Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Тренажерные залы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2650 ответов в этой теме

#1441 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 16:21

Ага! Именно!)
Я тоже в ней) и эта, как человек одет в зале это тоже немаловажно, если он нелепо одет- как качки из реваля- то это все) крест)) в тут все в поряде!)
  • 0

#1442 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 16:28

Ага! Именно!)
Я тоже в ней) и эта, как человек одет в зале это тоже немаловажно, если он нелепо одет- как качки из реваля- то это все) крест)) в тут все в поряде!)

Ая наоборот не люблю понты, ходят тут 2 недели в зал и уже полынй комплект, перчатки, кроссовки, штаны, футболки, всё в обтяжечку, а кожа не дышит, и всё время на беговой или на мате, аж смешно смотреть.. прям спортсмены профессионалы.. по мне так просторные шорты и более менее в обтяжку футболка самое то, да и вообще в  зале тренируются, а не по языку ходят)


  • 1

#1443 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 16:34

В обтяжку- написала же. Обычно мне не нравятся в обтяжку шорты или штаны на мужчинах но тут любо дорого смотреть- классные ноги задница агонь!) не нравится со своей стороны стиль ревальских качков, и не только мне) очень многим девушкам.
Paul lll, при чем тут понты? ты не в ту степь полез! я говорю о том что мне нравится и как я хожу. А ты о своем наболевшем тут пишешь) еще скажи что девушкам перчатки нафиг не нужны?))) качественная синтетика лучше чем хлопок, она дышит и высыхает, и ты не ходишь как потное чмо по залу с мокрыми кругами на одежде. Ага.
А ты из тех кто ходит в шлепках в зал да?) :D ну что бы дышало все))
особенно классно когда в этих шлепках на беговой бегают!) уржаться можно

Сообщение изменено: Red (08 декабря 2013 - 16:33 )

  • 3

#1444 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 16:38

В обтяжку- написала же. Обычно мне не нравятся в обтяжку шорты или штаны на мужчинах но тут любо дорого смотреть- классные ноги задница агонь!) не нравится со своей стороны стиль ревальских качков, и не только мне) очень многим девушкам.
Paul lll, при чем тут понты? ты не в ту степь полез! я говорю о том что мне нравится и как я хожу. А ты о своем наболевшем тут пишешь) еще скажи что девушкам перчатки нафиг не нужны?))) качественная синтетика лучше чем хлопок, она дышит и высыхает, и ты не ходишь как потное чмо по залу с мокрыми кругами на одежде. Ага.

Я просто пример привел, это у меня не наболевшее, знаю, что ты не одна такая, кому так нравится, только опять повторюсь, в зал ходят не для сравнивания одежды и кто как одет) а зачем перчакти  ,если она все время бегает или на мате?) а понты притом, что зачем так одеваться, если ты не спортсмен, а просто пытаешься им казаться) Одень черную одежду и не будет пятен, а так на светлой синтетике все равно пятна будут ,если у человека нет проблем с выделением энергии,   у меня так энергия так и прет, я на разминке уже вспотеваю, тут одежда уже не поможет никакая) Да согласен, что в костюмчике вид покрасивее + он подтягивает, что что свисает)


  • 1

#1445 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 16:49

Ндааа)) такую ерунду пишешь) те кто могут себе позволить качественную и удобную одежду- не спортсмены)) боюсь это полный фейл)) тут я даже ничего писать не стану, бредятина полная, устаревшее клише. Если девушка не работает с гантелями, тогда возможно перчатки ей не нужны. И да, если ты не знал- на хлопке любого цвета видны мокрые пятна, на черном в том числе. А про то в какой одежде и цвете заниматься я для себя в курсе, а остальные- на свое усмотрение.
Если мне не нравится стиль ревальских качков это мое дело, в прочем как и то как кому ходить в зал. А говорить что реваль стайл это - тру! А человек одетый стильно и красиво - не тру! Хня полная) когда в зале 6 раз в неделю хочется разнообразия, в одежде в том числе.
  • 1

#1446 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 16:59

Ндааа)) такую ерунду пишешь) те кто могут себе позволить качественную и удобную одежду- не спортсмены)) боюсь это полный фейл)) тут я даже ничего писать не стану, бредятина полная, устаревшее клише. Если девушка не работает с гантелями, тогда возможно перчатки ей не нужны. И да, если ты не знал- на хлопке любого цвета видны мокрые пятна, на черном в том числе. А про то в какой одежде и цвете заниматься я для себя в курсе, а остальные- на свое усмотрение.

Видны, но не так сильно) где тут ерунда? Ты мои слова не каверкай) я вижу, как люди занимаются в зале, шныряют по углам пол тренировки, болтают, но костюмчик есть обязательно. Я думаю, любой, кто собой решил заняться собой не поскупиться купить качественную одежду, если она ему на самом деле нужна для спорта, а не просто, потому что красиво сидит или смотрится) Так я и не говорю , что ты должна что-от носить, ты прям все на себя сваливаешь, в общем разговор идет в общем)


Ндааа)) такую ерунду пишешь) те кто могут себе позволить качественную и удобную одежду- не спортсмены)) боюсь это полный фейл)) тут я даже ничего писать не стану, бредятина полная, устаревшее клише. Если девушка не работает с гантелями, тогда возможно перчатки ей не нужны. И да, если ты не знал- на хлопке любого цвета видны мокрые пятна, на черном в том числе. А про то в какой одежде и цвете заниматься я для себя в курсе, а остальные- на свое усмотрение.
Если мне не нравится стиль ревальских качков это мое дело, в прочем как и то как кому ходить в зал. А говорить что реваль стайл это - тру! А человек одетый стильно и красиво - не тру! Хня полная) когда в зале 6 раз в неделю хочется разнообразия, в одежде в том числе.

Опять  утрируешь мои слова) я не говорил, что что-то тру, а что-то не тру, я пример просто привел, который наблюдается в залах. Я и не навязываю  тебе ничего, естественно, на вкус и цвет товарищей нет) Просто ты как-то поверхносто оцениваешь людей, как они одеты, то вообще ни чоем не говорит, а ты сразу мол- мимо)


  • 1

#1447 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 17:06

Я оцениваю внешний вид в целом. Ты говоришь о позерах, они есть везде, и одеты они по разному, в костюмчиках и без, крутятся у зеркал и зависают в телефонах, о них даже говорить не стоит, я их просто не замечаю. Если мужчина хорошо одет в отличной форме, то это супер.
  • 0

#1448 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 17:17

Я оцениваю внешний вид в целом. Ты говоришь о позерах, они есть везде, и одеты они по разному, в костюмчиках и без, крутятся у зеркал и зависают в телефонах, о них даже говорить не стоит, я их просто не замечаю. Если мужчина хорошо одет в отличной форме, то это супер.

Ну вот на этой позитивной ноте и закончим) Все довольны) Дай знать, когда познакомишься с чудо-человеком, машиной)


  • 0

#1449 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 17:24

А что еще тебе дать знать?)
  • 0

#1450 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 17:27

А что еще тебе дать знать?)

я бы хотел знать где раздают золото, бриллианты, евро, доллары или хотя бы рубли.


  • 0

#1451 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 17:31

я бы хотел знать где раздают золото, бриллианты, евро, доллары или хотя бы рубли.

Во сне.


А что еще тебе дать знать?)

Остальное я сам узняю, просто интересно, может пересекались. Эстонец или русский?


  • 0

#1452 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 17:37

Надо тоже в Солярис сходить. В зал, а не на мужиков поглазеть.


  • 0

#1453 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 17:40

шуй, особо одаренные могут совмещать, тебе есть куда расти)
  • 0

#1454 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 января 2014 - 18:46

кстати внизу под МФ магазин открыли с химией для качков biggrin.png


  • 0

#1455 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 января 2014 - 19:17

Грач, ты про какой МФ говоришь?


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#1456 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 января 2014 - 19:17

Caput Lupinum,

ласнагоский


  • 0

#1457 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 января 2014 - 19:36

кстати внизу под МФ магазин открыли с химией для качков
 то что там продаётся, больше как средство от запора подойдёт
  • 1
Get Busy Living or Get Busy Dying

#1458 xfx

xfx
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 03 января 2014 - 22:07

Что такое " МФ"?


  • 0

#1459 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 января 2014 - 23:11

Что такое " МФ"?
MyFitness 
  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#1460 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2014 - 14:56

Расскажите как вообще зал в Scala fitness? Есть какие то явные минусы?


  • 0

#1461 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 04 января 2014 - 15:09

Расскажите как вообще зал в Scala fitness? Есть какие то явные минусы?

про него осенью вроде Турецкий писал...


  • 0

#1462 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 04 января 2014 - 15:18

кстати внизу под МФ магазин открыли с химией для качков biggrin.png

с дерьмом фастовским) wink2.gif


Расскажите как вообще зал в Scala fitness? Есть какие то явные минусы?

маленький, вечерами много людей все занято.


  • 0

#1463 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 января 2014 - 19:36

в скала удобно, что людей на деле не так то уж и много. Временами бывает, конечно, но лично мне ни разу не приходилось пока ждать очереди на тренажер, хотя они там и в единственном варианте почти все)

а так чисто, свежо, раздевалки и душевые очень чистые.

из минусов фиг знает, парковка платная, а из транспорта рядом только трамваи останавливаются. Если это можно считать минусом))


  • 0

#1464 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 05 января 2014 - 20:02

В май фитнесс тоже чисто, кондеи и все как надо. По цене так же будет, только места там больше.
  • 0

#1465 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 05 января 2014 - 20:07

коль я теперь мф посещаю, спрошу уж. я массу не набираю, мне тренировки с целью рельефа получше и кардио. какой марки взять протеин, где, и как его употреблять.. 3 раза в неделю зал, в воскресенье бассейн. зал по будням с утра, раньше 8 приезжаю.


Сообщение изменено: Fabregas (05 января 2014 - 20:08 )

  • 0

#1466 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 05 января 2014 - 20:09

ON после треньки пей и больше белка из еды.

Сообщение изменено: Red (05 января 2014 - 20:10 )

  • 0

#1467 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 05 января 2014 - 20:12

я поняла откуда скидка у ред, она рекламой занимается ))



#1468 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 05 января 2014 - 20:38

*Summer*,  булочка, молчи лучше, лучше молчи. за умную ты не сойдешь уже но хоть бегущей строки  - 'ТП ТП ТП  ТП ТП ТП' на лбу не будет мигатьwink2.gif


  • 0

#1469 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 января 2014 - 20:44

Red, *Summer*,

а кто из вас красивее?


  • 0

#1470 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 05 января 2014 - 20:49

Какая неумелая провокация Саня. Не работать тебе в MI6, даже в КАПО не работатьhappy.png


  • 1
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.