Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Посоветуйте способ избавиться от жира


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июля 2010 - 02:10

Орипентировочно рост -110 = вес.

Ух ты - я прям идеал :rolleyes: . 48 кг при 158 см.
  • 0

#32 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 24 июля 2010 - 09:55

Ну собственно сейчас столкнулся с проблемой, худеем, но вот жировая прослойка на животе остаётся на своём месте.
Мне эти 3мм не нужны совсем, но они не уходят :) При том что под ними уже пресс сформирован, а эта кожа сверху всё портит.
Ну и до кучи как бы профилактировать второй подбородок, который у нас 1мм :)

Для общей информации, кушаем в меру, качаем пресс каждый день, отжимания, гирька, всё в домашних условиях. Сейчас вот стал заниматься бегом и плаванием, но вот уже перешагнул барьер в 83(187 рост), а прокладка на животе не уходит.

Может кто-то сталкивался с подобным и имеет РЕАЛЬНЫЙ опыт борьбы с этим, поделитесь пожалуйста.


мы-царь Николай второй?
зачем же так завуалированно,спрашивать о своей девушке...
*ржот*
жировая прослойка кожи-это сильно!
второй подбородок =)
меньше телек лёжа смотреть и книжки в горизонтальном положении читать не надо...

Сообщение изменено: Bulletproof (24 июля 2010 - 09:55 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#33 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 24 июля 2010 - 10:39

Я не про Лену.

Так всё-таки у нас -100 или -110

Страшилко,

это у девочек, у мальчиков -100

-110 для людей с ростом выше 175 и моложе 40.
http://www.mcvita.ru/massa/brok.php
http://www.o-diete.ru/21.html
use google, если нужны еще подтверждения.
Ну ты и сам видишь, что если бы было -100, особа ничего не свисало).
Впринципе пофиг на формулы, можно и чисто визуально заметить или пощупать, что жира нет.

при -110 парень совсем дрыщеватым будет.

у меня рост 180 и вес (сегодня утром взвешивался 66.7). -113 получается, и совсем не дрищь. Зато жира фактически нигде нет.

А вот друг ростом 184 весит 82 (-102) и у него очень много жира в области живота и боков. Даже знакомые стали замечать, что толстоват. Вот, глядя на меня, тоже стал считать калории и начал скидывать)

А для девушек норм вес на мой взгляд вообще -115-120, если рост 170+. Обычно стройные девушки и весят около 48-53 кг. А не по 60-70 как парни :)
Clement, Твоей девушке чисто визуально скидывать придется очень много до хорошей фигуры. Но, если есть сила воли, или ты сможешь её заставлять, то вполне реально.
Правда может это мне нравятся девушки, которых можно носить на руках. Другим мб и нравится, когда девушки носят на руках их =)))

Сообщение изменено: Страшилко (24 июля 2010 - 10:42 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#34 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 24 июля 2010 - 11:13

у меня рост 180 и вес (сегодня утром взвешивался 66.7). -113 получается, и совсем не дрищь

я могу тебя разочаровать, ты как раз таки дрыщь) у тебя нету жира,это ладно, но у тебя видимо и мышечной массы тоже нету, 66 это пздц как мало

но вот уже перешагнул барьер в 83(187 рост), а прокладка на животе не уходит.

вес нормальный для твоего роста, как уже писали выше от жира нужно избавляться не диетой , а физ.нагрузками
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#35 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 24 июля 2010 - 12:02

Стасец,
за лишней мышечной массой я и не гоняюсь. Нафига она нужна? Нафига мне травиться химией? Мне хватает отжиманий и подтягивания, чтобы держать мышцы рук в тонусе. При этом не доска совсем - обычное стройное мужское телосложение.

Ну выставь свою тушку в бодипартсах, интересно посмотреть на идеальное сочетание отсутствия жира и рельефных мышц).

И не надо вводить человека в заблуждение. Одними физ. нагрузками обычный человек вес не скинет никогда. Т.к. нужно время и сила воли, чтобы проводить каждый день нехилые тренеровки с аэробными нагрузками.
  • -2
унылый дрочер в мире мачо

#36 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 24 июля 2010 - 12:56

Для девушки нормально -120, если рост 170+??? Вот это ЛОЛ ))))) Это уже не обычная стройность, это уже когда для работы надо :lol:

Нормальный вес тогда нормальный, если ИМТ (индекс массы тела, который всё-тки посложнее высчитывается) попадает в определённый промежуток. А уж какую форму своему весу придать - личное дело каждого.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#37 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 24 июля 2010 - 13:01

за лишней мышечной массой я и не гоняюсь. Нафига она нужна? Нафига мне травиться химией? Мне хватает отжиманий и подтягивания, чтобы держать мышцы рук в тонусе. При этом не доска совсем - обычное стройное мужское телосложение.

этого всего можно достичь и без химии

Ну выставь свою тушку в бодипартсах, интересно посмотреть на идеальное сочетание отсутствия жира и рельефных мышц).

ну я по-моему не писал ,что у меня идеальное тело, есть к чему стремиться, но и далеко не рахит и толстяк

И не надо вводить человека в заблуждение. Одними физ. нагрузками обычный человек вес не скинет никогда. Т.к. нужно время и сила воли, чтобы проводить каждый день нехилые тренеровки с аэробными нагрузками.

lol
кого я ввожу в заблуждение? или ты думаешь что вес сгоняется сидя на диване перед компом с мышкой в руке? для этого нужно работать над собой! а если нету силы воли и времени,ну что ж, тогда довольствуйтесь тому , что есть...
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#38 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 02:33

Ну собственно сейчас столкнулся с проблемой, худеем, но вот жировая прослойка на животе остаётся на своём месте.
Мне эти 3мм не нужны совсем, но они не уходят :) При том что под ними уже пресс сформирован, а эта кожа сверху всё портит.
Ну и до кучи как бы профилактировать второй подбородок, который у нас 1мм :)

Для общей информации, кушаем в меру, качаем пресс каждый день, отжимания, гирька, всё в домашних условиях. Сейчас вот стал заниматься бегом и плаванием, но вот уже перешагнул барьер в 83(187 рост), а прокладка на животе не уходит.

Может кто-то сталкивался с подобным и имеет РЕАЛЬНЫЙ опыт борьбы с этим, поделитесь пожалуйста.

На такой глубине клюют только калюшки. :) Ты не о том думаешь.
3 мм. Мухахаха! :lol: жесть!

Сообщение изменено: _Garik_ (25 июля 2010 - 02:34 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#39 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 25 июля 2010 - 11:48

3 мм. Мухахаха! :lol: жесть!

Гарик, эти самые мм мешают кубикам вылезать наружу :) Поэтому они мешают мне, конкретно. В эстетическом плане.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар