Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Тренажерные залы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2650 ответов в этой теме

#1201 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 10:56

вас наверно кОчки чем-то сильно Обидели, что вы их так при каждом удобном случае ... ?


  • -1

#1202 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 11:07

Сходил в ласнамяэский MyFitness - ну что могу сказать... Зал среднего размера - крайне не хватает места и грифов для становой и приседаний (для приседаний даже стенд вроде один только). Все конечно красиво, но не понятно зачем столько левых тренажеров, на которых работает одна мышца (на мой взгляд лучше бы выделили больше места для базы: присед, жим лежа, становая). Также мало скамеек для гантелей. Вообщем гламурный качек с навороченными тренажерами и недостатком базы - думаю в часы пик нет смысла туда идти, только если утром ходить.

ерунда, всего там хватает, особенно учитывая что народ в основном на кардио тренажерах и тренажерах для пресса, даже одной стойки для приседа хватает без проблем 


  • 2

#1203 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 16:18

Kiborg,  да, я как то не питаю симпатии к бройлерным павлинам стонущим как бабы во время секса. как то это не логично, мужик который считает себя физически сильным, но стонет при этом) всех кто стонет и другие лишние звуки издает- в сад. сад в ревалеbiggrin.png  


  • 1

#1204 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 16:32

А тем кто не стонет а рычит как адский зверь тем куда ?:)
  • 0

#1205 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 17:06

к психиатру)


  • 1

#1206 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 10:44

Сходил в ласнамяэский MyFitness - ну что могу сказать... Зал среднего размера - крайне не хватает места и грифов для становой и приседаний (для приседаний даже стенд вроде один только). Все конечно красиво, но не понятно зачем столько левых тренажеров, на которых работает одна мышца (на мой взгляд лучше бы выделили больше места для базы: присед, жим лежа, становая). Также мало скамеек для гантелей. Вообщем гламурный качек с навороченными тренажерами и недостатком базы - думаю в часы пик нет смысла туда идти, только если утром ходить.

а почему бы вам на дизель не пойти? Там вообще нету "левых тренажеров, на которых работает одна мышца" одно лишь сплошное " место для базы: присед, жим лежа, становая" + атмосфера исключительно "настоящемужиковая", то есть там и намёка нет на гламур. И самое главное оплата разумеется, аж раза в 3-4 ниже. Как вам? Идеал ведь?


  • 0

#1207 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 27 сентября 2013 - 10:47

 

 

http://www.cityspa.ee/eng/fitnessclub

 

Никакой myfitness и уж темболее идакескус и рядом не стоял. Временно буду ходить туда.

 

Долго ходила в идакескус, но он и правда в гадюшник превратился. Душевые просто кошмар, антисанитария полная. В самом зале ужасная вентиляция, то духотища, то холодно очень. "Тренеры"  подходят только чтобы потрещать, озабоченные какие-то. Постоянный грохот от штанг, и крики качков. В мужских раздевалках убирается женщина уборщица, причем во время того когда там ходят раздетые мужики (на замечания двух мужчин, она в ответ нахамила). Муж офигел, когда в душевую зашла тетка, и начала зачем-то мыть и так нормальный пол. 

 

Myfitness больше напоминает "место знакомств" , а не зал.wacko.png Хотя сам зал вполне себе приличный, и душевые нормальные. 


  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1208 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 11:24

Luck,  ололо) 
говорить что зал за 140 и за 50 и рядом не стоял это мощно, да) сити спа это отдельная категория и сравнивать между собой залы разных уровней глупо. в то время как идакескус и майфитнесс из одной ценовой категории но с явным преимуществом одного к другому.


  • 1

#1209 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 11:34

Кстати кто-то ходит или ходил в Arigato ? Каковы впечатления?


Сообщение изменено: John Ray (27 сентября 2013 - 11:34 )

  • 0

#1210 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 23:36

Luck, ололо)
говорить что зал за 140 и за 50 и рядом не стоял это мощно, да) сити спа это отдельная категория и сравнивать между собой залы разных уровней глупо. в то время как идакескус и майфитнесс из одной ценовой категории но с явным преимуществом одного к другому.

да какая вам разница, где обруч крутить ?
  • 1

#1211 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 23:49

33_stradale, про вес - смотря что делать. Гриф 20 весит например.

 

Повторяю, обратились не туда. К каким врачам вы ходили? Клиники-имена?

С подобными вопросами идут к спортивному врачу и с ним обсуждают возможные для вас решения.

sportmed и vomax в Эстонии. название канадской клиники, наверное, ни к чему...


  • 0

#1212 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 09:38

Kiborg,  ты это о себе? правильно, крути дома, заедая печенюгами biggrin.png


Сообщение изменено: Red (28 сентября 2013 - 09:39 )

  • 1

#1213 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 сентября 2013 - 14:59

Я дома кручу только обруч и то через раз. Лень. Дом это не место для спорта, по крайне мере для меня. Появляется куча мелочей на которые приходится отвлекаться. Да и вообще атмосфера не для боевых действий.


  • 5

#1214 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 15:11

лет 10 назад ходил в Ревал. Год назад меня занесло туда, чтобы помыться. Ну, думаю, позанимаюсь заодно, раз уж деньги заплатил. Немного разочаровался. Нету той атмосферы суперкрутозала, который был раньше


  • 0

#1215 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 28 сентября 2013 - 17:15

Не вижу толка от кручения обруча, но сама кручу, 

но после тренировки чтоб восстановить давление /баланс спокойствия организма , успокоить тело 



#1216 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 28 сентября 2013 - 18:14

Толк есть, если не обычный пластиковый,а с утяжелением и не халтурить- по 20 минут и хотя бы через день,а  лучше каждый. И будет вам красивая талия.


  • 0

#1217 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 20:16

Толк есть, если не обычный пластиковый,а с утяжелением и не халтурить- по 20 минут и хотя бы через день,а  лучше каждый. И будет вам красивая талия.

наивная чукотская девушка... :)


  • -1

#1218 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 30 сентября 2013 - 13:22

Ну, может, если талия 80+, то нет смысла :)


  • 0

#1219 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 08:56

Ну, может, если талия 80+, то нет смысла smile.png

BKYDgS3yIRA.jpg


  • 1

#1220 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 09:28

Kiborg,

 

не знаю, может ты из тех, кто регулярно в бар "голубая устрица" ходит, но девушки справа явно привлекательнее 


  • -7

юноша бледный со взором горящим


#1221 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 09:54

По мне так справа "аварийные" девушки.
  • 0

#1222 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 04 октября 2013 - 10:09

Kiborg, kak мне нравится ета картинка и уже давно )



#1223 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 05 октября 2013 - 00:24

Kiborg,
 А может, ты из тех
не знаю, может ты из тех, кто регулярно в бар "голубая устрица" ходит, но девушки справа явно привлекательнее

А может, ты из тех, кто не струсит за свои слова ответить ? А по теме- дело вкуса, жиробасы тоже кому-то нравится, мой пост был совсем не об этом.
  • 0

#1224 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 05 октября 2013 - 10:42

А может, ты из тех, кто не струсит за свои слова ответить ? А по теме- дело вкуса, жиробасы тоже кому-то нравится, мой пост был совсем не об этом.

 

нет, не струсит. суть в том, что девушки справа выглядят женственно (хотя автор картинки явно старался, чтобы они на лицо были менее привлекательными, чем слева + одежда какая-то нелепая), как и выглядеть девушки


  • 3

юноша бледный со взором горящим


#1225 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 октября 2013 - 12:23

У всех разные понятия о красоте, меня вот бабы качки вообще пугают. Красиво по мне, это когда будет золотая середина между этими фотками.


  • 0

#1226 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 05 октября 2013 - 12:29

незнааю , на картинке слева, бодибилдерш не увидела, ето во время тренировки мышцы так красиво прорисованы, а в жизни они очень красиво и подтянуто смотрятся и такой прорисовки нет 



#1227 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 05 октября 2013 - 12:38

Да какая разница как они выглядят
  • 0

#1228 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 05 октября 2013 - 13:02

*Summer*,  лол! девушки на фото и в жизни с такими прорисованными мышцами, потому что там уже реально мясо есть, а не легкий пампинг во время треньки. легкий рельефчик это у бикини, не про категории. вот там легко и без массы особой. увидив девушку с фото в зале 90% сказали бы- фу, качек! ага)


  • 0

#1229 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 05 октября 2013 - 13:27

ок , не думаю что многие мальчики писщат от первых фото, но последнии для них более превлекательны

 

да берём Участниц фитнесс бикини

 

 

 

 

 

 

 



#1230 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 05 октября 2013 - 13:46

Усманова без 5 минут про, как то так, да. человек живет этим, зарабатывает этим, проф. спортсмен короче. обычному человеку такая форма и такое количество тренировок и нагрузка- недостижимо, работая при этом еще.


Сообщение изменено: Red (05 октября 2013 - 13:46 )

  • 0