Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3364 ответов в этой теме

#1711 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 12 апреля 2013 - 16:44

если не видишь смысла то зачем отвечаешь на мои сообщения? я сказал всё как есть и как знаю. мне на него побоку, я говорил в целом про человека, который не понимает, что надо жрать, а не пить белок сложа руки.

"Если не можешь ничем помочь, пройди мимо и не мешай." Лучше бы ты ему подсказал, что он дурак (лично) и направил его на путь истинный. Всяко лучше, чем полить его грязью тут.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1712 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 17:56

kuznets, пробовать,, стараться, если ты не можешь что-то изменить. то как избавиться от проблемы. замкнутый круг. старайся действительно может быть завтрак делать более насыщенным. убрать супы как одну из бесполезных вещей заменив на нормальное второе.

спорт пит не выход. я бы про него вообще забыл. пока не вышел на соревновательный уровень.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1713 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 19:12

Супы заменить не проблема, но вот расписание ни как. По этому я и думал пить протеин после тренировки, что бы не набивать живот на ночь. Думал кстати о сывороточном.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1714 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 12 апреля 2013 - 19:36

Супы заменить не проблема, но вот расписание ни как. По этому я и думал пить протеин после тренировки, что бы не набивать живот на ночь. Думал кстати о сывороточном.


Гейнер тогда тебе пить надо, до и после тренировки, там хоть углеводов много, а с твоим питанием один протеин тебя явно не спасёт
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1715 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 19:59

И что посоветуете? В довесок витаминов думаю взять Animal Pak или Opti-Men.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1716 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 21:56

kuznets, animal точно не нужен, там лошадиные дозы и удачный маркетинг. опти-мен. если хочется, вай нот. но и к витаминам у меня очень скептическое отношение)

Сообщение изменено: Bo1K (12 апреля 2013 - 21:56 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1717 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 22:59

энимал пак очень здорово действуют по пол таблетки в день. Моча все равно кислотная, однако, бодрость прёт как-будто ты сидишь на наркоте
  • 0

#1718 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 23:15

kuznets, animal точно не нужен, там лошадиные дозы и удачный маркетинг. опти-мен. если хочется, вай нот. но и к витаминам у меня очень скептическое отношение)


А где там маркетинговый ход? что у опти-мен что у анимал пак, я вообще не видел их реклам ни где, даже на самом бб.ком... у анимал вообще с рекламой как то туго, ни где не видно, что не скажешь о других... но вот сейчас совсем растроил меня BSN EvoTest, я думал что линейка XT: No Xplode XT, Cellmass XT, думал что это худшее что они создали со вкусом, а нет) Этот ЭвоТест, хрен знает на его работоспособность, но его пить невозможно... жалкое подобие кока кола вкуса, очень сладкий, еще их "новая система доставки" - ядренная смесь, пить надо 2 раза в день, а эта банка у меня 1 раз в 3 дня если вспомню....ГАДОСТЬ!

Сообщение изменено: OptiMass (12 апреля 2013 - 23:15 )

  • 0

#1719 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 12 апреля 2013 - 23:24

OptiMass, я про чью-то печень там, вроде как раньше добавляли, сейчас наверно тоже? спрашивается, нахрена?)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1720 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 10:48

я - за витамины ! но круглый год. каждый день.
  • 0

#1721 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 11:09

Kiborg, в своё время мне попалась статья то ли на стил факторе, то ли на айрон ворлде. писал соревнующийся атлет, доктор медицинских наук, что если вы не сидите на курсе, и не готовитесь на олимпию. то в витаминах нет никакого смысла. ибо всю дневную норму, и даже выше. мы получаем с нормальным питание. ну если питаться нормально.

поэтому я придерживаюсь этого мнения, единственное, чем иногда побаловать себя, это рыбьим жиром, ну или если совсем график напряжённый, тогда добавляю мультикомплекс. правда не знаю, зачем. перестраховываюсь чтоли.

Сообщение изменено: Bo1K (13 апреля 2013 - 11:10 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1722 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 11:17

Я смотрю тут все темы сводяться к одному: если ты не "Шварц", то нафиг спорт пит! Возможно...

Но, если я пъю протеины и витамины и даже кушаю хорошо, разве это плохо? Ну надо мне для роста 200 грамм белка, ну я предположим пъю благодаря протеину 300 грамм, если лишка, то выйдет, если нет, то усвоиться... меня такой расклад вполне устраивает
  • 0

#1723 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 11:41

OptiMass, буду говорить только за себя. к сожалению, большинство ребят, начинающих приседать с 70 кг считают, что им нужен весь спорт пит и все витамины, ибо их тело теперь испытывает нереальные нагрузки и надо срочно чем-то закинуться. На мой взгляд это бесполезно) выхлопа не будет совершенно никакого.

Кто кушает, пожалуйста. это его выбор) хуже думаю не будет. лучше? думаю тоже. то есть это просто спускание бабла в унитаз, но это выбор каждого)

Тот же Игорь Гостюнин, в одном из своих интервью говорил, что спорт пит стал есть только год назад. и то потому, что я появился спонсор. а до этого у него за плечами 3 или 4 абсолютки в классике. на норм пище и пилюльках естественно. И он такой не один)

Сообщение изменено: Bo1K (13 апреля 2013 - 11:45 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1724 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 12:10

Kiborg, в своё время мне попалась статья то ли на стил факторе, то ли на айрон ворлде. писал соревнующийся атлет, доктор медицинских наук, что если вы не сидите на курсе, и не готовитесь на олимпию. то в витаминах нет никакого смысла. ибо всю дневную норму, и даже выше. мы получаем с нормальным питание. ну если питаться нормально.

поэтому я придерживаюсь этого мнения, единственное, чем иногда побаловать себя, это рыбьим жиром, ну или если совсем график напряжённый, тогда добавляю мультикомплекс. правда не знаю, зачем. перестраховываюсь чтоли.


дневная норма расчитана на среднего дрища весом 70 кг и не занимающегося спортом, как минимум надо умножить на 2. содержание витаминов в приготовленной пище тоже под вопросом из-за термообработки. так что в аптеку без вариантов
  • 0

#1725 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 12:59

Лично меня интересует заменить плотный ужин в дни тренировок, на спорт пит, потому в помойку вряд ли что то улетит.
Ну нету у меня времени много и хорошо готовить, или оставить спорт и заняться кулинарией, имхо лучше попить спорт пит и витамины.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1726 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 13 апреля 2013 - 13:07

Лично меня интересует заменить плотный ужин в дни тренировок, на спорт пит, потому в помойку вряд ли что то улетит.
Ну нету у меня времени много и хорошо готовить, или оставить спорт и заняться кулинарией, имхо лучше попить спорт пит и витамины.


Не может спорт пит еду заменить, нет в нём всего необходимого. Если ты свой единсвенный ужин хочешь заменить на протеиновый коктель, то лучше откажись от этой идеи.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1727 event1de

event1de
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 апреля 2013 - 13:19

основная самая трудная часть - это кухня и приготовление еды, трудная потому как рутинная, но ко всему можно превыкнуть, =))) а зал это всего лишь 3-4 часа в неделю.....
Kai Greene Не помню откуда взял этот линк, возможно даже отсюда...

Сообщение изменено: event1de (13 апреля 2013 - 13:28 )

  • 0

#1728 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 апреля 2013 - 13:49

Кто подскажет где преобрести "100% Whey Gold Standard" или аналогичный по качеству .

kuznets,Советую 50% белков и прочих полезностей получать все же из пищи .

Я конечно потдерживаю тех кто все элементы берет из еды .Но поймите не у всех есть возможность закинутся белками и углеводами через 20 мин после тренчи . Причем исключив жиры .
  • 0

#1729 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 14:29

Кто подскажет где преобрести "100% Whey Gold Standard" или аналогичный по качеству .

kuznets,Советую 50% белков и прочих полезностей получать все же из пищи .

Я конечно потдерживаю тех кто все элементы берет из еды .Но поймите не у всех есть возможность закинутся белками и углеводами через 20 мин после тренчи . Причем исключив жиры .

как где? в магазинах спортпита
sportlab.ee
bodyvision.ee
ifit.ee
  • 1

#1730 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 23:08

Да не хочу я быть качком, мне нравится быть худощавым, ну чутка плечи бы качнул, да руки. И жирок на прессе сплавил, вот и все цели, они у меня не в спорте.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#1731 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 13 апреля 2013 - 23:29

kuznets, тогда пей протеин вместо ужина. серьёзно. пей. но и результата не жди через три месяца. он будет. но не скоро. подсушишься заодно.

Сообщение изменено: Bo1K (13 апреля 2013 - 23:29 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1732 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 18 апреля 2013 - 18:46

кто из бцаашек что предпочитает?
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1733 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 18 апреля 2013 - 20:38

Не советую порошковую форму, ибо гадость редкая ! А вообще советую желаемую дозу увеличить в полтора раза, на всякий случай, продукт относительно дорогой, велик риск несоответствия заявленного количества действительному.
  • 0

#1734 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 18 апреля 2013 - 20:46

Kiborg, да не, я уже трескал их, знаю что за зверь и вкус его. а капсулы не люблю за то, что очень я сумневаюсь в их времени растворения, бывало съем, и только через часик отрыжка неприятная со вкусом аминок..не очень мне это нравится.

а вот как раз с дозировкой я и хочу кое что поэкспериментировать.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1735 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 апреля 2013 - 22:41

Gaspari BCAA 6000 начал пить недавно, по 6 таблеток перед тренеровкой. Чувствую что начал быстрее восстанавливатся.
  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#1736 seeergiiio

seeergiiio
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 17:47

Парни нужен совет , начал пить протеин и теперь мучает вопрос меня , с каким молоком лучше его пить ... 2,5 % пойдёт или надо поменьше ?
  • 1

#1737 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 24 апреля 2013 - 17:50

Парни нужен совет , начал пить протеин и теперь мучает вопрос меня , с каким молоком лучше его пить ... 2,5 % пойдёт или надо поменьше ?

я пил и с 0,5%
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1738 seeergiiio

seeergiiio
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 06:29

а с каким молоком лучше ? просто в интернете мнения разные .

Сообщение изменено: seeergiiio (25 апреля 2013 - 06:30 )

  • 0

#1739 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 07:13

ну если ты совсем худоват, можно и с 2,5
если нет, то лучше жира не набирать, если такой цели нет.
лучше это ты уже сам решай, пратиина ты больше не черпнешь с тем или иным разбавляющим
разве что креатин с соком лучше транспортируется, как я слышал.

Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (25 апреля 2013 - 07:14 )

  • 0

#1740 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 25 апреля 2013 - 09:17

Я всегда с 2,5 мешаю. Но мне вес надо набирать и набирать.. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.