Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3364 ответов в этой теме

#481 BASS

BASS
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 13:38

Рекомендации по применению BSN Syntha 6:
Добавьте две ложки продукта в 250–300 мл холодной воды
88 грамм за 1 прием не многоли будет, ниразу не видел такого коли4евства
  • 0

#482 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 13:56

Размещенное изображение
44г - порция (1 мерная ложка). Будет 22г белка. Нормально.

Рекомендации по применению BSN Syntha 6:
Добавьте две ложки продукта в 250–300 мл холодной воды

Где ты это нашел? Сейчас помострел на другом сайте

Количество питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 44 г) продукта:
Калории – 200, в т. ч. Калории от жиров – 50
Протеин – 22 г
Всего углеводов – 15 г
Всего жиров – 6 г
Холестерин – 60 мг
Натрий – 170 мг
Калий – 190 мг


Сообщение изменено: perfect :) (10 марта 2011 - 13:57 )

  • 0

#483 BASS

BASS
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 17:22

to perfect :)
первая ссялка на google если набрат syntha 6
http://www.flexonlin...N-Syntha-6.html

Для мужчин
Добавьте 1-2 мерные ложки (22-44 г протеина)
http://www.viofit.ru...s/bsn-syntha-6/

Сообщение изменено: BASS (10 марта 2011 - 17:25 )

  • 0

#484 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 17:27

БАСС,
и какая проблема? 22-44 протеина - это имеется ввиду содержание чистого белка в порошке (44-88г соответственно).
  • 0

#485 BASS

BASS
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 19:21

ок не заметил, мой косяк
  • 0

#486 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 18:13

что сейчас лучшее на рынке спортипа для жиросжигания?
  • 0

#487 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 18 марта 2011 - 17:56

Продолжу описывать товар:

Сегодня забрал для себя посылочку, заказал себе продукцию Gaspari Nutrition: RealMass, Mzofuision, IntraPro.

Вот открыл и попробовал банановый MyoFusion.

Размещенное изображение

Вкус приятный. 1 порцию - это 36 грам, из них 25 грам протеина. Растворимость хорошая. Взял его как основную спорт. добавку для получения белка.

Надо отметить, что когда этот продукт появился на рынке, то стоил где-то 32-30 долларов, спрос очень хороший на продукт был и есть, и цену заметно увеличили до 40 долларов.
Пробую данный продукт первый раз, фирма нравится, протеин хороший.
  • 0

#488 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 19 марта 2011 - 13:31

Что то тема умирает. Буду поддерживать:

Сегодня пробовал RealMass

RealMass — гейнер для набора сухой мышечной массы, необычайно высокое соотношение протеина по отношению к сложным углеводам — 1: 1,56, содержит 4-гидроксиизолейцин (для стимуляции выработки инсулина), углеводы длительного действия, комплекс энзимов для улучшения усвоения.
Его намерен употреблять сразу после тренировки: белок+углеводы+стимуляция выроботки инсулина. Есть БЦАА. Хорошая добавка между концом треньки и хорошим обедом или ужином.

Вкус: шоколадное мороженое. Вкус хороший, но чего то грандиозного нет. Хотя этого и не ждал. Удолетворительно, пить можно, непротивно даже с водой! Пъю с водой.
Размешивается вполне хорошо.
Фотка:
Размещенное изображение

А вот вторая добавка, что попробовал:
IntraPro™ Competition Advantage™ предоставляет самое высшее качество протеина для взыскательных культуристов. Макропитательный профиль разработан для существенного роста мышц и постоянного поддержания значительно более низкого уровня жира в теле. IntraPro™ содержит липидный комплекс, поэтому его можно использовать в качестве замены низко-углеводного приема пищи.

— Анаболическая/антикатаболическая формула чистого сывороточного протеина

— Усилен BCAA и глютамином

— Невероятно долгое удовольствие от вкуса

— Технология медленного высвобождения

— Около 100% биодоступности

— Стимулирует супердолгую задержку азота для роста мышц

— Супер низко-углеводная формула без сахара

Размещенное изображение

Вкус: Ванильный, очень приятный, размешивается чудесно ложкой. Пил с водой. Очень приятная вещь. Намерен его уже использовать в первой половине дня.

Осталось определиться с креатином, пока склоняюсь к Jack3d.

Прихожу в зал, постоянно вижу, все что-то пъют... делитесь своими впечатлениями от спорт пита)
  • 0

#489 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 21 марта 2011 - 10:28

OptiMass, не в обиду, но тема бесполезная поэтому и умирает. Как бесплатная реклама тебе висит.
Я уже давно хочу снести или в трёп переименовать.

В скрытой ветке начал свою тему (жалко что описание собраное ранее умерло вместе с хардом), где хоть какой-то обзор есть (плюсы, минусы, как и сколько принимать, состав, цена + описано человеческим языком). Сорри, но копи-пэйст радужного описания от производителя с гугла это не обзор...
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#490 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2011 - 20:54

прочитал я про такую штуку как GAIN BOLIC 6000
кто нибудь пробовал? отпишитесь
http://fitshop.fitne...Bolic 6000 4кг/
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#491 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 25 марта 2011 - 21:17

Кстати что подскажете лучше совмещать... гейнер + креатин, или чисто отдельно протеин + креатин.
Тренировки бокс, + отдельно кач.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#492 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 11:43

По-моему гейнер вешь вообще бесполезная, протеин и сахар и вуаля. Не верю, что как-то можно углеводов не добирать, а если уж так, то проще и дешевле купить отдельно углеводы и отдельно протеин.
так что кушай хорошо и бери протеин с креатином
  • 0

#493 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 11:54

. Не верю, что как-то можно углеводов не добирать

Почему ты не веришь? Основная причина, почему у большинства не увеличивается масса - недостаток углеводов.
  • 0

#494 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 27 марта 2011 - 12:18

Ведёркин,
для роста мышц нужно около 600г углеводов в день.
Где-то вычитал вроде
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#495 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 15:27

не добирают углеводы, потому что либо не знают, что их надо добирать, либо уж очень аппетит не позволяет.
а так набирать 300-400 грамм углеводов (сложных)кушая в достаточном количестве рис, картошку, макароны, гречку- вполне и вполне возможно.
Но на самом деле это да, проблема начинаюших, не привыкших есть много и чего требуется

Сообщение изменено: Ведёркин (27 марта 2011 - 15:29 )

  • 0

#496 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 15:29

Бульбец,
не считаю тему безполезной так же как и посты Оптимасса. Так хотя бы имеешь хоть какое-то минимальное представление о продуктах представляемых на рынке.
  • 0

#497 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 28 марта 2011 - 15:40

Ведёркин, ты хоть прочитал написаное? Хочется именно ОБЗОР, а не копи-пэйст от производителя.
Или есть надежда, что производитель напишет о своём продукте плохо?

Сообщение изменено: Бульбец (28 марта 2011 - 15:40 )

  • 3
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#498 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 15:56

соглашусь, что простого человеческого обзора не хватает, но эт лучше чем ничегО, а то тема совсем тухнет
  • 0

#499 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 28 марта 2011 - 16:49

Да я тебе могу весь топик заспамить квотами с гугла, толку-то с этого? :)
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#500 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 17:25

Немного неправильно оформил, все что пишет производитель нужно было в спойлер скинуть.

Мое мнение от этих протеинов - хорошее. Вкус, качество - нравится. После тренировки мышцы забиваются хорошо, очень хорошо. Восстановление лучше. Проблем с желудком нет. IntraPro, после него через час уже очень хочется кушать.
Сейчас добавлю еще перед тренировкой SuperPump250.

П.С. От описания производителя октазываться не стоит, лучше вынести его в полном размере в спойлер, т.к. каким бы ты знатоком не был, самостоятельно ни когда и ни кому не выйдет узнать ни что за протеин, ни сколько там белка, ни что там намешано.
А вообще стоило бы тут собрать все добавки что пробуем в одинаковом формате. Шаблон нужен)
  • 0

#501 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 28 марта 2011 - 17:30

шаблон есть, только мне дальше лень писать....
Тема даже начатая уже есть, думаю что оставлю закрытой и описание отсюда буду добавлять просто.

Форма на могла бы быть такой.

А) Описание (человечное и удобоваримое)
Б) Этикетка с содержанием
Ц) Применение
Д) Плюсы и Минусы

Если есть какие-нибудь пожелания, можем расширить. Например где лучше купить и сколько заплатить.

Сообщение изменено: Бульбец (28 марта 2011 - 17:44 )

  • 1
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#502 Ohmna!

Ohmna!
  • Пользователь
  • 302 сообщений
  • Откуда:father balls

Отправлено 29 марта 2011 - 16:17

Бульбец,
Поддерживаю тебя в этом начинании,хотелось бы видеть списочек продуктов,а там уже к каждому продукты каждый,кто пробовал, сам бы свой комментарий и добавлял.
  • 0

#503 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 29 марта 2011 - 16:38

Ohmna!, а зачем список продуктов? Сделаем свою энциклопедию. Купил и пропил ништячок - напиши краткий обзор.
Думаю основная масса из нас не покупает добавки только исходя из навороченого названия.
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#504 Ohmna!

Ohmna!
  • Пользователь
  • 302 сообщений
  • Откуда:father balls

Отправлено 29 марта 2011 - 16:52

Бульбец,
Ну я впринципе про это и имел ввиду,краткий обзорчик,результаты и все дела,просто иногда эти отзывы из интернета на тот или иной продукт не всегда полны,как хотелось бы,а про список я имел ввиду,чтобы проще было найти,например название фирмы и кто какой ништячок пропил и сразу обзорчик,так сказать для удобного поиска,ну я думаю ты понял,про что я.
  • 0

#505 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 29 марта 2011 - 18:09

Ну вроде примерно так я и начал писать..
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#506 GoG

GoG
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 марта 2011 - 14:09

Где купить Анимал Пак?
  • 0

#507 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 18:13

Понаркоманим)


А) Описание
Gaspari nutrition SuperPump250. Креатин-пампинг. Употреблять перед тренировкой. Имеется много различных вкусов.
Вкусы: фруктовый пунш, освежающий апельсин, черничный лед, лимонный взрыв, тропический пунш, клубничный лимонад, прохладительный виноград

Самый лучшие, на мой взгляд - апельсин. Кислый, но выпил, взбодрился и бегом на треньку. Пить за 30-45 минут. Фирма Гаспари довольно знаменита, выпускает много хорошей продукции, что действительно работает. Данная вещь напичкана аргинином, довольно мало кофеина, есть таурин - на мой взгляд это и есть главные вещи, которые дают пампинг. Так же есть смесь креатинов + матрица для быстрого усвоения.

Вообще одна из моих рабочих и любимых добавок. Не занимался месяц уже всвязи с командировкой, сейчас начал восстанавливаться, поэтому взял сразу СуперПамп250 (сп250). Работает хорошо: Выпил на голодный желудок за 30 минут, взял 2 черпака на 250 мл, кисло, но оно того стоит. Минут через 15-20 уже чувствуешь небольшую дрожь. (достаточно чувствителен к НО системам). Позанимался отлично, мышцы хорошо забиваются. Ушел с треньки довольным! Забыл взять с собой что нибудь перекусить после треньки - это была ошибка. Ехать до дома 30-40 минут. Минут через 10 после нагрузки вы почувствуете уже голод, минут через 25 - ужасный голод, минут через 40 если не поесть - вас уже будет почти трясти. Кстате действие у СП250 где то 2-6 часов после приема, т.е. будете его чувствовать и после. Поел через 40 минут сегодня, через час СНОВА захотите есть, еще раз можно покушать. Пил сегодня первый раз после перерыва в 1-1,5 месяца, поэтому и действие сегодня отличное.

Добавка не БОМБА, но хорошая вещь. No Xplode - я вообще не чувствую, вижу работает, вижу очень хорошо сохраняет мышцы, хорошо с ним качаться, но на треньки ни какого пампинга, ни чего не чувствую. NanoVapor - очень сильный, советуют 3 черпака - нереально выдержить, работает, но довольно сильно повышает давление. И НаноВапор НА МНЕ перестает действовать после 1-ой недели приема, т.е. потом привыкание! СП250 - очень нравится, не сильно в голову бъет, но хорошо действует. Для меня - рабочая вещь!

Б) Этикетка с содержанием
Размещенное изображение

Ц) Применение

За 30-45 минут до тренировки на пустой желудок.(последний прием пищи как минимум 2 ч. назад, прием протеина мин. 1 ч.)
На сытый желудок - НЕТ СМЫСЛА)

Д) Плюсы и Минусы

Плюсы:
1. Работает, есть пампинг.
2. Весы растут!
3. Довольно быстро начинает работать.

Минусы:
1. Вкусы: цитрус довольно кислый. (но мне это нраится, для меня это +)
2. Довольно большая порция, советуют пить 3 ложки - это почти 50-60 гр!!!
3. Много воды надо выпить за 1 прием (400-500 мл).


У нас этот продукт не является самым хитом, но у соседей: Латвия-Литва - они ни чего кроме ГАСПАРИ не признают.(многие профы)
В России - один их хитовых товаров, в США в топ 50 ВСЕГДА! У нас 1 порция будет стоить примерно: 0.87-0.9 евро. Если удачно найти)
Хорошо бы такую вещь сочитать с протеином, т.к. кушать хочеться постоянно, можно между этими "Хочеться" - выпить порцию. Так же хорошо бы выпить протеин сразу после треньки!

ФОТКА ПРОДУКТА:
Spoiler

Сообщение изменено: Бульбец (31 марта 2011 - 18:26 )

  • 1

#508 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 05 апреля 2011 - 17:52

Столько народу заказывает питание, а поделиться впечатлениями ни кто не хочет.

Много слышал о MuscleTech CellTech и о самой фирме от клиентов, кому то очень нравится, кому то нравится, но не по карману. Кто то мне сказал даже такую фразу: "Хочешь реально накачаться? - то бери только MuscleTech, остальное туфта."
Я же всем отвечаю: Если есть бюджет - пробуйте, мое мнение - дорого, но работает. Но не только эта фирма работает!

Ну очень завышена цена у них на продукты, я конечно понимаю, что они производят миллионные аналицы и разработки, но дорого!

И так, речь пойдет о MuscleTech Nitro-Tech Pro Series!!
Размещенное изображение

Месяца 3 назад я еще застал то время, когда пришла последняя посылка со старым НитроТеком, пришлось пить самому. Вкус был шоколадный и довольно отвратительный, о чем я тут и писал! Но признаюсь, спустя неделю даже вошел во вкус) Но всеравно - вкус не их конек. Ну и не надо, главное чтоб работало и живот не мутило. Протеин рабочий.
Сегодня открыл новый нитротек, уже Pro series. Вкус попался Strawberry Milk Shake. Сразу приятно стало, что пить его 1 порцию на 150 грамм воды. Понизили норму.

Протеин приятный, вкус хороший, значительно его улучшили!!! Пил с водой. Правдо вот привкус небольшой остался как и в старой версии, но видимо это что то из состава самого протеина. Производитель запихал в протеин много аминокислот, которые способствуют сильному анаболическому эффекту! Так же в составе видим Аргинин, Таурин - видимо пытаются создать что то типа ПРОТЕИН-ЭНЕРГЕТИК) Так же запихали сюда и креатин, думаю его доля очень мала, но есть! Есть еще матрица для усваиваимости (Кстате этим МускулТек очень гордится, правдо не знаю на сколько хорошо работает эта матрица).

На 1 мерную ложку приходиться 25 гр. белка. Неплохо!

СОСТАВ:

Размещенное изображение


ПРИМЕНЕНИЕ:

Очень интересный пункт. Производитель советует 2 мерных ложки 3 раза в день и принимать 6 недель!! В упаковке впринципе 56 порций!


Плюсы и минусы

+ Великолепно растворяется
+ Очень приятный вкус
+ Ни каких проблем с усвоением
+ Производитель напихал и креатина и аминокислот

- Дорогой.

От себя

Производитель обещает увелечение силы, лучшее усвоение протеина даже на 73%. Быстрое увелечение мышечной массы, силовых показателей, отличную анаболическую формулу... Буду пить - буду следить, увидим на сколько он хорош.

Сообщение изменено: OptiMass (05 апреля 2011 - 17:55 )

  • 0

#509 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 05 апреля 2011 - 18:30

есть щас у тебя такой масклтек?
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#510 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 05 апреля 2011 - 19:00

улыбнуло: free T-shirt inside

Сколько такая банка стоит? (1.8 кг)
Выскажу свое имхо. Я не фанат всяких супер птореинов, новых формул и разных азотников. Конечно, какое-то преимущество перед обычным протеином (тем же голд стандартом) может и есть, но разве это стоит того, чтобы настолько переплачивать?)

"Хочешь реально накачаться? - то бери только MuscleTech, остальное туфта."


хочшь реально накачаться (или нереально?) - наладь питание и тренировки и сделай себе пару курсов))

Сообщение изменено: perfect :) (05 апреля 2011 - 19:05 )

  • 2