/как вам не стыдно/мы сейчас куда надо позвоним". Время - 22:30. Очень было любопытно узнать, куда же они хотели позвонить, поскольку если в полицию, то как минимум, никто бы никуда не поехал до 11, а как максимум, соседкам бы пришлось оплатить ложный вызов, потому что после 11 шум стабильно прекращается. В последнее время я стала часто слышать об отсутствии у меня совести и о том, что я мешаю жить/спать пожилым людям. Я только никак не возьму в толк, почему больные люди живут/спят не в больнице, скажем, а в доме с нормально себя чувствующими людьми и почему я должна беспокоиться о хорошем сне/жизни пожилых людей, если я не медсестра/не сиделка/не их родственник-друг-знакомый/я не живу в больнице или престарелом доме и сама не являюсь пожилым/больным человеком.

Сообщение изменено: Лера♥ (10 Сентябрь 2010 - 00:12 )

• -3

#42 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 08:05

Я всегда слушаю музыку хоть и громко, но стабильно только до 23:00 (причём, такие случаи, когда музыка играет действительно громко, бывают максимум раз в полтора-два месяца)

Вы меня конечно извините, но иногда вот таких вот людей, просто хочется прибить. Чисто по человечески нельзя понять, что некоторые уже в 9-10 вечера хотят спать, что они могут быть после работы, что может у ваших соседей маленький ребёнок и он не спит до 11 вечера, потому что какой-то нехороший человек слушает музыку до 11 вечера.
Я понимаю, что законом можно шуметь до 23.00, но можно же иметь хоть малейшую совесть и слушать музыку тише, не сверлить в стену в 10 вечера.... ! Вам что целого дня не хватило нашуметься и наслушаться музыку?
Вот поставили бы вы себя на место тех, кому мешает шум по вечерам. Посмотрела бы я на вас.

Я только никак не возьму в толк, почему больные люди живут/спят не в больнице, скажем, а в доме с нормально себя чувствующими людьми и почему я должна беспокоиться о хорошем сне/жизни пожилых людей, если я не медсестра/не сиделка/не их родственник-друг-знакомый/я не живу в больнице или престарелом доме и сама не являюсь пожилым/больным человеком.

Вы если будете больной и пожилой вас тоже в престарелый дом отправить или больницу? Почему кто-то должен жить с вами с больной под одной крышей.

Сообщение изменено: AlisJandra (10 Сентябрь 2010 - 08:06 )

• 9
Самая счастливая с ним.

#43 Медвевонок

Медвевонок

Плюшевая плоть

• Постоялец
  • 3 677 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 08:20

Вы если будете больной и пожилой вас тоже в престарелый дом отправить или больницу?

Думаю многие бы отправились, если бы деньги на это были.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#44 Zebraskin

Zebraskin
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 09:11

У меня то же соседи не сахар, плюс слышимость очень хорошая. Запомнился случай когда в будни соседи сверху в 2-3 утра врубили музыку настолько, что даже спать было невозможно + шумели (я в песнях слова различить могла :D ). Когда кто-то постучал по батареи то они сделали ещё громче, только после того как соседка пошла ругаться они сделали слегка потише, а выключили совсем в 5. Странно, что никто не вызвал полицию. Но такое бывает не часто)) А вообще меня раздражают соседи вечно стучащие по батареям <_< У меня недавно мини ремонт был, и плинтуса ставили в 4 дня, пару раз посверлить так батарея ходуном ходила. А сама я музыку редко громко слушаю, а по вечерам вообще в наушниках сижу чтоб домашним не мешать :rolleyes:
  • 0

#45 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 09:26

Нет понятия, что "можно шуметь до 11 вечера". Просто с 11 вечера действует статья о нарушении ночного покоя)
  • 0

#46 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 09:27

Просто с 11 вечера действует статья о нарушении ночного покоя

А до действует совесть.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#47 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 09:28

А если днём будут истошно орать - я имею право вызвать. И вызывал как-то на старой квартире, там тааакииииие крики были, пипец :D :D
  • 0

#48 Diaaablo

Diaaablo

Firefly

• Постоялец
  • 2 302 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 09:31

Niesch,

А до действует совесть

я бессовестный 1значна B)
  • 0

#49 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 09:31

Диа,
Это я знаю))))
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#50 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 199 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 09:37

Нет понятия, что "можно шуметь до 11 вечера". Просто с 11 вечера действует статья о нарушении ночного покоя)

статья какого закона?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#51 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 09:46

я передал слова полицая, отвечавшего по телефону, когда я звонил и жаловался на злых соседей)
  • 0

#52 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 12:37

а я вообще не слушаю вечером музыку :rolleyes: ну только если тихоонечко))) а если шуметь и собираемся, то соседей предупреждаю всегда, а они потом говорят что совсем и не слышали ничего ^_^
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#53 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 13:10

до 11 она слушает епта . На работу тебя ходить заставить и рядом музыку до одинацати долбить когда ты заипаная придешь .

яицы вам поотрывать .или наушники приварить ,слушайте :blink:
  • 2

#54 Papazol

Papazol
  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 14:07

соголошусь, с теми, кто говорит, что малолеткам делать не фиг, вообще то вы живёте в квартирном доме
у вас соседи
и ваша постоянная долбёжка просто может подбешивать

а люди многие спать ложаться рано
потому как дети маленькие, вставать в 6 утра кому то надо
неужели так сложно наушники одеть
стоит 100 крон, и всем будет счастье
а то заколебут своим музоном всех, а потом глаза круглые, а что такого?
живите в отдельном доме и музыку можете не выключать вовсе.

Сообщение изменено: Papazol (10 Сентябрь 2010 - 14:08 )

• 1

#55 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 14:29

Я только никак не возьму в толк, почему больные люди живут/спят не в больнице,

Не очень то их хотят туда брать,да и небесплатно это.

и сама не являюсь пожилым/больным человеком.

Хе-хе,это не навечно..И вас не минует чаша сия.

Сообщение изменено: alien"s (10 Сентябрь 2010 - 14:29 )

• 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#56 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 14:30

Фухх, последние несколько постов хоть подуспокоили. А то что, думаю, за нафих - полная тема всяких быдло-цомментов и быдло-советов, кто кого пере$рёт в попытках нагадить ближнему. Вместо чтоб просто поговорить, как люди, а не как драные коты на свалке.

а если шуметь и собираемся, то соседей предупреждаю всегда, а они потом говорят что совсем и не слышали ничего

+100. То же самое делаю. И соседи - у нас в подъезде только одна квартира съёмная, на моём этаже. Недавно сменились жильцы: вижу - несколько жеребчиков с пивом в пятницу вечером заходят, и музычка бренчит. Ну всё, думаю, пропал Калабуховский дом. А нифиха. Поздоровались, представились, сказали - если будет слишком громко, скажите, мы убавим... И сразу другое отнишения к ним. И шумят они, кстати, более чем гуманно - если двери обеих квартир закрыты, то ничего и не слышно.

а то заколебут своим музоном всех, а потом глаза круглые, а что такого?
живите в отдельном доме и музыку можете не выключать вовсе.

+1000 А то какая-то сопля немазанная начинает права качать да гнусности выдумывать. Раз такой фанат тусовок - купи себе виллу с басейном и без соседей, и громыхай там, сколько влезет. Ну а если тебя хватает только на бетонную коробку в окружении не-гламурных простх смертных - заткни свои понты за свою чугунную батарею и приучайся жить среди людей и по-людски.
  • 5
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#57 Лера♥

Лера♥

Scorpio

• Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 19:43

Вы меня конечно извините, но иногда вот таких вот людей, просто хочется прибить. Чисто по человечески нельзя понять, что некоторые уже в 9-10 вечера хотят спать, что они могут быть после работы, что может у ваших соседей маленький ребёнок и он не спит до 11 вечера, потому что какой-то нехороший человек слушает музыку до 11 вечера.

Я вас извиняю. Нет, мне "чисто по человечески" не понять людей, которые, видите ли, в 9-10 вечера уже хотят спать. Купи себе беруши и спи. Я говорю конкретно про мой случай, когда у соседей внизу нет никакого маленького ребёнка, есть только твёрдое убеждение, что весь дом должен жить по их пенсионерским правилам. Я ни разу не слышала жалоб от соседей "сбоку" или от соседей, живущих на моей лестничной клетке. А вот они не раз слышали различного рода жалобы от моих "замечательных" соседок снизу - например, что ремонт слишком громко делают (wtf?!). Если бы у меня не было совести, я бы слушала музыку и после 11-ти. А поскольку она у меня есть, я слушаю её ДО, и далеко не каждый день. А как вы думаете, соседям очень в лом "чисто по-человечески" понять, что кто-то, может, день рождения отмечает? У меня вот последний раз (кроме прошлой недели) музыка громко играла где-то ранней весной.

Вам что целого дня не хватило нашуметься и наслушаться музыку?
Вот поставили бы вы себя на место тех, кому мешает шум по вечерам. Посмотрела бы я на вас.

Нет, днём я не слушаю музыку, поскольку днём я нахожусь на работе. Не все же бездельничают в этой жизни.
Я-то поставила себя на их место. И мне кажется, что шум раз в 2 месяца, а то и раз в полгода можно потерпеть. Вы так не считаете?

До 11 она слушает, епта. На работу тебя ходить заставить и рядом музыку до одиннадцати долбить, когда ты заипаная придешь.

У меня десятичасовой рабочий график и домой я прихожу примерно в 9 вечера. Не вижу ничего страшного, если кому-то из соседей в этот день захочется послушать музыку. Если люди адекватные и после 11-ти всё вырубают, у меня бы вообще никаких претензий не возникло. И уж тем более я бы не стала трезвонить им на домашний с нелепыми угрозами.

Раз такой фанат тусовок - купи себе виллу с басейном и без соседей.

Раз такой фанат тишины - купи себе виллу и живи без соседей.

Сообщение изменено: Лера♥ (10 Сентябрь 2010 - 19:44 )

• -2

#58 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 19:50

Лера♥, я не конкретно о вас говорила, я имела ввиду вообщем вот таких любителей пошуметь по вечерам.
Просто иногда надо думать не только о себе, но и о людях, которые живут за стеной. Может они и не жалуются на ваш шум, потому что не хотят скандала, но им это доставляет неудобства.

Я говорю конкретно про мой случай, когда у соседей внизу нет никакого маленького ребёнка, есть только твёрдое убеждение, что весь дом должен жить по их пенсионерским правилам.

Хм....то есть все должны жить по вашим правилам, по молодёжным? :)

Купи себе беруши и спи

Купи себе наушники и слушай музыку хоть всю ночь напролёт :wink: ^_^

Сообщение изменено: AlisJandra (10 Сентябрь 2010 - 19:50 )

• 2
Самая счастливая с ним.

#59 Scri

Scri

крицитус-скрицитус

• Постоялец
  • 779 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 19:52

Лера♥,
хотите слушать громко музыку - покупайте наушники

есть тоже трабл с соседями этажем ниже, которые находятся через квартиру...пепец имбицылы, по другому не назовешь...
понимаю еслиб там нормальную музыку слушали, но всякую хрень типа попсы русской...брр бесит.
я сам музыку громко не слушаю, хотя агрегат есть, включал только на зло пару раз, чтоб перебить музон.

а с соседями, которые вокруг меня у мя проблем нет...любопытные они были сначала правда...
я когда заехао познакомился сразу, ну там люди в возрасте, так они потом хозяйке квартиры звонили, чтоб не пожаловаться, а похвалить.
я вообще человек не шумный, люблю тишину, даже гостям орать не позволяю)

Сообщение изменено: Scri (10 Сентябрь 2010 - 19:58 )

• 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#60 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 20:38

У меня десятичасовой рабочий график и домой я прихожу примерно в 9 вечера. Не вижу ничего страшного, если кому-то из соседей в этот день захочется послушать музыку. Если люди адекватные и после 11-ти всё вырубают, у меня бы вообще никаких претензий не возникло. И уж тем более я бы не стала трезвонить им на домашний с нелепыми угрозами.
------------

на форуме можно и 15 часовой написать ,че стеснятся .
  • 0