Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3364 ответов в этой теме

#1651 seeergiiio

seeergiiio
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 29 марта 2013 - 12:08

Что лучше No-Xplode или Jack3d ?
  • 0

#1652 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 29 марта 2013 - 13:09

Что лучше No-Xplode или Jack3d ?


Допиваю банку No Xplode 2.0, мне нравится, но от него у меня ни когда не было пампинга, ни в старой версии, ни в новой. От Джека почти сразу наступает пампинг. Но оба товара отличные. Сейчас для себя остановился на No Xplode + Cellmass и добавил вот только BSN EvoTest. Сейчас получиться полный курс BSN: Syntha 6, Aminox, Cellmass, EvoTest, No Xplode.

Прошлые 21 день курса на Animal Stack + Cellmass + протеины прошли с удивлением отлично.
Тренировался нормально последний раз 28 сентября, 30 операция, потом до февраля без тренировок.
После операции и недельной диеты в больницы, не разрешали даже воду пить... был в гавно, вес упал так, как ни когда: 68 кг!!! Выпадали просто волосы на глазах... вообщем ужас.
2 месяца в релаксе, много работы, неправильное питание, вообщем добрался как то до своего минимума в 71 кг.

За последние 2 месяца на диете и активные треньки дали результат и я ужасно доволен. Первая тренька после операции, в феврале прошла ужасно, как будто первый день в зале. Я жим делал с 50 кг штангой вполне тяжело. Вообщем сама тренировка: смешно!

где то неделю ходил разогревался, потом перешел Animal stack+cellmass, BCAA, протеины.
На сегодняшний день мой вес 76 кг, питание исключительно белковое, точно такой же принцип как на видео Bo1kˇа. Самое приятное вернулись мои силовые. Снова жим 110 кг, отжимания на брусьях и подтягивания с 25 кг гантелей, жим гантели 45 кг... ужасно доволен, работаю на силовые на данный момент. На мне спорт пит сейчас сработал как на новичке. Решил на данный момент немого поэксперементировать и взял тренировки с bb.com. Онлайн дневник: Kris Gethin за 12 недель. Сейчас он выстовил другой дневник на 4 недели для набора массы, немного шокирован его подходом: 2 суперсета в день и все) Вообщем время для экспериментов есть, пробую. В дневниках большой плюс: описано просто все, питание, спорт пит, отдых и т.д. Правдо видно кто его питанием обеспечивает, так как он делает акцент на фирмах. [font='times new roman', ', times, serif} ']Слышал ни раз что неэффективно пить жиросжигающие и жрать на набор массы. Но он так и делает и встречал довольно много борцов, кто точно так же делает. Л-карнитин не в счет) Его думаю пить стоит вообще всегда[/font]

Сообщение изменено: OptiMass (29 марта 2013 - 13:13 )

  • 0

#1653 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 29 марта 2013 - 13:33

а есть че нить не для качкоф?
груда мышц и массы ненужна
просто энергия и самочуствие
видел давно по телику какие то американские комплексы и журнал им посвященый, типа человеку делают анализы и по ним для него делают добавки и рацион питания...мол некая индивидуальная тема и цена там была гдет до 2К грина в год...чет такое..
  • 0
)

#1654 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 907 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 29 марта 2013 - 13:38

Народ, л-карнитин в аптеке продаётся?
  • 0

#1655 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 марта 2013 - 14:26

он там наверное дороже чем в магазе спорт питания
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#1656 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 12:31

зато скорее всего состав соответствует соответствует заявленному, чего не скажешь о спортпите
  • 0

#1657 Tpuaga

Tpuaga

    wtf ?!

  • Постоялец
  • 1 106 сообщений
  • Откуда:Ревелъ

Отправлено 31 марта 2013 - 13:37

Посоветуйте пожалуйста более менее нормальный по соотношению цены и качества протеин ну и какой нибудь энергетик для более интенсивных тренировок...
Спасибо !
  • 0
Чтобы дойти до цели, надо идти.

#1658 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 31 марта 2013 - 13:45

жиропожигателя какого-нить никто случайно не продает?
  • 0

#1659 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 01 апреля 2013 - 11:56

что-то в максимах тунца нет уже пол месяца минимум. Это только в Маарду?
  • 0

#1660 teterew

teterew
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 01 апреля 2013 - 13:41

V Lasna takaja zhe fignja,uzhe nedelju net. Seichas v Selvere na tunca skidki
  • 0

#1661 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 01 апреля 2013 - 16:01

Никому такой креатин не нужен за 8 евро? http://sportlab.ee/t...d/crea-tor.html
Раньше пил - штырило отлично. Щас больше не нужен, а целая запечатанная банка осталась.
  • 0

#1662 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 апреля 2013 - 13:51

Ребятки , пройдите пожалуйста опросик, буду очень благодарен))))

https://docs.google....Pz9c50/viewform
  • 3
Get Busy Living or Get Busy Dying

#1663 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 20:16

Сегодня пришло такое чудо пищевой промышленности: http://sportlab.ee/r...gold-2200g.html

Поверил хорошим отзывам эстонцев. И очень зря - насколько я понял там почти все некомпетентные. Порошок по консистенции не просто сыпучий, если слегка сжать его через упаковку, то будет такой же хруст, когда лепишь комок из снега. WTF? К рукам липнет, при намокании становится липким - так и должно быть.
Упаковка, конечно, же не запечатывается повторно, как у всех нормальных протеинов. Ложечку искал долго - она там милилебедрическая, кубиков 20 от силы.
Поx, решил смешать. При попадании в воду образовалось большое кол-во комков как у гейнера. К стенкам пластикового графина не липли. Подъйопа? Растворить ложкой не удалось. После миксера получилась пена (прямо как миофьюжен пробиотик :)). Вкус с водой слабый - как-будто пьешь молоко с легким привкусом клубники (вкус- ваниль+клубника).
Очень сомневаюсь в качестве белка после всего этого. Явно какая-нить соя, сухое молоко и мука - истинный состав.

В заключении скажу, что легче за 100 взять мешок голда на спортлабе со скидкой постоянного пользователя, чем жрать этот непонятный порошок. Выигрышь всего 15 евро на 4.5кг.
  • 0

#1664 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 20:54

JIOCb,
Правильно, ешь проверенное. Сам тоже всего перепробовал, но вернулся к голду и синте
  • 0

#1665 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 20:56

лол, упаковка как-бы намекает.
  • 0

#1666 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 апреля 2013 - 21:03

JIOCb, попробуй кипяток налить
  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#1667 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2013 - 23:04

JIOCb, а тебе спортлаб сэмплы этого прота не присылал? я после них даже не думал его покупать, шляпа ещё та Размещенное изображение
поэтому с дуру купил PowerPro, съел пол ведра и завтра остатки продам эстошке Размещенное изображение
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#1668 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 23:35

да, сэмплы были, только не вей, а комплексный нитро голд. Ну ладно, надо будет кипяточком залить - проверить, прот ли это вообще. Если что, всегда можно из него напечь кексов))

Блин как эстонцы травят себя этими биотеч. И главное довольны все.
  • 0

#1669 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2013 - 23:53

ага, так же как и от Fast, я тоже по отзывам купил, а оказалась дрянь Размещенное изображение

люди, не читайте комменты на спортлабе Размещенное изображение
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#1670 FantaZz

FantaZz
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2013 - 11:38

кто-нибудь пробовал Nutrabolics - Muscle Fusion? Фирма поидее хорошая, но хотелось бы кого услышать. Или тут все пьют только GOLD?)
  • 0

#1671 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 12:48

сварил я этот биотеч. Короче ложка прота в стакан с водой градусов 80+ При опускании в воду прот стал нереально липкий, пол ложки так и осталось прилипшей на ней. Часть превратилась в комки с сухим порошком и воздухом внутри, небольшая часть растворилась, слегка окрасив воду в белый. Если дробить комки и долго интенсивно размешивать, то в итоге будет белая мутная жидкость с парой крошек порошка. Вкус - сильно разбавленное молоко.

Кто там в курсе, как должно быть? В инете пишут настоящий прот сворачивается, но не объясняется, как это сворачивание выглядит.

Сообщение изменено: JIOCb (05 апреля 2013 - 12:51 )

  • 0

#1672 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 12:49

пью протик, XCORE на sportlab, хороший так. ананасовый приторный, но довольно необычно.
седня был у врача, сказали, что питание категорически мимо, мол есть примеры 30 летние, которые сейчас с болячками бегают к ним регулярно, верить или нет - сложно решить, как-то скептически отношусь.
  • 0

#1673 defolt

defolt
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 13:08

посмотри видео на ютубе, а насыпал в кружку , а потом воду. Смесь получается как творог .
  • 0

#1674 teterew

teterew
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 13:58


  • 0

#1675 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 14:22

смотрел уже. Надо побольше насыпать и залить. У меня воды много получилось. Попробую еще раз.

провел повторный опыт. На этот раз насыпал от души. Сначала появилось много средних и мелких комков. Пару точек какой-то малиновой яркой краски. Комки внутри были сухие. Начал давить и мешать. В итоге комки остались, но мелкие и совсем мало, вода розавая.
Позже выложу видео. Короче биотеч делает не прот а какую-то хрень с мукой и молоком - белка оч. мало.
  • 0

#1676 teterew

teterew
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 15:20

5.p.y.0.n™-Посмотри лучше это видео

И вообще советую всем смотреть видео от Дениса,в его фильмах ответы на очень многие вопросы. Смотрю его каждый новый выпуск взахлеб.Человек с харизмой, хорошей дикцией и с грамотной подачей(чего как правило многим снимающим подобное видео не хватает).В общем смотреть одно удовольствие.Сам пересмотрел кучу видео, был приятно удивлен наткнувшись на этого человека, почерпнув кучу интересного для себя. Всем удачи!
  • 0

#1677 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 18:46

2 видео: биотеч в кипятке и в холодной воде. Вот думаю, стоит ли их на спортлаб в коменты выложить или пусть эсты дальше жрут этот шлак... Нам же больше качественного достанется :)




  • 0

#1678 seeergiiio

seeergiiio
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 12:34

Парни у кого разворачивали на таможне посылку с BB.com ... долго ждали пока вам деньги вернут ? Мою почти как месяц развернули , всё не как она до них дойти не может . Отледить её можно было когда она ко мне шла , а когда обратно уже не отслеживаеться . Чё делать хз .
  • 0

#1679 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 06 апреля 2013 - 13:57

Парни у кого разворачивали на таможне посылку с BB.com ... долго ждали пока вам деньги вернут ? Мою почти как месяц развернули , всё не как она до них дойти не может . Отледить её можно было когда она ко мне шла , а когда обратно уже не отслеживаеться . Чё делать хз .


недели две она обратно идет и где то столько же надо ждать возврата, мне вернули деньги вообще чеком)) Но это было в 2005 году, больше в эстонию не заказывал...

Вернут деньги только за товар, за пересыл деньги не вернут. Ты напиши в ББ, спроси сколько еще ждать возврата... но то что вернут это 100%


Еще раз бы заметил: ВЫ НИ КОГДА не съэкономите заказываю из США в ЭСТОНИЮ!
Продукт дешевый, но сюда включается цена пересыла + РАСТАМОЖКА 20% от стоимости товара+пересылки... Намного проще из Европы заказывать. Тем более есть множество сайтов где делая заказ выше 250 евро получаете бесплатную доставку по ЕВРОПЕ!

Заказывая из США: заказывайте чистые креатины, протеины (Dymatize Whey нельзя!), ни витаминов, ни азотов ни тестестеронов - НЕЛЬЗЯ.

Если есть большое и очень большое желание из США, то возмите друзей в Англии и шлите все туда! Там без проблем. В Финляндию - у меня не было проблем.

Сообщение изменено: OptiMass (06 апреля 2013 - 14:01 )

  • 0

#1680 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 06 апреля 2013 - 14:00

Может кому пригодится информация
Scitec Muscle Kickstart 1060g http://www.ifit.ee/i...art-228x228.jpg Размещенное изображение
53 грамма на пол литра молока. Но всё равно выходит вязкая жидкость, причём очень сладкая. На вкус и консистенцию точная копия растаявшего мороженного. )

Сообщение изменено: Turetskii (06 апреля 2013 - 14:01 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.