Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3364 ответов в этой теме

#2701 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 26 апреля 2014 - 01:00

Просто бцаа слишком дорогой источник энергии. Правда я не знаю сколько стоит витарго... Если тренировка длитмя час- полтора то достаточно гейнера за полчасика до.
  • 0

#2702 Str33tbgirl

Str33tbgirl
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 30 апреля 2014 - 23:33

Подскажите магазин , где есть выбор спортивных добавок и где вы покупаете? а ещё где можно купить San продукцию


  • 0

#2703 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 мая 2014 - 10:13

http://www.bodyvisio...-nutrition.html

 

http://ifit.ee/


  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#2704 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 01 мая 2014 - 17:51

Некоторые интересные добавки по неплохим ценам можно купить в сексшопе хотлипс. Нашел там диматайз казеин себе за 50 евро, хотя приходил не за спортпитом)). Года 2 назад был там - одна паленка от скайтек и еще хуже. Щас там есть гаспари, юниверсал, диматайз и маслтеч.


Сообщение изменено: JIOCb (01 мая 2014 - 17:51 )

  • 0

#2705 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 мая 2014 - 15:06

Года 2 назад был там - одна паленка от скайтек и еще хуже. Щас там есть гаспари, юниверсал, диматайз и маслтеч.

Как ты это так точно определяешь оригинал или палёнка?

Как цены по сравнению с ifitом ? :)


  • 0

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#2706 A.V.

A.V.

    ...

  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 02 мая 2014 - 16:03

Подскажите магазин , где есть выбор спортивных добавок и где вы покупаете? а ещё где можно купить San продукцию

www.mf.ee здесь много от SAN


Сообщение изменено: A.V. (02 мая 2014 - 16:03 )

  • 0

#2707 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 02 мая 2014 - 19:21

Vicente,

определяю по бренду. Неизвестные бренды качеством отличаться НЕ МОГУТ. За исключением некоторых дешевых и простых добавок.

 

На айфите из тех товаров, что меня там заинтересовали, ничего не было. Ради интереса смотрел по разным эстонским инет-магазинам купленный мной прот - мне он вышел на 4 евро дешевле, чем в инет-магазине. И за доставку платить не надо. Мне уже до этого товарищ по залу советовал туда сгонять, типа там подешевле чутка некоторые добавки.


Сообщение изменено: JIOCb (02 мая 2014 - 19:23 )

  • 0

#2708 5.p.y.0.n™

5.p.y.0.n™

    I'm watching you.

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 11 мая 2014 - 21:32

MHP Up Your Mass - никто не знает, где у нас купить можно? Или откуда заказать с адекватной ценой + доставка.
  • 0

#2709 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 мая 2014 - 23:01

5.p.y.0.n™, в айфите есть за 42 евро, брал в прошлом году 2 банки, очень классный


  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#2710 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 12 мая 2014 - 08:32

MHP Up Your Mass - никто не знает, где у нас купить можно? Или откуда заказать с адекватной ценой + доставка.

 

5.p.y.0.n™, в айфите есть за 42 евро, брал в прошлом году 2 банки, очень классный

Мне наоборот не понравился. Результата не заметил.


  • 0
Jekyll or Hyde?

#2711 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 13 мая 2014 - 16:43

Мне наоборот не понравился. Результата не заметил.


А чего такого волшебного ты от него ждал ?
  • 0

#2712 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 13 мая 2014 - 16:51

А чего такого волшебного ты от него ждал ?

чего обычно ждут от гейнеров? прибавки пары кг... вес как был, так и остался...


  • 0
Jekyll or Hyde?

#2713 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 мая 2014 - 17:27

vlpt, а тебе сложно вообще вес набирать???

просто он хорошо подходит тем кто вообще впринципе легко в весе прибавляет, потому что в нем медленные углеводы, а для хардгейнеров он не очень подходит


  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#2714 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 13 мая 2014 - 18:42

vlpt, а тебе сложно вообще вес набирать???

просто он хорошо подходит тем кто вообще впринципе легко в весе прибавляет, потому что в нем медленные углеводы, а для хардгейнеров он не очень подходит

сложно :(


  • 0
Jekyll or Hyde?

#2715 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 13 мая 2014 - 19:22

слышал инфу, что бца что во время, что после, что до трени в принципе бесполезны. До еще есть смысл, а во время и сразу после восстановления еще и в помине нет.

Синтез мышечного белка[Править] Как уже было сказано выше, BCAA составляют треть всех мышечных белков, поэтому их можно считать главным строительным материалом мышц. Белок может быть синтезирован только при условии наличия свободных аминокислот, в противном случае рост останавливается. В покое, для восполнения потребности в аминокислотах достаточно принимать протеин, который постепенно абсорбируется из кишечника и полностью удовлетворяет метаболические нужды, однако во время и сразу после тренинга, потребности в аминокислотах резко возрастают, а аминокислотный пул истощен, поэтому возникает необходимость в крупных поставках аминокислот. Таким образом, принимая BCAA в виде спортивного питания, атлет создает благоприятные условия для восстановления аминокислотного пула и построения новых мышечных волокон сразу после тренировки.

Источник: http://sportswiki.ru/BCAA


  • 0

#2716 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 14 мая 2014 - 05:01

чего обычно ждут от гейнеров? прибавки пары кг... вес как был, так и остался...


Ну понятно, очередной недоедающий ...
  • 1

#2717 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 14 мая 2014 - 16:17

Синтез мышечного белка[Править] Как уже было сказано выше, BCAA составляют треть всех мышечных белков, поэтому их можно считать главным строительным материалом мышц. Белок может быть синтезирован только при условии наличия свободных аминокислот, в противном случае рост останавливается. В покое, для восполнения потребности в аминокислотах достаточно принимать протеин, который постепенно абсорбируется из кишечника и полностью удовлетворяет метаболические нужды, однако во время и сразу после тренинга, потребности в аминокислотах резко возрастают, а аминокислотный пул истощен, поэтому возникает необходимость в крупных поставках аминокислот. Таким образом, принимая BCAA в виде спортивного питания, атлет создает благоприятные условия для восстановления аминокислотного пула и построения новых мышечных волокон сразу после тренировки.

Источник: http://sportswiki.ru/BCAA

Во-первых крупные дозы аминок - это дорого, а те что прописаны на банке малы. Во-вторых спортсвики - не самый достоверный источник информации. Там очень много чуши :)


  • 0

#2718 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 14 мая 2014 - 21:43

Во-первых крупные дозы аминок - это дорого, а те что прописаны на банке малы. Во-вторых спортсвики - не самый достоверный источник информации. Там очень много чуши :)

Ну вообще то это логично...волокна разрушены - надо восполнить запасы. А ты как считаешь?


  • 0

#2719 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 14 мая 2014 - 22:28

Я краем уха слышал :), что восстановление не начинается сразу после тренировки. Восстанавливаются и растут простые смертные обычно в дни отдыха. Поэтому аминокислоты нужны больше именно в эти дни. После тренировки больший % скушанного идет на восстановление энергии и запасов гликогена. Поэтому после трени надо кушать в первую очередь углевод. И в добавок креатин тоже неплохо.


  • 0

#2720 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2014 - 10:27

Народ купил попробовать аминки в порошке.там серная ложка,примерно размером с чайную.я не могу понять сколько тут порцич?три четверти етой лодечки чиоли?
http://www.ifit.ee/T...ural-unflavored
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#2721 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 15 мая 2014 - 10:36

Mitrodont,  Купи весы столовые и узнаешь что многие ложечки врут )


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#2722 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2014 - 12:30

Да пофиг на ложечку ету,там написано три четверти чтоли?так ето на левочку весом в 50 кг наверное
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#2723 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2014 - 08:20

Короч разобрался,буду 6—7 грамм есть,в воде замешал,чуть не блеванул.такая дрянь горькая
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#2724 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 26 мая 2014 - 13:10

Подскажите низкоуглеводный протеин нормального качества. Кроме голд стандарта есть еще что? Сейчас пока прицеливаюсь на диматайз (очень доволен их казеином, хочу элит вей пробовать), но 4г углеводов на порцию многовато для меня. Еще универсал ультравей есть с 3г углеводов. Недорогой и порций много. Пробовал его кто?


Сообщение изменено: JIOCb (26 мая 2014 - 13:22 )

  • 0

#2725 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 26 мая 2014 - 18:40

Подскажите низкоуглеводный протеин нормального качества. Кроме голд стандарта есть еще что? Сейчас пока прицеливаюсь на диматайз (очень доволен их казеином, хочу элит вей пробовать), но 4г углеводов на порцию многовато для меня. Еще универсал ультравей есть с 3г углеводов. Недорогой и порций много. Пробовал его кто?

Biotech изолят там 0 . 15€ полкило
  • 0

#2726 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 26 мая 2014 - 18:58

JIOCb,

ты что к соревнования готовишься? почему так 4 г углеводов критично? 


  • 1

#2727 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 26 мая 2014 - 19:33

Kiborg,

биотеч и нормальное качество - несовместимые понятия :). Я больше поверю в цифру 0 белка и 20 с хреном углеводов в их протеине.

 

Ведёркин,

При чем тут соревнования? Или все, кто не соревнуется, должен ходить заплывшим все лето? Просто такая диета. Если набирать больше 25-30г (в идеале не больше 20г), то все старания идут коту под хвост.


Сообщение изменено: JIOCb (26 мая 2014 - 19:34 )

  • 0

#2728 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 26 мая 2014 - 19:42

JIOCb,

кето?  


  • 0

#2729 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 26 мая 2014 - 19:55

да


  • 0

#2730 testosteron

testosteron
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 26 мая 2014 - 20:10

Подскажите низкоуглеводный протеин нормального качества. Кроме голд стандарта есть еще что? Сейчас пока прицеливаюсь на диматайз (очень доволен их казеином, хочу элит вей пробовать), но 4г углеводов на порцию многовато для меня. Еще универсал ультравей есть с 3г углеводов. Недорогой и порций много. Пробовал его кто?

DYMATIZE   ISO 100 

 

AST VP2


  • 0