Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Тренажерные залы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2650 ответов в этой теме

#511 P0M4H

P0M4H
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 12:54

Подскажите пожалуйста качалочку не шибко дорогую без контракта. Года 3 назад ходил в майфитнес, это был прям какой-то рай. Всё цивильно, чисто, бассейн, баня,джакузи, девочки.. и всего за 600 крон. Потом летом в зал не ходил и оказалось,что если я хочу продолжать ходить осенью то надо заплатить 1800 крон за всё лето что я не ходил и я на это дело забил и ходил в ТТУ. Но теперь и там цену повысили до безобразия. Вот хочу куда-нибудь ходить, но чтоб это не был шибко грязный подвал с животными, крик которых я слышал еще на улице.

Спасибо!

И ещё.. Кто то сказал мол майфитнесс стоит 32 евро? Зашел на их сайт там цифра в 87 стоит(за месяц, без контракта). Зачем же обманывать?
  • 0

#512 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2011 - 13:02

у меня Päevapakett за 32€ и меня устраивает B)
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#513 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 13 октября 2011 - 13:53

Инкуб, не, до такого дело не доходит.)
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#514 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 октября 2011 - 18:34

Май фитнес в виру кескусе совсем не понравился. :(
основные снаряды(штанги, гантели) в коридоре рядом с ресепшином стоят, занимаешься как в проходном дворе.
Не сосредоточиться.

Май фитнесс в Рокка намного удобнее.
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#515 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 октября 2011 - 14:31

А зачем по сторонам смотреть? занимаешься себе и все.
ПС. и да- тут писали что типа круто когда куча блинов на грифе и ты их поднимаешь- типа девушкам нравится :lol: не знаю как всем, я только на результат смотрю, а не кто какие морды и звуки во время жима издает.
ППС. выбешивает когда мужик час на дорожке бежит- и не меняя футболки идет дальше заниматься- вонизм еще тот- самому то не противно? фу!

Тренер мой - Наталья Кийвикас серебро на чемпионате мира взяла, в категории фитнес! Ура!
А Олег- золото!
  • 0

#516 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 18 октября 2011 - 14:34

и да- тут писали что типа круто когда куча блинов на грифе и ты их поднимаешь- типа девушкам нравится не знаю как всем, я только на результат смотрю

расчет на то, что в мажорных залах гламурные девочки больше ста считать не умеют, поэтому чем больше блинов, тем выше им кажется результат

#517 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2011 - 15:06

А зачем по сторонам смотреть? занимаешься себе и все.

Я не так серьёзно занимаюсь, что бы всю тренировку быть сконцентрированным. Поэтому и отвлекает.
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#518 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2011 - 16:50

Тренер мой - Наталья Кийвикас


значит добавки фирмы Olimp используешь? :D
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#519 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 октября 2011 - 19:01

Я не так серьёзно занимаюсь, что бы всю тренировку быть сконцентрированным. Поэтому и отвлекает.

Ну, это твоя личная проблема. Придет сексуальная блондинка - с сиськами на выворот- скажешь выгнать ее, ну что бы не отвлекала, да?)))

значит добавки фирмы Olimp используешь? :D

Не только, а что? чувствую желание подколоть в твоем посте)) или у меня глюки?

расчет на то, что в мажорных залах гламурные девочки больше ста считать не умеют, поэтому чем больше блинов, тем выше им кажется результат

May be!
У нас один/два симпатичных парня, которые в хорошей форме, так вот- тише воды, ниже травы! Никаких ревов, и потуг! Хотя висит у него там реально дохрена- жим от груди 140кг - последний подход 8 раз сделал ( посчитала ;)) нормально так. Вот это уважаю! А не то как кряхтит на весь зал- при этом не забывая по сторонам поглядывать)) таким- полный игнор- нефиг тешить там где нечего.

Сообщение изменено: Бульбец (18 октября 2011 - 21:26 )

  • 0

#520 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2011 - 19:04

Red, что то ты как то не добро ко мне относишься :D
дане, просто они же с мужом Олимпом и Фастом в основном торгуют, вот и решил, раз тренер :D
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#521 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 октября 2011 - 19:17

ага, ага))

Да, вот только я это наблюдала со второго этажа- когда на дорожке была. А не разинув рот- стояла напротив и считала)
  • 0

#522 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2011 - 19:24

Ну, это твоя личная проблема. Придет сексуальная блондинка - с сиськами на выворот- скажешь выгнать ее, ну что бы не отвлекала, да?)))

:lol: ну мы же тут своими ИМХОми делимся, так что всё обоснованно.
На счёт блондинки, перечитай ещё раз мой пост про Май фитнес в Виру и пойми, что твой пост не в тему)))
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#523 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 октября 2011 - 19:33

Red, что то ты как то не добро ко мне относишься :D
дане, просто они же с мужом Олимпом и Фастом в основном торгуют, вот и решил, раз тренер :D

Она никому ничего не втюхивает- ей побарабану какой протеин я пью и т.д. она советует то что сама пробовала- что дает наилучший результат. Нет такого что иди и купи весь Олимп- это круто!
Олимп у меня л-карнитин и термо-спиид. До этого БиоТеч было, тоже не плохо. Но шоты л-карнитина у Олимпа хорошие, чувствуется приток энергии сразу.

:lol: ну мы же тут своими ИМХОми делимся, так что всё обоснованно.
На счёт блондинки, перечитай ещё раз мой пост про Май фитнес в Виру и пойми, что твой пост не в тему)))

Да не, это просто ты не пойми зачем в зал ходишь, раз тебя в май фитнесе что то отвлекает :wink:
Вот зачем ты ходишь в зал?)))
лол- на самом деле- каждому свое, главное найти свой зал, с наименьшим количеством раздражающих факторов.
Еще заметила что тетки которые из себя чистюль строят- в раздевалке ПОЛНЫЕ свиньи, раскидают свою волосню повсюду, за собой особо не убиают, так что бдите!

Сообщение изменено: Red (18 октября 2011 - 19:26 )

  • 0

#524 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 18 октября 2011 - 20:13

всю жизнь ходил в подвальные качалки. сходил тут давеча в мойфитнесс, ну и что: мне лично холодильник для воды и телевизор над головой не нужен,ну и не аэробик я. Хотя пожалуй начни я свой железный путь наоборот, хаял бы щас подвальные залы наверно
  • 0

#525 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 18 октября 2011 - 21:34

Я всё понимаю, но не будем загаживать раздел.

Для стороннего трёпа есть специальная тема - комната отдыха.
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#526 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 18 октября 2011 - 22:27

Подскажите пожалуйста качалочку не шибко дорогую без контракта. Года 3 назад ходил в майфитнес, это был прям какой-то рай. Всё цивильно, чисто, бассейн, баня,джакузи, девочки.. и всего за 600 крон. Потом летом в зал не ходил и оказалось,что если я хочу продолжать ходить осенью то надо заплатить 1800 крон за всё лето что я не ходил и я на это дело забил и ходил в ТТУ. Но теперь и там цену повысили до безобразия. Вот хочу куда-нибудь ходить, но чтоб это не был шибко грязный подвал с животными, крик которых я слышал еще на улице.

Спасибо!

И ещё.. Кто то сказал мол майфитнесс стоит 32 евро? Зашел на их сайт там цифра в 87 стоит(за месяц, без контракта). Зачем же обманывать?


Не ведись на рекламу товарищей с дневными пакетами.
gymleco в мустамяе отличная качалка, дешевые цены, хорошая вентиляция, нормальные станки, в душевой огромные распылители - стоишь как под водопадом, в сауне играет приятная музыка, все чисто и аккуратно.
Что понравилось мне как борцу - есть шапка для накачки шеи и продвинутый тренажер для предплечий (с намоткой, на жим пальцами, и на боковое кручение).
А главное - работает все выходные до 22ух часов!.
  • 0

#527 bootleg

bootleg
  • Пользователь
  • 198 сообщений

Отправлено 18 октября 2011 - 22:27

распишите пожалуйста о ценах, есть что-то дешевле 45 евреев в районе ласна или центре?
  • 0

#528 pjatak69

pjatak69
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 09:50

Пару недель назад начал ходить в качалочку ..находится в Мустамяе
http://www.kristiinesport.ee/kristiine/jousaal.html цена 60 евро за 3 месяца....зал конечно потрёпанный , повидавший жизнь ....но подкачать каждую группу мышц всё есть
  • 0

#529 qrtx

qrtx
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 29 октября 2011 - 18:59

Подскажите пожалуйста, есть ли в пирита качалки, кроме той, которая в Pirita Top. Желательно что-нибудь до 40 евро без всяких там излишеств. Просто качалка и душ.
  • 0

#530 Max123

Max123
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 19:49

Подскажите пожалуйста, есть ли в пирита качалки, кроме той, которая в Pirita Top ?

Fitness 4u - посмотрел фотографии , вроде всё весьма не плохо + Месячный абонемент стоит 35.-eur. Это вроде не плохо ?
  • 0

#531 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 20:48

Fitness4u неплохой зал. Только откуда абонемент за 35? Месячный стоит 50...57, бывают скидки.
  • 0

#532 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2011 - 21:18

В Идакескусе хорошая система: платишь 30 евро в год и тебе каждый месяц отпускают абонимент на 23 евро. За каждое посещение при этом снимают 4.60 вроде.
То есть 5 раз в месяц ходишь счет абонимента, а уж потом только из своего кармана отстегиваешь.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#533 Max123

Max123
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 21:22

Fitness4u неплохой зал. Только откуда абонемент за 35? Месячный стоит 50...57, бывают скидки.

на их сайте такая цена Pirita TOP Fitness 4 u , может что не так посмотрел ?


Живу в Мууга , поэтому выбираю между Lasnamae Pirita i Mardu
  • 0

#534 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 22:22

http://www.sde.ee/ne...-ceny-djoshevo/
  • 0

#535 marlee

marlee
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 10 декабря 2011 - 17:03

Подскажите, сколько сейчас в Reval Sprot стоит для ученика?
  • 0

#536 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 10 декабря 2011 - 17:35

Подскажите, сколько сейчас в Reval Sprot стоит для ученика?

А на сайт реваля не зайти и не посмотреть?
  • 0

#537 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 10 декабря 2011 - 18:01

Живу в Мууга , поэтому выбираю между Lasnamae Pirita i Mardu

в спорткомплексе маарду дешевая и неплохая качалка (я 20 плачу как студент, а остальным 25 на месяц 12 посещений).
Народу немного особенно днем и по утрам, все необходимое есть. Кроме тренера :lol:

Сообщение изменено: RudeBoy (10 декабря 2011 - 18:02 )

  • 0

#538 Max123

Max123
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 01:04

в спорткомплексе маарду дешевая и неплохая качалка (я 20 плачу как студент, а остальным 25 на месяц 12 посещений).
Народу немного особенно днем и по утрам, все необходимое есть. Кроме тренера


25 хорошая цена , а почему толко 12 посешений , ето же малло очен ..... ?
  • 0

#539 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 12:19

12 посещений это грубо говоря 3 раза в неделю. Каждый день ходить качаться - это не очень хорошая идея.
В крайнем случае можешь хоть каждый день ходить и купить 2 абонимента на месяц.
  • 0

#540 Breath

Breath
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 12:44

товарищи ,такая ситуация ,еду в Пярну работать на продолжительное время. Подкиньте ссылок на зал . Желательно не дорогой. В Таллинне занимаюсь за 20 евробаксов в месяц .Хотелось бы что-то в этом районе. Можно подвальный. Заранее спасибо !
  • 0