Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3364 ответов в этой теме

#1231 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 14:06

Turetskii, разведенные протеины- лажа. они все не вкусные, приторные, сладкие. намного приятнее выпить обычный шейк того же ON. имхо
  • 0

#1232 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 29 ноября 2012 - 14:52

Фирма скайтек не очень рекомендую , пробовал много их продукции в основном все не работало или работало но не так, советую http://www.ifit.ee/T...ate-batoon-35шт сам пробовал , хорошие по соотношению цена/качество , а если уж есть деньга то http://www.ifit.ee/T...n-Burst-Bar-70g


Купил и тех и других, попробуем.
Шейк тоже один взял ради интереса

Статус заказа Pending, что там должно быть написанно, когда можно будет ехать забирать?
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1233 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 15:04

Turetskii, комплит. это значит деньги им на счет поступили. а вообще- можно позвонить узнать, там норм мужики- все расскажут.

Сообщение изменено: Red (29 ноября 2012 - 15:04 )

  • 0

#1234 exp3rt2

exp3rt2
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 29 ноября 2012 - 18:26

Купил и тех и других, попробуем.
Шейк тоже один взял ради интереса

Статус заказа Pending, что там должно быть написанно, когда можно будет ехать забирать?

Pending - обслуживаеться в очереди, позвони сам узнай
  • 0

#1235 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 30 ноября 2012 - 11:16

Кто в iFit ходил, скажите, у них там магазин, или что, просто найти будет?
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1236 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 11:17

походу магазин. на сайте же вроде есть фото магазина с улицы. на тарту мантее как я понят
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#1237 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 30 ноября 2012 - 12:02

Магазин у них. Один на тарту мнт, второй в рокка майфитнесе.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#1238 gygKa

gygKa
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 30 ноября 2012 - 13:49

Кто в iFit ходил, скажите, у них там магазин, или что, просто найти будет?

магазин, его видно :) там стеклянная витрина и сразу видно товар спорт пита
  • 0

Извините, Вы не видели мою судьбу?


#1239 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 23:05

сегодня заехала. не было моих бцаа6000, взяла эти.

Прикрепленные файлы


  • 0

#1240 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 23:13

от гаспари очень хорошие аминки
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1241 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 23:17

ребятки, если проблема с щитовидной железой, как повлияет протеин? я завтра записываюсь к врачу на консультацию...может кто сталкивался уже?
  • 0

#1242 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 04 декабря 2012 - 23:23

ребятки, если проблема с щитовидной железой, как повлияет протеин? я завтра записываюсь к врачу на консультацию...может кто сталкивался уже?


на щитовидку прямо точно никак. она ведь отвечает за гормональный фон. а чтобы на него повлиять белком, это я даже не знаю, за раз съедать по кило в течение пару месяцев. другое дело, что с самой щитовидкой. и нужен ли вообще протеин)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1243 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 09:20

два врача совершенно разное говорят, можно пойти наперекор, но как-то опухоль, а в худшем случае рак, словить не хочется. т.е. оба в голос твердят что МНЕ противопоказано 100%, но одна говорит про серьезную нагрузку на почки, где я выяснил, что дозировка хорошего протеина не должна быть большой, 50-ти грамм достаточно, а вторая просто сказала нет, она, скажем так, уровнем выше, вот и еду к ней на консультацию, но только сегодня узнаю в каком столетии попаду на прием.
  • 0

#1244 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 12:32

Кто-то из Мяса, так мы ведь не знаем, что у тебя за проблема с щитовидной железой. Хотя, даже не зная, в чём дело, я не совсем понимаю, с чего первый врач так забеспокоился о почках. Мы ведь говорим не о повышенном приёме протеина(белка) в ежедневном рационе, а о включении сывороточного протеина в этот самый ежедневный рацоин(сбалансированный рацион, естественно)?

В любом случае, мне было бы интересно услышать мнение врача о том, каким конкретно образом сывороточный протеин(весьма такой неплохой источник белка, лол).

Мой взгляд обывателя и профана в медицине таков. Проблемы с щитовидкой могут быть разные -- от замедленного метаболизма из-за недостатка гормонов вплоть до катаболизма из-за повышенного количества гормонов. В любом случае, сывороточный белок, богатый необходимыми аминокислотами. Сывороточный изолят, по идее, должен и синтез белка слегка подстёгивать, и усваиваться быстро, и аминокислоты должны, по идее, бороться с катаболизмом.

Рак щитовидки из-за сывороточного протеина? А разве сыворотчный белок -- не одна из форм поддержки больных раком протеином?

В общем, возможно, я и понаписал херни, но я искринне не понимаю, каким образом сыворотчный протеин может навредить. Пускай твой врач тебе даст развёрнутый ответ, а не "плохо для почек и точка".

Да и вообще, скажу я тебе, даже если и действительно нельзя, протеин -- это лишь удобство, а не мастхэв. Необходимое количество белка можно свободно набрать из обычной пищи. И это вполне может быть меньше, чем 2 грамма на 1кг собственного веса. Обжирательство белоковой пищей ничем не поможет.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#1245 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 15:22

Кто-то из Мяса, так мы ведь не знаем, что у тебя за проблема с щитовидной железой. Хотя, даже не зная, в чём дело, я не совсем понимаю, с чего первый врач так забеспокоился о почках. Мы ведь говорим не о повышенном приёме протеина(белка) в ежедневном рационе, а о включении сывороточного протеина в этот самый ежедневный рацоин(сбалансированный рацион, естественно)?

В любом случае, мне было бы интересно услышать мнение врача о том, каким конкретно образом сывороточный протеин(весьма такой неплохой источник белка, лол).

Мой взгляд обывателя и профана в медицине таков. Проблемы с щитовидкой могут быть разные -- от замедленного метаболизма из-за недостатка гормонов вплоть до катаболизма из-за повышенного количества гормонов. В любом случае, сывороточный белок, богатый необходимыми аминокислотами. Сывороточный изолят, по идее, должен и синтез белка слегка подстёгивать, и усваиваться быстро, и аминокислоты должны, по идее, бороться с катаболизмом.

Рак щитовидки из-за сывороточного протеина? А разве сыворотчный белок -- не одна из форм поддержки больных раком протеином?

В общем, возможно, я и понаписал херни, но я искринне не понимаю, каким образом сыворотчный протеин может навредить. Пускай твой врач тебе даст развёрнутый ответ, а не "плохо для почек и точка".

Да и вообще, скажу я тебе, даже если и действительно нельзя, протеин -- это лишь удобство, а не мастхэв. Необходимое количество белка можно свободно набрать из обычной пищи. И это вполне может быть меньше, чем 2 грамма на 1кг собственного веса. Обжирательство белоковой пищей ничем не поможет.

Спасибо за текст, я переварил. Протеин не musthave, но в моем случае выгоднее и дешевле, осталось со здоровьем разобраться. Визит 7 января, жесть.
  • 0

#1246 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 05 декабря 2012 - 16:16

Кто-то из Мяса, да мне, если честно, интересно даже самому, что тебе врач скажет, и чем он это обоснуют. В любом случае, не унывай и не пропадай. Отпишись потом, если сможешь, по поводу вердикта врача. Думаю, всё будет окей.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#1247 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 06:13

в Эстонии реально достать animal flex и где? Может кто заказывает?

Сообщение изменено: JIOCb (07 декабря 2012 - 06:14 )

  • 0

#1248 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 09:51

28.99 + 10 delivery http://www.ebay.co.u...=item232525b289
  • 0

#1249 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 11:58

Кто-то из Мяса,
Таможня может завернуть, моё не пускали неоднократно. Плюнул, из России вожу
  • 0

#1250 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 14:37

Кто-то из Мяса,
Таможня может завернуть, моё не пускали неоднократно. Плюнул, из России вожу

А какая причина в извещении была?
  • 0

#1251 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 15:16

Кто-то из Мяса,
Официально никакой, от местных. Сам английский магазин написал, что продукт таможня отклонила. Но я предполагал это. Сложно с заказами спортпита, хрен поймёшь, что тут запрещено, а что нет.

BSN NO Explode, USP Oxyelite, такие штуки точно не пустят, хотя и в европе, и в России в свободной продаже
  • 0

#1252 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 16:12

Плюнул, из России вожу

А откуда там покупаешь и почем выходит?
  • 0

#1253 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 20:40

http://www.fit-health.ru/ отсюда, там и цены. Беру то, чего в Эстонии нет, в частности в ifit-е, потому как многое дороже.
  • 0

#1254 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 20:57

Как ты возишь то сюда?
  • 0

#1255 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 21:25

Да как, беру и везу. Мелочёвку всякую негабаритную. По работе в Питере часто
  • 0

#1256 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 07 декабря 2012 - 21:46

Хорошо,если что - обращусь ;)
  • 0

#1257 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 07 декабря 2012 - 23:17

http://fitshop.fitne...0/readmore/114/
Что об этом скажете, хорошая штука?
Размещенное изображение
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1258 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 декабря 2012 - 00:09

http://fitshop.fitne...0/readmore/114/
Что об этом скажете, хорошая штука?
Размещенное изображение


продукция фаст, это знаешь, как продукция, ммм, максимы только под брендом оптима, оптимикс, или как он там называется, вылетел совершенно из головы.
то есть он конечно рабочий, смотря что считать рабочим) дно рвать не будет, изжог каких либо быть не должно. но таких ощущений как от бcна или маслтека не будет, разный уровень.

Сообщение изменено: Bo1K (08 декабря 2012 - 00:25 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1259 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 08 декабря 2012 - 13:13

BSN NO Explode, USP Oxyelite - для лчного пользования все пустят, но только из Европы.
Точно так же и высылаю остальным из европы например по 4-5 банок Джека за раз.
Главное купить от частного лица - частному лицу. Можно попросить продавца положить в посылку бумажку. Данная посылка выслана как подарок и идет от частного - частному. Даже если таможня остановит посылку: Вы пишите заявление в Равиамет: прошу разрешить для личного пользования данный продукт, находиться в посылку с номером ....., там лежит то и то. прошу выдать разрешение на то и то. и все. Заказывайте что хотите. Но такое пройдет только от частного частному. Для уверености напишите что друг выслал.

По факту: 2 дня назад высылал в Эстонию из Германии BSN NO Explode, USP Oxyelite, 4 банки Джека, 3 банки Hyper FX, 2 банки АминокМакс,Всяких аминок, 2 банки ОТКРЫТОГО протеина))), и все удачно получено.

Однажды выслал 25 банок Джека3Д))) Это надо было видеть пограничников))) Они мне такую статью написали, они подсчитали сколько там порций и сказали что если вы его будите пить каждый день, то вам хватит на 5 лет вперед. Потом они подсчитали, сколько у меня уже на руках (они ведут подсчет всего!), и вообщем оказалось на руках уже было на 3 года вперед, эти банки развернули к сожалению, но через неделю я всеравно умудрился их привести для "личного пользования".
  • 0

#1260 ZILONE

ZILONE
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 08 декабря 2012 - 22:37

а креатин от fast нормальный? пишут мол самый чистый в мире))
  • 0