Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3294 ответов в этой теме

#1261 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 22:43

Вот кстати на счёт креатина у меня вопрос появился.
Креатин надо принимать курсами, месяц ешь потом перерыв. А если он содержится в уже готовых смесяс где много всего в том числе и креатин, такую смесь тоже больше месяце нелья принимать, потом переходить на чистый протеин?
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1262 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 967 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 20:50

Креатин надо принимать курсами, месяц ешь потом перерыв. А если он содержится в уже готовых смесяс где много всего в том числе и креатин, такую смесь тоже больше месяце нелья принимать, потом переходить на чистый протеин?

Кто тебе такую ерунду по поводу креатина сказал? Пил пол года без перерывов - все нормально действовало.
В протеине креатина с гулькин xep, так что не парься и пей хоть годами.

Сообщение изменено: JIOCb (10 Декабрь 2012 - 20:51 )

• -2

#1263 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:56

Вот кстати на счёт креатина у меня вопрос появился.

Дело в том, что после продолжительного по времени приёма креатина, он просто перестаёт давать тот эффект, который может дать) и собственно как и от протеина можно дать отдых на месяц, три.
  • -1
Справедливости нет и не будет.

#1264 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 967 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 23:58

собственно как и от протеина можно дать отдых на месяц, три.

отдых от протеина - это пять. И нафига делать отдых от креатина, если есть эффект? Как почувствуешь, что не так прет - можешь прекратить пить на время. На разных людей по-разному действует - конкретных сроков нет. У меня эффект был все время пока пил (ну может за все время в неделю пару перерывов было).

Сообщение изменено: JIOCb (11 Декабрь 2012 - 00:00 )

• 0

#1265 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 00:09

отдых от протеина - это пять. И нафига делать отдых от креатина, если есть эффект? Как почувствуешь, что не так прет - можешь прекратить пить на время. На разных людей по-разному действует - конкретных сроков нет. У меня эффект был все время пока пил (ну может за все время в неделю пару перерывов было).

всё с вами понятно, таких в зале видно за версту) которые любят пить все спортивные добавки годами и удивляться, почему их не разнесло как шварца.
а тем временем все ведущие профессиональные атлеты стараются как можно меньше использовать так называемые заменители пиши. и прибегать к протеину в период сушки, и пред соревновательный период, а во время набора массы питаться исключительно натуральной пищей.
советую ещё чутка подкрутить болт на карбюраторе.
  • 0

#1266 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 03:02

Bo1K, тебе также советую разгрести кашу в твоей голове. Зачем писать с уверенностью о том, о чём понятия вообще не имеешь ни малейшего?
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#1267 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 07:34

Bo1K, тебе также советую разгрести кашу в твоей голове. Зачем писать с уверенностью о том, о чём понятия вообще не имеешь ни малейшего?

то есть ты считаешь, что все профессиональные атлеты круглогодично уничтожают протеин?)
  • 0

#1268 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 036 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 08:45

Bo1K,
По-твоему, протеин как добавка это вообще что такое, что от него надо отдых делать? Ну делай, заменяй килограммами куриц-творога... Не понятна мысль и основание так считать.
  • 1

#1269 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 10:08

Bo1K отжигает Размещенное изображение
  • 1
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#1270 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 11:11

El_coyote, я прекрасно знаю, что такое протеин) я тебе больше скажу, что большинству он и не нужен, что до 100кг можно в лёгкую набирать белок именно натуральными продуктами, без участия протеина.
в этом году. в финляндии довелось быстренько пообщаться с Михаилом Кокляевым, между делом спросил про спорт. пит, и его ответ был: всегда стараюсь набирать всё норм. продуктами, стараюсь как можно меньше принимать спорт. пит, а на три месяца в году отказываюсь вообще от него. и это говорит человек, весом 160кг. я думаю заслуживает внимание его мнение, учитывая,. что оно не единично.

Сообщение изменено: Bo1K (11 Декабрь 2012 - 11:16 )

• 0

#1271 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:27

а по моему сколько людей. столько и мнений.. тоже самое касается техники выполнения упражнений и тд
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#1272 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:31

Кто тебе такую ерунду по поводу креатина сказал? Пил пол года без перерывов - все нормально действовало.
В протеине креатина с гулькин xep, так что не парься и пей хоть годами.

никто не подумал, что креатин разный бывает? Есть моногидрад, который загрузками пьётся, а есть всякие новые разработки, которые пьются только в дни тренировок перед тренировкой и прёт от которых не по детски. Такие нельзя долго пить, нужны перерывы обязательные. Если не ошибаюсь, то моногидрад да, можно пить дольше без перерывов.

Сообщение изменено: vlpt (11 Декабрь 2012 - 18:31 )

• 0
Jekyll or Hyde?

#1273 Mitrodont

Mitrodont

Зависший

• Постоялец
  • 3 613 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:59

на*уй ваши курицы и яйца килограммами жрать..лучше бомбить химию и быть в поряде!))))
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#1274 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 19:03

ну ладно креатин, его действительно надо пить с перерывами, как и все остальные предтренировочные, но протеин? это тоже самое, что сказать, хавай курицу, но с перерывами Размещенное изображение
ну ты молодец, привёл пример Кокляева, здоровый пауэрлифтер на анаболиках
  • 0
ebupro.blogspot.com

#1275 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 21:40

Для тех у кого по математике двойка - 200 грамм белка это грубо всего лишь пара грудок, десяток яиц и литр молока. Если вам этого мало и вам нужно ещё и протеином догнаться, то ваш вес за сотку и жмете минимум 150. Монстры на форуме !
  • 0

#1276 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 22:15

ebuprofen, и?

Kiborg, так они ещё всё и на вечном курсе креатина, там жим уже за 2 сотки!
  • 0

#1277 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 22:51

Bo1K, Кокляев жрёт спорт. пита также много, как и остальные профессиональные спортсмены силового спорта. Он этого не скрывает, выкладывает регулярно видео на своём канале и рекламирует магазины спорт. пита своих корешей. Любой про культурист/тяжелоатлет/пауэрлифтер/силовик использует спорт. пит, не считая фарму, конечно. Проповеди про протеин, который надо пить курсами, здесь читать не надо. И никто тебе не говорит, что протеин обязателен для любителя, нам просто режет ухо откровенная чушь.

Mitrodont, из-за таких как ты появляются клише "все качки -- дебилы". И отношение к людям на фарме тоже. Не в первый раз от тебя в этом разделе такие вафли проскакивают. Когда "бомбишь химию", как ты выразился, соответственно и потребность в белке усиляется, синтез быстрее, потенциал фармы надо использовать. То есть, садясь на фарму, ты себя обрекаешь на ещё бОльшее количество курицы, яиц и другого качественного белка. Так что выпилился бы ты отсюда в велосипедный раздел.

Сейчас, наверное, опять мой пост сотрут, но меня и вправду поражает, как просто люди относятся к серьёзным вещам и как браво раздают направо-налево свои советы по тем или иным вещам.

И если по теме, то...

Turetskii, креатин профитнее и лучше купить отдельно. Обычный 100% креатин моногидрат от какой-нибудь знаменитой фирмы. Не финнский Fast. Как тут правильно подметили, в банки с протеином креатина добавляют весьма немного, а цену накручают. Сам же креатин реально дешевая штука.) Как верно сказал vlpt, креатин моногидрат ты либо жрёшь месяц с загрузкой 5-6 дневной по 20 гр в четыре захода, с 3-5 гр поддерживающих в последующие дни; либо без всяких запар 2-3 месяца спокойно пьёшь по 5 гр каждый день. Потом делаешь перерыв в месяц и, если есть желание, повторяешь.

А вообще, ты скинь сюда состав протеина с креатином, который хотел взять. Может, вместе форумом и надумаем чего.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#1278 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 23:01

Billy, ест, ест, я же говорю, только и про перерывы не забывает, чтобы организм не всё время сидел на химически очищенном белке, я прекрасно знаю значение спорт. пита, но нельзя забывать, что ультра веи и прочие это всё химически очищенный, назовём так, протеин, и потому многие ведущие атлеты и просто спортсмены как россии так и зарубежья, советуют отдыхать от того, что вечно в себя него загружать, среди них хегауно сенсэй - человек с самыми крепкими руками, тот вообще против спорт.пита, кочергин, бадюк, кокляев, тот-же сидорычев советуют так же избегать спорт. пита. я никому не говорю, что надо пить его курсами, ау, что за бред, просто говорю, что отдохнуть от химически очищенного белка организму давать нужно, и в это время можно съедать чуть больше яиц или творога с рыбой.

Сообщение изменено: Bo1K (11 Декабрь 2012 - 23:02 )

• 0

#1279 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 967 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:19

Bo1K, тебе надо закрыть доступ в этот раздел, чтобы людей в заблуждение не вводил.

Я пил такой креатин: Размещенное изображение
Без загрузки, 2 капсулы каждый день - это чуть меньше 3г. На спортлабе его многие хвалят, т.к. штырит хорошо, не надо нифига замешивать и стоит очень дешего (15 евро на 2 месяца хватает).
  • 0

#1280 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 17:11

JIOCb, причина? какие заблуждения? не ответишь на вопросы - трепло.

а я пока в подтверждение своих слов, о том, что перерыв можно сделать. лишним это не будет.

http://youtu.be/ws_p7D8FmbQ?t=12m20s

Сообщение изменено: Bo1K (12 Декабрь 2012 - 17:55 )

• 0

#1281 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 967 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:03

Ого, ультиматум мне поставил типа?))

Волк, ты расскажи лучше, что будет, если без перерывов кушать химически очищенный белок?
  • 0

#1282 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:15

JIOCb, я никому не ставил ультиматумов, просто не люблю тех, кто не отвечает за свои слова. и съезжает по быстрому с темы.

Без понятия, я не лезу в темы темы, которых не знаю. Я лишь прислушиваюсь к мнению профессионалов, и советую делать это другим, плюс ко всему, я в отличие трепла отвечаю за свои слова. Или ты ещё хочешь поспорить о том, что это не химически очищенный белок, а натуральный?) На дереве растёт?)

Я никогда не лезу туда, чего не знаю, или где не могу доказать своих слов, в отличие от других, поэтому, к сожалению, как я и говорил, ты трепло, а я за все свои слова ответил и доказал.

Сообщение изменено: Bo1K (12 Декабрь 2012 - 18:25 )

• 0

#1283 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 967 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:45

Bo1K, молодец, отчитался - свободен. Мне твое мнение очень важно было услышать))
  • 0

#1284 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:52

JIOCb, удачи по жизни, надеюсь хотя бы в реальной жизни ты отвечаешь за свои слова.
в каком зале тебя можно увидеть, лахе или у ткаченко?
  • 0

#1285 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 967 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 19:12

Bo1K, спасибо за пожелания. Сейчас тренируюсь в гимназии, если интересно.
  • 0

#1286 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 15:09

Витамин Б6 можете посоветовать, от какого производителя лучше?

На айфит такой есть например
http://www.ifit.ee/z...?filter_name=B6
И такое
http://www.ifit.ee/s...?filter_name=B6

И Б12 тоже нужен, но на айФите я его не нашёл.

Сообщение изменено: Turetskii (13 Декабрь 2012 - 15:17 )

• 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1287 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 22:53

никому пакетик ON Serious Mass не нужен?
  • 0
ebupro.blogspot.com

#1288 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 18:41

никому пакетик ON Serious Mass не нужен?

По чём и какого объёма пакетик?
  • 0

#1289 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 23:22

По чём и какого объёма пакетик?

обычный 5.5кг, ванильный (самый норм вкус), в магазе 52 евро, отдам за 45
  • 0
ebupro.blogspot.com

#1290 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 23:37

обычный 5.5кг, ванильный (самый норм вкус), в магазе 52 евро, отдам за 45

ПоГуглил, вычитал "Размер порции: 2 мерные ложки (334 г)", я по весам всё мешаю, а не по ложкам, и представил сейчас, этож ппц как много порошка за раз, это ошибка, или у него реально такой расход будет?

Для сравнения у Фаста HT-R, порция толи 55г толи 65г.
  • 0