Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Обсуждение тренировочных программ

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
710 ответов в этой теме

#691 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 041 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 09:44

как то накладно 260евро на тренера это на 7 раз всего +зал 55
  • 0
нет подписи.

#692 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 041 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 10:29

http://monsterbody.n...niya-zhira.html

вот не уверен,что выдержу 40-60 мин
  • 0
нет подписи.

#693 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 10:58

как то накладно 260евро на тренера это на 7 раз всего +зал 55

В центральной России, тренер стоит на наши, 20 евро на месяц, две тренировки в неделю входит в эти деньги.

Вот такая вот разница..

• 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#694 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 11:29

Накладно потом будет на больничном сидеть если сами с усами
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#695 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 967 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 12:20

Чтобы сбросить вес тренажерка не нужна и тренер тоже. Нужна грамотная диета. Тем более когда еще не качался и в плане мышц терять нечего - скидывать намного проще.

• 1

#696 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 041 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 12:52

ну диете вроде идет,но,что поспособствовать и ускорить,надо как пошевелится,вот хотя бы пару тройку раз по часику в зал для начала.
  • 0
нет подписи.

#697 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 698 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 12:56

ну а какой вес то, какие габариты? тут наверное вообще надо с интенсивной ходьбы начать по улице, зачем сразу в зал идти

• 0

#698 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 967 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 14:58

Занятия с отягощениями мало влияют на похудение. Кардио влияет, но обычно как дополнение к диете, и его не обязательно делать в зале, тем более сейчас еще не холодно. Хочешь ускорения темпов - увеличивай дефицит калорий.

• 0

#699 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 16:09

Как это не влияет ? Мышечная масса растёт и жир в следствии немного быстрее горит.
  • 0

#700 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 16:37

Как это не влияет ? Мышечная масса растёт и жир в следствии немного быстрее горит.

Либо набирается вместе с массой, тут смотря как питаться )

• 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#701 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 17:14

объясните чайнику.

с чего вообще начать тренировки.
первоначально надо для сброса веса.
какие тренажеры,сколько раз и как?
думаю долго не смогу.
планирую ходить 2-3р в нед
в мф кярбери.
если взять персональную тренировку как это происходит?
тренер лично с тобой занимается и состааит тебе нужные упражнения или как?
или если взять общую тренировку,боюсь в друг не выдержу темп и свалюсь,как это?

или лучше самому просто в зал идти и на тренпжерах типа элипс вело или еще что?
не хочется придя в зал,тупо стоять смотреть,куда подойти и с чего начинать.

хочу все знать подробго.

хз что тебе не понятно...
если не когда не занимался, ничего не знаешь, читай, смотри видосы, информации море, иди в зал, занимайся, если что тренер поправит, подскажет, со временем начнёшь чувствовать, понимать
но у тебя, скорей всего, слишком запущенная ситуация (без обид), лучше иди на тренировки, займись тайским боксом к примеру или другие групповые тренировки, гонять, чтоб ты свалился никто не будет, никому не выгодно, чтоб ты там откинулся, но с тренером и в группе ты будешь заниматься более интенсивно, чем в своём темпе в зале и результат будет быстрей 

• 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#702 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 17:47

На твоём месте я бы взял тренера на первые 3 тренировки чтоб он показал тебе твою программу по которой будешь заниматься.
Блогеры и интернет это когда уже будет хоть какая-то база знаний.

Насчёт "дорого". Так можно вообще не заниматься.

• 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#703 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 967 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 19:49

Только у конкретно здоровых качков. Пытаясь похудеть с дефицитом калорий товаресч явно не наберет такой мышечной массы.

В случае большинства обычных посетителей качалки: турникменов всяких и занимающихся для поддержания формы разницы не будет, что они в форме, что не занимаюся вообще уже давно.

Сообщение изменено: JIOCb (03 Октябрь 2016 - 19:49 )

• 0

#704 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 036 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:21

роще потратиться на тренера на месяц. А там уже сам разберешься

Если найдёшь толкового. Большинство из них бестолковые теоретики, талдычат нерабочие постулаты.

Занятия с отягощениями мало влияют на похудение. Кардио влияет, но обычно как дополнение к диете, и его не обязательно делать в зале, тем более сейчас еще не холодно. Хочешь ускорения темпов - увеличивай дефицит калорий.

Ещё как влияют, и худеть силовыми правильней чем путём кардио. Кардио это вообще туфта, если рассматривать новичков и прочих людей без базы знаний. Смотришь в зале кардиофэнов, бегают до посинения годами, а результата ноль, или превращаются люди в похудевших пельменей, попалив всё, в том числе и мышцы. Половина из них клиенты тренеров. Кардио надо делать с умом, с чёткой диетой, и лучше интервальный вариант. Или просто для тренеровки сердца. И не забывать про силовые.

• 0

#705 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 967 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:43

El_coyote,

Разъясни мне механизм, с помощью которого силовые тренировки способны как-то заметно жечь сало. Очень интересно послушать.

У меня щас наглядным пример влияния занятий с железом на бодифет - я сам. Из-за серьезной травмы не могу заниматься вообще. Питание не менял - привык питаться по бжу и калориям просто. Так вот разницы в балансе калорий нет, что на пике натуральной формы, что полностью осыпавшимся.

А на счет кардио согласен. Я его вообще не люблю за исключением прогулочной хотьбы для ССС и всегда худел на диете.

• 0

#706 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 041 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 13:11

все таки возьму тренера на 2 раза. дальше сам
  • 0
нет подписи.

#707 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 036 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 14:31

Разъясни мне механизм, с помощью которого силовые тренировки способны как-то заметно жечь сало. Очень интересно послушать.

А что для тебя заметно? Да, процесс долгий, в отличие от аеробики, но более качественный. Механизм прост - дефицит калорий и нагрузка мышц такого уровня, чтобы не давать им быстро сыпаться, как при кардио. При таком раскладе мышцам трудно одновременно и себя восстанавливать и идти в пищу организму. Но немного сыпаться конечно по-любому будут.

У меня щас наглядным пример влияния занятий с железом на бодифет - я сам.

Я тоже на себе всё испытываю, и при кардио я топтался на месте, туда-сюда жир и силовые показатели гонял. А теперь сократил калории, но нагружаюсь как на массе. В показателях потерял совсем немного, в объёмах тоже, а вес снизился, талия сузилась.

• 0

#708 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 15:49

Я тут как то смотрела лекцию про спорт. В институте какой то профессор читал студентам. Забыла как зовут. Так вот от понятно и подробно расписал механизм сжигания жира. И мышцы там не мало важную роль играют. И чем их больше тем больше жира горит за тоенировку
  • 0

#709 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 967 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 15:53

А что для тебя заметно? Да, процесс долгий, в отличие от аеробики, но более качественный. Механизм прост - дефицит калорий и нагрузка мышц такого уровня, чтобы не давать им быстро сыпаться, как при кардио. При таком раскладе мышцам трудно одновременно и себя восстанавливать и идти в пищу организму. Но немного сыпаться конечно по-любому будут.

Все верно. Дефицит калорий - сброс сала, а тренировки с железом -поддержание мяса. У каждого компонента своя функция. При этом сами по себе классические силовые тренировки от сала нас не избавляют.

В случае человека, которому нечего терять и обладающего избыточным весом, логичнее сначала избавиться от избытков сала и научиться питаться, а потом уже начинать растить мясо имхо. Одновременно пытаться что-то набрать и скинуть не очень рационально имхо.

• 0

#710 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 967 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 16:34

*Summer*,

Сами по себе мышцы требуют энерготрат - это верно. Но, как я уже упоминал, важен уровень гипертрофии. Например, у бодибилдеров, которые весят в межсезонье под 150кг, кол-во калорий, потребляемое мышечной массой будет ощутимо. А у парней с сравнительно жирненькими (17-20% бодифет) и стандартными для среднестатистического посетителя качалки 80-90кг этим потреблением можно вообще пренебречь.

Сообщение изменено: JIOCb (04 Октябрь 2016 - 16:36 )

• 0

#711 blondDolla

blondDolla
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено Вчера, 12:14

этим потреблением можно вообще пренебречь.

уго как всё умно то.. наверное это отдельная наука!

во всяком случае для меня... я только хочу заниматься в зале, дома подготавливаюсь ) упражнения всякие делаю, растяжку 

на авроре беру упражнения, интересные как по мне.

знаете, хочется добиться результатов за малое количество времени, хотя понимаю что это близко к нереальному...

kak-nakachat-press-v-domashnih-uslovijah

• 0