Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

способы похудеть


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
124 ответов в этой теме

#31 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 03 октября 2004 - 13:10

рюкзак 20-килогромовяй на плечи и за два дня километров 60 пешочком пройти)
3-5 кг как не бявало ;-)
  • 0

#32 Beaver

Beaver

    Бобёр

  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Хеннет-Аннуна

Отправлено 03 октября 2004 - 13:17

Sovest,

а потом вернешься домой на пару дней, отъешься, и, глядишь, 5-7 кг и прибавилось =0)
  • 0
J'aime et j'espere...
I'm dying, and love can't grow in a dying heart, any more than you can grow a flower in darkness and water it in blood. (с) Draco Veritas

#33 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 03 октября 2004 - 15:27

Sovest,

а потом вернешься домой на пару дней, отъешься, и, глядишь, 5-7 кг и прибавилось =0)

Просмотреть сообщение

nea ;)
tq ne prava, potom tq paru dnej ne smogesh vstat' i dojti do holodilnika, t.k. nogi budut vse stertq ;)))
  • 0

#34 shy

shy

    остановите время

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 03 октября 2004 - 16:22

я бы с радостью рюкзак на плечи... только это, как в мультике: ген, а ген, давай я понесу чемодан, а ты понесешь меня...

а вообще, хорошего человека должно быть много... мне б немножко "хорошести" набрать :) а то тощaя... жуть :)
  • 0

#35 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 октября 2004 - 00:48

а то тощaя... жуть

Лол, щутишь? ))
по теме:
Никакие диеты не заставят вас так похудеть, как активная физическая активность и баня)) разумеется, правильное питание добавьте сюда тоже, но не доводите до маразма.
Бег 4-6 км в день во всей теплой (удобной) одежде, что у вас есть, потом душ, поможет вам за неделю скинуть ощутимое кол-во кг (:
Главное - не лениться. Запомните - побольше потеть и смывать пот побыстрее))
  • 0
Коша

#36 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 07 октября 2004 - 13:30

Лично у меня с этим проблем невозникало, причина > работаю как папа Карло и ем, а не ЖРУ!
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#37 Romesh

Romesh
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 12 октября 2004 - 11:20

Не есть после шести вечера - самый хороший способ.

На самом деле, неправильно это всё! не после шести надо не кушать, а за три часа до сна! если ложишься в 12 то после 9 уже нельзя! а цифру 6 часов забудьте!! за 3 часа до сна!
  • 0
скайп: donotstopp

#38 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 16 октября 2004 - 22:26

незнаю , вот я летом прошлым весил 68 кг - влом было готовить хавать и к концу лета я стал весить 59 кг + вырос на 4 см
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#39 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 17 октября 2004 - 11:20

dumaju trennirovki samoe to ... a to vcjakije dijeti eti .. pomoemu bespontu :) a vot vzjat naprimer girku kilograma 3-4 ( eto dlja togo chtob zir sognat) i podhoda3 po 100 raz :) bistro pohudeew ;)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#40 ЕГОР_ЛЕТОВ

ЕГОР_ЛЕТОВ

    Я всегда буду против!

  • Постоялец
  • 556 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 17 октября 2004 - 11:39

на ФЕНЕ посидеть чуток за сутки можно сбросить килограм 5
  • 0
Новая Эстония - Другая РОССИЯ!

#41 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 17 октября 2004 - 11:58

на ФЕНЕ посидеть чуток за сутки можно сбросить килограм 5

Просмотреть сообщение

che za propoganda :)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#42 ЕГОР_ЛЕТОВ

ЕГОР_ЛЕТОВ

    Я всегда буду против!

  • Постоялец
  • 556 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 17 октября 2004 - 12:57

che za propoganda 

Antiseptic, это не пропаганда а просто совет как похудеть
  • 0
Новая Эстония - Другая РОССИЯ!

#43 Red Button

Red Button
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 17 октября 2004 - 21:11

Nu kak a posle togo kak sbrosish bistro pri pomoshi fena razve obratno tak ze bistro ne naberesh?i k tomu ze ot fena ze vrode bi ne zir szigaetsa a prosto vihodit zidkost iz organizma!ili ja ne prava?
  • 0
Why can't the boys be that toys, what the girls want the boys to be; and why can't the girls see the world, like the boys want the girls do see??..

#44 энергичная

энергичная
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2004 - 16:31

весонаблюдатели - оч эфективно и удобно...т.е ешь всё то же, что и раньше тока намного меньше. я за 3 дня 3 кг...Хотя сама по себе достаточно худая.

про фен...

5 сбросишь - 6 наберёшь...И обмен веществ в твоём организме от такой "феновой диеты" нарушится окончательно и бесповоротно...
  • 0

#45 Red Button

Red Button
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 19 октября 2004 - 16:34

энергичная, a est ne ho4etsa ot togo 4to esh namnogo menshe?i voobshe trudno eto?i kak dolgo mozno proderzatsa?
  • 0
Why can't the boys be that toys, what the girls want the boys to be; and why can't the girls see the world, like the boys want the girls do see??..

#46 Ты меня не помнишь?

Ты меня не помнишь?
  • Новобранец
  • 20 сообщений

Отправлено 20 октября 2004 - 19:52

Ecstasy :rolleyes:
  • 0
-<SunRa>- Is Back ...

#47 Камас

Камас

    Зеленовод:)

  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 21 октября 2004 - 00:20

на ФЕНЕ посидеть чуток за сутки можно сбросить килограм 5

не особо поможет.
  • 0
Еслиб воздух был кумаром - я бы стал воздушным шаром.

#48 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 21 октября 2004 - 14:27

zabolejte anginoj ... ja sha boleju .. vaashe kushat ne mogu gorlo taaak bolit ..
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#49 vitaliest

vitaliest
  • Новобранец
  • 22 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2004 - 16:10

не жрать и всё! :)

Просмотреть сообщение


А посля, набраться наглости сходить в туалет.один пук и сотрясение мозга!
  • 0
<VIT.IL.>
Пошли дурака в магазин,он одну и принесет!
Кому суждено повеситься-тот не утонет!!

#50 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 22 октября 2004 - 07:00

спортом надо заниматься, спортом) и наладить рацион питания
  • 0

#51 энергичная

энергичная
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 октября 2004 - 14:15

энергичная, a est ne ho4etsa ot togo 4to esh namnogo menshe?i voobshe trudno eto?i kak dolgo mozno proderzatsa?

Просмотреть сообщение



первые дни хочется, ещё как.а потом твой организм привыкает к такому количеству еды.главное чтоб она была насыщена витаминами...овощи фрукты.только вот пункты считать парит каждый день.
  • 0

#52 r3dmAn

r3dmAn
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 15 ноября 2004 - 15:07

Нет еды - нет жира.

писсдеЖ :)
  • 0

#53 diaset

diaset

    Подлец и гад в одном флаконе!!!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 ноября 2004 - 15:10

принимать пищу вместе с пургеном, тогда в жир, не чего, не отложится:)
  • 0
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и насал им в кастрюлю……………….

#54 _Murka_

_Murka_
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:NarVa

Отправлено 23 декабря 2004 - 12:16

на ФЕНЕ посидеть чуток за сутки можно сбросить килограм 5

Просмотреть сообщение


Хех... да уж ) Хороший совет.. :) Только не всем подойдёт! Кто-то для быстрого сброса веса, решит посидеть на фене ) А кто-то позаниматься над собой... поупражняться... утром зарядка - вечером зарядка )) Есть меньше...пить больше)) Да и вообще, нужно соблюдать правильное питание, тем, кто решил похудеть. А если у человека есть желание - у него получится ) Но тут нужна сила воли... чтобы на ночь не кушать :Ъ чтобы мясо... жирную пищу не употреблять )) Хех.. без мяса прожить нельзя :Р Сужу по себе.. я его очень люблю ) =) Однако никогда не было проблем с лишним весом :) Так что всем желаю оставаться такими, какие они есть!! ;) Каждый человек хорош по своему! И комплексов по поводу лишнего веса быть должно..)) - просто каждый должен за собой следить )) :)[COLOR=blue]
  • 0

#55 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 17:45

Липосакция обернулась инвалидностью

Инвалидность вместо свадьбы: молодая женщина решила подкорректировать фигуру перед торжественным событием. Операция прошла неудачно и привела к полной нетрудоспособности. Несмотря на то, что факт врачебной ошибки был установлен, пострадавшая не может получить от руководства клиники компенсацию.

Перед началом судебного процесса мама Натальи Шараховой еле сдерживает рыдания. Она показывает фотографии, сделанные через 5 дней после пластической операции, и все повторяет: посмотрите, как изуродовали мою дочку. На фотографиях видны воспаленные раны - по вине врачей произошло заражение тканей. Из частной клиники девушку при смерти перевезли в госпиталь Бурденко. Врачи сумели спасти ей жизнь, но она осталась инвалидом. "Она - молодая, красивая женщина. Личная жизнь оборвалась на полпути, работы нет, - рассказывает мама Натальи Галина Остахова. - Придя в клинику "МераМед", она получила лишь инвалидность".

На подтяжку бедер Наталья решилась перед свадьбой. Преуспевающий стилист, она могла себе позволить коррекцию фигуры. После неудачной липосакции она уже год не встает с кровати. Врачи говорят, что девушка никогда не сможет иметь детей. Сейчас она живет на пенсию в 1900 рублей. Чтобы Наталья смогла встать на ноги, нужно около 100 000 евро. Единственный шанс - ряд операций в Германии, в России их не делают. "Если бы не сосед, она выпрыгнула бы с 4 этажа, - говорит мама Натальи. - Она так и сказала: я жить не хочу. Она не может раздеться на пляже, она не может жить половой жизнью, она не может работать, на ногах стоять".

Независимые эксперты дали заключение: инвалидность Наталья Шарапова получила в результате врачебной ошибки. Дело передали в Останкинскую прокуратуру. Согласно статье 118 Уголовного кодекса (часть 4) врачу грозило до 3 лет лишения свободы, но хирурга оправдали. Изменен УК: причинение вреда средней тяжести теперь ненаказуемо. Это признает и адвокат Натальи Шараховой Ольга Нагорянская: "Вина врачей доказана, но наказать их невозможно по нашему Уголовному кодексу. Для наказания последствия должны быть тяжкими, а средней тяжести под наказание не подпадают".

Адвокат клиники заявил, что деньги инвалиду 3-й группы нужны лишь для того, чтобы бесплатно прокатиться в Берлин. Он настоял, чтобы журналистов в зал заседания Пресненского суда не пустили, отвечал на вопросы, прячась от видеокамеры. Адвокат клиники Сергей Познанский утверждает, что заражение тканей произошло из-за того, что девушка после наркоза и многочасовой операции курила. На это мама девушки отвечает, что от курения швы не увеличиваются.

Руководство клиники своей вины не признает. Хирург, который превратил здоровую девушку в инвалида, оперирует новых пациентов. Администрация клиники пытается замять дело. Они готовы тратить внушительные суммы, но не на компенсации за причиненный физический и моральный ущерб пациентам, а на адвокатов.

В судах не первый раз пытаются исправить ошибки врачей. Рассмотрение дела Натальи Шараховой в очередной раз перенесено. Сейчас девушка - под капельницей в больнице.

материал взят :
http://www.vesti.ru/...s.html?id=31912

:huh:
Так что прежде чем сделать надо 10 раз подумать,а стоит ли ложится под скальпель ради красивой фигуры?можно наверно и без него обойтись.есть же куча диет и.т.д
  • 0

#56 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 декабря 2004 - 17:05

я такая ленивая! вот ща куплю таблетки и посмотрим!
  • 0

#57 click

click

    лучик

  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 28 декабря 2004 - 09:54

Milus'ka, Какие таблетки?)
  • 0
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран

#58 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 28 декабря 2004 - 14:23

Milus'ka, не повторяй ошибки глупых людей.
у меня подруга посидела на Гербалайфе, да, похудела, не скрою, НО через 1,5 у неё такие проблемы со здоровьем начались.
а именно, с сердцем.
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#59 MAO.

MAO.
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 28 декабря 2004 - 14:26

правильное питение,здоровый образ жизни, тренировки вроде всё что надо ;)
  • 0

#60 Alehan

Alehan
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2005 - 00:01

а зачем ваще худеть...главное не париться и нравиться себе таким какой ты есть, жить и радоваться жизни...ведь по большому(в масштабах вселенной ) нам всем не долго осталось топтать ету землю и зачем мучать ся всякими диетами и занятием спортом еси етого сам не хочешь ;)

Сообщение изменено: Alehan (07 января 2005 - 00:02 )

  • 0