Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Тренажерные залы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2650 ответов в этой теме

#871 xfx

xfx
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 14:03

ребят кто из вас ходит в zelluloos?))
  • 0

#872 qweqwe100500

qweqwe100500
  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 января 2013 - 17:26

Кто-то из Мяса, Так вот однажды в зале наблюдал как такой дяде. советовал своему корешу при жиме лёжа "прыгать" на скамье, то есть пускать волну от жопы к груди, чтобы легче выжать, тяжело объяснить на словах. но суть в том, что когда парень начал "биться в конвульсиях" на скамье под штангой. выглядело это пиндец...и ни о какой технике и речи быть не может, а его кореш сказал. что всё правильно)

Поэтому тренер нужен, потому что по интернету ты не поставишь технику и ошибки не проконтролируешь, а вот попросить тренера в зале. вполне милое дело.

Размещенное изображение Размещенное изображение ахахаха это каким же бандерлогом надо быть чтобы начать волны пускать на жиме лёжа. Если своих мозгов нету то в зал точно ходить не стоит даже с несколькими тренерами.
  • 0

#873 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 января 2013 - 20:13

youtube ваш тренер
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#874 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 20:19

но только не спасокукочосокобомопоцкий
  • 2

#875 BurningBlaze

BurningBlaze
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 25 января 2013 - 22:15

девчонке базу?) я бы всё таки убрал жим и становую по началу) потом бы добавил становую. приседы само собой, с самого начала.

Я бы не хотела какой-то "щадящий" вариант тренировок просто потому, что девочки какают радугой. У девчонок мышцы слабее, но это же не значит, что их не нужно развивать. В любом случае не вижу чем плоха та же становая. Понт зала ведь не в том, чтоб женственно выглядеть и прогибать спинку-выставлять попку, выполняя упражнение, а в том, чтоб заниматься и развивать тело. Разве нет?


Так вот однажды в зале наблюдал как такой дяде. советовал своему корешу при жиме лёжа "прыгать" на скамье, то есть пускать волну от жопы к груди, чтобы легче выжать, тяжело объяснить на словах. но суть в том, что когда парень начал "биться в конвульсиях" на скамье под штангой. выглядело это пиндец...и ни о какой технике и речи быть не может, а его кореш сказал. что всё правильно)

Труъ \m/
  • 0

#876 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 06:01

BurningBlaze, дело не в радуге, а в том. что неподготовленному человеку. девушке, нет смысла сразу браться за становую и получать растяжения и оставлять неприятные впечатления о зале. куда лучше будет для начала, делать гиперэкстензию, чтобы развить и подготовить к дальнейшим нагрузки мышцы поясницы.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#877 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 17:41

Кто-то из Мяса Полностью согласен тренер не нужен. Лично я с 9-го класса начал заниматься, сейчас уже шестой год хожу и результат без протеинов и других добавок получше чем у тех кто по тренерам бегал. Главное не забивать после первых тренировок, а продолжать заниматься. Ставить цель и идти к ней, а нет цели то и нех*й идти в зал.
ПС Сходил в AUdentes - Отличный зал и басейн ваще всем советую!!

приседаешь наверняка за 200 и жмешь как минимум 150 я правильно понял ?
  • 0

#878 qweqwe100500

qweqwe100500
  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 января 2013 - 17:58

приседаешь наверняка за 200 и жмешь как минимум 150 я правильно понял ?

приседаю 180 жму 130 максимум
  • 0

#879 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 18:05

уже неплохо
  • 0

#880 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 11:38

BurningBlaze, больше слушайте умников на форуме, ага) тренер- в обязательном порядке (хороший тренер), и 4-5 персональных тренировок, первые три в течении недели/двух и потом еще две. все девушки и не только приходящие в зал не умеют технически правильно делать упражнения и правильно работать на тренажерах. 'тренируясь' подобным образом результатов можно не дождаться, и получить массу неприятных бонусов. тренировка в зале это непрерывный процесс обучения, тут важна как и правильная база так и личный опыт тренировок который появляется со временем и ты можешь сам анализировать эффективность тех или иных упражнений и нагрузок.

Я бы не хотела какой-то "щадящий" вариант тренировок просто потому, что девочки какают радугой. У девчонок мышцы слабее, но это же не значит, что их не нужно развивать. В любом случае не вижу чем плоха та же становая. Понт зала ведь не в том, чтоб женственно выглядеть и прогибать спинку-выставлять попку, выполняя упражнение, а в том, чтоб заниматься и развивать тело. Разве нет?

ржу. это технически сложное упражнение и кроме как сорвать спину- нихрена не выйдет из этого. Вася Пупкин очередной- не расскажет и не покажет КАК правильно его делать, и без мышц- прочувствовать что работает или не работает, тоже весьма не просто. не стоит делать это упражнение новичкам, есть куча других менее сложных в исполнении и таких же эффективных упражнений.

Сообщение изменено: Red (27 января 2013 - 11:34 )

  • 1

#881 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 27 января 2013 - 13:57



Кто-то в Спарте видео снял. )
  • 4
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#882 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 января 2013 - 16:25

запаристо после ся блины снимать)
  • -5
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#883 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 10:44

вчера пыталась заснять исполнение упражнений двух мадам, не знакомых между собой, одну засняла- но там лицо видно. а другую не успела) надо караулить со спины, с лицом не комильфо выкладывать. на тему как все правильно тренируются) уржаться можно
  • 0

#884 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 10:57

если уж тут пошёл разговор о правльности выполнения упраждений, то тоже спрошу у местных проффи.
При выволнение упраждений, напрмер, на плечи, когда на тренажёреот себя вверх поднимаешь груз (как правило начиная с 20 кг на грузах. да-да можете посмеятся), начинает как бы "гулять" сужожилие на левой руке в районе локтя, что делаю не правильно?
  • 0

#885 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 11:15

Грач, это из разряда: как по картинке понять, почему машина не заводится, у тренера поинтересуйся, он же видит, как и что ты выполняешь.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#886 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 30 января 2013 - 11:28

если уж тут пошёл разговор о правльности выполнения упраждений, то тоже спрошу у местных проффи.
При выволнение упраждений, напрмер, на плечи, когда на тренажёреот себя вверх поднимаешь груз (как правило начиная с 20 кг на грузах. да-да можете посмеятся), начинает как бы "гулять" сужожилие на левой руке в районе локтя, что делаю не правильно?


Груз гуляет в стороны что ты его удержать ровно не можешь, или внутри тебя с плечём что-то не то?
Если первое, то делай это упражденине в Смите, там гриф зафиксирован и не гуляет по сторонам. Если с плечём что-то, то это к врачу наверное надо. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#887 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 11:30

Turetskii,
только с локтём, а не с плечём.
Bo1K,
ну да, есть такое. Просто именнов качалку, я наверное год не ходил, но когда ходил,то как правило там тренеров не было.
  • 0

#888 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 30 января 2013 - 11:38

Грач, ну значит попытайся найти его. может появился. или замени пока это упражнения. потому что говорю, это как ремонтироваь машину в интернете.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#889 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2013 - 00:04

Грач,было такое же ощущение при жиме лёжа, прошло после хорошей разминки перед подходами
  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#890 Romich001

Romich001
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 00:10

Podskazite pozalusta kakoinibud trenazornyi zal v Kopli, spasibo
  • 0

#891 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2013 - 09:39

http://www.youtube.com/watch?v=gVJv92TqYTA

Кто-то в Спарте видео снял. )

Правило номер 5 - реальная проблема в спортзалах! Олени со всей сторон прут.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#892 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 10:35

Правило номер 5 - реальная проблема в спортзалах! Олени со всей сторон прут.

Помню раньше в подвальных качалках этикет был идеален. Ибо хватало одного взгляда сурового мущщины на пионера, как тот всё понимал на года вперёд Размещенное изображение
  • 0

#893 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 января 2013 - 11:07

El_coyote, проблема в том, что "олени", это как правило гламурные оленихи прям как в ролике или почти пенсионеры за 50, которые сделали один подход и потом делятся друг с другом впечатлениями по 10 минут. Тут бульдозером переть не комильфо, но и выжидать бесполезно, они реально не осознают, что мешают тебе.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#894 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 14:19

а сказать об этом ни алё?
  • 0

#895 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 31 января 2013 - 15:43

чет я не понимаю..занимаюсь уже не первую неделю,но после каждой тренировки к концу следующего дня,начинают болеть определенные мышцы.руки не поднять,ни сесть...даже грудь болит.это я что-то не так делаю или так и должно быть?
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#896 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 31 января 2013 - 16:01

Хорошо занимаешься. Молодец. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#897 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 31 января 2013 - 16:12

так чтож теперь,так и ходить как парализованная?Размещенное изображение
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#898 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 17:26

время уйдет на выведение молочной кислоты, скопившейся в мышцах из-за продолжительного отсутствия нагрузок.
сходи в сауну, прими горячую ванну, зеленый чай.
  • 0

#899 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 18:24

так чтож теперь,так и ходить как парализованная?Размещенное изображение

bcaa в помошь, ага. или ходи как инвалид)
  • 0

#900 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 31 января 2013 - 18:28

bcaa

новые слова. а что это и в какое место это бцаа?)

сходи в сауну, прими горячую ванну, зеленый чай.

хожу,принимаю,пью)
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."