Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Тренажерные залы

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2379 ответов в этой теме

#841 Anadzen

Anadzen
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 22:26

SOS!!! Нужна ваша помошь, нахожусь в поисках зала,очень важно наличие опытного тренера,(к которому не требуется запись за месяц)тк оказалось что имеются проблемы со спиной и нужно правильно распределить нагрузку на эту самую спину))) да если будет банька и бассейн буду рада,а если зал окажется рядом с копли счастью моему не будет предела))))) Размещенное изображение
  • 0

#842 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 23:06

Anadzen, Myfitness В Кристиине :) В зале всегда дежурит кто-то из тренеров. Расписание держурств можно на сайте смотреть :) Баня есть, но бассейн только в Рокка.
  • 0

#843 Anadzen

Anadzen
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 23:12

Мэри ^_^, а тренера опытные? слышала там наплыв народу ??
  • 0

#844 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 23:16

Anadzen,там наплывы в зависимости от тренера. Скажем так, у каждого свои тусовки :) К некоторым ходят серьёзно заниматься, к кому-то просто посмотреть на накачанную няшку :)
Я как-то не особо в курсе кто и что из себя представляет. Кысь в этом деле знаток.
  • 0

#845 Anadzen

Anadzen
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 00:42

Мэри ^_^,Размещенное изображение ясненько,,спасибо за инфу !!! Кысь отзавись....плизз))))
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Anadzen (13 Ноябрь 2012 - 00:58 )

• 0

#846 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 14:22

Anadzen, напиши в личку. Там она точно откликнется ;)
  • 0

#847 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 17:32

Если в Кристиине, то к Роману, фамилию не помню, он весьма молодец.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#848 mumzik5

mumzik5
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 21:56

Привет.
Хочу сменить зал на муфитнесс(Кристиине)...
Расскажите,как вообще обстановачка? хватает ли места:)
  • 0

#849 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 899 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 23:20

Смотря восколько ходить, наплыв народу в основном начинается в 17:30, но и то не особо тесно (по моим наблюдениям).
Скорее зависит какие тренажёры нужны, беговые дорожки частенько всегда заняты. Гири потаскать обычно просторнее.
  • 0

Самое главное заблуждение бандерлога на дороге - думать, что он такой один.

#850 mumzik5

mumzik5
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 23:27

в принципе о дорожках и думал:) спасибо
  • 0

#851 Mitrodont

Mitrodont

Зависший

• Постоялец
  • 3 617 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:17

а у нас в зале смотрю наплыв идёт с часов 7..при том нехилый..
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#852 Дёник

Дёник
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 09:22

Хорошие новости для качков из Копли. Через пару недель по адресу Puhangu 8 открывается новый зал с серьезным инвентарем специально для бб и пауэрлифтинга.
Bonsuna Gym

Как там зал, открылся уже ?
  • 0

#853 Ohmna!

Ohmna!
  • Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 18:55

Дёник,c виду неплохо,на следующий неделе к ним в гости зайду)
  • 0

#854 Дёник

Дёник
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 12:54

Дёник,c виду неплохо,на следующий неделе к ним в гости зайду)

Надо на днях тоже зайти посмотреть что да как :)
  • 0

#855 =AlfA=

=AlfA=
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 14:53

Доброго времени суток, всем любителям спорта, а именно клуба Myfitness.
Предлагаю заинтересованным в данном клубе (Кристийне) абонемент до конца года за 25-30 евро)) (договоримся лично) - обычная цена 49 евро. Полный пакет, в любое время, на любые тренировки+тренажёрный зал.

Пишите, торопитесь, договоримся! :)
  • 0

#856 awd

awd
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 11:41

привет всем
как в 48-ой школе самсон сейчас зал?

сколько абонимент стоит?
какие часы работы? народу навалом?
  • 0

#857 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 996 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 12:01

awd,
все по старому
16-21 e-r
11-14 l
20 eur
2.5 раз
народу не знаю, в субботу мало
  • 0

#858 awd

awd
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 19:17

Ведёркин,

спасибо!
а в будни часиков этак в 5-6 полно?
  • 0

#859 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 19:49

Оо, родная школа (жизни) №48. Все собираюсь туда на разведку зайти. У них есть сайт какой?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#860 qweqwe100500

qweqwe100500
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 18:47

Ребят. Хотел бы узнать про Audentes Fitness. Кто ходил туда, как там вообще тренажёров хватает, народу не много ходит, не очень засрано? Последние 3 года в Arctic Sport ходил, но чё-то поднадоело, да и в раздевалках говнищем воняет ваще жёсткоРазмещенное изображение )) Зарание спсибо большое !!Размещенное изображение
  • 0

#861 BurningBlaze

BurningBlaze
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 15:35

Приветствую всех присутствующих!

В свои 20 лет я абсолютный новичок в тренажёрном зале. Абсолютный. То есть в принципе в зал даже заглядывать не приходилось.

Но глядя на некоторых знакомых, которые начали работать над своим телом, понимаю, что моё здоровье мне всё-таки достаточно важно, чтоб им заниматься. Вот уже некоторое время терзаюсь мыслями о походе в тренажёрку.

Вместе с более опытными дядями и тётями составили программу для новичка, более-менее разъяснили основные принципы спортивного питания. После понимания того, что я в принципе буду делать в зале, почти ушли страх и паника.

Дело за малым - выбрать зал. Хотелось бы Копли-центр-Ласнамяе. Так как раньше посещался бассейн и занятия по водной аэробике в Калев Спа, засматриваюсь и на их зал (да и уж очень удобно ездить мне туда...

Основных проблем, на которые мне хотелось бы найти ответы с вашей помощью, сейчас две.

а) Хороший ли это выбор зала? Есть ли среди присутствующих те, кто его посещает? Стоит ли идти, или там всё ужас-ужас плохо и есть смысл выбрать другой комплекс?
б) Стоит ли мне заказать индивидуальное занятие, или я смогу получить первичную консультацию по основным вопросам просто придя в зал? Например, помощь в выборе весов или проверка техники выполнения...
Как я понимаю, в зале обычно есть дежурный тренер. Могу ли я подойти к нему с формулировкой "я тут впервые, вот моя программа, куды бечь и с чего начинать?"

ПС
Никогда мне не думалось, конечно, что буду так страшиться похода в спортзал. Вон даже на форум пришлось залезть... :D

Заранее благодарю более опытных спортсменов за внимание и помощь.
  • 0

#862 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 15:51

Приветствую всех присутствующих!

В свои 20 лет я абсолютный новичок в тренажёрном зале. Абсолютный. То есть в принципе в зал даже заглядывать не приходилось.

Но глядя на некоторых знакомых, которые начали работать над своим телом, понимаю, что моё здоровье мне всё-таки достаточно важно, чтоб им заниматься. Вот уже некоторое время терзаюсь мыслями о походе в тренажёрку.

Вместе с более опытными дядями и тётями составили программу для новичка, более-менее разъяснили основные принципы спортивного питания. После понимания того, что я в принципе буду делать в зале, почти ушли страх и паника.

Дело за малым - выбрать зал. Хотелось бы Копли-центр-Ласнамяе. Так как раньше посещался бассейн и занятия по водной аэробике в Калев Спа, засматриваюсь и на их зал (да и уж очень удобно ездить мне туда...

Основных проблем, на которые мне хотелось бы найти ответы с вашей помощью, сейчас две.

а) Хороший ли это выбор зала? Есть ли среди присутствующих те, кто его посещает? Стоит ли идти, или там всё ужас-ужас плохо и есть смысл выбрать другой комплекс?
б) Стоит ли мне заказать индивидуальное занятие, или я смогу получить первичную консультацию по основным вопросам просто придя в зал? Например, помощь в выборе весов или проверка техники выполнения...
Как я понимаю, в зале обычно есть дежурный тренер. Могу ли я подойти к нему с формулировкой "я тут впервые, вот моя программа, куды бечь и с чего начинать?"

ПС
Никогда мне не думалось, конечно, что буду так страшиться похода в спортзал. Вон даже на форум пришлось залезть... Размещенное изображение

Заранее благодарю более опытных спортсменов за внимание и помощь.

В двух шагах от калева - Ревалспорт, тебе туда. Индивидуальный тренер - однозначно ДА ! хотя бы на первых порах...
Ничего не бойся, все когда-то были дрищами, даже Шварц !
  • 1

#863 BurningBlaze

BurningBlaze
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 18:18

В двух шагах от калева - Ревалспорт, тебе туда. Индивидуальный тренер - однозначно ДА ! хотя бы на первых порах...
Ничего не бойся, все когда-то были дрищами, даже Шварц !

Благодарю! Спасибо, что откликнулись. Особенно за поддержку :)

Единственное, чем я обеспокоена - в реваль, если я не ошибаюсь, нет бассейна. Но я думаю тренировки в зале дадут мне достаточно нагрузки для поддержания здоровья, так что фиг с ним.
Обязательно после работы поищу инфу.
  • 0

#864 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 21:43

Благодарю! Спасибо, что откликнулись. Особенно за поддержку Размещенное изображение

Единственное, чем я обеспокоена - в реваль, если я не ошибаюсь, нет бассейна. Но я думаю тренировки в зале дадут мне достаточно нагрузки для поддержания здоровья, так что фиг с ним.
Обязательно после работы поищу инфу.

девочка ??? тогда посмотри это
  • 0

#865 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 700 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 21:55

хз начинал без тренера, зачем он? если еще и деньги за это платить, можно на все свои вопросы ответы найти в интернете. делай базу, остальное потом будешь лепить, так как лепить еще не из чего, как понял я.
  • 1

#866 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 22:28

Кто-то из Мяса, девчонке базу?) я бы всё таки убрал жим и становую по началу) потом бы добавил становую. приседы само собой, с самого начала.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#867 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 700 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 22:32

а, это девочка. лол. тогда да, дело гуманней. у них там ваще другие упражнения.
  • 0

#868 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 05:34

хз начинал без тренера, зачем он? если еще и деньги за это платить, можно на все свои вопросы ответы найти в интернете. делай базу, остальное потом будешь лепить, так как лепить еще не из чего, как понял я.

а если ты решишь заняться боксом или скажем прыжками в высоту тоже будешь без тренера в интернете тренироваться ?
  • 0

#869 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 700 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 10:11

зал не бокс, техника базы проста до невозможного, любой завсегдатай поможет, если вежливо обратится.
  • 4

#870 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

• Модератор
  • 6 071 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 12:08

Кто-то из Мяса, не соглашусь. приседы и становая настолько травмоопасные. что ставить технику выполнениях этих упражнений без тренера - глупо, не обязательно брать прям приватный урок. но можешь попросить тренера, в зале. чтобы он посмотрел и подкорректировал. Можно сказать, мол, надо подходить не к дрыщу полудохлику, за советом, а к большому дяде который жмёт за сотню. Так вот однажды в зале наблюдал как такой дяде. советовал своему корешу при жиме лёжа "прыгать" на скамье, то есть пускать волну от жопы к груди, чтобы легче выжать, тяжело объяснить на словах. но суть в том, что когда парень начал "биться в конвульсиях" на скамье под штангой. выглядело это пиндец...и ни о какой технике и речи быть не может, а его кореш сказал. что всё правильно)

Поэтому тренер нужен, потому что по интернету ты не поставишь технику и ошибки не проконтролируешь, а вот попросить тренера в зале. вполне милое дело.
  • 0
Справедливости нет и не будет.