Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3294 ответов в этой теме

#1351 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 038 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:38

У нас скорее всего нет. Сам таскаю из России, в европе тоже есть
  • 0

#1352 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 10:50

Ребят , что скажите на счёт Grenade Fat Burner ?
В 2 капсулах содержится: Зеленый чай 500мг Кожура горького апельсина 420мг Кофеин 225мг Кайенский перец 200мг Фенилаланин 25мг Необжаренные зерна кофе 10мг

нормально, из того что у нас можно пойти и купить в магазине- очень даже. я как то лоханулась, приняла 4 за раз, привыкла что аминки по 4 на треньке, кофеиновый передоз словила, штырило до позднего вечера. раньше по 3 пила, сейчас по 2 и тоже отлично.
  • 0

#1353 AivanGavr

AivanGavr
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:21

нормально, из того что у нас можно пойти и купить в магазине- очень даже. я как то лоханулась, приняла 4 за раз, привыкла что аминки по 4 на треньке, кофеиновый передоз словила, штырило до позднего вечера. раньше по 3 пила, сейчас по 2 и тоже отлично.

Результаты сразу на лицо ? И как вообще ночью спиться ? ( Если перед вечерней тренировкой принять , то ночью будешь долго ворочиться? ) И кстати как ощущения в первые дни ? Какие результаты после 4 - 5 недель , организм привыкает к препарату ? ( В плане эффект пропадает) Спасибо
  • 0

#1354 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:01

Результаты сразу на лицо ? И как вообще ночью спиться ? ( Если перед вечерней тренировкой принять , то ночью будешь долго ворочиться? ) И кстати как ощущения в первые дни ? Какие результаты после 4 - 5 недель , организм привыкает к препарату ? ( В плане эффект пропадает) Спасибо

результаты на лицо будут только от скальпеля хирурга. не рекомендуется принимать за 4 часа до сна, так написано в инструкции. а если принимать, то да, можно долго не спать часа 2. привыкание- вещь индивидуальная, у всех по разному. я меняю на другой как упаковку выпиваю, так что сказать не могу точно. результат дает все вместе, диета, занятия, чудес не бывает в принципе. но из того что пробовала мне нравится этот продукт.
  • 0

#1355 dima55555

dima55555
  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 23:45

результаты на лицо будут только от скальпеля хирурга. не рекомендуется принимать за 4 часа до сна, так написано в инструкции. а если принимать, то да, можно долго не спать часа 2. привыкание- вещь индивидуальная, у всех по разному. я меняю на другой как упаковку выпиваю, так что сказать не могу точно. результат дает все вместе, диета, занятия, чудес не бывает в принципе. но из того что пробовала мне нравится этот продукт.

+1

я бы даже не сказал что хуже Oxyelit-а i Lipo 6,хотя я в этот раз много бегал наверно из за этого результат лудше ,но мне одним словом тоже понравилась граната,правда банка сделана через жопу,открыть невозможно
  • 0

#1356 Mitrodont

Mitrodont

Зависший

• Постоялец
  • 3 617 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 21:56

http://www.ifit.ee/T...o-5600-200-tabl сёня 2 баночки взял..1 раз попробую амины покушать
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#1357 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 22:42

http://www.ifit.ee/T...o-5600-200-tabl сёня 2 баночки взял..1 раз попробую амины покушать

4-12 таблеток по три раза в день тренировок. Дорого. )
Хорошо конечно их кушать, но дорого. )

Сообщение изменено: Turetskii (01 Февраль 2013 - 22:42 )

• 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1358 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 10:30

если тебе дорого- не ешь. делов то.
  • 0

#1359 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 10:36

Мне сегодня подарили банок, теперь я счастлив.. ))

100% Whey Protein 2350g
http://www.ifit.ee/T...y-Protein-2350g
И
MyoMax Hardcore
http://optimum-nutri...ore-1400gr.html
Тоже с айфита, но у них на сайте почему то нет его

если тебе дорого- не ешь. делов то.

Да я же не осуждаю его за то что он их ест. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1360 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 10:44

MyoMax Hardcore

Смешайте 140 гр MyoMax Hardcore с 500 мл воды. Для достижения максимальных результатов пить 2 порции в день

Упаковка: 1400гр(10пор)

банка на неделю ?))
  • 0

акукарача!

#1361 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:14

банка на неделю ?))

На 10 походов в зал. )
В дни когда тренировок нет можно просто протеин пить, а не этот гейнер. )
  • 0

#1362 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 12:38

Возвращаюсь в зал после оочень долгого восстановления) Оказывается к хирургу на стол можешь попасть в любое время, даже во время набора массы...

Ну для начала, все как обычно: амино, бцаа, протеин, креатин, немного омеги...
Вообщем не изменяю своим приоритетам и остаюсь фанатом США фирм, все что в топе)
Размещенное изображение

Сообщение изменено: OptiMass (04 Февраль 2013 - 12:39 )

• 3

#1363 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 642 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 12:51

OptiMass,
хороший комплект. у меня всё то же, только минус омега, и вместо креатина у меня креалкалин в капсулах. хорошая штука.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#1364 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 12:55

OptiMass, что посоветуешь лучше ON whey или Synta6 ?
  • 0

акукарача!

#1365 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 642 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 13:12

synta 6 нет конкурентов. офигенное питание.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

#1366 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 13:18

Я посоветовал бы: Синту 6 и ON whey. Возми банку одного, банку другого) Оба продукта отличного качества. Синта 6 по порциям меньше, т.к. 1 мерная - 42 грамма, много всего напихали.
Если думать о финансах, то: брать ОН, больше порций, больше протеина, имеется версия в 4,5 кг - она дешевле, вообщем можно пить и пить! Синта подороже.

OptiMass,
хороший комплект. у меня всё то же, только минус омега, и вместо креатина у меня креалкалин в капсулах. хорошая штука.

Я пробовал All american kre-alkalyn, вполне хорошая вещь, но сам креатин почему то в чистом виде ни когда и не пил) У меня и сейчас банка стоит, то начну, то забуду) Больше нравятся предтренировочные... но сейчас пока начинаю, пытаюсь с обычным креатином заниматься, сейчас начну пить Cellmass, потом докуплю No Xplode.

Вообще хотел бы еще добавить сюда пару изолятов: Platinum Whey, Gaspari IntraPro или Dymatize ISO100... обязательно витаминки надо добрать, тут пока выбор на Animal Pak и хорошо бы еще что то из VPX Power Shock (лучшее что пробовал), Scivation Xtend, но видимо пробовать буду: Atomic 7 (состав самый сильный из аминных комплексов во время, до и после треньки)
  • 0

#1367 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 642 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 13:21

Я посоветовал бы: Синту 6 и ON whey. Возми банку одного, банку другого) Оба продукта отличного качества. Синта 6 по порциям меньше, т.к. 1 мерная - 42 грамма, много всего напихали.
Если думать о финансах, то: брать ОН, больше порций, больше протеина, имеется версия в 4,5 кг - она дешевле, вообщем можно пить и пить! Синта подороже.

Я пробовал All american kre-alkalyn, вполне хорошая вещь, но сам креатин почему то в чистом виде ни когда и не пил) У меня и сейчас банка стоит, то начну, то забуду) Больше нравятся предтренировочные... но сейчас пока начинаю, пытаюсь с обычным креатином заниматься, сейчас начну пить Cellmass, потом докуплю No Xplode.

Я пил в чистом виде и моногидрат. Креалкалин мне очень нравится. Особенно нравится то, что не надо намешивать дозы, как с порошком и он не задерживает так воду, как простой креатин. Для меня это важно.
  • 0

#1368 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 13:28

Я пил в чистом виде и моногидрат. Креалкалин мне очень нравится. Особенно нравится то, что не надо намешивать дозы, как с порошком и он не задерживает так воду, как простой креатин. Для меня это важно.

А мне иногда страшно становится капсулы пить: встаешь утром: Омега, амино, бцаа, потом еще каких нибудь витаминов... держишь все это в руке - и ощущение наркомана... 10-12 капсул всякой ерунды и так несколько раз в день. Иногда приятно просто размешать или смешать все в 1 шейкер и залпом)
  • 0

#1369 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 642 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 13:30

А мне иногда страшно становится капсулы пить: встаешь утром: Омега, амино, бцаа, потом еще каких нибудь витаминов... держишь все это в руке - и ощущение наркомана... 10-12 капсул всякой ерунды и так несколько раз в день. Иногда приятно просто размешать или смешать все в 1 шейкер и залпом)

Крутовато. У меня только креалкалин в капсулах. Остальное всё в порошках. И то, БСАА я считаю, мне вообще нафиг больше не надо пить. Закончу банку и брошу.
  • 0

#1370 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 13:38

Крутовато. У меня только креалкалин в капсулах. Остальное всё в порошках. И то, БСАА я считаю, мне вообще нафиг больше не надо пить. Закончу банку и брошу.

Страшно это фанатам Universal:
Nitro, Animal Pak, Omega, Pump, Flex - вот обычный комлекс фитаминов-бцаа-аминов-креатинов: им придеться за день выпить больше 100 капсул))
  • 0

#1371 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 17:24

И остальное бросай. И начинай кушать еду .
  • -1

#1372 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 642 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 17:41

И остальное бросай. И начинай кушать еду .

Спасибо, я это уже где-то слышал и не раз. Для моих нагрузок мне одной еды мало.
  • 0

#1373 mumzik5

mumzik5
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 18:21

BiotechUSA Power PRO 4kg

Нормальная штука?
Какой вкус с водой лучше?
  • 0

#1374 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 19:00

Спасибо, я это уже где-то слышал и не раз. Для моих нагрузок мне одной еды мало.

Аццкий сотона
  • 0

#1375 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 19:08

BiotechUSA Power PRO 4kg

Нормальная штука?
Какой вкус с водой лучше?

ниже среднего штука.
  • 0

#1376 Bruce Wayne

Bruce Wayne

The Dark Knight

• Постоялец
  • 2 642 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 19:16

Аццкий сотона

3 раза в зал + 2-3 тренировки кика. Это нормально.
  • 0

#1377 Ko7

Ko7
  • Пользователь
  • 338 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 19:28

что посоветуете ,что бы набрать 5-10 кг?
  • 0

#1378 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 19:31

Ko7, для начала начать нормально есть.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1379 Mitrodont

Mitrodont

Зависший

• Постоялец
  • 3 617 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 20:27

что посоветуете ,что бы набрать 5-10 кг?

пройти курс метана
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#1380 sameshit

sameshit
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 20:37

подскажите, где достать Оптимэн и Но експлойд!?)
  • 0