Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Тренажерные залы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2650 ответов в этой теме

#721 Hrb al-esabat

Hrb al-esabat
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 14:03

Год назад, летом.
  • 0

#722 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 августа 2012 - 14:10

я прошлым летом начал ходить и тогда уже было две скамейки для жима, одна наклонная, плюс смит, плюс рама, 4 скамейки отдельно для гантелей, основные гантели 10-50кг с шагом в 2кг, плюс две стоийки мелких 1-10кг с шагом в 1кг, ну и всякие там тренажёры и это средненькая качалка? ну извините
  • 1
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#723 sopran0

sopran0

    root

  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 15:04

с bestselect'а есть кто?
  • 0

#724 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 18:08

Почему большинство идут заниматься в MyFitness ? Там же цены огогооо 87 евро в месяц Размещенное изображение
Ребят,что лучше выбрать Meriton или Idakeskus ? или что-нибудь другое,с бассейном и банькой

ты где такие цены увидела?) ну ка кинь ссылочку) где это 87еу в месяц?Размещенное изображение Размещенное изображение идакескус- свинарник, в меритоне не была- но говорят зал мелкий.
  • 0

#725 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 28 августа 2012 - 18:11

Red, v chjom svinarnik idakeskus?
hotja smotrja vo skol'ko hodit' tuda
po utram , vsjo blestit, chut' li ne vytirajut posle tebja trenazhjory, v dushe tozhe chisten'ko, narodu malo

no takoj kajf tol'ko do 13 chasov ))

#726 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 18:17

Несколько десятков аэробных тренажеров на пару скамей и сомнительный выбор гантелей - это средняя качалка для мужика. И душно летом - не везде.

в рокка чуть жарче чем в виру- это потому что я там не бегала не искала настройку кондишена. там можно сделать супер свежо! что я всегда и делаю в виру- холодильник. а про выбор даже отвечать не стану- там все что надо есть. Размещенное изображение если ты конечно не бодибилдер и не приседаешь с 200кг. для таких спарта, реваль и т.д.

Red, v chjom svinarnik idakeskus?
hotja smotrja vo skol'ko hodit' tuda
po utram , vsjo blestit, chut' li ne vytirajut posle tebja trenazhjory, v dushe tozhe chisten'ko, narodu malo

no takoj kajf tol'ko do 13 chasov ))

в ревале еще больший свинарник. свинарник в раздевалках, и зал как стойло- одно помещение все как в хлеву. старые тренажеры, все разношерстное. туалет- караул! короче чистая савдепия. я люблю новье и хороший ремонт, и чистоту в любое время дня, а не только по утрам. все это я нашла в май фитнесс виру. ну и конечно же кондиционеры. я хожу в зал не два раза в неделю, по этому мне должно быть там максимально комфортно.
  • 0

#727 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 28 августа 2012 - 18:19

Red,to chto ty opisala toch v toch REVAL, no takogo net v Idakeskuse

#728 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 августа 2012 - 18:27

Red, Будь добра объясни систему фитнесса в виру.
Я не могу в него въехать. Что есть Полный пакет и Абонемент? Чем отличается поный пакет от абонемента в 30 дней?
  • 0

#729 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 18:32

Red,to chto ty opisala toch v toch REVAL, no takogo net v Idakeskuse

да? ну тогда я в другой идакескус видимо ходила) Размещенное изображение ололололо
я туда на кикбоксинг захаживала, и в зале была- думала может иногда там тренироваться что бы время экономить.
у всех свои нужды и потребности, я бы не стала платить за такой зал их цену.

Red, Будь добра объясни систему фитнесса в виру.
Я не могу в него въехать. Что есть Полный пакет и Абонемент? Чем отличается поный пакет от абонемента в 30 дней?

дорогая, а инфотелефон для пещерных людей придумали? мэил? сайт с полной информацией (на русском)? ленивым я ничего не объясняю. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Red (28 августа 2012 - 18:33 )

  • -1

#730 Hrb al-esabat

Hrb al-esabat
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 22:01

в рокка чуть жарче чем в виру- это потому что я там не бегала не искала настройку кондишена. там можно сделать супер свежо! что я всегда и делаю в виру- холодильник. а про выбор даже отвечать не стану- там все что надо есть. Размещенное изображение если ты конечно не бодибилдер и не приседаешь с 200кг. для таких спарта, реваль и т.д.

Это и имелось ввиду, спасибо за понимание.
Никто не говорит, что там плохо, для фитнесса вполне хватает всего, но если вы хотите именно "качалку" - то надо идти в качалку, а в майфитнессе она средняя.
  • 0

#731 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 22:09

Это и имелось ввиду, спасибо за понимание.
Никто не говорит, что там плохо, для фитнесса вполне хватает всего, но если вы хотите именно "качалку" - то надо идти в качалку, а в майфитнессе она средняя.

ну надо пояснять для каких целей) тогда и отвечать сразу будут по теме. я вообще не люблю такие качалки, с вечно грохающими стонущими/орущими мужиками. буэ
  • 0

#732 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 22:39

я вообще не люблю такие качалки, с вечно грохающими стонущими/орущими мужиками. буэ

Просто там, где ты была, мужики видимо неэротично стонут ;D
  • 0

#733 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 23:10

Просто там, где ты была, мужики видимо неэротично стонут ;D

да? для меня стонущий НЕ во время секса мужик- баба. так что не важно как они стонут в зале, меня это не возбуждает нисколько. Размещенное изображение
  • 0

#734 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 августа 2012 - 07:14

Lamii, полный пакет это неограниченное посещение всех центров май фитнесс юле еести.
Hrb al-esabat, прокачалку вопрос вкуса, у вас видимо несколько специфичные вопросы, если бы я висла в зале для аэробики, то про качалку не говорила бы вообще, а по поводу духоты, можно всегда попросить выкрутить кондиционер посильнее.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#735 zoyberg

zoyberg

    ;....;

  • Постоялец
  • 958 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 14:50

Подскажите хороший спортзал в пределах Кристиине. Интересует бассейн+тренажерный зал.
  • 0

#736 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 17:58

Подскажите хороший спортзал в пределах Кристиине. Интересует бассейн+тренажерный зал.

если уж бассеин то в рокка, хз есть ли в Кристиине зал с бассеином вообще.
  • 0

#737 Maxwanted

Maxwanted
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 18:53

я бы наоборот с радостью ходил в брутальный зал... правда с учетом, чтобы там все все все было +) и поменьше девушек, которые приходят лясы точить и перед друзьями красоваться.

сейчас хожу в целлюлоз, потому что выгодно и в принципе терпимый набор для кача.
до этого любил реваль... но он немного не выгодно для меня расположен. ИМХО хороший зал для кача (а не для отдыха, получения спа процедур или что там еще авторы ищут не знаю).
кстати, реваль с нового года откроет бассейн. если будет за те же деньги месячная карта, думаю народу прибавится. жалко с парковкой в чай пик беда.
  • 0

photodomino.com - свадебное фото, студийные работы, природа, стоки
nordicsand.com - видео рекламы, репортажное видео, свадьбы. 


#738 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 20:11

Вот и прошли мои 3 месяца в Меритон СПА. Хороший зал, нормальная публика (не смотря на то, что много иностранцев). Ходят туда много девушек с красивыми формами, что лично я считаю плюсом для зала (глаз радует и мотивирует). Зал не большой, но есть все, что надо. Хорошая СПА зона. Много бань, бассеин исключительно для отдыха - много там не поплаваешь из-за детей и плавающих во все стороны, но поплескаться для релакса пойдет. Это, пожалуй, единственный зал на данный момент, где меня ничто не напрягало. Кстати, сервис на высоком уровне, все чистенько, бамага, гели, салфетки - все всегда на месте.

Надо двигаться дальше. Сейчас хочу активно плавать (тело просто само требует). Поэтому моя следующая остановка - Kalev SPA или MyFitness Rocca. В MyFitness смущает небольшой бассеин (25м) по сравнению с Kalev SPA (50м). Кто ходил в оба, посоветуйте, пожалуйста. Качалка не интересует. Интересует кардио и плавание.

Сообщение изменено: HaT (29 августа 2012 - 20:12 )

  • 0

#739 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 августа 2012 - 20:39

в Рокка довольно маленький бассейн
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#740 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 20:54

в Рокка довольно маленький бассейн


А народу там с утра как? В бассейне...
  • 0

#741 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 августа 2012 - 21:00

HaT, это у Кысь спроси, я туда днём хожу, но до бассейна редко дохожу, сил нет после треньки :))) днём там детей вроде не мало, но они в своём лягушатнике обычно, я только вечером по выходным ходил, часов в 19 и пару дорожек обычно было свободными
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#742 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 21:43

А народу там с утра как? В бассейне...

в Калеве утром норм, но вечерами и на выходных- как кильки в бочке бывает. и дети, эти дети кругом и всюду....
  • 0

#743 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 августа 2012 - 07:51

HaT, утром отлично, если попадаешь на аквааэрообику, то тиотки занимаются на первой дорожке, остальные две как правило пустуют, никаких тебе детей и бабушек тюлених. Если идти до 10 часов утра, то там вообще штиль. С 10 до 12 оживление, и потом до 3 опять штиль.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#744 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 02 сентября 2012 - 18:18

Час, как приехал из MyFitness Rocca.
Первое впечатление - понравилось. Свободные раздевалки, много шкафов (даже слишком много). Зал, который маленьким точно не назовешь. Много свободного места, большое пространство - дышится легко. Кардио, железо - все на месте.

Потом впечатление испортилось:
гантельный ряд - полный срач. Все перемешено, напутано.
В душевых нет мыла в принципе. Я уже отвык с собой носить гель, так как последнее время ходил в "цивильные" места. Не ожидал, что попаду в прошлое. Пришлось выйти из душевой, пойти найти умывальник и отлить жидкого мыла в ладонь.
Бассеин. Вроде он есть, а вроде и нет. Длина 25 метров, но, проплыв метров 15, начинаешь протирать собою дно, так как уровень воды в конце резко снижается.
На все огромное помещение, что отведено под бассеин, приходится одно маленькое джакузи, в котором, если вытянуть ноги, поместится всего один человек!!???
Из бань нашел один хаммам и 2 сауны (одна в душевых, одна у бассейна). Мало, скудно.

В итоге минусы перевесили плюсы. Хорошо, что взял пробник. Причем пустили всего за 3,20 евро, посмотрев на мой ID. Не знаю, что они там увидели. Уточнять не стал. :)
Однозначно иду теперь в Калев.
  • 0

#745 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 17:38

Из за банана копи пэйст делаю сегодня- Сегодня было позирование в Ревале, поленилась идти в Виру после, осталась! Это звиздец полный! В женском туалете вонь как в привокзальном сортире.... Кто то любезно нассал мимо унитаза.... бумажные салфетки- самые дешевые что ли? очень неприятные на ощупь. Я конечно понимаю что это зал для реальных качков, но гантелей на 4-5кг не сыскать, все раскидано, резинок нет.... кардио- старье а не тренажеры, духота всюду. короче теперь у нас каждое воскресенье позирование до 29 сентября, так вот после- сумку в зубы и в Виру! Поберегу свою психику, КАК туда люди ходят я ума не приложу.....
  • 0

#746 Maxwanted

Maxwanted
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 17:47

Red,
зато БРУТАЛЬНО =)))
  • 0

photodomino.com - свадебное фото, студийные работы, природа, стоки
nordicsand.com - видео рекламы, репортажное видео, свадьбы. 


#747 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 17:51

это свинарник, а не брутальность. фу Размещенное изображение
уборщиц там ни разу не видела. в майфитнесс они там постоянно убирают что то.

Сообщение изменено: Red (05 сентября 2012 - 17:51 )

  • 0

#748 Maxwanted

Maxwanted
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 18:46

майфитнес - дорого =(

я правда сам хожу в целлюлоз и там как то почище (наверное тупо народа меньше)
  • 0

photodomino.com - свадебное фото, студийные работы, природа, стоки
nordicsand.com - видео рекламы, репортажное видео, свадьбы. 


#749 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 05 сентября 2012 - 18:58

майфитнес - дорого =(

я правда сам хожу в целлюлоз и там как то почище (наверное тупо народа меньше)

знаешь, дороже на 10 еу. но кондишн, чистота, всегда в наличии бумага и салфтки- оно того стОит.
  • 2

#750 gygKa

gygKa
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 05 сентября 2012 - 19:00

И так. Пришло время уходить с меритона ввиду изменения цен в сторону плюс бесконечности. Выбрал для себя Myfitness. Но не могу выбрать, какой именно. Виру я не потяну, т.к. студент и живу с мамой :D Остаётся 2 варианта: Кристиине и Рока Аль Маре. Дайте несколько отзывов, может ваши друзья туда ходят и что-либо вам рассказывали. В общем жду любой инфы по поводу них )) И ещё... Я почитал договор, что-то мне там пункты с прямым платёжным поручением показались непонятными. Объясните в кратце, как проходит оплата абонемента, если не трудно.

Заранее спасибо :)
  • 0

Извините, Вы не видели мою судьбу?