Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3364 ответов в этой теме

#931 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 24 апреля 2012 - 14:49

basic,
я кофе для вкуса пью)(1-2 кружки в день)

Сообщение изменено: *Summer* (24 апреля 2012 - 14:49 )


#932 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 18:30

USPlabs OxyElite Pro

на мне точно работал- потел, температура была немного повышена, кардио делалось веселей. За три недели приёма кг 4 сбросил. Думаю могло быть и лучше, если бы диета была соотвествуюшая,а то принимал так, побаловаться.
  • 0

#933 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2012 - 19:25

а чё, л-карнитин уже не катит как сжигатель?
я недавно начал пить (недели две мож), правда только перед тренькой, тобиш 4 раза за 8 дней и как то пузо стало вроде как уходить.
когда банку допью, можно будет сказать, есть результат или нет.

п.с. я вес не скидываю :)))
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#934 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 20:13

а чё, л-карнитин уже не катит как сжигатель?
я недавно начал пить (недели две мож), правда только перед тренькой, тобиш 4 раза за 8 дней и как то пузо стало вроде как уходить.
когда банку допью, можно будет сказать, есть результат или нет.

п.с. я вес не скидываю :)))

л-карнитин, CLA - такие вещи пить как для поддержки своего тела или немного отрегулировать.
С ними хорошо поддерживать фигуру, но сбросить массивно вес - это чудо. Первый месяц пойдет возможно хорошо, потом конечно почти никакого эффекта, никакого термо или подобных вещей. Но данные продукты очень полезны вообще.
Если хотите держать тело стройнным или же сбросить ну 1-2 кг, то хороший препарат.
Если хотите массивно сбросить ну 4-8 кг, то тут только жиросжигающие.

Сообщение изменено: OptiMass (24 апреля 2012 - 20:14 )

  • 0

#935 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2012 - 21:04

а, ну тогда мне Lipo6 ни к чему :D
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#936 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 21:18

OptiMass,
Как принимается и какой тренинг должен сопутствовать этому OxyElite? Мышцы горят тоже?
  • 0

#937 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 24 апреля 2012 - 21:31

Мне надо такой чтоб вес можно и не сбрасывать, а вот слойчик над мышцами непомешалоб убрать, а то их совсем не видно)))

#938 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 05:57

Сейчас в магазине можно купить молоко с малой жирностью , которое меньше 2.5% ?
  • 0

#939 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 08:52

Sidis,
0.05% есть, но это не молоко, водичка какая-то
  • 0

#940 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 09:29

OptiMass,
Как принимается и какой тренинг должен сопутствовать этому OxyElite? Мышцы горят тоже?


Чем больше потеешь, тем больше сбрасываешь, с жиросжигающими такой же эффект - больше кардио, более энергично тренировки должны проходить. Еще пока тренировался в Германии, увидел у них интересных подход: многие перед тренькой заворачиваются в полителен имено то место, где хотят скинуть жир - основное это был живот. Но заворачивались обычно только молодежь, все хотели абалденный пресс) + шли они к этому очень трудолюбиво. Были так же специальные термокостюмы, думаю вообще неплохая вещь на сушке да и вообще, все собираюсь себе такой достать попробовать)

OxyElite возможно от него мышцы и не горят, сказать не могу, так как принял 1 раз только по ошибке его, пришел пробник, а я увидел слово Энергия и выпил, потом какое то ужасное облегчение было, как будто шарик, все стало так легко... "наркотики" одним словом)!
Но добавка порадовала, даже от 1 капсулы действие начинается буквально в течении 20 минут.
У данной добавки есть гордость: убирает подкожный жир и бореться имено с самыми трудными местами.

Мне надо такой чтоб вес можно и не сбрасывать, а вот слойчик над мышцами непомешалоб убрать, а то их совсем не видно)))


Прям сушка нужна :rolleyes:

Ну если ни к спеху, пробуйте сейчас перейти на CLA и L-Carnitine. Вещи недорогие, пить возможно постоянно.
Если все же ни какого эффекта не будет, то посильнее берите - тяжелая артилерия: Muscletech Elite Hydroxycut, USPlabs OxyElite, Animal Cuts, BSN Thermonex, все модели LIPO фирма NUTREX (они имеет самую большую базу жиросжигающих, они спецы в этом и продукция очень хорошая, есть женская линия Lipo 6 HERS)

Очень люблю фиому Natrol производят всевозможные витамины и минералы, отличное качество. У них есть очень хорогий продукт Natrol Tonalin, привозил на пробу, и результат порадовал, убирает так же подкожный жир, вес особо не падает, но с жиром очень хорошо борется. Но так же - это легкое, пить его можно и каждый день.
  • 0

#941 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 апреля 2012 - 13:02

подскажите, как грамотнее начать приводить тело в тонус? а то "обмяк" за год.
и что посоветуете пить/принимать? у меня мегаскоростной метаболизм:) надо чтото калорийное и медленноусвояемое

Сообщение изменено: Gennadi4 (25 апреля 2012 - 13:20 )

  • 0
_-=Илья ViG=-_

#942 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 17:00

подскажите, как грамотнее начать приводить тело в тонус? а то "обмяк" за год.
и что посоветуете пить/принимать? у меня мегаскоростной метаболизм:) надо чтото калорийное и медленноусвояемое

Принимай мясо + творог+ яица
Уничтожай рис+овсянку+ гречку и все такое
Пей молоко +кефир+егурт
  • 1

#943 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 17:16

и что посоветуете пить/принимать? у меня мегаскоростной метаболизм:) надо чтото калорийное и медленноусвояемое

Попробуй кушать еду. Помогает. Холмс всё расписал.
  • 0

#944 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 апреля 2012 - 17:42

S.Holms,
вот это всё и сгорает во мне:) но мне не хватает!
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#945 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 17:52

Мне кто-то тоже долго говорил, что он много кушает. Посмотрел его рацион и посмеялся.
Значит быть тебе худым :))

Сообщение изменено: perfect :) (25 апреля 2012 - 17:55 )

  • 0

#946 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 апреля 2012 - 18:13

ну мне врач года полтора назад так и сказал..."конституция тела у вас такая", ибо все анализы и показатели в норме!
а вот метаболизм ускорен.

а когда я работал, там все АКУевали с моего рациона:)) я всю полку в холодильнике забивал и под утро ничего не оставалось.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#947 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 18:24

ну мне врач года полтора назад так и сказал..."конституция тела у вас такая", ибо все анализы и показатели в норме!
а вот метаболизм ускорен.

а когда я работал, там все АКУевали с моего рациона:)) я всю полку в холодильнике забивал и под утро ничего не оставалось.

Ну значит судьба такая....... :lol: :lol: :lol:
Нужно кушать =) И не всякую херню .... а нормальные вещи.... и все будет куул :wink:
  • 0

#948 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 18:25

Радуйся, Геннадич. С возрастом обмен тормознётся, другие проблемы появятся.
А так кроме большого количества калорий, нечего советовать. Гейнер попробуй тоже
  • 0

#949 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 апреля 2012 - 19:08

El_coyote,
ну вот я впринципе и радуюсь:) я могу столько всего съесть, в любое время в любых количествах...
но иногда просто хочется быть пошире:))
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#950 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 25 апреля 2012 - 20:03

Прям сушка нужна :rolleyes:



пыталась понять что там к чему, но простого ответа (понятным мне языком ) не нашла ))

нее плёнка не вариант)), надо руки и ноги в см уменьшить)

с животом всо совсем даже хорошо

#951 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 22:14

S.Holms,
вот это всё и сгорает во мне:) но мне не хватает!

попробуй во время силовых тренировок пить яблочный сок. Я как стал пить по литру за тренировку, начал распухать. Там много углей. К сожалению, пришлось отказаться и пить по 0.5л, хотя бодрости он дает оч. хорошо.
  • 0

#952 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 08:52

пыталась понять что там к чему, но простого ответа (понятным мне языком ) не нашла ))

нее плёнка не вариант)), надо руки и ноги в см уменьшить)

с животом всо совсем даже хорошо


CLA или L-Carnitine и делаем акцент на бег и на тренировку рук и ног.

А вообще по опыту: девушки часто путают слабые руки и ноги с жиром. Возможно все что надо - укрепить. То тогда тоже самое, бег + тренировки рук и ног.

Взять даже парня, кто качает руки постоянно, если вытянуть руку и ударить в расслабленом состоянии по трицепсу, все ужасно болтается и все кричат - ЖИИИР!! Тоже самое с ногами..

Вы уверены что у вас там прям пару см жира? Ну тут всеравно один ответ: тренировка этих мест, больше повторений.

Сообщение изменено: OptiMass (26 апреля 2012 - 08:56 )

  • 0

#953 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 26 апреля 2012 - 11:21

OptiMass,
уверена, т.к при напряжении этих мест, там всё очень твёрдо, но рельефов не видно,

#954 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 11:37

CLA или L-Carnitine и делаем акцент на бег и на тренировку рук и ног.

А вообще по опыту: девушки часто путают слабые руки и ноги с жиром. Возможно все что надо - укрепить. То тогда тоже самое, бег + тренировки рук и ног.

Взять даже парня, кто качает руки постоянно, если вытянуть руку и ударить в расслабленом состоянии по трицепсу, все ужасно болтается и все кричат - ЖИИИР!! Тоже самое с ногами..

Вы уверены что у вас там прям пару см жира? Ну тут всеравно один ответ: тренировка этих мест, больше повторений.

Наверно, не знаю, только вот:
Размещенное изображение
  • 0

#955 Человег

Человег
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 09:21

пилотка в разрезе - это пять

а так то да, больше повторений + кардио с пульсом 130-140 с правильной диетой. для пущего эффекта можно какие нибудь жж попить вкупе с л-карнетином, если особых проблем с сердцем нету.

Сообщение изменено: Человег (28 апреля 2012 - 09:22 )

  • 0

#956 AlexSn

AlexSn
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 05 мая 2012 - 14:47

Тут была тема, продавал протеинчик MyProtein. Куда делась? Как контакты продавца найти?
  • 0

#957 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 мая 2012 - 22:33

Подскажите мне пожалуйста,что лучше начать пить аминки,жиросжигатели,ещё что?
Я задалась целью,скинуть вес и чтобы восстанавливались силы,чтобы мышцы не сильно болели.И да,где в Таллинне купить все это?
Для чего нужен порошок протеиновый? :rolleyes:
  • 0

#958 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 10 мая 2012 - 22:55

Sjuli,
А как вес скидывать думаешь? И как питаться собираешься?
  • 0

#959 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 мая 2012 - 23:07

Sjuli,
А как вес скидывать думаешь? И как питаться собираешься?

Вообще по плану у меня тренажерный зал.Обязательно кардио,а на счёт питания :rolleyes: думаю перестать кушать после 6 часов,пить больше воды,кушать овощи.
Буду рада,если кто-то подкорректирует мои планы :lol:
  • 0

#960 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 10 мая 2012 - 23:15

думаю перестать кушать после 6 часов,пить больше воды,кушать овощи.

много воды
завтрак, обед, ужин + перекусы
после 6 кушать
не кушать за 2-3 часа до сна.
Метаболизм это всё разгоняет.
Либо снижай каллораж за счет углеводов и жиров, либо вообще пробуй углеводное чередование.
Спорт пит тебе не нужен. Разве что какой-нибудь л-карнитин как эффект плацебо)
Аминки, протеин и т.д. расчитаны скорее на сохранение мышечной массы во время сгонки жира. Тебе хватит и белков из обычной еды (рыба, грудки, говядина, яйца, творог). Насчет питания - посоветую профильные сайты. Их сама ищи) только не голодай)
Насчет нагрузок - много раз писалось. Читай.
  • 0