Перейти к содержимому

Фото

Разделы и их Модераторы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
354 ответов в этой теме

#31 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 августа 2010 - 23:05

Его еще реорганизовать нужно. Работы много. Сможешь?

Хм, ну смотря сто Вы конкретно имеeте в виду под реорганизацией. Я так понимаю етим разделом есе не занималса никто из медецины?

Сообщение изменено: Эльворти (01 августа 2010 - 23:07 )

  • 0

#32 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 августа 2010 - 23:07

Эльворти,
много всего, сделать толковый Путеводитель, объединить одинаковые темы....
Разделом нужно заняться вплотную, если нет времени или желания, то не стоит.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#33 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2010 - 23:08

Эльворти, у меня такой вопрос, ты в разделе Здоровье вообще часто бывал? То есть ты его весь как бы знаешь?
  • 0

#34 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 августа 2010 - 23:08

Я так понимаю етим разделом есе не занималса никто из медецины?

Занимался, но давно.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#35 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 августа 2010 - 23:30

Эльворти, у меня такой вопрос, ты в разделе Здоровье вообще часто бывал? То есть ты его весь как бы знаешь?

Переодически бывал, и писал в темах про стоматологию. Вы вед понимаете, сто у каздого своя специализация и за обэктивностю и достоверностю может следит лиш человек который в етом разбираэтса. Раздел здоровьe- болшои, поетому логично сто модератор может быт не один. Я просто не в курсе как работают ети модераторскиe права на форуме, куда шелкать, как обэдинять темы. Я правилно понимаю, сто от потенциалного модератора етого раздела здут сиечас стоб он перелопатил ети 25 страниц тем от корки до корки, обьeденил , реструктаризовал все. Т.е сделал то, чего никто ранее не делал или попросту не хотел етим заниматса. Ето цель?
  • 0

#36 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2010 - 23:33

Ето цель?

Конечно и это тоже. Модераторская работа - это не только сообщения удалять, это ещё и невидимый для пользователей труд. Естественно, что нужно будет вплотную заняться разделом.
  • 0

#37 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 августа 2010 - 23:34

Я правилно понимаю, сто от потенциалного модератора етого раздела здут сиечас стоб он перелопатил ети 25 страниц тем от корки до корки, обьeденил , реструктаризовал все

А ты что хотел там делать?
Это одна из "работ" модератора, приводить раздел в должный вид.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#38 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 августа 2010 - 23:46

А ты что хотел там делать?
Это одна из "работ" модератора, приводить раздел в должный вид.

Ето понятно, но заниматса темами 6- летнеи давности... Наверно, я просто не такои альтруист. Чтоб там все прочитать- уйдет пару дней, а то и неделя. Просто как-то странно сто разделом может рулить тот, кто не имеет к етому ниакого отношения. Пуcть тогда все остаетса, как есть. Заявку отзываю. Извините, что отнял время.

Сообщение изменено: Эльворти (01 августа 2010 - 23:49 )

  • 0

#39 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 августа 2010 - 23:49

Хорошо, что мы выяснили это сейчас. :)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#40 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2010 - 23:56

карты/бильярд можете предоставить мне. :)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#41 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 августа 2010 - 23:57

Хорошо, что мы выяснили это сейчас. :)

Собственно, стоит расписать все ето в первом же сообшении темы. Занятиe просто, как выходит, неблагодарное. Удачи! ;)
  • 0

#42 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 августа 2010 - 00:05

Эльворти,
Я конечно извиняюсь, но что ты хотел там делать-то? Просто стирать оффтоп? А какая должна быть благодарность? Все на добровольных началах, за "спасибо".

Мне просто кажется, что тот кто подает заявку должен понимать, что разделом нужно заниматься вплотную. А в уже "отлаженные" разделы модеры обычно не нужны.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#43 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 02 августа 2010 - 10:17

GanjaMixDnB, ты занимаешься музыкой, чтобы модерировать раздел с "созданием"?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#44 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 02 августа 2010 - 11:37

Агента в модераторы

Агент
28
Авто/мотоспорт, зимние виды спорта и знакомства!
10-23
гонщик, лыжник, познакомился на форуме, так что кой чё знаю :)
  • 4

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#45 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2010 - 11:42

Эльворти,
Я конечно извиняюсь, но что ты хотел там делать-то? Просто стирать оффтоп? А какая должна быть благодарность? Все на добровольных началах, за "спасибо".

Мне просто кажется, что тот кто подает заявку должен понимать, что разделом нужно заниматься вплотную. А в уже "отлаженные" разделы модеры обычно не нужны.

Подавая заявку, мне казалось, что вы ишите компетентных людей из етои сферы. Если ето неважно, то сто мешало все ето время приводить раздел в порядок самим, если ,на ваш взгляд, там ест недочеты? Есть ведь С-модераторы, и Вы, как координатор. Так? :) А шас просто от одного человека требуэтса столко, сколко не смогла добитса вся ваша команда. Т.е вам нужен не модератор а какой-то специалист по кризисному вмешательству за "спасибо". Я мог бы попробовать сто-то поменять, обьeденить темы в разделы, где я увижу в етом смысл. Но без всяких условий, сиюминутных требований или поторапливания, т.е делать ето в свое свободное время или по просьбе участников раздела. Не, ну если разделом здоровьe, в вашем понимании, может заниматса и школьник, или кухарка, то в добрый путь :) Например, там, где я писал больсе всего, в Тартуском разделе, ничего толком не обэдинялось и не изменялось. Только недавно модер етим занялса и сто-то попробовал изменить. И я понимаю ето. Люди занимаютса тем, сто им интересно в даный момент и в чем они разбираютса. Вообшем ладно, началась философия.
  • 0

#46 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2010 - 11:53

Эльворти, как вести разделы, мы попробуем сами разобраться, но спасибо за советы. А специализированные бездельники нам не нужны. Так что вопрос по твоей кандидатуре закрыт и прошу на этом прекратить здесь оффтоп.
  • 0

#47 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 августа 2010 - 11:58

Вообще-то никто сиюминутного не требовал, тебя просто предупредили о большом кол-ве работы.



Если ето неважно, то сто мешало все ето время приводить раздел в порядок самим, если ,на ваш взгляд, там ест недочеты? Есть ведь С-модераторы, и Вы, как координатор.

Кто сказал, что не важно. Раздел нужно развивать и приводить в порядок.

Там нет модератора, вот он и не очень опрятен. А на счет с-модераторов и координаторов, считаешь что мы ничего не делаем? :)

А шас просто от одного человека требуэтса столко, сколко не смогла добитса вся ваша команда.

Делали по возможности.

Раздел Здоровье, один из самых маленьких :)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#48 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2010 - 12:14

Эльворти, как вести разделы, мы попробуем сами разобраться, но спасибо за советы. А специализированные бездельники нам не нужны. Так что вопрос по твоей кандидатуре закрыт и прошу на этом прекратить здесь оффтоп.

Вот и славно. На Ты, я с Вами не переходил. Хотите я вам в ЛС пару ников коллег с медицины cкину, спросите сто они думают про раздел зодровьe и захотят ли етим заниматса на ваших условиях? :). Мне теперь все понятно; оффтоп прекрашаю. Ето последний пост. Можете все стереть теперь.

Вообще-то никто сиюминутного не требовал, тебя просто предупредили о большом кол-ве работы.Кто сказал, что не важно. Раздел нужно развивать и приводить в порядок.Там нет модератора, вот он и не очень опрятен. А на счет с-модераторов и координаторов, считаешь что мы ничего не делаем? :) Делали по возможности. Раздел Здоровье, один из самых маленьких :)

Sobb уже все обяснил. Буду нажимать как обычно на кнопочкy вызова модератора, если что. Наверноe, так всем проше. ;)

Сообщение изменено: Эльворти (02 августа 2010 - 12:43 )

  • 0

#49 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 02 августа 2010 - 13:35

теперь постоялец непонимаэ почему отказали Эльворти и проигнорили Агента

Сообщение изменено: vaxduk (02 августа 2010 - 13:55 )

  • 0

#50 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2010 - 13:50

vaxduk, если что-то не понятно, то можно прочитать дважды. Ни одного поста не стёрто.
  • 1

#51 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2010 - 14:23

vaxduk,

теперь постоялец непонимаэ почему отказали Эльворти и проигнорили Агента

Эльворти отказался сам, кандидатура Агента на рассмотрении
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#52 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 15:11

буду краток, плюс поставил.
  • 0

#53 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 15:35

Однако человек соображающий в медицине нужен в раздел.
  • 0

#54 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 15:35

Tourne, найдётся со временем.
  • 0

#55 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 02 августа 2010 - 23:04

GanjaMixDnB, ты занимаешься музыкой, чтобы модерировать раздел с "созданием"?

умею играть на клавишах (музыкальная школа, родители заставляли) , в названии железа и софта а также для чего онo предназначенo разбираюсь нормально , у меня друг диджей я часто вижу как он работает и он часто "сидит у меня на ушах" со своим увлечением но сам я етим не занимаюсь. В рамках етого раздела форума уверен я справлюсь + благодаря постоянным тусовкам в среде диджеев/музыкантов (стиль жизни у меня такой) я часто имею доступ к свежим материалам которые могу сливать сюда тем самым помогая вам как бы ето выразится.. творчески развиватся в правильном направлении. Я так понял разделу больше всего нехватает полезной инфы по теме возможно ссылок на материалы и прочее, флудеров там немного а вот вопросов как да что предостаточно в етом я мог бы помочь :music: ну и не забывайте про раздел dnb/techno/rave/trance там я точно буду не лишним))))

Сообщение изменено: GanjaMixDnB (02 августа 2010 - 23:25 )

  • 1
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#56 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2010 - 22:57

Ник Yake32x
Возраст 18 лет
Какой раздел Компьютеры
Активные часы на форуме 14:00-03:00
Причина подачи заявки связанна в с тем что раздел так сказать отчасти умер, люди обращаются со своими проблемами, иногда кто-то не в по теме пишет т.е тему нужно перенести в СЕТИ или Мобила/КПК.Кароче говоря тему не кому модерировать а так появиться хотя бы на одного больше человека который будет заинтересован в том что бы помогать юсерам форум.ее по тех.вопросам компьютеров на чистом энтузиазме (:
PS:Спасибо за поддержку, меня можно упрекнуть за частый мат на форуме, модерство наоборот будет как стимул общатся более сдержаннее

Сообщение изменено: Yake32x (03 августа 2010 - 23:32 )

  • 7

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#57 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 04 августа 2010 - 00:34

Я за этого человека, он очень хорошо шарит в компьютерах. Неоднократно предлагал свою помощь, к примеру при обновлений биоса итд, +видел как темы с техническими вопросами о компах разруливал успешно.
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#58 ekm^

ekm^
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2010 - 01:46

Yake32x,
Я за
  • 1
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#59 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 04 августа 2010 - 02:06

Ник - еть.
Возраст - 22
Какой раздел - Программирование (можно и Операционные Системы)
Активные часы на форуме - Довольно часто.
Причина подачи заявки или какое отношение к разделу - У меня очень хорошее отношение к разделу.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#60 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 04 августа 2010 - 13:47

Yake32x,
Поддерживаю кандидатуру.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.