Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Тренажерные залы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2650 ответов в этой теме

#1771 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 10 марта 2014 - 22:07

Kiborg, там либо синие тапки одеваешь либо снимаешь обувь , кладёшь в спец шкаф, и босиком, в носках идёшь в раздевалку, там рядом



#1772 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 10 марта 2014 - 22:07

сейчас хожу в терас - вообще минусов не нахожу.

Зал новый, все необходимое есть. Днем народу вообще мало, вечером бывает, конечно, приходится подождать, но проблем с этим нет, сейчас везде так.

Раздевалки очень чистые, есть все необходимое.

Нет проблем с парковкой.

Вобщем, вообще все замечательно))

Ток парковка не для дам на каблуках)


  • 0

#1773 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 11 марта 2014 - 14:25

Kiborg, там либо синие тапки одеваешь либо снимаешь обувь , кладёшь в спец шкаф, и босиком, в носках идёшь в раздевалку, там рядом


Понятно. Вычёркиваю нах.
  • 0

#1774 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 11 марта 2014 - 15:02

Paul lll, а что там с парковкой не так? Заасфальтировано ведь давноsmile.png

 

"Понятно. Вычёркиваю нах" - интересно, что правило, которое дополнительно позволяет поддерживать чистоту, вызывает такую реакциюsmile.png 


Сообщение изменено: Kurcha (11 марта 2014 - 15:03 )

  • 3
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#1775 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 11 марта 2014 - 21:27

Paul lll

 

эмм а что не так с парковкой? большая, заасфальтированная. на каблуках проблем не испытываем)


  • 0

#1776 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 11 марта 2014 - 21:34

Paul lll, а что там с парковкой не так? Заасфальтировано ведь давноsmile.png

 

"Понятно. Вычёркиваю нах" - интересно, что правило, которое дополнительно позволяет поддерживать чистоту, вызывает такую реакциюsmile.png 

Значит я проспал этот момент) Беру слова назад.


  • 0

#1777 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 11 марта 2014 - 21:49

Понятно. Вычёркиваю нах.

Вот, кстати, зря. Это удобно, идти там пять метров, зато в раздевалке всегда идеально чисто, нет проблем с пылью, грязью и водой с грязной обуви. Хоть не страшно не обутой на пол встать и не надо выискивать место сухое. Уборщица ведь тоже не каждые 5 минут убирает.


  • 1

#1778 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 11 марта 2014 - 22:04

Понятно. Вычёркиваю нах.

правильно, пусть быдло в другом зале себе под ноги срёт. нормальным людям проще


Сообщение изменено: skill-A (11 марта 2014 - 22:04 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1779 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 11 марта 2014 - 23:26

Paul lll, а что там с парковкой не так? Заасфальтировано ведь давноsmile.png

"Понятно. Вычёркиваю нах" - интересно, что правило, которое дополнительно позволяет поддерживать чистоту, вызывает такую реакциюsmile.png

Потому что это неудобно и попахивает совком. А чистота в раздевалках не должна зависеть от быдла срущего себе под ноги, для этого надо убираться почаще а не экономить на уборщицах. Вместо грязи будет по колено чистой воды .Ходить в носках по коридорам
точно не для меня.
  • 0

#1780 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 11 марта 2014 - 23:31

Kiborg, там клёвый пол , в мелкую крошечку, не скользкий, не плитка))

 

 

мне в раздевалке было приятно босиком стоять на чистом полу

 

в идакескусе, на кроссовках стою )), т.к то волосы то лужа



#1781 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 11 марта 2014 - 23:35

Потому что это неудобно и попахивает совком. А чистота в раздевалках не должна зависеть от быдла срущего себе под ноги, для этого надо убираться почаще а не экономить на уборщицах. Вместо грязи будет по колено чистой воды .Ходить в носках по коридорам
точно не для меня.

резиновых тапок у тебя нет?


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1782 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 12 марта 2014 - 04:50

Kiborg, там клёвый пол , в мелкую крошечку, не скользкий, не плитка))


мне в раздевалке было приятно босиком стоять на чистом полу

в идакескусе, на кроссовках стою )), т.к то волосы то лужа


Лен, чистый пол это очень здорово, я ж не спорю ! Он и должен быть везде чистый ! Но лужи и волосы навряд ли принесли с улицы :) Про по колено грязи в женской раздевалке я в курсе не хуже тебя, но что-то на страничке идакескуса я ни разу твоего комментария по этому поводу не видел... а стесняться не надо. Нравится разуваться на входе - пожалста, а мне после тяги или приседа лишний раз нагнуться - целая история...
  • 0

#1783 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 12 марта 2014 - 05:18

Kiborg, ne спорю, 

 

кстати там от обувной до раздевалок в 3 раза кроче дороге , чем в Идакескусе)



#1784 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 12 марта 2014 - 10:12

"попахивает совком" - сомнительное сравнениеbiggrin.png  Удобно или неудобно - спорить бесполезно, каждому своё. Но чтобы поддерживать постоянную чистоту, придётся уборщицу из раздевалки не выпускать, особенно в зимний период.

В Терасе же реально до раздевалки 3 шага + в зоне где оставляют обувь стоит большой диван для тех, кто отработал по полной или просто любит посидетьsmile.png 

В любом случае я считаю, что такую систему можно было бы ввести в большинстве клубов. ИМХО конечно же.smile.png 


  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#1785 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 14 марта 2014 - 11:02

Сходил в МФ Солярис.

Осталься недоволен, зал для кардио и не больше, одна стойка и один смитт и они почти постоянно заняты, приседать больше негде, зато для кардио всякой фигня пол зала забито. Тренажёров мало и дублирующих нет. В раздевалке очень тесно, скамейки шириной в две доски убили просто. ))


  • 2
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1786 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 14 марта 2014 - 11:13

Сходил в МФ Солярис.
Осталься недоволен, зал для кардио и не больше, одна стойка и один смитт и они почти постоянно заняты, приседать больше негде, зато для кардио всякой фигня пол зала забито. Тренажёров мало и дублирующих нет. В раздевалке очень тесно, скамейки шириной в две доски убили просто. ))

В ласна также

#1787 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 марта 2014 - 13:42

кстати, в терасе самое то подход: сначала снял обувь, одел свои мокасины и потопал в раздевалку ;)


  • 0

#1788 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 14 марта 2014 - 13:50

кстати, в терасе самое то подход: сначала снял обувь, одел свои мокасины и потопал в раздевалку ;)

Это не избавляет от мокрых полов в раздевалках и кучи грязи в этой воде с ног от носков


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1789 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 марта 2014 - 15:06

Turetskii, чего не видел - о том судить сложно. Я все время бываю там в районе 19:30-21:30 и тобой указанных вещей не замечал. 

Для меня, вообще, нелогично такое явление от носков: как бы не понятно каким видом спорта надо заниматься, чтобы носки были после тренировки были грязные. Ну, хотя, бывают кадры, которые меняют носки раз в неделю ;) из-за таких возможно.

У меня просто: пришел в клуб, снял уличную обувь, после чего ноги в шлепки и потопал в раздевалку. Будучи в раздевалке - оделся в то, что тренируешься, при это не становлюсь даже на пол и пошел на треньчу. После треньчи все наоборот с добавкой посещения душа/бани


  • 1

#1790 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 марта 2014 - 15:11

Это не избавляет от мокрых полов в раздевалках и кучи грязи в этой воде с ног от носков

О_о я чего-то недопонимаю, может, это особенности мужских раздевалок, но откуда должен взяться мокрый пол в раздевалке?


  • 0

#1791 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 15:25

О_о я чего-то недопонимаю, может, это особенности мужских раздевалок, но откуда должен взяться мокрый пол в раздевалке?

начни мыться и узнаешь откуда он берется.


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1792 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 15:25

О_о я чего-то недопонимаю, может, это особенности мужских раздевалок, но откуда должен взяться мокрый пол в раздевалке?

от голых телесов идущих из душа к шкафчику. не все вытираются в душевой. от некоторых девок прямо лужи. но что с ТП взять. я всегда вытираюсь в душевой что бы самой в луже потом не стоять.


Сообщение изменено: Red (14 марта 2014 - 15:26 )

  • 1

#1793 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 15:41

а мне Реваль нравится, о проблеме с лужами в раздевалке первый раз слышу.. там довольно далеко до раздевалки топать, поэтому вся вода попути остается, ну и плюс уборщица постоянно снует.. места много, шкафчиков всегда хватает, скамейки нормальные, душей много, баньки радуют. в зале все есть, основные станки продублированы, правда народу все прибавляется и прибавляется.. но все равно всегда хватает места, и ждать очень редко приходится.. администрация в темпе прибавлению народу добавляет чего нужно, расширили неплохо кардиозал например недавно.


  • 0

#1794 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 марта 2014 - 15:42

ну это уже не недостатки зала или раздевалок,  а конкретно некоторых людей. Существуют полотенца, тапочки, и даже, кстати, бумажные большие полотенца на выходе из душевой, чтобы вытереть те самые ноги/тапочки и дальше идти уже сухими.

 

Хотя, может, мне везет. Моются почти все, пол почему-то сухой. Удивительно просто. Мистика.


  • 0

#1795 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 15:49

Pace, лучше бы они кондеи там поставили) а то летом там в обмороки падать в кардио зоне будут. душегубка


  • 0

#1796 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 15:54

 я всегда вытираюсь в душевой что бы самой в луже потом не стоять.

 

чем докажешь


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#1797 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 марта 2014 - 15:54

Red,после борцовского зала на Пае (Lasnamäe Spordikompleks) , что в зеленом ангаре = я уверен, что эта кардиозона попадает в раздел арома-саун, а если еще попадает тренировка после борцов, так вообще жесть.

P.S. это я не про качалку, а в общем, о кондишке в залах =)

на Пае-то кондишка - это дверь на улицу открыл, вот тебе и есть что ни на есть свежий воздух =)


  • 0

#1798 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 16:00

Wow-man,  нах тогда зал воще? вышел на улицу и беги в +25) делов то. сердце не жалко кому, ради бога. я не плачу денег за муть где еще и дышать нечем во время занятий

чем докажешь

приходи в раздевалку, зеценишьwink2.giflaugh.png


Сообщение изменено: Red (14 марта 2014 - 16:00 )

  • 0

#1799 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 16:05

приходи в раздевалку, зеценишьwink2.giflaugh.png

 

art.jpg

 

а другие не против будут?


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#1800 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 16:21

EastHastings,  у них и спросишь по ходу делаsmile.png


  • 0