Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3294 ответов в этой теме

#3151 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 968 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 11:14

Kiborg, я понимаю, что сыворотка недорогая сама по себе. Но какого-то хрена большинство производителей все-равно пихает в прот сою, рис. Понятно, конечно, какого - с целью еще большего удешевления, ведь соя - практически самое дешевое пищевое сырье. Производство - дело такое, экономят на всем, чем только можно.

Сообщение изменено: JIOCb (09 Июнь 2015 - 11:14 )

• 0

#3152 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 20:34

https://www.facebook.com/video.php?v=868347409867587

• 0
Jekyll or Hyde?

#3153 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 06:40

Kiborg, я понимаю, что сыворотка недорогая сама по себе. Но какого-то хрена большинство производителей все-равно пихает в прот сою, рис. Понятно, конечно, какого - с целью еще большего удешевления, ведь соя - практически самое дешевое пищевое сырье. Производство - дело такое, экономят на всем, чем только можно.

Немного не так, тогда содержание углеводов было бы высоким. Пихают дешёвые аминокислоты, добытые из сои и риса. В итоге содержание белка соответствует, но аминокислотный профиль - не алё.
  • 0

#3154 Woofel

Woofel
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 12:38

Кто какими пользуется? Какие наиболее эффективные? Есть ли от них вообще толк и как правильно принимать?

Я пью л-карнитин и колеса на кофеине. Есть небольшой результат, особенно после кардио.

• -1

#3155 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:13

Я просто не понимаю зачем. У нас постоянно появляются генераторы бредоидей с деньгами и жаждой деятельности.

Откройте же нормальную жральню у нас - и дешевле и новаторство 100% http://eatandtrain.ru/

Только почему-то все сразу сливаются.

ты это уже третий раз постишь)

сколько людей будут готовы отдавать на еду двадцатку в день у нас? а у нас будет дороже, потому что не москва

то же что и с боксом этим, в больших городах просто больше людей, которые будут это держать

• 0

#3156 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:20

Wildboar, какой ты замечательный, только пост не дочитал.

Раз хочется людей удивить - удиви. Приватные же тренировки у нас дают в любом клубе.

А насчёт еды не так сложно, достаточно договориться в любой кеттеринг фирме или ресторане и сделать меню.

Не обязательно даже открывать что-то отдельное.

ПС. 20 евро в день это много? В Таллинне пяэвапрад отвратный 5-6 евро только выходит!

Сообщение изменено: Бульбец (11 Июнь 2015 - 13:25 )

• 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#3157 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:20

Бульбец,так у нас есть подобные с доставкой
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#3158 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:21

*Summer*, давай тогда уж сайты-телефоны.

• 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#3159 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:23

дома с компа гляну
  • 0

#3160 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 21:39

отличная фарма!..ой..форма!

фарма это всего лишь помошник и "ускоритель".  Такой формы только титаническим трудом в зале, и титаническим трудом на кухне. И стальной силой воли можно добиться.

Можно просто респектануть парня. 

Думаю тут половине сидящим хоть бесплатно её давай они я не адекватен, не смогут. 

• 0
Каждому свое.
Live your dream

#3161 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 968 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:20

отличная фарма!..ой..форма!

Вообще-то фарму я никогда не использовал если что. С фармой люди худеют не до 15% (как на фото) а сушаться до десятки и ниже.

• 0

#3162 Mitrodont

Mitrodont

Зависший

• Постоялец
  • 3 617 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:35

да ппц вы..я насчёт фармы шутканул..а вы в штыки)) я не сомневаюсь что ты без химки просушился..всё круто!

• 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#3163 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 038 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 07:31

JIOCb, Побочки какие-нибудь от кето поймал?

• 0

#3164 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 968 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 10:37

El_coyote, Да нет там никаких побочек для здорового человека. С большим кол-вом кетозников пообщался на спорт форумах - у всех все отлично.

Единственная серьезная проблема - запоры. Решается съеданием 10-15г клетчатки в день + 150-200г огурцов. Нехватка витаминов и микроэлементов восполняется комплексными витаминами и парой добавок с микроэлементами. Ну и + загрузки раз в 10-12 дней хорошо делать.

• 0

#3165 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 17:21

И стоило так мучиться) чтобы так просушиться) Белками  да жирами питаться.  Брр) Но молоток конечно.

• 0

#3166 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 968 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 18:05

Paul lll, так в том то и дело, что никаких мучений и напрягов нет. На кето ЖКТ отдыхает. Аппетит и чувство голода пропадают - не хочется есть вообще. По финансам кето выгоднее углеводного питания. Еда более транспортабельна и не требует готовки. Силовые не проседают, а некоторые даже растут. Одни плюсы :)

Сидел бы на кето вечно, но на нем похоже нереально наращивать мясо - не слышал, чтобы у кого-то это получалось.

• 0

#3167 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 18:18

Вот у людей проблемы. Аппетит, жратва, лишний вес. Вот у меня полный холодильник хавки, а аппетита нет. Есть дикое желание что - то приготовить. А желания кушать это нет. Подскажите химию, что вызывает дикий аппетит. 

• 0

#3168 Mitrodont

Mitrodont

Зависший

• Постоялец
  • 3 617 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 18:44

да любая химка на жор тя пустит

• 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#3169 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 18:47

подскажите химку , чтоб аппатия прошла ))

• 0

#3170 РиккиТиккиТави

РиккиТиккиТави
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 19:04

подскажите химку , чтоб аппатия прошла ))
  эндорфин, принимать 3 раза в день перед едой)
  • 0

#3171 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 19:09

его просто так не купить,а естественный видимо не выделяется уже ((

• 0

#3172 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 19:12

мдма :D

Сообщение изменено: Бульбец (17 Июнь 2015 - 10:18 )

• 1

#3173 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 19:45

Начинается :D
Саммер- явно наркоманка, на каждой странице ищет какие-нибудь таблетки, добавки  :D  Ты вообще еду нормальную ешь?))

• 0

#3174 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 19:50

Erudito, я ем , Омега, вит Ц, фолийка, и магне б6

остальное еда нормальная и вкусная

• 0

#3175 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 19:58

Paul lll, так в том то и дело, что никаких мучений и напрягов нет. На кето ЖКТ отдыхает. Аппетит и чувство голода пропадают - не хочется есть вообще. По финансам кето выгоднее углеводного питания. Еда более транспортабельна и не требует готовки. Силовые не проседают, а некоторые даже растут. Одни плюсы :)

Сидел бы на кето вечно, но на нем похоже нереально наращивать мясо - не слышал, чтобы у кого-то это получалось.

Белковая еда дешевле углей? + жкт отдыхает,  угли самые легки для переваривания , а белок и жир хуже и медленее усваиваются. странно.

• 0

#3176 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 968 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:02

Белковая еда дешевле углей? + жкт отдыхает,  угли самые легки для переваривания , а белок и жир хуже и медленее усваиваются. странно.

Белковая жирная еда недорогая, при этом она покрывает сразу и белки и жиры. Сыр - 2 евро пол кило (только это уже покрывает мою норму жира и белка в сутки). Яйца - десяток меньше евро. Творог 60 центов. Масло 3-4 евро за 0.5л. По-моему все очень недорогое.

На счет ЖКТ. Угли самый лучший источник энергии - не спорю. Но 1г углей = 4ккал, 1г жира=9ккал. Посчитай, насколько меньший объем пищи придется съесть, чтобы получить тот же калораж. Еще надо учитывать, что жиры и белки на кето часто находятся в одном продукте, что еще уменьшает объем съедаемого.

• 0

#3177 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:54

Белковая жирная еда недорогая, при этом она покрывает сразу и белки и жиры. Сыр - 2 евро пол кило (только это уже покрывает мою норму жира и белка в сутки). Яйца - десяток меньше евро. Творог 60 центов. Масло 3-4 евро за 0.5л. По-моему все очень недорогое.

На счет ЖКТ. Угли самый лучший источник энергии - не спорю. Но 1г углей = 4ккал, 1г жира=9ккал. Посчитай, насколько меньший объем пищи придется съесть, чтобы получить тот же калораж. Еще надо учитывать, что жиры и белки на кето часто находятся в одном продукте, что еще уменьшает объем съедаемо

На счет ЖКТ. Угли самый лучший источник энергии - не спорю. Но 1г углей = 4ккал, 1г жира=9ккал. Посчитай, насколько меньший объем пищи придется съесть, чтобы получить тот же калораж. Еще надо учитывать, что жиры и белки на кето часто находятся в одном продукте, что еще уменьшает объем съедаемого.

Ну везет тебе, раз хватает, ну не каждый же день одним и тем же питаться? сыр -творог.. даже с ккал все равно желудку сложнее жиры перевариваь,  для этого ты  клетчатку и ешь. Гдем там  десяток яиц Л-ку ты меньше ,чем за евро видел?) или там М-ка?

• 0

#3178 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 968 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 00:32

Paul lll, яйца М, наверное. В максиме часто видел в районе 90 центов за пачку по скидке. Я не любитель их есть ни на наборе, ни на диете, поэтому точно не скажу.

А клетчатку на кето едят больше, простите меня за мой французский, чтобы очко не порвалось при посиделках на фарфоровом пони. Нехватка клетчатки и общий небольшой объем пищи способствует редким походам в туалет. Если есть достаточно клетчатки и огурцов, то все будет стабильно как у космонавтов :).

• 0

#3179 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 08:04

Erudito, я ем , Омега, вит Ц, фолийка, и магне б6

остальное еда нормальная и вкусная

Попробуй магний исключить...
  • 0

#3180 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 08:41

Kiborg, ноги сводит ,когда исключаю 

• 0