Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3364 ответов в этой теме

#1501 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 22:20

Гейнер кончается, что можете посоветовать? Лучше конечно сразу ссылкой

переходи на протеин, на крайняк протеин+ мальтодекстрин


как пить Джек 3д? по сколько ложек брали чтоб эффект был? а то два первых раза по 1.5 черпака пробовал, вообще ничего.
  • 0

#1502 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 13 марта 2013 - 22:30

переходи на протеин, на крайняк протеин+ мальтодекстрин


как пить Джек 3д? по сколько ложек брали чтоб эффект был? а то два первых раза по 1.5 черпака пробовал, вообще ничего.


Да у меня есть протеин и я его пью, а гейнер после тренировки сразу, там углеводов достаточно, в меня еда не лезет после тренировки сразу.
Эффект от Джека отличный, две ложки. Когда принимаешь увеличивается количество повторений в подходах, почти пропадает усталость между подходами, одышка меньше.
Я бы может и предположил что это надуманные эффекты, но я чувствую изменение состояние своего тела
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1503 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 22:56

Turetskii, просто с таким же успехом можно закинуться протеином и сахаром, не встречал я ещё ни одного гейнера. где были бы полезные углеводы.

потому тебе ведёркин и написал, что лучше протеинчик просто, а когда до дома добрался уже нормально покушать. как раз время достаточно обычно проходит.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1504 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 13 марта 2013 - 23:00

Turetskii, просто с таким же успехом можно закинуться протеином и сахаром, не встречал я ещё ни одного гейнера. где были бы полезные углеводы.

потому тебе ведёркин и написал, что лучше протеинчик просто, а когда до дома добрался уже нормально покушать. как раз время достаточно обычно проходит.


Оке. Прислушаюсь к вашему мнению, не буду брать гейнер, буду протеин пить после тренировки и дома кушать.
Спасибо.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1505 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 23:04

Turetskii, суди в первую очередь по самочувствию, если идёт нормально, "эффект" есть, то почему бы и нет.

просто для меня это трата денег, лучше после треньки бцашками и протом закинуться, а потом по приходу домой уже нормальных сложных углеводов и белочка поесть)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1506 defolt

defolt
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 23:15

Рекомендации по применению: Jack3d
Смешайте 1-2 мерные ложки с 90-120 мл воды, принимайте за 30-45 минут до тренировки, на пустой желудок. Не принимать более 2 мерных ложек в течение 24 часов.

Сообщение изменено: defolt (13 марта 2013 - 23:25 )

  • 0

#1507 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 02:06

Turetskii, я вот такую хрень после тренировки пью http://sportlab.ee/r...rbox-1000g.html . Лучше, чем сахар. Раньше пил яблочный сок - от него жирел, а с этой шнягой намного лучше. Двойную порцайку прота и сверху такие угли - будет не хуже гейнера.

Не слушай всякую фигню. Угли сразу после тренировки очень нужны, как и после сна. Они пополняют недостаток энергии и запасы гликогена. А прот соло без углей или аминок после тренировки - это как правило бабки на ветер, т.к. он сжигается, чтобы восстановить энергию.

Сообщение изменено: JIOCb (14 марта 2013 - 02:10 )

  • 0

#1508 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 марта 2013 - 02:59

Гейнер кончается, что можете посоветовать?
Лучше конечно сразу ссылкой

http://www.ifit.ee/Toidulisandid/Massilisajad/massilisaja-up-your-mass
  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#1509 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 14 марта 2013 - 10:44

Turetskii, я вот такую хрень после тренировки пью http://sportlab.ee/r...rbox-1000g.html . Лучше, чем сахар. Раньше пил яблочный сок - от него жирел, а с этой шнягой намного лучше. Двойную порцайку прота и сверху такие угли - будет не хуже гейнера.

Не слушай всякую фигню. Угли сразу после тренировки очень нужны, как и после сна. Они пополняют недостаток энергии и запасы гликогена. А прот соло без углей или аминок после тренировки - это как правило бабки на ветер, т.к. он сжигается, чтобы восстановить энергию.


А где этот спортлаб находится? 7 евро не жалко, попробовать можно..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1510 seriimelkij

seriimelkij
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 11:02

начал принимать 3 недели назад
Размещенное изображение
качаюсь через день, поможет ли он набрать вес и массу? или что посоветуете!?

Сообщение изменено: seriimelkij (14 марта 2013 - 11:02 )

  • 0

#1511 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 12:22

seriimelkij, кушать.

спорт.пит не панацея) тем более тут, что продаётся в разных рими и сельверах)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1512 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 12:25

Занимайся - всё будет
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#1513 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2013 - 12:29

JIOCb, я эти угли хавал пару месяцев с протеином, результата не было, перешёл на SeriousMass и вес потихоньку пошёл (принимал пол порции после треньки), остальное из хавки.
тоже думал так сэкономить на гейнере, а чёт результат не такой же оказался для меня
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#1514 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 12:40

ebuprofen, не думаю, что твой прогресс как-то связан с 50г углей после тренировки. Энергию во время и после треньки эти угли дают нормально + в сало не так идут как сахар всякий. Сок, конечно, бодрил меня сильнее, но там одни быстрые угли, а тут смесь.
Как вариант если к жирку не склонен, брать пить после и во время тренировки 100% яблочный сок хороший какой-нить.
  • 0

#1515 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2013 - 12:44

JIOCb, ну хз, диету я то не менял, только решил прот с углями на гейнер поменять ради интереса
у каждого организм разный, поэтому всегда надо искать, что лучше действует на тебя, на Туретского мож и то и то одинаково подействует
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#1516 seriimelkij

seriimelkij
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 15:12

seriimelkij, кушать.

спорт.пит не панацея) тем более тут, что продаётся в разных рими и сельверах)


А если кушаеш и хорошо кушаеш не помогает... подскажите что лучше купить чтобы набрать массу!
  • 0

#1517 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 14 марта 2013 - 15:27

А если кушаеш и хорошо кушаеш не помогает... подскажите что лучше купить чтобы набрать массу!

Протеин по три раза в день пей и углеводов ешь после тренировки и до
От одного креатина массу набирать врядли будешь
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1518 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 15:48

А если кушаеш и хорошо кушаеш не помогает... подскажите что лучше купить чтобы набрать массу!


это тебе только кажется
  • 2

#1519 seriimelkij

seriimelkij
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 16:46

Протеин по три раза в день пей и углеводов ешь после тренировки и до
От одного креатина массу набирать врядли будешь

какой фирмы лучше протеин? их много и не хочеться попусту тратить на ерунду деньги... ещё читал что помогают при наборе веса и массы гейнеры...
  • 0

#1520 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 14 марта 2013 - 17:04

какой фирмы лучше протеин? их много и не хочеться попусту тратить на ерунду деньги... ещё читал что помогают при наборе веса и массы гейнеры...


Все тут хвалят это http://www.ifit.ee/S...r_name=Syntha-6

Сообщение изменено: Turetskii (14 марта 2013 - 17:05 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1521 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 17:47

я бы лучше взял ON Gold Standard. Синта по-моему самый дорогой прот и ничем не лучше голда.
  • 0

#1522 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 18:11

100 whey gold бери. Отличный протеин
  • 0

#1523 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 19:25

seriimelkij, напиши свой рост, вес, возраст, и что и сколько ешь в день.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1524 seriimelkij

seriimelkij
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 21:37

мой рост 175 вешу 63кг ем 4-5 раз в день в промежутке точу печенья и всякие сладости...
  • 0

#1525 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 22:19

что ты ешь, и сколько весят порции "сухого" продукта.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1526 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 23:03

раз весишь 63кг, значит ешь плохо. Я с таким же ростом весил 84, когда реально хорошо кушал)
И это были не мышцы.

Сообщение изменено: JIOCb (14 марта 2013 - 23:06 )

  • 0

#1527 seriimelkij

seriimelkij
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 07:06

сутра завтракаю чаем и пару бутербродами... в обед плотно кушаю всегда поразному поскольку не люблю одно и тоже есть каждый день... порция весит ну может гарм 500, так сложно сказать... после работы дома кушаю тоже также как и в обед а вечером фрукты из бананов памело или всяких цитрусовых...
всё сказывается из за болезни в детстве... сильно переболел и нарушилось не мог долгое время вырости и набирать вес и вот как пришел вес в 18лет 63кг так и остановился...
  • 0

#1528 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 15 марта 2013 - 07:26

мой рост 175 вешу 63кг ем 4-5 раз в день в промежутке точу печенья и всякие сладости...

я вес набирал кушая овсяное печенье запивая молоком на ночь :)
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1529 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2013 - 09:03

сутра завтракаю чаем и пару бутербродами... в обед плотно кушаю всегда поразному поскольку не люблю одно и тоже есть каждый день... порция весит ну может гарм 500, так сложно сказать... после работы дома кушаю тоже также как и в обед а вечером фрукты из бананов памело или всяких цитрусовых...
всё сказывается из за болезни в детстве... сильно переболел и нарушилось не мог долгое время вырости и набирать вес и вот как пришел вес в 18лет 63кг так и остановился...


это называется кушаешь хорошо?! Размещенное изображение
  • 3
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#1530 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 10:41

я вес набирал кушая овсяное печенье запивая молоком на ночь Размещенное изображение

тот ли ты вес набрал?
  • 0