Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3364 ответов в этой теме

#511 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 25 апреля 2011 - 17:57

Пока похвастаться особо нечем, но чтобы первый пост был с картинкой - специально сфоткал бицепс))
Показываем свои успехи.

Размещенное изображение

Сообщение изменено: perfect :) (25 апреля 2011 - 20:49 )

  • 14

#512 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 25 апреля 2011 - 18:46

perfect :),
можно я с тобой дружить буду и ты, когда ко мне подойдет кто нить с предъявой, вот так будешь бицепс показывать?))))

бицепс больше, чем у меня нога еба

Сообщение изменено: Scri (25 апреля 2011 - 18:47 )

  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#513 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 25 апреля 2011 - 21:29

трицепс удачный.
  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#514 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 09:37

Прошло какое то время как открыл REAL GAIN от Gaspari.

Пил обычно сразу после тренировки и утром. Вес растет, но сильно, для меня, дает жира. Вообщем вещь рабочая.

Сейчас пъю Jack3d. Отличная вещь. Ни первый раз покупаю. Пъешь за 30 минут до треньки на пустой желудок и работает отлично. Пампинг очень сильный, силовые хорошо растут, восстанавливаешься быстрее. Очень нравится данная вещь.

Когда появилась на рынке, то писали не превышать 2 ложек в сутки, рекомендация была 1 ложка на 100 мл воды. Теперь сменили этикетку, теперь рекомендуют 3 ложки... по мне 2 ложек вполне хватает. Нет ни сахара, ни краски, размешивается отлично. Пить много воды не надо, всего 150-200 мл. Очень удобно.
  • 0

#515 Ohmna!

Ohmna!
  • Пользователь
  • 302 сообщений
  • Откуда:father balls

Отправлено 27 апреля 2011 - 09:35

OptiMass,
Ты не мог бы сказать,где этот Jack3d купить можно?
  • 0

#516 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 27 апреля 2011 - 10:51

У нас его не достать. Надо заказывать из Германии или Англии, если уверны в поставщике.
  • 0

#517 vpk

vpk
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 28 апреля 2011 - 10:47

У нас его не достать. Надо заказывать из Германии или Англии, если уверны в поставщике.

Вы вроде как обещали что в апреле будет? жду жду...
  • 0

#518 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 28 апреля 2011 - 16:29

Неизвестно когда будет что либо новое.

По теме:

Nitro tech - протеин очень хороший, но анаболического эффекта или супер быстрого восстановления - НЕТ! Нужно всеже приобретать аминокислотные комплексы. Один из лучших - VPX Power Shock.
  • 0

#519 euro2100

euro2100
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Estonia , Tallinn

Отправлено 05 мая 2011 - 12:29

несколько лет пью fast creatin monohydrat 100 процентный........ после двухмесячного перерыва в связи с работой быстро с ним восстанавливаюсь , набираю массу и силу....... упаковка 345 грамм и стоит относительно недорого.....
  • 0

#520 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 мая 2011 - 12:56

вс этот креатин от FAST хвалят! аж самому попробовать хочется. но креатины никогда не принимал.
гейнер тоже как закончился 2 месяца назад, так больше ничего и не покупаю. на бананах сижу с творогом:)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#521 Ohmna!

Ohmna!
  • Пользователь
  • 302 сообщений
  • Откуда:father balls

Отправлено 05 мая 2011 - 19:38

Gennadi4,
Если питание не сбалансировано,никакие бананы с творогом не помогут!
  • 0

#522 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 20:00

Ohmna!,
А протеин с гейнером помогут?)))
Как раз таки твороги и бананы это первый шаг к сбалансированному питанию))
Еще добавить куринные грудки, говядину и раза 3-4 кашек.
  • 1

#523 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 20:13

несколько лет пью fast creatin monohydrat 100 процентный........ после двухмесячного перерыва в связи с работой быстро с ним восстанавливаюсь , набираю массу и силу....... упаковка 345 грамм и стоит относительно недорого.....


А если в цифрах? Как быстро восстанавливаетесь? Сколько за 2 месяца теряете и сколько набираете затем, в силе и весе? На сколько вам зватает одной упаковки?
  • 0

#524 Ohmna!

Ohmna!
  • Пользователь
  • 302 сообщений
  • Откуда:father balls

Отправлено 06 мая 2011 - 18:26

perfect :),
Я впринципе имел ввиду тоже,что и Ты,протеин и гейнер это уже впоследствии занятий)
  • 0

#525 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 20:02

У кого какие мнения о шоколадках? протеиновых батончиках?
пробовал кто либо: Carb Conscious Barили: Syntha-6 Decadence Bar

Сам лично пробовал несколько раз финскую "халяву", от которой остались совсем нехорошие воспоминания, совсем невкусно и даже когда голодный, всеравно как то в горло не лезло. У вышеперечисленного довольно хорошие отзывы, неужели реально достойнный внимания продукт?

Кстате, хотел немного оживить тему в плане того, что лично бы Вы хотели попробовать, что пробовали и что нужно из добавок лично Вам для хорошего роста?

За последнее время рынок спортивной продукции значительно изменился, появилось огромное количество новинок. Появилась фирма: Muscle Pharm, которая завоевала внимание многих, так же стала интересна и мне. Отзывов много, в хит 10 продаж по США попала довольно очень быстро. Большой конкурент JACK3D, но из за размеров думаю выше не подымится. Так же BSN с крахом провалился со своими новыми продуктами, новая линейка ушла на "помойку". Старая линейка все так же находится в топ 10, лучшего не придумали.
После большой шумихи с SUPERPUMP250, в котором нашли "что то", что не понравилось нескольким покупателям, появился новый усовершенствованный SuperPumpMAX, размеры снизили, цена пока высока. Но продукт достоин внимания и сравнения со своей старой версией.
Optimum - лидер всего, которого просто не перепрыгнуть, выпустил достаточно много новинок, новейшие протеины Optimum - Platinum Hydrobuilder, стимулирует свою продажу подарками, которые как бы уже входят в цену протеина. MUSCLETECH совсем сдулся, НАНОВАПОР - огромное число жалоб, высокое давление после приема, самочувствие нехорошие. - ПИТЬ НЕ НАДО БОЛЬШЕ СКАЗАННОГО. Но привыкания от него быстрое, через 2 недели плохо чувствуется. Креатин у них хороший, но дорого, тяжело, мало. Протеин - хороший, но дороговато. Протеин рабочий, усвоение хорошее, но можно лучше, незря 100% Whey gold на первом месте.
Сейчас появились новые аминки - жевачки) У кого есть привычка пожевать во время тренировки или вообще любит пожевать - для вас)
BPI Sports 1.M.R Powder - о чем писал раньше, пробовал пробник - отличный продукт. Так же начал сильно раскручиваться, подобие ДЖЕКА.

Поэтому, если кто то следит за чем то, если кто то хотел бы попробовать что либо, отписываемся))

Сообщение изменено: OptiMass (27 мая 2011 - 20:07 )

  • 0

#526 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 21:22

Пробовал финские баточники. Нормальо, когда есть нечего.
Дорого, поэтому смысл постоянно их есть нет. Только на случай поездок долгих, чтобы не погореть.

и что нужно из добавок лично Вам для хорошего роста?

Для хорошего роста одними добавками не ограничишься) Обхожусь только аминками последнее время.
  • 0

#527 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 28 мая 2011 - 17:38

Пробовал финские баточники. Нормальо, когда есть нечего.
Дорого, поэтому смысл постоянно их есть нет. Только на случай поездок долгих, чтобы не погореть.


Для хорошего роста одними добавками не ограничишься) Обхожусь только аминками последнее время.


Я не отрицаю, что только спорт.добавки нужны для роста. Но это тоже заблуждение, что и без добавок можно выступать на ОЛИМПИИ. Да и как ты сам написал всеравно что то употребляешь и впринципе надо что то употреблять.

Сам сейчас употребляю протеин, витамины и креатин.
  • 0

#528 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 28 мая 2011 - 17:49

ОптиМасс,
я имел ввиду другое. Хороший рост возможен только либо на первых этапах, либо на фарме. Добавки нужны лишь для компенсации питания, чтобы этот рост вообще был, ибо любой рост - это хорошо))
  • 0

#529 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 18:44

Протеиновый батончики - супер вещь. Но не все. Я пробовал многое, но особенно могу выделить Oh Yeah! by ISS и Dymatize Gourmet. Вот это очень качественный продукт и очень вкусно.
  • 0

#530 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 01 июня 2011 - 20:25

https://forum.ee/t24...plyusi-i-minusi
Добавил ещё описание Xpand Xtreme Pump от Dymatize Nutrition.

Не ленимся, не тушуемся - отписываемся о своём опыте по шаблону!!
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#531 Grec

Grec
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 15:09

Добрый день! Возник вот такой вот вопрос относительно нескольких препаратов, Можно ли принимать сразу жиросжигатель + аминокислоты BCAA и креатин? Не возникнет ли какой несовместимости меду ними?Сам совмещаю несколько видов спорта; Хожу в зал, занимаюсь боксом, бегаю. В качестве примера выбрал такие вот препараты БЦАА - http://fitshop.fitne...admore/20/BCAA/ Жиросжигатель - http://fitshop.fitne...more/81/Burner/ и креатин той же фирмы http://fitshop.fitne...ne%20(300%D0%B3)/ . И возможно кто скажет, эффективен ли этот жиросжигатель, прочитал море инфы, но всё вилами по воде, мнения абсолютна противоположные. Рост 170 см вес 82 Цель тренировок сжечь жировую массу и при этом нарастить мышечную!

Сообщение изменено: Grec (08 июня 2011 - 15:12 )

  • 1

#532 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 15:41

ссылки поправь.

По теме: можно.

Цель тренировок сжечь жировую массу и при этом нарастить мышечную!

пей свой бюрнер + углеводное чередование. Первое будет, о втором можешь даже не мечать) Аминки с креатином тебе могут только помочь сохранить (т.е. чтобы не всё сгорело) немного мышечной массы на сушке, которая у тебя сейчас есть.

Сбрасывай жирок и набирай массу нормальную.
  • 0

#533 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 08 июня 2011 - 15:42

Кстати да, возникает тоже такой вопрос.
Сейчас уже 2 месяца не занимаюсь совсем, но планирую для разгонки снова ходить в качалку 3 - 5 дней в неделю, и потом с сентрября снова заниятия по боксу + качалка.
Нацелен на результат, хочу совета какую фарму купит ьи что употреблять, что бы восстанавливаться после тренировок гораздо быстрей(не болели мышцы, и силы прибавлялось), так же хочется подсушиваться в этот момент.

Ну понятное дело, что диета + препараты.
Буду признателен за совет.
Нагрузки в зале буду делать интенсивные, нацеленые на силу + выносливость.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#534 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 15:45

Фарму? Тебе в раздел фармакологии тогда. Или ты имеешь ввиду спорт. пит?
  • 0

#535 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 16:14

При аэробных нагрузках мышца сгорит быстрее жира?
  • 0

#536 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 08 июня 2011 - 16:19

Фарму? Тебе в раздел фармакологии тогда. Или ты имеешь ввиду спорт. пит?

простите пожалуйста, спорт пит конечно же имел ввиду.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#537 Grec

Grec
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 18:46

Добрый день! Возник вот такой вот вопрос относительно нескольких препаратов, Можно ли принимать сразу жиросжигатель + аминокислоты BCAA и креатин? Не возникнет ли какой несовместимости меду ними?Сам совмещаю несколько видов спорта; Хожу в зал, занимаюсь боксом, бегаю. В качестве примера выбрал такие вот препараты БЦАА - http://fitshop.fitne...admore/20/BCAA/ Жиросжигатель - http://fitshop.fitne...more/81/Burner/ и креатин той же фирмы http://fitshop.fitne...ne%20(300%D0%B3)/ . И возможно кто скажет, эффективен ли этот жиросжигатель, прочитал море инфы, но всё вилами по воде, мнения абсолютна противоположные. Рост 170 см вес 82 Цель тренировок сжечь жировую массу и при этом нарастить мышечную!

сори не посмотрел сразу на ссылки вот всё исправил BCAA , Жиросжигатель и креатин

ссылки поправь.

По теме: можно.


пей свой бюрнер + углеводное чередование. Первое будет, о втором можешь даже не мечать) Аминки с креатином тебе могут только помочь сохранить (т.е. чтобы не всё сгорело) немного мышечной массы на сушке, которая у тебя сейчас есть.

Сбрасывай жирок и набирай массу нормальную.

Ну не знаю я за зиму смог сбросить 12 кг жировой массы и при этом даже мышечную немного наростить удалось, сидел на строгой диете (на выходных иногда конечно позволял себе расслабиться в плане питания, чипсы, мороженное и прочие неполезности :)), совмещал качалку, бег, по 5 км почти каждый день бегал и боксом занимался. Сейчас немного забросил и набрал 3 кило ((( А про жиросжигатели и другие препараты задумался потому что, из за работы нету достаточно времени чтобы ходить на занятия, отсюда желание выжимать по максимуму из каждой возможной тренировки, поэтому и задумался о каких-то вспомогательных средствах.
  • 0

#538 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 09 июня 2011 - 09:06

Grec,
А как ты определил, что когда сбрасывал эти 12кг набрал мышечной массы?)
Еще раз напишу. Сбросить жир и набрать мышечную массу одновременно нельзя, по крайней мере без помощи фарм поддержки). Либо одно, либо другое.

( А про жиросжигатели и другие препараты задумался потому что, из за работы нету достаточно времени чтобы ходить на занятия, отсюда желание выжимать по максимуму из каждой возможной тренировки

Без правильного питания и тренировок никакого толку от карнитинов всяких не будет. Спорт пит - это маленькое подспорье.

сидел на строгой диете

А что у тебя за строгая диета такая?
  • 0

#539 Grec

Grec
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 09 июня 2011 - 12:48

Ничего особенного, ел почти всё тоже самое что и обычно, только существенно сократил порции! По первости подсчитывал количество калорий, постепенно довёл до 1300-1500 в день. Отказался от хлеба и всего мучного, сахара, сыра, меньше жаренного, после и перед тренировкой не ел около 1,5 часа. На ужин вечером стакан кефира вместо еды.Один рас в день можно есть суп, без сметаны (это относительно мало калорий). Первые дни было не просто, постоянно хотелось зайти на кухню и состряпать себе бутерброд с большим куском колбасы))) , потом привык к такому режиму питания :). Результат на лицо - 12 кг скинул. Как определил что набрал мышечной массы? Да просто по внешнему виду и по своим ощущениям. Бицепсы трицепсы увеличились в объёме это очень хорошо заметно визуально и так сказать на ощупь :) осебенно трицепс очень хорошо прощюпывается мышца. Грудные мышцы, скажем так, стал ощущать что они у меня есть, так как до моих занятий спортом эта часть тела была абсолютно не развита. Я не говорю что я стал как Арнольд Шварценеггер :) Но некий прогресс присуцтвует. И можно много меня тыкать носом в различные статьи, обзоры и тд. и тп. ,где говориться что такого полюбому 100 процентов быть не может, но я говорю так как есть у меня, это факт! Видно я просто когда занимался не знал что так быть не может :)и получился имеено такой результат сбросил жировую массу и немного даже получилось нарастить мышечную. Ещё по этому поводу хочу сказать что физиология у всех разная, вроде определяют 3 основных типа телосложения (Эктоморф,Мезоморф,Эндоморф) и рекомендации по тренировкам для каждого разные, поэтому, что хорошо для одного, не особо будет полезно для другого. Каждому надо подбирать под себя режим и тип тренировок, а говорить что так не получится 100 процентов, так пока не попробуешь и не узнаешь, именно сам пока не попробуешь, а не Петя с соседнего подъезда, который пробовал и у него не получилось, а значит и мне это тоже не подходит. В качалке большие веса не брал, делал примерно 5 подходов по 10 повторений отдых между подходами примерно 1,5-2 минуты, постепенно увеличивал вес, когда уже чувствовал что свободно даётся 10-е повторение, добавлял немного. Вот как то так примерно.
  • 0

#540 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 09 июня 2011 - 19:54

Попробовал сегодня шоколадки от BSN SYNTHA 6 и SCITEC XTEND.

Шоколадка в 90 грамм, был голодный, не ел где то 5 часов, вот перекусил по дороге шоколадкой, голод не чувствуешь еще где то 1,5 часа, вполне хорошо. Вкус приятный, протеин чувствуется, шоколадкой вполне удолетворен!!! Dymatize Gournet более вкусная - больше понравилась.

SCITEC XTEND - вкус зеленое яблоко, давно хотел попробовать и отзывы о нем отличные уже давно. Амино комплекс для употребления во время тренировок. Забавно ходить по залу с шейкером с ярко зеленым напитком, немного кисло и горьковато, горько из за БЦАА, довольно много их там. Отпишусь о его действии позже, а вообще обещают быстрое выстоновление и хороший рост, через недельку отпишу.
  • 0