Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Тренажерные залы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2650 ответов в этой теме

#1261 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 17:11

Ведёркин,  люди выставляя фото сделанные мною в клубе с моей страницы на фейсбуке меня в стиптизерши записали, так что я не удивлена нисколько) в про я никогда не собиралась мне это не интересно.


  • 0

#1262 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 17:22

Kiborg,  масса примеров?) чемпионов вообще не много, а тут уже их масса оказывается) что бы стать про нужны еще и деньги и проживание в США желательно, где это развито и есть высокая занятость и интерес к данному сектору услуг.

он имелл ввиду форму на фото, а не чемпионский титул. Я тоже честно говоря ничего такого меганереального не вижу на этой фото. Возможно, в силу непонимания нюансов категории фитнес-бикини.


  • 0

#1263 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 17:35

в силу непонимания устройства женского организма. ага


  • 1

#1264 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 17:44

Red, не только. Когда я вижу выступающих на серьезных соревнованиях женщин в категории бодифитнес и бодибилдинг, то этого непонимания нет).


  • 0

#1265 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 17:53

Kiborg, масса примеров?) чемпионов вообще не много, а тут уже их масса оказывается) что бы стать про нужны еще и деньги и проживание в США желательно, где это развито и есть высокая занятость и интерес к данному сектору услуг.

При чём тут про или не про, твой пост был о форме, тренировках и нагрузках, невозможности всего этого работая при этом на работе... и за примерами в америку ходить не надо, Паша Косенко был в призёрах чемпионата Союза , работая при этом шахтёром.
  • 0

#1266 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 18:00

Kiborg,  мой пост был про уровень профи, уровень профи не возможен если ты большую часть времени посвящаешь другим занятиям. ты еще времена Гагарина вспомни, что было раньше а что сейчас. Шахтер говоришь) работа связанная с физическим трудом, а вот люди сидящие в офисах днями, там положительного влияния на физ. форму не наблюдается. не сравнивай призеров и чемпионов, там иной уровень, было бы реально стал бы чемпионом, в чем проблема то? ведь все реально как ты сказал. в том то и отличие, что не отдав всего себя этому не стать чемпионом.


Сообщение изменено: Red (09 октября 2013 - 18:03 )

  • 0

#1267 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 19:45

Ну как бы шестикратный абсолютный чемпион эстонии и девятикратный в категории... и не соглашусь , что между 1 и 2 местом- пропасть, посмотри последнюю олимпию там вся шестёрка огонь. И ещё, чемпионами часто становятся не благодаря, а вопреки. Это люди, абсолютные фанатики своего дела способные отодвинуть ВСЁ на второй план ради поставленной цели, а ты тут про офис...
  • 1

#1268 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 октября 2013 - 20:51

посмотри последнюю олимпию там вся шестёрка огонь
если быть объективным то пятёрка, Катлер был как пельмень и от лучшей его формы не осталось и следа, хотя для 2 годичного перерыва неплохо, но никак не огонь.
  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#1269 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 21:06

Это не принципиально
  • 0

#1270 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 21:57

кстати об олимпии, кай лучше был


  • 0

#1271 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 22:37

Kiborg,  ты куда то не туда забрел) олимпия это вышка,  там между собой соревнуются те кто может держать форму (кууча бабла, не только от спонсоров). а вот попасть на олимпию сидя в офисе еще при этом, вот тогда и скажешь что пофиг на то кто ты и сколько ты уделяешь времени и денег тренингу)


Сообщение изменено: Red (09 октября 2013 - 22:39 )

  • 0

#1272 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 10:10

Олимпия просто первый пришедший в голову пример. Времени и денег надо много, но это опять же вопрос приоритетов. Можно бросить работу , продать квартиру - вот тебе и время и деньги. Экстремальный вариант, но опять же, есть примеры. Повторюсь, нет ничего невозможного, всё зависит от того, насколько сильно ты этого хочешь !


  • -2

#1273 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 11:33

Kiborg,

 

бросить работу, продать квартиру и целый день сидеть в зале?  хороший план на жизнь 


  • 3

юноша бледный со взором горящим


#1274 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 12:43

Kiborg,  ты в курсе сколько у них на еду и спорт. пит в месяц уходит? деньги закончатся намного быстрее чем ты форму наберешьlaugh.png  что бы попасть на олимпию сначала мир выйграть надо, потом карточка про и на олимпию. а случись травма? короче то что ты написал бредни для дошкольников.


  • 2

#1275 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 октября 2013 - 12:55

Red, нее ты че, он всё знает)))


  • 0

#1276 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 17:10

про олимпию вообще повеселило. Если у тебя плохая генетика, неудачное строение мышц и скелета, то хоть жопу на британский флаг порви, не работай, каждый день торчи в зале и исколись фармой - ничего не получится)


  • 0

#1277 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 18:44

Kiborg,  ты в курсе сколько у них на еду и спорт. пит в месяц уходит? деньги закончатся намного быстрее чем ты форму наберешьlaugh.png  что бы попасть на олимпию сначала мир выйграть надо, потом карточка про и на олимпию. а случись травма? короче то что ты написал бредни для дошкольников.

я ,в отличие от многих тут, готов ответить за каждое написанное мною слово. я не пишу про конкретно олимпию, я пишу про уровень про .


Сообщение изменено: Kiborg (10 октября 2013 - 18:45 )

  • 0

#1278 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 20:14

Kiborg,  ты не написал ничего внятного, никаких фактов и сведений, одна вода ни о чем, так что отвечать тебе не за что.


  • 0

#1279 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 20:30

был в вимси в зале..неоднозначные впечатления..


  • 0
)

#1280 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 21:29

Kiborg,  ты не написал ничего внятного, никаких фактов и сведений, одна вода ни о чем, так что отвечать тебе не за что.

какие факты тебе нужны ? спроси, если что интересно


  • 0

#1281 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 10 октября 2013 - 21:47

Kiborg, вот не угомоный )))



#1282 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 10 октября 2013 - 21:50

был в вимси в зале..неоднозначные впечатления..

а конкретней?


  • 0

#1283 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 21:55

Kiborg,  я уже спрашивала выше, читай- отвечай.


  • 0

#1284 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 02 ноября 2013 - 13:42

Kiborg,

 

бросить работу, продать квартиру и целый день сидеть в зале?  хороший план на жизнь 

Утром на работу - вечером домой. И так 5 дней в неделю, 11 месяцев в году, на протяжении 50 лет. Отличный план на жизнь.

У каждого свои планы на жизнь, почему ты решил, что батрачить 50 лет на корпорацию это лучше, чем заниматься в зале всю жизнь?

Кто-то может продать всё, послать нафиг начальника в обоссаном офисе и пойти в зал. И через пару лет уже будет заниматься для себя + получать деньги от работы тренером в зале. Скажешь теперь, что лучше забыть про зал и целовать себе мозг в офисе?


Сообщение изменено: Witja (02 ноября 2013 - 13:42 )

  • -1

#1285 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 ноября 2013 - 14:03

Witja,  много ты денег тренером заработаешьbiggrin.png  на протеин даже не хватит, у нас не Москва, колхоз, где услуги тренера это роскошь. это не заработок вовсе.


  • 2

#1286 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 02 ноября 2013 - 21:30

Не увидела ни одного конкретного отзыва об Арктик-е. 

Может быть сейчас кто-то что-то может сказать? (:


  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#1287 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 02 ноября 2013 - 21:37

Утром на работу - вечером домой. И так 5 дней в неделю, 11 месяцев в году, на протяжении 50 лет. Отличный план на жизнь.

У каждого свои планы на жизнь, почему ты решил, что батрачить 50 лет на корпорацию это лучше, чем заниматься в зале всю жизнь?

Кто-то может продать всё, послать нафиг начальника в обоссаном офисе и пойти в зал. И через пару лет уже будет заниматься для себя + получать деньги от работы тренером в зале. Скажешь теперь, что лучше забыть про зал и целовать себе мозг в офисе?

 

судя по всему, у тебя был печальный опыт работы в обоссанном офисе. у меня другие условия работы и работаю я не на корпорацию, если тебе интересно 


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#1288 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 02 ноября 2013 - 23:26

судя по всему, у тебя был печальный опыт работы в обоссанном офисе. у меня другие условия работы и работаю я не на корпорацию, если тебе интересно 

Я писал не конкретно про тебя. Это был лишь ответ на тот стереотип, который вдалбливается поколениям: "учёба, работа в офисе, квартира, машина, кладбище". И теперь ты приходишь и пытаешься рассказать кому-то про то, что нельзя продавать квартиру и бросать работу из-за "глупой" мечты. Нихуя подобного. Ещё как можно. Даже если такой человек и сфейлится, то он хотя бы попытался, а не проработал 50 лет на заводе или в офисе, при это мечтая лишь о новой машине/телевизоре и поездке в быдло-турцию-египет на 2 недели раз в году.


Сообщение изменено: Witja (02 ноября 2013 - 23:27 )

  • 0

#1289 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 02 ноября 2013 - 23:32

ну да, всегда же только два варианта есть) просрать все или быть офисным планктоном с простатитом


  • 1

#1290 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 03 ноября 2013 - 10:45

http://www.bodylab.ee/Rus/index.htm

 

Что за цены такие дикие?


  • 2
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.