Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3364 ответов в этой теме

#91 Ezol

Ezol
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Maardu*

Отправлено 16 августа 2009 - 06:05

мёд с орехами*
хотя легче купить, разбавить жидкостью и просто выпить!
  • 0
_________________________________________________
Another victim falls to the streets...but life goes on...

#92 seni4ka

seni4ka
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 16:22

К слову - отличный энергетический коктейль это креатин с аминокислотами и гейнером. В миг раздует.


Я же написал, что без химии там всякой, понятно что от химии все прёт и бухнет,
А меня интересует более натуральное,
только не понятно что делать с медом и орехами в каком количестве их и с чем ?
может кто еще что знает посущественнее!?
  • 0

#93 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 16:25

дарова парни.такой вопрос ещё про креатин.там есть типо загрузочная стадия потом после загрузочной стадии следует по 5гр употреблять.после чего требуеться месячная передышка.а вот что потом когда месяц отдохнул?то есть опять повторять тоже самое или же просто употреблять по 5грамм в день пол года а то и дольше..в инструкциях эт вообще упустили

кто принимал-ответьте!
  • 0

#94 Ezol

Ezol
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Maardu*

Отправлено 18 августа 2009 - 15:27

Я же написал, что без химии там всякой, понятно что от химии все прёт и бухнет,
А меня интересует более натуральное,
только не понятно что делать с медом и орехами в каком количестве их и с чем ?
может кто еще что знает посущественнее!?

мрачная химия :o
в том, что ты ешь из холодильника временами больше "химии":P
Пей виноградный сок тогда
  • 0
_________________________________________________
Another victim falls to the streets...but life goes on...

#95 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 18 августа 2009 - 16:22

Пей виноградный сок тогда

а нафига просто виноградный сок то пить? ((: Если только с креатином.
  • 0

#96 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 17:30

а нафига просто виноградный сок то пить? ((: Если только с креатином.

точняк

да жри стероиды пох ваще.Водку пьёш ? чем она лучше стероидов=всеравно рано или поздно здохнеш.
  • 0

#97 дмитро

дмитро
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 18 августа 2009 - 18:58

посоветуйте что принимать для новичка? я особо "раздуваться" не хочу, на рост 190 вес 98. просто хочется поттянуть обвисшее тело
  • 0

#98 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 19:05

дмитро, если только подтянуть, то ничего принимать не надо.

Питайся правильно. Утром кашу, в остальное время в основном белковую пищу (куриные грудки, яйца, говядину нежирную).
  • 0

#99 Raul Duke

Raul Duke
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 22:03

"посоветуите что принимат для новичка"

начни с метана, а далше видно будет :)
  • 0

#100 Ezol

Ezol
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Maardu*

Отправлено 18 августа 2009 - 23:45

да я просто люблю виногралдный сок)))))))))))))
  • 0
_________________________________________________
Another victim falls to the streets...but life goes on...

#101 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 20 августа 2009 - 09:53

"посоветуите что принимат для новичка"

начни с метана, а далше видно будет :)


Найдешь софковый метан ... обещаю заплатить за него в тридорога .... разные метаноболы заибали.

Сука ... меня вчера 150 придавило ... чуть не сдох ... у меня комплекс теперь :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#102 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 10:02

Incubo, значит ты химик? :)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#103 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 20 августа 2009 - 10:04

Jonnyk, я старый химик ... последний раз 7-ть лет назад ... а ща просто востанавливаю форму. Хаваю тока Л-карнитин, Бета-аланин, Креатин ... иногда протеин ... но он мне хай не нужен ...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#104 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 10:28

Incubo, так зачем хаваешь, если тебе не нужен?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#105 Raul Duke

Raul Duke
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 22:37

Прикрепленный файл  post_11217_1247043473.jpg   52,56К   108 Количество загрузок

вот тебе метанчик_))
  • 0

#106 BBShop

BBShop
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 августа 2009 - 10:01

всем привет)
поменял место жительства на лето)и тут где теперь живу есть 3 станка и куча гантелей, после работы остаетя время позаниматься спортом.Спросил у друга , он мне расписал программу 2 дня спорт и1 отдых и занятия гдето по часу длятся. Есть желание продолжить занятья когда окажусь снова в Эстонии, но уже в нармальной атлет. зале, так как щас все железо находится на улице.
До этого раньше занимальс дома , прес и отжимания, но это так для поддержания себя.
Занимаюсь уже около месяца, понятно что за это время не вырастешь, но хотел бы спросить по поводу КРЕАТИНА И ПРОТЕИНА. Спросил у друга он сказал что это как поддержка или витамин для мышц,так как в этом он не силен, хочу спросить здесь у тех кто знает.
Стоить ли принимать чтото из этой химии,? как я понимаю это вроде безвредные добавки?Конкретно хотел спросить про MAXIMUSCLE ?
что вы знаете про этот бренд, так как мне он тут более доступен
и стоит ли вобще на таки ранних этапах принимать чтолибо, так как тренажеров не много, или лучше когда запишусь в норм. зал начать принимать чтото?
шкафом не хочется становиться, просто чтоб было все отчетлевее видно и подянуто!
Жду ответов.
спасибо.


Скажу что принимать стоит так как с пищей при разумном питании 3-4 раз в день не легко собрать 2.5гр белка умножить на 1 кг твоего веса это суточная потребность.
И шкафом не подумай что с пачки протеина станешь. На все про все уидет не один месяц.
Пиши я тебе могу посоветовать что и как.
Станислав.


А этот Л-карнитин помогает в формировании мышц? Я хотела бы их чуток подкачать для красивости...На ногах реально накачать немного мышцы или они у женщИн не растут безо всяких там добавок?



Вобще существуют другие спорт добавки для накачки мышц. А L-карнитин — важная аминокислота, которая доставляет жир к мышцам, где он сжигается с выделением энергии. L-карнитин помогает лучше использовать внутренний жир, что способствует снижению веса и улучшению атлетических показателей.
Накачать реально!!! Есть вопросы спрашивай.
  • 0
BBShop.
Станислав.

#107 BBShop

BBShop
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 августа 2009 - 10:13

Billy, всё пытаюсь себя перебороть ... начать есть по меньше углеводов и жиров. Но пока ничего не выходит. Как в холодильник загляну ... так обязательно ... то палку колбасы ... то игры банку ... то еще че с собой в кабинет затощу и там заточу. Короче ... никакой силы воли.


Есть капсулы при приеме которых подавляется аппетит и горит жир.
Пишите в личку.
  • 0
BBShop.
Станислав.

#108 Mr。NiceGuy ツ

Mr。NiceGuy ツ
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Улица пыльная, дом не видно

Отправлено 21 августа 2009 - 10:23

таблетки это конечно здорово, напригаться не надо и т.п.

но помоему лучше физ. нагрузки ничего нет - согласен мышцы будут накачиваться долго, да и жир не сразу "сгорит", но за будешь чувствовать себе очень хорошо, а со временем и выглядеть так же

P.S.

кусочек ананаса после 6 часов вечера - и голод прогоняет и жир расщепляет

Сообщение изменено: †dis©oOnne©T™† (21 августа 2009 - 10:25 )

  • 0
°*””*°•. ”*°• •°*” .•°*””*°•.
.•°*” .•°*” * ЛОВИ ПОЗИТИВ* ”*°•. ”*°•.

#109 BBShop

BBShop
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 августа 2009 - 10:35

таблетки это конечно здорово, напригаться не надо и т.п.

но помоему лучше физ. нагрузки ничего нет - согласен мышцы будут накачиваться долго, да и жир не сразу "сгорит", но за будешь чувствовать себе очень хорошо, а со временем и выглядеть так же

P.S.

кусочек ананаса после 6 часов вечера - и голод прогоняет и жир расщепляет


Хочу заметить что препарат является полностью природным и не вредит здоровью если его употреблять как написано производителем.
Выбор хозяина кусочек ананаса после 6 или зарекомендованная пищевая добавка.
  • 0
BBShop.
Станислав.

#110 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 10:52

BBShop, зачем incubo подавлять аппетит? )) Он же не худеющая тетка, а работает на рост мышц и снижение процентного соотношения жира. Просто правильно питаться нужно, с утра углеводку, вечером белок, рацион разделить на 6 приемов небольшими порциями.

Скажу что принимать стоит так как с пищей при разумном питании 3-4 раз в день

А зачем кушать 3-4 раза в день, когда легко можно питаться 5-6? это намного разумней.
  • 0

#111 BBShop

BBShop
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 августа 2009 - 10:57

BBShop, зачем incubo подавлять аппетит? )) Он же не худеющая тетка, а работает на рост мышц и снижение процентного соотношения жира. Просто правильно питаться нужно, с утра углеводку, вечером белок, рацион разделить на 6 приемов небольшими порциями.
А зачем кушать 3-4 раза в день, когда легко можно питаться 5-6? это намного разумней.


Не все могут придерживаться 5-6 приемов пищи а коктейлем из протеина можно этот пробел закрыть. 3-4 раза кушаешь и 2-4 раза пьешь протеин. Легко и просто))
)) На рост мышц и снижение жира колбаса не благотворно влияет)))
  • 0
BBShop.
Станислав.

#112 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 11:04

Не все могут придерживаться 5-6 приемов пищи а коктейлем из протеина можно этот пробел закрыть. 3-4 раза кушаешь и 2-4 раза пьешь протеин. Легко и просто))
)) На рост мышц и снижение жира колбаса не благотворно влияет)))

а кто говорит, что нужно кушать колбасу? Я не против протеина, вещь полезная и нужная. Но взять с собой на работу, учебу 250г творога и банан, чего тут сложного? )
С утра каша+яишница, после треньки 250г творога, в обед курица+гречка, ужин курица+рис, перед сном 250г творога, между перерывами фрукт-овощь - вполне по силам даже людям, у которых мало свободного времени.
  • 0

#113 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2009 - 11:43

я лопну))
  • 0

хай


#114 BBShop

BBShop
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 августа 2009 - 13:28

а кто говорит, что нужно кушать колбасу? Я не против протеина, вещь полезная и нужная. Но взять с собой на работу, учебу 250г творога и банан, чего тут сложного? )
С утра каша+яишница, после треньки 250г творога, в обед курица+гречка, ужин курица+рис, перед сном 250г творога, между перерывами фрукт-овощь - вполне по силам даже людям, у которых мало свободного времени.


Я с тобой согласен!!! Все правельно пишешь!!! Я все таки отдаю предпочтение белку из банки))) Не люблю заморачиваться с готовкой! А про колбасу он писал что не прочь ее съесть среди ночи
  • 0
BBShop.
Станислав.

#115 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 10:07

С утра каша+яишница

нихрена себе, ты с утра на кухне сколько торчишь? Я успеваю выпить чай и пол бутерброда
  • 0

#116 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2009 - 10:27

какой то беспредметный топик, все крутится вокруг жрачки, добавок и химии, хотя оно и понятно проще говорить о количестве мышц нежели об их качестве.
  • 0

#117 BBShop

BBShop
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 августа 2009 - 11:48

какой то беспредметный топик, все крутится вокруг жрачки, добавок и химии, хотя оно и понятно проще говорить о количестве мышц нежели об их качестве.


Топик предметен тем что заниматься в качалке надо с умом. Питание, добавки играют одну из важнейших ролей в процессе строительства красивого тела. Качество как раз приходит при правильном подходе.
Так что о питании и спортивных добавках стоит говорить!
  • 0
BBShop.
Станислав.

#118 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 13:01

нихрена себе, ты с утра на кухне сколько торчишь? Я успеваю выпить чай и пол бутерброда

можно пораньше встать : ) Или вечером приготовить. На готовку максимум 30 минут выходит. Намного больше проблем создаёт каждодневное приготовление обеда и ужина. Хотя у меня всё на автомате уже отработано.

какой то беспредметный топик, все крутится вокруг жрачки, добавок и химии, хотя оно и понятно проще говорить о количестве мышц нежели об их качестве.

а о каком качестве может быть идти речь без хорошего рационального питания? Еда и добавки играют огромную роль в наращивании качественной мускулаторы. Про химию разговоров почти нет, а у натуралов некачественной мускулаторы не бывает (:
  • 0

#119 BBShop

BBShop
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2009 - 12:08

Oby4no bojatsja i kritikuyt lydi te vewi o kotoryh oni mogut mnogoe ne znat.
Ho4u napisat segodnja o KREATINe.
Kak to 4ital statiy i rewil vspomniv ee napisat o kreatine.

Kreatin obrazuetsja v pe4eni i mozet vyrobatyvatsja po4kami i podzeludo4noi zelezoi. Pozze popadaet v krovotok i perenositsja v kletki mywe4nyh tkanei gde konvertiruetsja v kreatin fosfat.

Kreatin- ne lekarstvo i ne steroid. Kreatin vyrobatyvaetsja nawim organizmom estestvennym obrazom i soderzitsja vo mnogih produktah takih kak mjaso, ryba, syr i t.d. v otnositelno vysokih koli4estvah( no zas4et oby4noi diety budet nerealnym nabrat dolznuy dozirovku). Skazu 4to dlja zagruzki v te4enii 5 dnei oby4noi piwei nuzno bylo by sjedat kazdyi den po 5 kg syrogo mjasa v den. Est li u vas takie finansy i zelanie sjest stolko mjasa? Dlja zagruzki v te4enii 5 dnei nado prinimat po 20g i dalwe po 10g.
Kreatin legalen i ne zaprewen.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  creatin.jpg   6,09К   24 Количество загрузок

  • 0
BBShop.
Станислав.

#120 Ezol

Ezol
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Maardu*

Отправлено 27 августа 2009 - 12:20

BBShop, предпочтения по производителю? Порошок или таблеточки?
Интересно просто. Сам пару баночек финского имел опыт употребить:), сравнивать не с чем только! Но в целом чувствовалось изменения в выносливости.

Сообщение изменено: Ezol (27 августа 2009 - 12:23 )

  • 0
_________________________________________________
Another victim falls to the streets...but life goes on...