Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3364 ответов в этой теме

#1771 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 03 мая 2013 - 21:44

попозже выложу неделю назад снимали в спортзале жду когда фото пришлют

Ты о чём? Где ответ на мой вопрос. Конечно можно быть нутым, жить с мамой, отжираться, высыпаться и хвастаться телом. Однако отсутствие мозга перевешивает наличие тела, поэтому девушки не клюют Размещенное изображение
  • 0

#1772 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 мая 2013 - 21:50

Хорошо. Утро: С трудом в себя впихиваю 1 - 2 бутерброда и глазированный сырок. Обед: Блюдо второе, что - то вроде мяса, сосисок, макарон, картофеля, хлеба и опять что - нибудь вроде сырочка, творожка или другой сладости. Ужин: ЛЕНЬ. Либо пиво, либо какой - нибудь лёгкий перекус.


Утро: грамм 200 овсянки на воде, омлет из пяти яиц и чаёчек, для меня не проблема совершенно, с утра я дико голодный, поэтому всё залетает в милую.

Опять таки, смотря во сколько утро началось, поэтому в промежутке между 9 и 12 первый приём пищи, назовём обедом, медленные углеводы грамм 150+рыба или мясо грамм 200.

Снова через пару часиков литр кефирчику, не проблема.

На ужин часов в шесть-семь. повтор обеда. заходит за милую душу.

Перед сном творожка. грамм 200.


Вот и всё. на всё хватает и времени и мыслей.

Сообщение изменено: Bo1K (03 мая 2013 - 21:50 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1773 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 03 мая 2013 - 21:53

Утро: грамм 200 овсянки на воде, омлет из пяти яиц и чаёчек, для меня не проблема совершенно, с утра я дико голодный, поэтому всё залетает в милую.

Опять таки, смотря во сколько утро началось, поэтому в промежутке между 9 и 12 первый приём пищи, назовём обедом, медленные углеводы грамм 150+рыба или мясо грамм 200.

Снова через пару часиков литр кефирчику, не проблема.

На ужин часов в шесть-семь. повтор обеда. заходит за милую душу.

Перед сном творожка. грамм 200.


Вот и всё. на всё хватает и времени и мыслей.

Сложно, очень сложно. Если утро начинается в 6.30 железно, то обед и ужин хаотично. Обед с положенных 12ти может и в 15 быть, а ужин так вообще с 17 до ...!
  • 0

#1774 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 мая 2013 - 21:54

mRusik, ну это уже лично твои проблемы. с этого и надо начинать. мой ответ был к тому, чтобы показать, что всё реально и очень не напряжно.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1775 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 03 мая 2013 - 21:57

mRusik, ну это уже лично твои проблемы. с этого и надо начинать. мой ответ был к тому, чтобы показать, что всё реально и очень не напряжно.

Видимо всё реально для тех, у кого трудовые будни вписываются в строгие временные рамки. А у кого хаотично - худей.
  • 0

#1776 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 мая 2013 - 22:01

mRusik, бодибилдинг вообще тяжёлый спорт. если мы говорим о любительском, а профессиональный так это вообще тупо жизнь подчинённая расписанию, где есть время только на спать, тренироваться, жрать.


основная проблема людей, в 99% не умение организовать своё время. и соответственно выстроить свою жизнь. тот, кто говорит, что у него нет свободного времени - врёт. распиши своё расписание на неделю вперёд. и ты удивишься сколько у тебя свободного времени. вопрос в другом: на что ты его убиваешь сейчас. форум, ютуб, телек и сериалы?

бульбец, перфект, вы если снова будете тереть это, хоть в комнату отдыха перенесите, а то общаемся вроде и по теме, а сообщения безвозвратно улетают.

Сообщение изменено: Bo1K (03 мая 2013 - 22:07 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1777 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 03 мая 2013 - 22:04

Bo1K, хмм, я в 6 завтракаю, а обедать хочу в 13 )), а потом ужин в 19-20, сон в 24-1

#1778 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 мая 2013 - 22:06

*Summer*, надо не хочу. а надо. вот и вся разница.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1779 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 03 мая 2013 - 22:07

mRusik, бодибилдинг вообще тяжёлый спорт. если мы говорим о любительском, а профессиональный так это вообще тупо жизнь подчинённая расписанию, где есть время только на спать, есть, жрать.


основная проблема людей, в 99% не умение организовать своё время. и соответственно выстроить свою жизнь. тот, кто говорит, что у него нет свободного времени - врёт. распиши своё расписание на неделю вперёд. и ты удивишься сколько у тебя свободного времени. вопрос в другом: на что ты его убиваешь сейчас. форум, ютуб, телек и сериалы?

бульбец, перфект, вы если снова будете тереть это, хоть в комнату отдыха перенесите, а то общаемся вроде и по теме, а сообщения безвозвратно улетают.

Ты очень узко мыслишь:) Оторвись от подростков. Включись в сферу работы руководящих звеньев. Времени свободного нет! Работа должна продолжаться. Лентяи не хотят работать. Нужно постоянно мотивировать их на работу. Вышестоящее руководство зажимает с деньгами. Рабочие бунтуют, производство встаёт. Ты - ответственный. Все шишки на тебя. От руководства не добиться материальной ценности на коллектив, ты остаёшься крайним. Все соки уходят на стресс, когда отъедаться?
  • 0

#1780 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 03 мая 2013 - 22:09

а что тут ответить если тебе даже ужинать просто лень ? при таком раскладе тебе никто не поможет. и работаешь ты наверно один во всей вселенной а остальные с мамой живут
  • 1

#1781 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 мая 2013 - 22:10

mRusik, ты прям ужастик написал какой-то. ну если это не твоё, так не занимайся. в чём проблема то?)

Имею массу примеров когда люди занимающие не последние должности, вплоть до директоров компаний свободно находят время на себя. Да, это не здоровые компании. на там. максимально работников 100. Но это не мешает им заниматься собой.

Ты очень узко мыслишь, тут дело приоритетов) кто что выбирает, то и получает.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1782 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 03 мая 2013 - 22:11

а что тут ответить если тебе даже ужинать просто лень ? при таком раскладе тебе никто не поможет. и работаешь ты наверно один во всей вселенной а остальные с мамой живут

Ужинать действительно лень. Работаю, иногда кажется, что один на компанию, где акционеры получают по 50 000 ежемесячных, а я там жалкие десятые части от их оклада.
  • 0

#1783 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 04 мая 2013 - 09:09

mRusik,
Всё это просто оправдания..

Посмотри его видео по питанию, много интересных роликов
youtube.com/watch?v=7zV3AKcg7wI

Сообщение изменено: Turetskii (04 мая 2013 - 09:19 )

  • 1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1784 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 04 мая 2013 - 10:31

Turetskii, человек. который не хочет себя менять не поможет ни одно видео)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1785 OptiMass

OptiMass
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 04 мая 2013 - 16:19

Ужинать действительно лень. Работаю, иногда кажется, что один на компанию, где акционеры получают по 50 000 ежемесячных, а я там жалкие десятые части от их оклада.


Вот читаю твои посты и не понимаю, а как ты вообще работаешь... Хочешь качаться - иди жить с мамой, сам же написал, так можно массу набирать... не хочешь маму, заведи жену, не хочешь жену, можешь мужа... тот кто будет готовить всегда, ну купи себе какие то спорт добавки типа M-Stack, они тебя будут заставлять жрать по вечерам... Вот работаешь, вкалываешь и как при таком можно качаться, если даже лень поужинать... Я бы сказал ты тут ответа вообще не найдешь. Ищи людей у кого такой же распорядок дня, кто так же работает и кто занимается, может они тебе что то толковое расскажут.
  • 0

#1786 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 04 мая 2013 - 22:20

Делал приседания, подошёл мужик показал на ошибки, поговорили о всяком.
Вобщем он сказал, почитать о таком препарате как трибестан/трибулус, я теперь сам запутался почитав, о чём из низ речь шла. Стимулирует выработку тестостерона организмом. Почтил разные форумы, мнения не однозначные, на кого-то действует, на кого-та нет. Что вы думаете на счёт этой штуки?

Сообщение изменено: Turetskii (04 мая 2013 - 22:21 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1787 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 04 мая 2013 - 23:10

для поднятия уровня тестостерона существуют стероиды, остальное от лукавого.
  • 1

#1788 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 05 мая 2013 - 08:04

Делал приседания, подошёл мужик показал на ошибки, поговорили о всяком.
Вобщем он сказал, почитать о таком препарате как трибестан/трибулус, я теперь сам запутался почитав, о чём из низ речь шла. Стимулирует выработку тестостерона организмом. Почтил разные форумы, мнения не однозначные, на кого-то действует, на кого-та нет. Что вы думаете на счёт этой штуки?

даже не заморачивайся. Максимум, что получишь от него - повышенное либидо. На массу и силу не повлияет.

Сообщение изменено: perfect :) (05 мая 2013 - 08:17 )

  • 0

#1789 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 05 мая 2013 - 09:10

Делал приседания, подошёл мужик показал на ошибки, поговорили о всяком.
Вобщем он сказал, почитать о таком препарате как трибестан/трибулус, я теперь сам запутался почитав, о чём из низ речь шла. Стимулирует выработку тестостерона организмом. Почтил разные форумы, мнения не однозначные, на кого-то действует, на кого-та нет. Что вы думаете на счёт этой штуки?


В юности пробывал ... эфекта не заметил.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#1790 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 05 мая 2013 - 14:58

Размещенное изображение
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#1791 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 05 мая 2013 - 15:16

жрал такой, приятный. "скокасбанкинабрал" не смотрел.
  • 0

#1792 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 05 мая 2013 - 20:02

Один из лидеров на рынке в UK, Netherlands
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#1793 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 05 мая 2013 - 21:32

Один из лидеров на рынке в UK, Netherlands

чел на ебее продавал за http://cgi.ebay.co.u...E:X:RTQ:GB:1123
+ доставка, выходит 51 за банку. если он так хорош, то брать выгодно достаточно.
  • 0

#1794 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 05 мая 2013 - 21:34

У нас в магазине по обычной цене 39 евро
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#1795 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 05 мая 2013 - 21:53

У нас в магазине по обычной цене 39 евро

Где???
  • 1

#1796 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 05 мая 2013 - 21:57

Где???

в рими )
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#1797 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 05 мая 2013 - 22:04

в рими )

Да ладно? Емое. Я тут травлюсь не проверенными фирмами типо Scitec или как их там, венгерский что ли. А можно брать этот за хорошую цену. То есть там прям где-то секции или как? Я давно не был в рими.
  • 0

#1798 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 05 мая 2013 - 22:14

Где???

В UK / Нидерландах
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#1799 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 05 мая 2013 - 22:26

так,


так, epicx, сколько будет стоит тебе отправить посылку мне в Эстонию?)
Bruce Wayne, что ты в Рими увидел? или ты пошутил так? а я повелся.

Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (05 мая 2013 - 22:26 )

  • 0

#1800 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 05 мая 2013 - 22:35

так,


так, epicx, сколько будет стоит тебе отправить посылку мне в Эстонию?)
Bruce Wayne, что ты в Рими увидел? или ты пошутил так? а я повелся.


Если договоришься с ним, я банку тоже возьму, отправку поделим.
  • 1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.