Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3328 ответов в этой теме

#3301 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 819 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 16:21

По составу это два практически одинаковых продукта.
                                                   MUSCLETECH                                  ON
Calories                                                  120                                         120
Calories from Fat                                     20                                           10
Total Fat                                                    2 g                                          1 g
Saturated Fat                                            1 g                                          5 g
Cholesterol                                              65 mg                                     45 mg
Total Carbohydrate                                    2 g                                          3 g
    Sugars                                                   2 g                                          1 g
Protein                                                     24 g                                        24 g

1. Whey Peptides,                             Whey Protein Isolate
                                        2. Whey Protein Isolate,               Whey Protein Concentrate
                                        3. Whey Protein Isolate 97%,              Whey Peptides, 
                                        4. Whey Protein Concentrate    

Вероятней всего эти показали соответсвуют действительности.
Раз уж речь идет о качественном и не дешевом протеине как эти два, то от себя советую:

Либо MP Combat Isolate

спасибо за ответ, но полтора кило за 60 евро не очень выгодное дельце. я так понимаю разницы практически нет между ON и MUSCLETECH, думаю взять ON чтоли, меньше всякой чуши и та-же порция протеина выйдет. нормич?

• 0

#3302 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 273 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 19:39

Кто-то из Мяса,

На холестерин, если он у тебя в норме, можешь внимания не обращать.

Все остальное в зависимости от диеты и калоража считаешь. 1г жира = 9ккал, 1г углей = 1г белка= 4ккал

Я на щас пью scitec 100% whey. Жиры 2,5г, угли 2г на порцию. Ведро 5кг стоило на ифите 85 евро. Посмотрел и щас его нет почему-то :(. Есть только в мелкой банке, но 2 таких банки = 100 евро, а мешок голд стандарта стоит на ифите 105. А так по качеству хороший порошок.

В общем я бы посоветовал либо скайтек, либо голд стандарт.

Всякие суперпупер дорогие гидролизаты, изоляты и т.п. - пустая трата денег для дурачков или богачей.

а меня всегда интересовало - насколько правдива информация на этикетке производителя о содержании продукта? Кто это контролирует? Не будет ли так, как с соками Вито - написано спереди - без добавления сахара, а на эстонской наклеечке сахара вбухали, мама не горюй?

Хорошим брендам как правило нет резона гнать говно имхо. А вот в 3-м сорте могут сделать что угодно ради более дешевой цены.

Контролируют достоверность состава разве что деятели с ютуба в ходе "независимых" и "мегаточных" анализов.

Сообщение изменено: JIOCb (21 Декабрь 2016 - 19:41 )

• 1

#3303 pavliano

pavliano
  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:07

спасибо за ответ, но полтора кило за 60 евро не очень выгодное дельце. я так понимаю разницы практически нет между ON и MUSCLETECH, думаю взять ON чтоли, меньше всякой чуши и та-же порция протеина выйдет. нормич?

NitroTech предпочтение делали на пептидный белок, Gold Standart на изолят, Hydrowhey гидролизат. Это и есть основная разница. 

• 1

#3304 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 10:01

а меня всегда интересовало - насколько правдива информация на этикетке производителя о содержании продукта? Кто это контролирует? Не будет ли так, как с соками Вито - написано спереди - без добавления сахара, а на эстонской наклеечке сахара вбухали, мама не горюй?

Спортивные паблики на ютуб выкладывали тесты состава спорт.пита, которые лабаратория делала, там конечно было много того, что в Эстонии не продаётся, но из самых популярных брендом типа ON, BSN соответсвовало заявленому.

Сообщение изменено: Turetskii (23 Декабрь 2016 - 10:01 )

• 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3305 Zermi

Zermi
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 16:40

Всем привет. Подскажите на счет протеина диматайз https://vitawin.ru/brands/dymatize/ , как эффект? Как по вкусу?

Бренд этот на слуху, но не пробовала.

Лучше с молоком или с обычной водой этот прот тоже вполне нормальный будет?

• 0

#3306 b3l61

b3l61
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 23:49

Всем привет. Подскажите на счет протеина диматайз https://vitawin.ru/brands/dymatize/ , как эффект? Как по вкусу?

Лучше смотри от Olymp. Качество отличное, результат феноменальный ну и цена не кусается и выбор приличный.

• 0

#3307 Vecktor

Vecktor
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 15:41

Ждать какого-то эфекта феноменального не стоит, ведь это всего лиш белок

• 1

#3308 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 10 133 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 00:26

проверенный бренд. Можно брать
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#3309 Mitrodont

Mitrodont

Зависший

• Постоялец
  • 3 815 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 21:54

прикольно..а ле кок выпустила напиток с кофеином и бцаа. вкусно! продаётся в 0.75

• 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#3310 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 09:00

прикольно..а ле кок выпустила напиток с кофеином и бцаа. вкусно! продаётся в 0.75

Как рассказывал Линдовер на своей лекции, бца в жидком виде не может долго храниться, и все эти бца напитки, разводилово.

• 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3311 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 5 414 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 09:03

Когда ходили на eXplosion в саку, на столе стояли эти BCAA аля red bull, хрень полная.

• 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал

#3312 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 273 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:32

Заказал голд стандарт ванильный большой пакет блин. Вкуса вообще нет - хоть на 100мл воды бадяж. До этого пил скайтек, там там с 400мл воды вкус отличный.

Это только ваниль у ON такой или они что-то со вкусами поменяли?

• 0

#3313 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 005 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 15:20

Заказал голд стандарт ванильный большой пакет блин. Вкуса вообще нет - хоть на 100мл воды бадяж. До этого пил скайтек, там там с 400мл воды вкус отличный.

Это только ваниль у ON такой или они что-то со вкусами поменяли?

похоже все, у меня такаяже бодяга 

• 0

#3314 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 273 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 16:23

Мда хрен куплю его теперь. Раньше хоть какой-то вкус был, а щас только запах оставили :(

• 0

#3315 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 232 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 17:08

А в чём фишка мешать в большом количестве? Я обычно по минимуму молока лью и выпиваю.

• 0

#3316 Mitrodont

Mitrodont

Зависший

• Постоялец
  • 3 815 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 17:37

кто то не любит приторное

• 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#3317 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 273 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 18:05

Urmas,

100-150г воды на 30г порошка - это как бы немного... При этом вкуса нет вообще. Помню раньше голд бадяжил на 250-300г и вкус был (у 5-6 разных вкусов). Или может теперь в случае голд стандарта надо воду порошком разбавлять? :)

Лично я пью протеин не только после тренировки, и частенько запиваю им сухую еду типа кукурузных хлопьев, тостов и т.п. 400мл приятного на вкус напитка какбэ получше идут с сухомяткой, чем стопка безвкусной водички.

• 1

#3318 Vecktor

Vecktor
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 11:36

А вариант потделки не росматривали? Мне как-то раз попался, от которого были неприятные последствия, так как я не переношу лактозу. Походу вместо изолята насыпали обычный концентрат, да и смак был совсем другой. После эого я больше не покупал в интернете.

• 0

#3319 FitZone

FitZone
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 16:24

А вариант потделки не росматривали? Мне как-то раз попался, от которого были неприятные последствия, так как я не переношу лактозу. Походу вместо изолята насыпали обычный концентрат, да и смак был совсем другой. После эого я больше не покупал в интернете.

Поэтому брать надо только у официальных представителей производителей напрямую.. тогда шансы нарваться на подделку равны нулю.

С европейскими производителями это гарантировано (в случае если это не подделка), так как в ЕС производство спортпита сертифицируется и маркируется по правилам фармацевтики.. а там всё строго как вы догадываетесь. Что касается производителей с других стран, к примеру США.. то там могут что угодно писать. Производство спортпита там регулируется законом относящимся к обыкновенному питанию.. и контроль там довольно слабый. Они не обязаны даже уточнять какой именно и в каких пропорциях входит белок в ту или иную смесь. Вот как то так...
  • 0

#3320 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 242 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 08:21

С европейскими производителями это гарантировано (в случае если это не подделка), так как в ЕС производство спортпита сертифицируется и маркируется по правилам фармацевтики.. а там всё строго как вы догадываетесь. Что касается производителей с других стран, к примеру США.. то там могут что угодно писать. Производство спортпита там регулируется законом относящимся к обыкновенному питанию.. и контроль там довольно слабый. Они не обязаны даже уточнять какой именно и в каких пропорциях входит белок в ту или иную смесь. Вот как то так...

Насколько изучал, с точностью наоборот. В штатах строгий контроль к спортпиту как к самостоятельной области. Это в европе разброд. Я уж не говорю о слабом финансировании научной базы и исследований, результатом чего низкая эффективность европита.

• 0

#3321 FitZone

FitZone
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 18:38

Рад, что открыл Вам глаза. Маркетинг и агресивная реклама делает своё дело. В штатах околоспортивная индустрия очень сильно монетизирована и раскручена, но законодательтсво и контроль очень лояльные - лобби производителей велико. Зачем производить дорогой и качественный, если можно массово впаривать дешёвый получая сверх прибыли. В европе относительно недавно зародился этот бизнес... и конкуренция диктует свои правила.. возможно завоевать часть рынка только новыми разработками и высочайшим качеством. Отсюда и перекос который мы щас видим. Хотите качество - покупайте ЕС, нравиться этикетка и сладкие обещания - всё остальное.
  • 0

#3322 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 696 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 06:48

Народ.совете дайте..Начал пить L-argenin в порошке, гадость на вкус отменная...в инструкции написано разбавлять водой, а можно чем-то другим разбавлять? типа соками ну и так далее?

• 0

все форумские модераторы гомосексуалисты.

#3323 Zdoroved

Zdoroved
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 21:49

Насколько изучал, с точностью наоборот. В штатах строгий контроль к спортпиту как к самостоятельной области. Это в европе разброд. Я уж не говорю о слабом финансировании научной базы и исследований, результатом чего низкая эффективность европита.

Здесь абсолютно верно сказано, в штатах проверяют и производство и сырьё и продукт + потребительский контроль, если накосячишь будешь отдуваться в FDA, где побывали и некоторые топ бренды. В штатах больше всего развита фарма и соответственно органы контроля компетентны в добавках.

Есть еще магазин в Эстонии с амерскими витаминами да креатинами https://izi24.com/ru/3-fitnes

• 0

#3324 Супер-А

Супер-А
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 15:04

Народ.совете дайте..Начал пить L-argenin в порошке, гадость на вкус отменная...в инструкции написано разбавлять водой, а можно чем-то другим разбавлять? типа соками ну и так далее?

Да, можно. можете здесь почитать как можно принимать аргинин

• 0

#3325 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 952 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 08:03

Есть ряд иследований, которые опровергают эффективность аргенина как пищевой добавки.

• 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#3326 Anna17

Anna17
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 16:13

я после беременности долго не могла скинуть ненавистные 7 кг. и тренировки не очень помогали, хотя три раза в неделю занималась в зале. Потом карнитин начала пить перед тренировкой, вроде дело тронулось с мертвой точки, но каждую неделю вес то кг +, то - а потом решила все таки скорректировать питание (хотя признаться это было сложнее, чем в зал ходить, пищевые привычки штука коварная.) Я решила не экспериментировать с питанием и сразу обратиться к специалистам. в том же зале, где и тренировалась тренер составил программу питания  и тренировок. в итоге за два месяца минус 3,5. но объемы уходят вообще хорошо. минус размер в одежде 

• 0

#3327 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 696 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 22:44

Есть ряд иследований, которые опровергают эффективность аргенина как пищевой добавки.

от от усталости мне сильно помогает

я после беременности долго не могла скинуть ненавистные 7 кг. и тренировки не очень помогали, хотя три раза в неделю занималась в зале. Потом карнитин начала пить перед тренировкой, вроде дело тронулось с мертвой точки, но каждую неделю вес то кг +, то - а потом решила все таки скорректировать питание (хотя признаться это было сложнее, чем в зал ходить, пищевые привычки штука коварная.) Я решила не экспериментировать с питанием и сразу обратиться к специалистам. в том же зале, где и тренировалась тренер составил программу питания и тренировок. в итоге за два месяца минус 3,5. но объемы уходят вообще хорошо. минус размер в одежде

в какой зал ходишь?
  • 0

все форумские модераторы гомосексуалисты.

#3328 zoyberg

zoyberg

;....;

• Пользователь
  • 362 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 16:17

ребят.. для похудения л-карнитины и тому подобное не обязательно.

проверенно на себе ) за пол года -36кг 8 лет назад  :) и до сих пор не потолстел назад.

главное кушать правильно 6 раз в день ну и спорт.

Сообщение изменено: zoyberg (14 Ноябрь 2017 - 16:17 )

• 0

#3329 FitZone

FitZone
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 21:55

Вдруг кому понадобиться.. то аргинин есть тут , а Л-карнитин в "продвинутой" форме можно здесь посмотреть

:)

• 0