Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3294 ответов в этой теме

#3271 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 05:22

Это походу Димы Уйбо магазин
  • 0

#3272 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 133 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 20:38

Где можно купить 

ON Casein 100%

Цена тут нормальная, но нет на складе. Вот бы по примерно такой цене урвать

http://mysport.ee/on...asein-18kg.html

Спасибо!

• 0

#3273 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 133 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 13:55

Казеин Купил на iFit. 

Скоро закончится сывороточный On Gold Standard. Буду следующую бочку покупать. Ко вкусу "печеньки" привык, но этот вкус не всегда есть в наличии. Можно ли где-нибудь попробовать другие вкусы до того, как купить 2.2кг бочку. Чтобы потом не давиться.

Спасибо

• 0

#3274 FitZone

FitZone
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 15:13

У нас тут супер-скидки Тыц!

Сообщение изменено: FitZone (16 Июнь 2016 - 15:19 )

• 0

#3275 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 09:18

У нас тут супер-скидки Тыц!

Оно уже просрочено, или скоро кончиться?

• 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3276 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 978 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 09:29

Ну судя по "Гейнер - смесь для набора массы, вкус клубника. NANOX EXUM MASS XXL ® 4,5kg (Лучше до 31.01.2016)"- хз кто это брать будет. Это вообще законно? Продавать испорченный продукт?

Сообщение изменено: Erudito (17 Июнь 2016 - 09:29 )

• 0

#3277 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 11:40

Erudito, вообще законно. На базарах, например, есть разные ларьки, которые торгуют просрочкой при чем официально.

А всяким протеинам и гейнерам за пол года ничего не станет - можно жрать спокойно.

• 0

#3278 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 035 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 12:00

(Лучше до 31.01.2016)"- хз кто это брать будет. Это вообще законно? Продавать испорченный продукт?

Best before не равно испорченному продукту. И по закону, и по логике из перевода.

• 0

#3279 FitZone

FitZone
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 17:23

Есть два варианта:

1. Kolblik kuni (Годен до) - после этой даты реализовывать и соответственно употреблять продукт нельзя. Как правило это скоропортящиеся продукты.

2. Parim enne (Лучше до) - это дата реализации товара, до которой свойства товара гарантированы. После этой даты реализовывать и употреблять товар можно. Единственное, что уже нет гарантии от производителя о заявленных свойствах. Поэтому такой товар продаётся с огромной скидкой.. но надо понимать что с гейнером или другим порошковым продуктом, при правильном хранении ничего не случиться в течении долгого периода времени.

Есть масса покупателей, которая только и ждёт когда наступит этот срок, чтоб купить вожделенный прот или гейнер со мега скидкой ))

В разделе товаров со скидкой, срок реализации товара всегда указан в названии продукта. Как правило там находится товар срок реализации уже наступил или наступит в конце текущего месяца.

• 0

#3280 dinara77

dinara77
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 20:40

Всем привет, из спорт пита ничего раньше не покупала, хочу попробовать жиросжигатели, что лучше взять и работают ли они вообще?

• 0

#3281 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 22:16

Всем привет, из спорт пита ничего раньше не покупала, хочу попробовать жиросжигатели, что лучше взять и работают ли они вообще?

Нет
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3282 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 929 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 22:41

диета - работает
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#3283 gipa

gipa
  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 19:00

Ребят подскажите что взять для массы и вместо пожрать в тяжелое холостяцкое время )

когда-то брал lean gain но его нигде нет сейчас. После него один раз брал on serious mass показалось намного хуже по усвояемости (я тут не про рост мышц, а про реакцию желудка )) и на вкус тоже хуже. Вот исходя из этого можете что-то посоветывать. Я только эти два варианта пробывал...опыта ноль

• 0

#3284 FitZone

FitZone
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 11:23

Ребят подскажите что взять для массы и вместо пожрать в тяжелое холостяцкое время )

когда-то брал lean gain но его нигде нет сейчас. После него один раз брал on serious mass показалось намного хуже по усвояемости (я тут не про рост мышц, а про реакцию желудка )) и на вкус тоже хуже. Вот исходя из этого можете что-то посоветывать. Я только эти два варианта пробывал...опыта ноль

Попробуйте это: http://fitzone.ee/to...xxl-2kg-et.html

Эти работают: http://fitzone.ee/to...guuritooted-et/
  • 0

#3285 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 035 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 11:47

То, что продается тут, не работает, может только в виде плацебо. Хоть как-то, но работают ЖС, в составе которых йохимбин, диметиламиламин и прочие работающие компоненты. Такие добавки можно заказать из Америки, России, Англии, если пустят. В здешних ЖС какой-то смешой состав у всех, зелёный чай, перец, кофеин.

• 0

#3286 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 19:50

gipa

гейнер на медленных углеводах.  Либо самостоятельно замути.

• 0

#3287 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 693 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:59

Tribulus тестил кто? Рабочая штука?

• 0

#3288 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 17:34

Tribulus тестил кто? Рабочая штука?

Нет, а вот DAA мне показалось рабочий

• 0

#3289 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 693 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 20:07

Нет, а вот DAA мне показалось рабочий

а чей?

• 0

#3290 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 09:10

а чей?

Трибулус разный пробовал, никакой не работает

А DAA брал на Ярвеотса, около почты есть магазин спортпита, не помню кто производитель был

• 0

#3291 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 693 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 19:53

а моногидрад креатина всегда одинаковый, или лучше отдать предпочтение определённой фирме?

• 0

#3292 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 693 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 22:19

пох сам разобрался. буду creactor брать

• 0

#3293 pavliano

pavliano
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено Вчера, 11:21

а моногидрад креатина всегда одинаковый, или лучше отдать предпочтение определённой фирме?

Моногидрад практически у всех одинаковый, есть более очищенный, есть менее. Соответственно и усвоение у организмов разное. Особой разницы не почувствуешь.
Так же есть микронизированный, упор на более быстрое усвоение.

Гидрохлорид(HCI) выигрывает у моногидрада, главное это количеством потребления. Так как кушать его нужно раз 5-10 меньше. Остальные его характеристики можно в нете найти.

Главное делай перерывы.

Люди настолько разные, каждому своё, благо сейчас спортпита море.

• 0

#3294 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 693 сообщений

Отправлено Вчера, 17:02

pavliano, спасибо за конкретику

• 0

#3295 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено Вчера, 17:46

а чей?

Вот эти я ел

http://www.trec-nutr...0-capsules.html

• 1