Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3364 ответов в этой теме

#421 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 23 января 2011 - 13:43

ruslan), после треши еще куча дел, которые надо сделать прежде чем попасть домой ...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#422 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 23 января 2011 - 13:48

MrDron, У вас в раздевалке крана нет, но всё-равно некоторые бегают в толчок за водой.

И я не говорю, что умрёте от той воды. Но просто после ремонта посмотрял я на трубы и что-то больше не хочется.
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#423 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 23 января 2011 - 14:36

Не знаю... Я воду из под крана всегда кипячу вначале. Там же столько дряни всякой. Особенно когда по весне снег тает.
Както раз в прошлом году на протяжении недели от воды из под крана вонь стояла как в аптеке, и привкус был как у ацетона.
  • 0
aa-lawyers.eu

#424 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 23 января 2011 - 15:06

MrDron, У вас в раздевалке крана нет, но всё-равно некоторые бегают в толчок за водой.

И я не говорю, что умрёте от той воды. Но просто после ремонта посмотрял я на трубы и что-то больше не хочется.

да пофиг после ремонта или нет. не дело это как не крути :)
у нас хватает чудаков зато. с амбициями терминаторов. тока успевай бегать на стоны что штанга придавила :lol:
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#425 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 23 января 2011 - 21:43

да нормально всэ ребята, что ви такие незинки :)) Узасно смотреть им как люди наливают воду из под крана :)) Ну я тозе наливаю в качалке воду из под крана (правда она филтрованая), и ничего не визу в етом плохого. И протеиновии коктеиль очень вкуснии с водои получается.

Правда, пучит етот протеин меня сцуко :)
  • 0

#426 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2011 - 10:19

если по вкусу оценивать, то обычный, финский, ванильный вкусный!
на вкус как растаявшее мороженое
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#427 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 10:39

вчера протеинчик сварганил из лимонного сока и протеин шоколадно-ореховый, рвотного рефлекса не нужно было долго ждать )) иногда на такие эксперименты идешь когда молока нет ))
  • 0

#428 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 10:51

ruslan),
а зачем лимонный сок?
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#429 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 24 января 2011 - 13:06

Хахах, надо было с ослиной мочой, дабы ускорить транспортировку питательных веществ по организму :lol:

Я вот сейчас УльтраГель ( для суставов) с лимоном пытаюсь пить - это ппц, буэээ :o

Сообщение изменено: Бульбец (24 января 2011 - 13:08 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#430 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 13:29

а зачем лимонный сок?

ничего другого не было, с водой такая же лажа

Сообщение изменено: ruslan) (24 января 2011 - 13:29 )

  • 0

#431 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 19:16

Продолжу свой опыт) Поделюсь информацией, давно хотел попробовать BSN SYNTHA 6, а тут как судьба, получил посылку, а в ней эта банка немного повреждена, долго не думал - открыл)

Размещенное изображение

http://www.youtube.com/watch?v=jjiG4vbraUo

Вкус: Caramel Latte

Мешал с водой, вкус - великолепный, 5 из 5 далбы ему.
Так же поделился с качками, кто был в зале) Пусть попробуют тоже, всем очень понравилось. Очень приятный вкус. Ни какого рвотного рефлекса и близко, даже с водой. УЖАСНО ПРИЯТНАЯ ВЕЩЬ!!! Размешивается отлично, почти просто сам растворяется в воде.

Spoiler

  • 0

#432 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 января 2011 - 19:20

Тут что одни химики сидят? Я надеялся найти тут реальную какую-то диету из обычных продуктов из магазина.
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#433 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 24 января 2011 - 19:50

epicx, Да нет. Тут сидят обычные люди со своими недостатками и проблемами.
Комплексно, правильно и вовремя принимать пишу обычному человеку просто не дано. Поэтому приходится искать замену.

Белок и есть белок, витамин - витамин. Так что бояться нечего. Хуже чем картошка фри не будет.
Наоборот, у меня часто непреодолемое желание ночью сожрать шоколадку (беда в том что этого добра у меня кучи дома). Но на замену приходит коктельчик протеиновый - и полезно и вкусно :)

На работе например, люди бы не поняли если я начал после обеда (через пару часов) жевать курицу с яйцами, заедая помидорами с тунцом.
А так вроде как со всеми чай гоняешь и полезный протеинчик попиваешь. И на зал силы есть.

OptiMass, а синта - лучший по основным параметрам (вкус, цена, растворяемость, наличие вкусов). Да и 22 гр белка на раз, вполне даже.
Из всех вкусов не понравился только Шоко Минт. Но это лично мне - мяту и саму эту "прохладу" или "жжение" терпеть не могу нигде (шапнуни, кремы, еда)

Сообщение изменено: Бульбец (24 января 2011 - 20:00 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#434 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 20:28

ничего другого не было, с водой такая же лажа

сорь я имею ввиду сок в упаковке лимонный, а не самопал выжатый ))
  • 0

#435 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 20:46

Тут что одни химики сидят? Я надеялся найти тут реальную какую-то диету из обычных продуктов из магазина.

а какая у тебя цель?
кушай часто небольшими порциями. Каши, макароны, куринные грудки, говядина, свинина, яйца, творог, тунец. Сможешь обеспечить себя достаточным количеством бжу и калроий - можешь и не смотреть в сторону спорт.пита. Если нет столько времени на приготовление и принятие полноценной пищи каждые 2-3 часа, покупай протеин/гейнер.

Сообщение изменено: perfect :) (24 января 2011 - 20:53 )

  • 0

#436 g4s666

g4s666
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 20:53

всем привет мне52 занимаюсь этим видом спорта 2г можно ли вообше принимать какие либо пишевые доваки в моем возрасте
  • 0

#437 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 21:30

Продолжу свой опыт) Поделюсь информацией, давно хотел попробовать BSN SYNTHA 6, а тут как судьба, получил посылку, а в ней эта банка немного повреждена, долго не думал - открыл)

Размещенное изображение

http://www.youtube.com/watch?v=jjiG4vbraUo

Вкус: Caramel Latte

Мешал с водой, вкус - великолепный, 5 из 5 далбы ему.
Так же поделился с качками, кто был в зале) Пусть попробуют тоже, всем очень понравилось. Очень приятный вкус. Ни какого рвотного рефлекса и близко, даже с водой. УЖАСНО ПРИЯТНАЯ ВЕЩЬ!!! Размешивается отлично, почти просто сам растворяется в воде.

Spoiler

+1
лудшие что я пробовал Syntha-6 ,а вот фирма MASS купил ведро 4 кг.из них 3.5 отдал другу редкостная блевотня,друг отдал еше другу,по слухам в банке до сеих пор 3 кг хотя прошло уже пол года как я её поучил с финки,хозяев ета банка поменяла кучу,может скоро и до вас дойдет(говно редкостное)даже полская Activita лудше
  • 0

#438 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 января 2011 - 22:52

а какая у тебя цель?
кушай часто небольшими порциями. Каши, макароны, куринные грудки, говядина, свинина, яйца, творог, тунец. Сможешь обеспечить себя достаточным количеством бжу и калроий - можешь и не смотреть в сторону спорт.пита. Если нет столько времени на приготовление и принятие полноценной пищи каждые 2-3 часа, покупай протеин/гейнер.

Ну значит я на правильном пути =) А время на поесть всегда есть
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#439 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 24 января 2011 - 23:58

всем привет мне52 занимаюсь этим видом спорта 2г можно ли вообше принимать какие либо пишевые доваки в моем возрасте


Из простых, таких как протеин, креатин , л-карнитин думаю можно. Но лучше посоветоваться с врачем.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#440 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 01:57

OptiMass,
хотел попробовать Syntha-6. Как думаеш, для набора масси есть капсули? А то мне понравилось, что ета фирма випускает капсули...взял 2 капсули проглотил и всэ. Оооооочень удобно. Но как-то по карману бэт. Если принимать по 3 раза в день, то банка улетучится за полтори недели, и опять идти покупать, узас :)
  • 0

#441 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 12:16

OptiMass,
хотел попробовать Syntha-6. Как думаеш, для набора масси есть капсули? А то мне понравилось, что ета фирма випускает капсули...взял 2 капсули проглотил и всэ. Оооооочень удобно. Но как-то по карману бэт. Если принимать по 3 раза в день, то банка улетучится за полтори недели, и опять идти покупать, узас :)



На днях обратились ко мне: Есть протеин в капсулаХ? - Я ТАКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ ВООБЩЕ!
Если вам кто то сказал что пъет протеин в капсулах, то быстрее всего это уже старый, лет 5-7 просроченный протеин, который намок, потом засох, сприсовался и теперь его разбивают на куски и глотают.

Протеин сейчас или житкий или в порошке. Syntha 6 есть и житкая и в порошке. у BSN очень много продукции в капсулах, но протеина нет
  • 0

#442 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 13:47

может он bcaa имеет ввиду?
  • 0

#443 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 16:09

Точно не БЦАА, видимо кто то надурил и сказал что пъет протиен в капсулах. на самом же деле или BCAA, Creatine или еще что либо
  • 0

#444 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 19:28

заль :) очень заль что капсул нет тех, которих мне нузно :)

Сообщение изменено: злой еврей (26 января 2011 - 19:29 )

  • 0

#445 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 20:49

заль :) очень заль что капсул нет тех, которих мне нузно :)


Возми себе от них BSN EPOZINE O2. Хорошая вещь, сосуды очень сильно расширяются, во время тренировки вообще страшно выглядишь :rolleyes: Как nitrix, только на мой взгляд сильнее.

Еще один отзыв о чуде спортивного питания:

BPI Sports 1.M.R Powder


Размещенное изображение
Данная вещь новая на рынке и как всегда чтобы завоевать покупателя предлагают бесплатные пробники, один из них оказался у меня.
Сейчас у меня и без этой вещи был месяц NO креатина, а кто пробовал тот поймет что пампинг перестаешь чуствовать через 2-3 недели, если принимаешь перед каждой тренькой. У меня уже давно не 3-ия неделя, но всеже решил попробовать. На пачке написано: экстремально мощная добавка, не кушать и не пить ни чего связанного с глютамином еще час после приема.

Выпил за 40 минут перед тренировкой, почувствовал через 25-30 минут.
Пампинг от этой штуки мощный, хотя уже больше месяца загружал себя аргинином и креатином, всеравно пробивает, отлично чувствуется. Отлично работает. Для себя отметил: закажу его для себя сразу как появится возможность.

Кстате вкус: пробовал FRUIT PUNCH, но немного горьковато было.
  • 0

#446 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 26 января 2011 - 20:58

Хоть я и фанат БСН, но сорри (ЭПОЗИН, НИТРИКС и оный же НТ)..
VasoFLOW - FTW!
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#447 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 21:10

eau de parfum,
зачем ты сюда это скопипейстил?
Хочешь поделиться впечатлениями - делись. Или если есть конкретный вопрос - задавай.
Не нужно засорять тему бессмысленным копированием информации.
  • 0

#448 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 00:22

Поделюсь с вами еще одним чудо препаратом)


Animal PM
Размещенное изображение



Размещенное изображение
Spoiler


КАКИЕ САМОЧУВСТВИЯ?
Как часто Вы просыпаетесь утром невыспанным? Или когда вас будят, а вы ощущаете слабость? У меня бывало такое часто, часто приходится работать до поздна и рано вставать и уже о тренировке нет смысла думать, и так засыпаешь, усталость ужасная, утром тяжело встаешь.
Пробовал 2 препарата: 1. просто мелатонин, 2. провобвал ANIMAL PM.
Оба вещества отлично работают, с мелатонином ты просто должен спать пока САМ не проснешься, когда просыпаешься - отлично себя чувствуешь.
С АНИМАЛ даже если тебя будят или просыпаешься сам, что лучше, чувствуешь себя восхитительно. Я забыл, что такое просыпаться невыспанным, забыл что такое "вроде спал долго, а самочувствие как не спал вообще)". Допиваю банку на данный момент (30 пакетиков).
Заметил несколько вещей: выпиваешь вечером перед сном за 40 минут: подымается сонливость, но контролировать себя можно, засыпаешь хорошо, сон отличный, просыпаешься и ОТЛИЧНО ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ. Ни раз приходилось спать всего 4-5 часа за ночь, да еще утром будили И ВСЕРАВНО ПРОСЫПАЕШЬСЯ и отлично себя чувствуешь, к вечеру уже сильно устаешь после таких дней, но утром нету этой невыспаности.
Препарат отличный! Рекомендую попробовать, + это не просто какое то снатворное, это большее...


Хотелось бы добавить, вообще вся линейка ANIMAL уникальна. Пробовал многие вещи от них, ну нет ни чего плохого, многие с форума пробовали, может кто напишет небольшое свое самочувствие после приемов.
Например ни чего лучше ANIMAL FLEX я не пробовал, что реально помогает связкам.
Отличный набор витаминов в ANIMAL PAK.

Вообщем делитесь своими впечатлениями о линейке ANIMAL:

Spoiler

  • 0

#449 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 10:57

Animal Pump + Анимал Пак + Анимал нитро = можно ли за один приём принимать интересно? я так прикинул неплохое было бы сочитание
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#450 BASS

BASS
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 20:13

давно пbю Animal, 4аше всего pak i pump, на тренеровке ооооо4ен хорошие ошушения, да и на роботе как то не особо утаеш хотя загрузен постоянно. Всем советую
  • 0