Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3364 ответов в этой теме

#3121 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 04 мая 2015 - 10:16

затестить такой что ли... http://www.ifit.ee/T...ard-pre-workout

от двух меня наверно как хомяка порвет от капли никотина :D

липо 6 закончился почти, хочу сделать перерыв с жиросжигателями

а вообще без стимулятора- густьпичаль)

 

Затестила?


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3122 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 04 мая 2015 - 10:19

Turetskii, да
Лайт.
  • 0

#3123 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 11 мая 2015 - 13:51

спортлаб такие жуки. Взяли и влепили постоянную скидку на большой мешок голд стандарта, чтобы голд мемберы его не могли дешевле брать.


  • 0

#3124 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 07 июня 2015 - 01:22

Пробовал кто такой прот? http://www.ifit.ee/W...oteiinid-ValgudКак мешается, как вкус?


  • 0

#3125 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 07 июня 2015 - 05:41

Вкус - разный, растворяется хорошо.
  • 0

#3126 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2015 - 11:16

JIOCb, пил такой красный..вкус был шоколадный, по сравнению с шоколадными ON или MyProrein вкус показался слишком сладкий, приторный, размешивался норм.


  • 0

#3127 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 07 июня 2015 - 13:12

хочу ванильный попробовать. Сладкий вкус типа как у диматайз как раз люблю, ON невкусный для меня - надоел.

Глянул аминопрофиль этого прота. Если заявленное соответствует действительности, то он ни чем не хуже голда, только на пару грамм белка в порции меньше.

 

Кстати, мож кто обращал внимание, в ифите на месте ведра с этим протом есть или заказывать надо предварительно?


Сообщение изменено: JIOCb (07 июня 2015 - 13:13 )

  • 0

#3128 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 07 июня 2015 - 13:59

JIOCb,ты вроде не первый день занимаешься, неужели не нашел идеальный прот для себя?) 


  • 0

#3129 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 07 июня 2015 - 17:26

Кто-то из Мяса, если я не первый день занимаюсь, то должен лопать постоянно один и тот же голд стандарт?


  • 1

#3130 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 07 июня 2015 - 17:42

Кто-то из Мяса, если я не первый день занимаюсь, то должен лопать постоянно один и тот же голд стандарт?

хотя норм, пробуй на себе, а мы потом возьмём нормальный


  • 0

#3131 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 07 июня 2015 - 17:57

Кто-то из Мяса, а с чего ты взял, что я вам буду рассказывать правду о нем?))

Если окажется говном, то обязательно напишу мол посоны холодись прот, нарастил на нем 3см к бицухе и прибавил 5кг.


  • 0

#3132 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 07 июня 2015 - 19:14

Кто-то из Мяса, а с чего ты взял, что я вам буду рассказывать правду о нем?))

Если окажется говном, то обязательно напишу мол посоны холодись прот, нарастил на нем 3см к бицухе и прибавил 5кг.

Не будь редиской)


  • 0

#3133 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 00:02

Прикрепленный файл  1433684468_168311427.jpg   36,43К   0 Количество загрузок


  • 3
Jekyll or Hyde?

#3134 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 10:57

в общем нашел я лабораторные тесты скайтека и еще 9 известных протеинов.

 

По аминокислотному профилю половина из 9 важных аминокислот у них меньше на 20-25%, чем у ON. Остальные такие же. Цифры абсолютно соответствуют заявленным. Учитывая стоимость на 20+ % дешевле голд стандарта и кол-во прота на 500г больше в пачке у скайтек, то они фактически равны (если скайтека бухать чуть больше).

 

Что интересно, по тем же лабораторным анализам Dymatize и MusclePharm оказались откровенной парашей с херовейшим аминопрофилем, которые ON, Weider, Scitec и Pure даже в подметки не годяться.


Сообщение изменено: JIOCb (08 июня 2015 - 10:57 )

  • 0

#3135 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 12:32

у меня сцитек этот сейчас, в бодивижоне брал

мешается отлично, у меня в первый раз такой

вкус капучино, мне нравится, но наверное на любителя



#3136 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2015 - 12:55

кстати только сейчас заметил что на красном написано lightly sweetened,у меня был обычный, так что может он и не приторный.


  • 0

#3137 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 14:26

взял сегодня синий клубнику. Надеюсь, что он очень сладкий)). От безвкусного голд стандарта уже крыша едит, а заменить нечем: то углей выше крыши, то аминопрофиль такой, что только коров да коз им кормить.


  • 0

#3138 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июня 2015 - 15:34

в общем нашел я лабораторные тесты скайтека и еще 9 известных протеинов.

 

По аминокислотному профилю половина из 9 важных аминокислот у них меньше на 20-25%, чем у ON. Остальные такие же. Цифры абсолютно соответствуют заявленным. Учитывая стоимость на 20+ % дешевле голд стандарта и кол-во прота на 500г больше в пачке у скайтек, то они фактически равны (если скайтека бухать чуть больше).

 

Что интересно, по тем же лабораторным анализам Dymatize и MusclePharm оказались откровенной парашей с херовейшим аминопрофилем, которые ON, Weider, Scitec и Pure даже в подметки не годяться.

 

Лабраторные тесты это видео Дочи??? :lol:


  • 1
Get Busy Living or Get Busy Dying

#3139 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 15:45

Лабраторные тесты это видео Дочи??? :lol:

Да. Прикрепил ниже результаты. Может ты проведешь более качественные и независимые исследования? Многие будет только рады :)

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: JIOCb (08 июня 2015 - 15:46 )

  • 0

#3140 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 16:51

Может ты проведешь более качественные и независимые исследования? Многие будет только рады :)

как вообще можно писать такие вещи?) сейчас пойдём снимем свои видосы в гаражах взяв в них же фасованный спортпит и попробуй поспорить, что они менее качественные и независимые :D

 

экспертизы то в лучших лабах европы делаться будут... обещаю :D


Сообщение изменено: Бульбец (08 июня 2015 - 18:22 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#3141 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 17:54

vlpt, у тебя туго с пониманием обсуждаемого, я смотю :). Для тех, кто в танке, поясню. Есть такой известный блогер Доча, который торгует спортпитом. Чувак бухен что-то там усомнился в результатах анализов, которые Доча делал в независимой профессиональной российской лаборатории. Что его смутило: то, что анализы заказные, что они непрофессиональные, или может он вообще подумал как и ты, что они самопальные - ему виднее.

 

Если не нравится результат, то найди более независимые результаты в инете. А если не получиться, то сделай сам в самой лучшей лабе и меганезависимый за свое бабло. Тогда будешь знать наверняка.

 

Лично я смоневаюсь, что у Дочи был резон гнать на Маслфарм и Диматайз, которые он сам же продает. И уж тем более спецаильно завышать не особенно распространенный в России скайтек.


Сообщение изменено: JIOCb (08 июня 2015 - 17:57 )

  • 0

#3142 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 18:03

vlpt, у тебя туго с пониманием обсуждаемого, я смотю :). Для тех, кто в танке, поясню. Есть такой известный блогер Доча, который торгует спортпитом. Чувак бухен что-то там усомнился в результатах анализов, которые Доча делал в независимой профессиональной российской лаборатории. Что его смутило: то, что анализы заказные, что они непрофессиональные, или может он вообще подумал как и ты, что они самопальные - ему виднее.

 

Если не нравится результат, то найди более независимые результаты в инете. А если не получиться, то сделай сам в самой лучшей лабе и меганезависимый за свое бабло. Тогда будешь знать наверняка.

 

Лично я смоневаюсь, что у Дочи был резон гнать на Маслфарм и Диматайз, которые он сам же продает. И уж тем более спецаильно завышать не особенно распространенный в России скайтек.

я уже над 2ым твоим сообщением угараю сижу)

 

я прекрасно знаю кто такой доча и этот обзор я уже видел приличное кол-во времени назад. просто угараю как, вроде бы, взрослый человек склонен верить ролику на ютубе, даже не допуская варианта, что это может быть пиаром) ещё и делать выводы, что у кого-то "туго с пониманием обсуждаемого" :D :D :D


  • 0
Jekyll or Hyde?

#3143 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 08 июня 2015 - 18:27

Давайте без голословных утверждений и ссор. JIOCb хотя бы выложил какие-то цифры у остальных из аргументов только их личные домыслы.

Даже если брать мнение Дочи (в данном случае основывающееся на цифрах) vs мысль обыватель форума, я скоре поверю Доче.


  • 1
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#3144 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 18:30

так я вроде бы  и ничего не доказываю) мне никакой выгоды с этого нету) я просто удивляюсь как массы имеют склонность верить роликам на ютубе, которые не имеют никакого подтверждения кроме слов чувака с видоса) всем мир)


Сообщение изменено: vlpt (08 июня 2015 - 18:31 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#3145 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 21:27

vlpt, т.е. ты считаешь, что сканы приложенных к видосу лабораторных исследований Доча сам выдумал и напечатал под заказ? Не думаю, что ON, скайтек и вейдер вообще знают, кто такой Доча и в ряд ли ему максовали за пиар. А вот пюре мог это сделать вполне.

 

Но тут похоже все проще: у тебя хватило сообразительности только чтобы глянуть долгий и не очень информативный ролик, а результаты исследований с цифрами пропустить мимо глаз :). В этом случае мои выводы насчет тугости еще высказаны в очень деликатной форме.


Сообщение изменено: JIOCb (08 июня 2015 - 21:27 )

  • 0

#3146 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 21:38

ты очень удивишься узнав на сколько некоторые компании глубоко исследуют рынок (не только в сфере спортпита) и какие варианты выбирают для своей рекламы), и какие персонажи (якобы не имеющие прибыли со своей деятельности) предлагают свои услуги для рекламы (скрытой и нет) различных товаров.

 

И по поводу тугости и подобного... странно, что после 2ух моих верхних сообщений, где я абсолютно не пытался доказать что из спортпита лучше, а лишь удивляюсь склонности и уровню доверия людей дяде с ютуба (не конкретно к этому видео) - это осталось не понятым. Ну ничего, в 3ем сообщении написал это открытым текстом, хотя вроде и там незамысловато написано было.


Сообщение изменено: vlpt (08 июня 2015 - 21:46 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#3147 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 22:23

vlpt, если во всем сомневаться, то даже на голд стандарт нельзя положиться. Все куплено, ничему верить нельзя. И это не только касаемо спортпита, а всей пищевой промышленности.

 

Версия, что часть известных производителей заплатили Доче, а часть нет, и поэтому он нарисовал такие "исследования" звучит достаточно бредовой, не находишь?


  • 0

#3148 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 22:35

 

Версия, что часть известных производителей заплатили Доче, а часть нет, и поэтому он нарисовал такие "исследования" звучит достаточно бредовой, не находишь?

вполне может быть, а может и нет) по работе я связан с маркетингом, не в сфере спортпита, естественно... но у меня есть невероятное кол-во примеров онлайн рейтингов на тематических сайтах (а это видео по своей сути такой же рейтинг, только в видеоформате), где за опр. сумму предлагают то или иное место в рейтинге (сразу говоря, что топ3 занят долгосрочными партнерами и выше опр. строчки встать вариантов нет) и точно так же мне поступало большое кол-во предложений от видеоблогеров типо Дочи, только в дугих сферах, которые позиционируют себя для обычных интернет пользователей как "идейные", т.е. двигают своё занятие, якобы, исключительно ради идеи... а на самом деле все подобные персонажи давным давно стали успешными проектами, видео которых смотрят и доверяют им сотни тысяч людей... там на рекламе делаются очень приличные деньги...

 

я представляю как это дико и невероятно звучит для человека, который использует интернет, ютуб и прочее только в развлекательных целях (обычный пользователь)... но это реальность ) и именно потому, что я всё это вижу "изнутри", я не склонен верить подобному на 100%.

 

ну и напоследок... просто на всякий случай... чтобы, может быть, сделать мою теорию немного более правдоподобной... задумайся на секунду откуда он берёт деньги на всё это)


Сообщение изменено: vlpt (08 июня 2015 - 22:51 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#3149 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 23:20


ну и напоследок... просто на всякий случай... чтобы, может быть, сделать мою теорию немного более правдоподобной... задумайся на секунду откуда он берёт деньги на всё это)

Я склонен предполагать, что тесты проспонсировали Pure. Они сейчас активно "воюют" на протеиновом рынке России, и очень успешно благодаря рекламе. Им это нужно больше всего из протестированных брендов. Оптимум в таких заказных исследованиях всегда будет в топе, т.к. это эталон. И то, что проплаченый продукт близок к нему - хорошая реклама.

 

Скайтек, который не представляет особой угрозы в плане конкуренции другим брендам на рынке России, в ряд ли был целью рекламы в этом исследовании.


  • 0

#3150 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 01:49

Влпт - дело говорит. Припоминаю подобный тест прыгонова, в котором пьюр рвал конкурентов как тузик грелку :) по поводу протеина вообще - нет никакой разницы, чей сывороточный протеин покупать, лишь бы он был из молока :) но это сразу определяется по туалету :) его настолько просто изготовить, что вряд ли кто-то будет париться и бодяжить его с тем же сухим молоком. Технология простая -- берётся ксб и смешивается со вкусовыми добавками, протеин готов. Сырьё стоит самое дорогое 8€ кг, дешёвое 2-3 . А делать анализы - тоже дело неблагодарное, показатпли могут отличаться от партии к партии и никто не гарантирует, что в руках оригинал , а не подделка. Тае что бери самый дешёвый и не парься. А?вот изолят и гидролизат - совсем другое дело !
  • 0