Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Минимальная зарплата в Эстонии - среди самых низких в ЕС

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#31 Alexey_L

Alexey_L
  • Постоялец
  • 1 364 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 20:28

ну да) только в эстонии и с вышками сидят без работы, и умные с вышками сидят без работы)

Не, не сидят. Умный с вышкой не будет сидеть без работы в Эстонии, по определению. В самом крайнем случае уедет из Эстонии и будет получать много денег на Западе.
  • 0

#32 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 20:28

Был у меня как то разговор с быдло студентом, так он мне честно признался что после окончания бакалавра не поидет в магистратуру а свои диплом положит на полочку,типо учился чтоб родители не ругали,так что делайте выводы какое у нас поколение, но все зависит от человека. Если пошел получать знания для себя а не для бумажки с надписью то еще есть надежда наити потом работу, но любой универ дает начальные знания, все остальное от человека зависит.Но не малую роль имеют связи, так как в кризис работу проще наити если у тебя есть связи.
  • 0

#33 Alexey_L

Alexey_L
  • Постоялец
  • 1 364 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 20:31

Был у меня как то разговор с быдло студентом, так он мне честно признался что после окончания бакалавра не поидет в магистратуру а свои диплом положит на полочку,типо учился чтоб родители не ругали

И че он дальше будет делать? Пойдет работать в Макдональдс, станет братком или тупо сядет на шею родителям?
  • 0

#34 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 20:43

Наверно тупо сядет на шею родителям либо будет искать работу типо макдональдс и в строительстве.Не мне его судить, я долго удивлялась его словам но он меня не понимал всеравно.
  • 0

#35 Pixie

Pixie

furi curi

• Постоялец
  • 1 374 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 21:38

В самом крайнем случае уедет из Эстонии и будет получать много денег на Западе.

много денег по сравнению с Эстонией? или действительно много, чтобы прямо хватало на дом-две машины-хороший универ для детей?
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#36 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 21:50

ли действительно много, чтобы прямо хватало на дом-две машины-хороший универ для детей?

Хотя бы дом и 2 машины. Дети-неоправданный источник затрат
  • -1
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#37 Alexey_L

Alexey_L
  • Постоялец
  • 1 364 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 21:55

много денег по сравнению с Эстонией? или действительно много, чтобы прямо хватало на дом-две машины-хороший универ для детей?

Очевидно, это будет зависеть от качества самого специалиста. Если он в Эстонии не мог найти работу не потому что его специализация - проектирование атомных подводных лодок или космических кораблей, а просто потому что он быдлоспециалист, то на Западе ему прямой путь в здешний Макдональдс, за 5.73 фунта в час, чего будет хватать на то чтобы снять комнату и в перспективе через несколько лет выбить себе занюханное социальное жилье.

Универы в Европе пока или бесплатны или так или иначе доступны за счет субсидированных госкредитов.

Вообще, чтобы потянуть дом и две машины на один доход в Англии надо быть достаточно крутым специалистом.
  • 1

#38 epicx

epicx

Knight Bachelor

• Постоялец
  • 1 905 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 22:04

Дети-неоправданный источник затрат

I am so offended :angry:

Сообщение изменено: epicx (25 Июль 2010 - 22:04 )

• 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#39 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 22:05

Удивлюсь, если на этом форуме сидит больше пятерни "крутых специалистов". Студент магистратуры с одним годом полной занятости по специальности - таковым не является.

Уж бакалавр-то и подавно.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#40 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 22:06

I am so offended

Ich bin ja nicht
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство