Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хочу учиться в Atlasnet keelekeskus


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
39 ответов в этой теме

#31 BETPA

BETPA
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 08:25

Записалась на курсы в Атласнет.
Добавлю отзыв.
Плюсы: преподаватель хороший, интересный. Все, включая персонал, встретили дружелюбно. При желании выучить язык (а оно у меня есть) в Атласнет можно многого достигнуть. Но следует дома посвящать часть свободного времени изучению - как и в любой другой школе. Урок прошел быстро и интересно)
Минусы: очень много человек в группе. Предварительно я интересовалась, какое максимальное количество людей в группе - ответили, что минимум 6, максимум 8. А нас в группе 10! Неприятен сам факт. Да и качество преподавания может снизиться.


Сейчас в группе 7 человек, как и предсказывал Атласнет. На уроках это отразилось :rolleyes: Больше времени на каждого человека выходит. Это радует)
  • 0

#32 Atlasnet

Atlasnet
  • Пользователь
  • 389 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2011 - 08:34

Априори теперь обязательно любой преподаватель будет консультироваться с Вами когда ему болеть.
И конечно, я тоже буду каждую свою реплику и набор кадров согласовывать с Вами.

Сергей
  • 0

https://atlasnet.ee Таллинн: Лучшие языковые курсы взрослым и детям. Школьникам - пробный урок (эстонский, английский, немецкий, математика). Взрослым - более 10+ языковых курсов и выгодные предложения постоянным клиентам. Снимаем языковые барьеры, защитим от сглаза, поможем с переездом.(ШУТКА) Хорошие курсы английского, эстонского(A1, вкл. подготовку на А2,В1,В2), финского, испанского, китайского, японского, итальянского в Таллинне.


#33 miklod

miklod
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 10:19

Atlasnet, а что Керсти больше у Вас эстонский не преподает? :cry:
  • 0

#34 Alexn

Alexn
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Miami, FL

Отправлено 29 сентября 2011 - 10:38

Atlasnet,
А китайский когда начнется?
  • 0

God bless Ukraine


#35 Bradon

Bradon
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 08 октября 2011 - 14:22

Atlasnet, а что Керсти больше у Вас эстонский не преподает? :cry:

Да и слава богу...на уроках хи хи ха ха и поедание пиццы за ваше время

Что такое Атласнет,это подбор молодых кадров(учителей).В целом Сергей(директор) бьётся изо всех сил,что бы улучшить производительность.Но как только новичок приходит в эту школу и общается с Галиной (куратор всех курсов)всё ..желания ни какого нет больше в эту школу идти.Но есть парадокс ,учителя хорошие.Ну может и не все ,а где найти идеалов.Если провести аналог с другими курсами ,то сам побегал по всем курсам(нужен был паспорт получить),просто вы не знаете ,что вообще преподают и преподносят.Из всех школ я (проанализировав свой опыт)пошёл в в Атласнет .Но в этой школе тоже есть свои минусы.если в целом судить ,то на без рыбье и рак рыба.
Да забыл,были тут недавно курсы на Б2(12 человек в группе, я пришёл 13-м),не мне вам рассказывать ,что это было-стадо!!Ушёл.

Сообщение изменено: Bradon (08 октября 2011 - 14:24 )

  • 1

#36 Априори

Априори
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 21:08

Atlasnet,а по существу нечего сказать?
Я вот тоже сдала эстонский и деньги целы :lol: 12 лет учить эстонский + просидеть 8 месяцев на ваших курсах просто для того, чтобы сдать экзамен, т.е получить ниже 60 балов, а может и еще ниже? А, Сергей? И это сильная группа, а вторая, слабая, не сдала совсем или разбежалась?
Bragon, вы нарвались! "Теперь обязательно любой преподаватель будет консультироваться с Вами когда ему болеть пиццу есть!


Да,кстати, Сергей, не огрызайтесь, это не делает чести не Вам лично, не Вашим курсам. Не теми методами "бьетесь изо всех сил".
Удачи в Вашем нелегком труде! Все мы учимся на своих ошибках, надеюсь что и Вы научитесь достойно принимать критику и уважительно относится к тем, кто Вам приносит деньги.

Сообщение изменено: Априори (11 октября 2011 - 21:36 )

  • 1

#37 Cherry89

Cherry89
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 18:30

Как говорится, сколько людей- столько и мнений.
Я ходила летом в Атласнет на английский, и осталась абсолютно довольна и учительницей , и преподаванием , и отношением к ученикам.
Курсы действительно помогли мне выучить много нового и полезного. Теперь живу в Лондоне и пользуюсь полученными знаниями. Решила пойти тут в местный коллежд на курсы , так вот уровень преподавания гораздо хуже и уроки не такие интересные как были в Атласнете. Так что со своей стороны могу порекомендовать эту школу =)
  • 0

#38 miklod

miklod
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 22:53

Да и слава богу...на уроках хи хи ха ха и поедание пиццы за ваше время


Кому как. Я сдал эстонский (B2) в школе на 52, после курсов сдал на 84. Отличный преподаватель. А, хи-хи-ха-ха только стимул придавали ходить на все занятия.
  • 0

#39 youknowme

youknowme
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 14:36

to Априори
Я выпускник, отучился в школе Atlasnet :) , сдал экзамены. Устроило абсолютно всё! Атмосфера дружелюбная, преподаватели отличные! :wink: .

Сообщение изменено: youknowme (15 октября 2011 - 14:49 )

  • 0

#40 КАМПРАЧИКОС

КАМПРАЧИКОС
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 15 октября 2011 - 19:49

Я тоже учился в этой школе. Всё хорошо.
Приходишь и попадаешь к друзьям!
Правильно у них на сайте сказано, что у них дружелюбная атмосфера. Так и есть. И в группе к счастью были только позитивные, нормальные люди.
Сергею респект и уважуха!
  • 0

Жизнь- борьба против тупости.