Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3364 ответов в этой теме

#901 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 04 апреля 2012 - 06:36

sportfoods.edicypages.com

Cпасибо! :rolleyes:
  • 0

#902 Eduard0286

Eduard0286
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 08:39

Кто скажет. если в питании мноко лактозы, это плохо для роста массы?
  • 0

#903 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 11:25

Кто скажет. если в питании мноко лактозы, это плохо для роста массы?

любые излишества без сбалансированности - ничего хорошего
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#904 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 11:34

Лактоза-это сахар, но не каждый взрослый человек способен его переварить из-за отсутствия фермента, который бы ее расщеплял.

Сообщение изменено: basic (05 апреля 2012 - 11:37 )

  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#905 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 23:13

Кто скажет. если в питании мноко лактозы, это плохо для роста массы?


Если у тебя есть проблемы с лактозой - то плохо. Грубо говоря все что съел, то и вышло.
Если у тебя с этим никаких проблем, то неплохо. Пей молоко дальше)
Если купил спорт питание, в котором много лактозы для тебя (протеины и гейнеры), то тебе неповезло. Попробуй поменяй на то, где нет лактозы, сейчас таких протеинов очень много.
  • 0

#906 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 21:51

Всем привет. Гейнер гейнеру рознь. На 1 месте по всем параметрам (вкусовые+рабочий) это MHP UP YOUR MASS. За месяц с 2 банок 5 кг обеспечено...

Не совсем понял . Банка 2270 грамм , что составляет 17 порций . Принимается , еслии я правильно понял , только в тренировочные дни . Соответственно 2 банки за меяц - 34 порции. чуть чаще чем тренироваться каждый день . Сам я занимаюсь -понедельник-среда-пятница.
Что я не правильно понял ? как нужно принимать 2 банки за месяц ??

Сообщение изменено: Sidis (19 апреля 2012 - 21:51 )

  • 0

#907 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 21:58

Что из аминокислот посоветуете ? не дорогое и хорошее
  • 0

#908 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 23:28

Что из аминокислот посоветуете ? не дорогое и хорошее


Как имено недорого? 0.5 евро за порцию нормально? Например: Xtend 90 порций, пить следует во время тренировки, хватит на 90 тренировок. Так же возможно его пить и каждый день по 1 порций, хватит на 3 месяца.
Состав отличный, вкус очень хороший. Почитайте о нем, действительно хорошая вещь + уже какой год в топ 10 продуктах США.

Сейчас попробовал AMINOX Fruit Punch - неплохо, но губы после него как будто помадой намазали... Но Xtend лучше.

Не совсем понял . Банка 2270 грамм , что составляет 17 порций . Принимается , еслии я правильно понял , только в тренировочные дни . Соответственно 2 банки за меяц - 34 порции. чуть чаще чем тренироваться каждый день . Сам я занимаюсь -понедельник-среда-пятница.
Что я не правильно понял ? как нужно принимать 2 банки за месяц ??


As a dietary supplement to support massive muscle growth and recovery, use one serving (4 scoops) mixed with 16 oz. of whole milk or water twice daily.

Принимать 2 порции в день. 1 банки тебе хватит на 9 дней.

2-ух банок тебе хватит на 17-18 дней. можно растянуть удовольствие и принимать по 1 порции в день, то 2-ух банок тебе хватит на месяц...

Но лучше порции уменьшить, если хочешь экономить и принимать каждый день, чем пичкать себя сразу в больших количествах и только во время тренировочных дней.
  • 0

#909 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 09:32

какая разница между Universal Atomic 7 и Xtend ?
Стоит ли смотреть на пропорцию аминокислот при выборе и какая оптимальная (2:1:1) ?
  • 0

#910 marduk

marduk
  • Пользователь
  • 63 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2012 - 13:40

какая разница между Universal Atomic 7 и Xtend ?
Стоит ли смотреть на пропорцию аминокислот при выборе и какая оптимальная (2:1:1) ?

практически никакой,хотя в унверсал чуточьку больше аминок,а цена на 30 порций одинковая(бб.ком)
  • 0

#911 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 22:06

какая разница между Universal Atomic 7 и Xtend ?
Стоит ли смотреть на пропорцию аминокислот при выборе и какая оптимальная (2:1:1) ?


2:1:1

какая разница между этими продуктами сказать не могу, состав различается минимально. Думаю сильного различия нет, оба продукта хороших. Пробовал Хтенд - им доволен!
  • 0

#912 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 21 апреля 2012 - 01:02

никто не подскажет как лучше стоит принимать Xtend ? и для каких целей конкретно. А то купил вместо BCAA но т.к не занимаюсь, а только несколько раз в неделю бегаю вечерами...

почитал на упаковке, вроде как BCAA , + всякие ингридиенты, но пью за 30-40 мин до начала... эффекта как-то не чувствуется, кроме кисло-лаймового вкуса...
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#913 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 09:44

никто не подскажет как лучше стоит принимать Xtend ? и для каких целей конкретно. А то купил вместо BCAA но т.к не занимаюсь, а только несколько раз в неделю бегаю вечерами...

почитал на упаковке, вроде как BCAA , + всякие ингридиенты, но пью за 30-40 мин до начала... эффекта как-то не чувствуется, кроме кисло-лаймового вкуса...

Какой эффект ожидал?

Что нужно ожидать от Хтенд:
2:1:1 (L-Leucine, L-Isoleucine and L-Valine), Глютамин, Цитруллин Малат и витамин В-6. Xtend™ надежно защитит Ваши мышцы от катаболизма и одновременно даст дополнительные энергетические возможности.

• Ускоряет процессы восстановления.
• Усиливает производство АТФ и обеспечивает увеличение объема клеток.
• Заживляет мышечные повреждения и значительно снижает уровень кортизола.
• Снимает чувство усталости, блокируя производство триптофана.
• Ускоряет протеиновый синтез, укрепляет иммунные функции и способствует здоровому пищеварению.
• Обеспечивает условия для полноценного усвоения протеина.
• Повышает уровень Гомона Роста.

Пампинга или прилив энергии и сил от него не следует ждать. Это добавка поможет создать синтез протеина, поможет быстрее восстановиться после треньки. Хороший состав аминок и БЦАА. Для меня этот продукт лучше чем простые бцаа в капсулах или порошке.

Поэтому пъют его 1 порцию перед тренировкой за 30 минут, вторую после.
Так же 1 перед тренировкой, 1 во время.
Так же вполне хватает 1 порции во время тренировки, ну или 2, если тяжелая тренировка.

Сравним его с ON BCAA 1000. Сравним составы BCAA:
Там тоже 2:1:1
L-Leucine, - 500мг
L-Isoleucine 250мг
L-Valine 250мг

В то же время в Хтенд
L-Leucine, - 3500мг
L-Isoleucine 1750мг
L-Valine 1750мг
+ L-Glutamine 2500мг

ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ ТОГО ЖЕ РЕЗУЛЬТАТА ОДНОЙ ПОРЦИИ ХТЕНД - ТЕБЕ НАДО ВЫПИТЬ 14 КАПСУЛ ON BCAA 1000 + еще и баночку Глютамина прикупить!
  • 0

#914 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 22 апреля 2012 - 20:47

Ну вот, только хотела заказать ОN протеина банку 2,3кг- Рокки Роад вкус, а его как назло сейчас нет... Или двойной шоколад возьму или мока каппучино.
Одну банку за 1,5 месяца умяла уже.
  • 0

#915 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 22 апреля 2012 - 21:26

OptiMass,
у меня Lime SOur вкус так себе. шипучка кислая... :((( перед тренировкой выпиваю, и на кардио начинаю чувствовать как у меня шипучка эта поперек горла встает.
ложку столовую добавляю... прим 15гр получается. на 200мл - 300мл воды

Сообщение изменено: Black Jack (22 апреля 2012 - 21:27 )

  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#916 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 21:27

As a dietary supplement to support massive muscle growth and recovery, use one serving (4 scoops) mixed with 16 oz. of whole milk or water twice daily.

Принимать 2 порции в день. 1 банки тебе хватит на 9 дней.

2-ух банок тебе хватит на 17-18 дней. можно растянуть удовольствие и принимать по 1 порции в день, то 2-ух банок тебе хватит на месяц...

Но лучше порции уменьшить, если хочешь экономить и принимать каждый день, чем пичкать себя сразу в больших количествах и только во время тренировочных дней.

Понятно ,а если принимать каждый день по 1 разу . в дни тренинга (4 scoops) , а в обычные (2 scoops) - то так будет нормально ?
  • 0

#917 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 22:56

OptiMass,
у меня Lime SOur вкус так себе. шипучка кислая... :((( перед тренировкой выпиваю, и на кардио начинаю чувствовать как у меня шипучка эта поперек горла встает.
ложку столовую добавляю... прим 15гр получается. на 200мл - 300мл воды


А почему ты не пользуешься мерной ложкой? Неужели неудобно?

Я не пробовал Лайм, но по отзывом америкосов - лучший вкус. Видно их совсем это прет. Мне больше нравится арбуз или яблоко, яблоко нравится и на вкус и на цвет) Забавно ходить с ярко зеленой жижой.

Я обычно 2 мерных черпака, а это 1 порция, на 400-500 мл воды. Во время тренировки довольно много пъю и 200 мл мне маловато, а то что выпью 400 мл вместо 200, на эффект особо не повлияет. Если чувствуешь, что вкус мешает тренироваться, попробуй увеличить количетсво воды и найди мерную ложку, а то возможно ты переборщил с порцией...
  • 0

#918 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 23 апреля 2012 - 23:02

посоветуйте какой либо действенный Fat burner (кроме " отказаться от сладкого и т.д_)))), желательно с инструкцией как его употреблять

#919 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 23:16

Понятно ,а если принимать каждый день по 1 разу . в дни тренинга (4 scoops) , а в обычные (2 scoops) - то так будет нормально ?


Если помимо этого будет большой рацион питания, раз ты хочешь массивно набрать массу, то будет нормально. Следи за количеством белка. из 4 ложек ты получишь 46 грамм протеина. Если твоя масса допустим 75 кг, то тебе надо как минимум 150 грамм...

Я бы все же в дни тренировки как минимум пил бы утром и после треньки. Что даст мне 92 грамма, остальное из еды.

В обычные дни разбей 1 порцию так же утром и вечером, это даст тебе 46 грамм. Мало, но остальное пробуй из еды, аминки и т.д.

Довольно толковое дело взять помимо гейнера и протеин: дороже, но выгодней, от одной банки в 2.3 кг не стоит ждать прибавления в 4 кг, если конечно твой рацион это не блины и булка.

Если есть Гейнер и Протеин, то я бы разбил так: Гейнер - дни тренировки, Протеин обычные. На форуме уже не раз писалось, что если проблемы с набором массы, то самое выгодное это 3 грамма белка на 1 кг... это необязательно только протеин...есть тема белковые продукты, там очень много советов.

Но если решил купить гейнер: бери больше чем 1 банка, тут уже чтоб получить результат и за всей диетой следить + сон.


П.С. Не знаю, из за климата или из за образа жизни или из за менталитета мы такие: но мы всегда пытаемся съэкономить, написано например на банке No Xplode пить каждый день.. Мы пъем только во время тренек. Так же на протеине и на гейнере и другие добавки, пытаемся растянуть удовольствие и одновремено получить результат как на банке... Одновремено смотришь за дневниками америкосов, те едят как написано, да и результаты у нации совсем неплохие, посмотреть только на их сборные по американскому футболу студентов... особено во время соревнований... Логично конечно же: были бы финансы, то кушали бы и мы все подряд... Поэтому когда стоит выбор что взять из спорт питания, то я бы удилил вопрос финансам, если есть возможность ежедневно себя обеспечивать белком , то брать что хочется... если нет, то берите что важно: Белок можно получить из обычных продуктов, креатин и амино, бцаа - почти нереально... С деньгами тяжело - делаем акцент на креатин, амино... Если собрались брать гейнер, берите как минимум 5 кг и хорошо бы его пить как на упаковке. Если берете протеин, и пъете по 1 порции в день, то не стоит ждать прибавления в 5 кг от банки 2,3 кг, я бы сказал от одной банки вообще ни чего не стоит ждать даже если пить его 3 раза как указано на упаковке, это уже сухая масса и пить его надо постоянно вообще...

посоветуйте какой либо действенный Fat burner (кроме " отказаться от сладкого и т.д_)))), желательно с инструкцией как его употреблять


Возможно кто то оставит отзыв тут кто принимает: USPlabs OxyElite Pro, так как берут многие, что я получаю в ответ: многие довольны данным препоратом, сжигает и бореться очень хорошо с подкожным жиром, особено это живот и бока. Почитайте отзывы в интернете на русскоязычных форумах - очень много. Если данная добавка для вас, то пишите)
  • 0

#920 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 23:21

посоветуйте какой либо действенный Fat burner (кроме " отказаться от сладкого и т.д_)))), желательно с инструкцией как его употреблять

Ты планируешь использовать жиросжигатель и при этом кушать сладости? :D

Lipo-6 вроде неплохой жиросжигатель и недорогой.

Сообщение изменено: RudeBoy (23 апреля 2012 - 23:21 )

  • 0

#921 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 23 апреля 2012 - 23:22

РудеБоы,
неее, у меня они раз в две недели , не чаще

просто часто дают именно такок совет )

#922 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 23 апреля 2012 - 23:49

А почему ты не пользуешься мерной ложкой? Неужели неудобно?

её нет в банке... а та, что есть для протеина она не подходит т.к на ней шкалы, просто 2 ложки прота и все.

Ну вкус реально шипучий такой и кислый))) Просто я не хожу сейчас в зал, а в основном бегаю по вечерам 15-25мин, или бегаю днем + упражнения 1 - 1.5 часа. Пью перед тренировкой за 30 - 40 мин. Ну вкус реально такой, буээ)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#923 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 10:03

действенный Fat burner

Grenade. Но тогда придется отказаться от алкоголя и кофе.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#924 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 11:06

её нет в банке... а та, что есть для протеина она не подходит т.к на ней шкалы, просто 2 ложки прота и все.

Ну вкус реально шипучий такой и кислый))) Просто я не хожу сейчас в зал, а в основном бегаю по вечерам 15-25мин, или бегаю днем + упражнения 1 - 1.5 часа. Пью перед тренировкой за 30 - 40 мин. Ну вкус реально такой, буээ)


Уменьшить дозу и пить чаще, например перед бегом 150 мл с половинкой и во время или после остальное.
Вкус разбавишь. А вообще она обязана быть там... она очень длинная, где то 10 см ложка + очень маленький черпак, попробуй ножом поискать. Если у тебя 1 кг, то достаточно тяжело ее достать, если 400 гамм, то наверно быстро найдешь.
  • 0

#925 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 11:34

Grenade. Но тогда придется отказаться от алкоголя и кофе.

сейчас тоже начала его пить, посмотрим как пойдет) обычно не вижу особого эффекта от них.
  • 0

#926 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 24 апреля 2012 - 12:38

Вкус разбавишь. А вообще она обязана быть там... она очень длинная, где то 10 см ложка + очень маленький черпак, попробуй ножом поискать. Если у тебя 1 кг, то достаточно тяжело ее достать, если 400 гамм, то наверно быстро найдешь.

неа нет такой... банка 420 гр, или 480. Там только пакетик внутри с гранулами, против влажности... никакой ложки нет :(
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#927 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 14:21

Red, у меня -2.5кг за 3 недели. Но он скорее как стимулятор работает, бегаешь и не устаешь.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#928 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 24 апреля 2012 - 14:38

Grenade. Но тогда придется отказаться от алкоголя и кофе.

алкоголь не сложно, кофе проблематично, не подходиt

#929 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 14:43

Можешь конечно и с кофе попробовать, но стоит учесть, что в дневной дозе этого бёрнера кофеина как в 4 чашках средненького кофе.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#930 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 14:45

Red, у меня -2.5кг за 3 недели. Но он скорее как стимулятор работает, бегаешь и не устаешь.


За 3 недели хорошо, особено если вес до 90 кг.

Вообще американская сторона поливает "грязью" данный продукт, возможно цена немного высоковата, у нас от 34-45 евро, в США 35 баксов.

Я бы сказал так, отдавать предпочтение хорошо всем продуктом, которые невозможно в эстонии купить (из жиросжигателей).
Тоже самое по креатин-пампинг, взять тот же No Xplode 2.0 - запрещен ввоз в комерческих целях, но он куда лучше разрешенной продукции Olimp, Fast и т.д.
Lipo 6 - довольно хороший продукт + цена в 25 евро и можно купить тут, но фирма усилела продукт, он стал еще лучше (Lipo 6x, Lipo Hardcore), и сразу в Эстонию невозможно его привести.

Вообще если ценовой диапазон ТОП продукта и обычного какого то неизвестного одинаковый, зачем брать что то, что неизвестно? Надеяться на чудо результат о котором еще ни кто не знает?
Если продукт опробовали более 1000 покупателей и каждый поставил свой бал, в итоге вышло не менее 8.5 из 10 + продукт находится в топе 50 лучших и рекомендуемых продуктов, то я с увереностью могу сказать - РАБОТАЕТ.


Grenade
Данный преп Термо-стимулятор. Интересная реклама и подход у данной фирма. Надеюсь basic, Red еще в течении месяца поделяться своими впечатлениями и результатами. Особено сейчас, когда так актуально жиросжигающие перед летом.

алкоголь не сложно, кофе проблематично, не подходиt


От одной кружки возможно побочного эффекта и не будет, но он возможен:

1. Головные боли
2. Ужасная бессоница...

Если у вас есть хоть какие то проблемы со сном, вообще такие продукты лучше не использовать. что в креатинах, что тут, смотреть надо на состав.
  • 0