Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Тренажерные залы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2650 ответов в этой теме

#1861 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 18 июня 2014 - 08:27

Продолжу делиться впечатлениями от залов.

 

 

Арктик Спорт.  Пробного посещения нет, одноразовый визит 13 евро, но если ты потом начнёшь к ним ходить, то эти 13 евро минусуют от первого счёта.

Отлично оснащенный зал, на втором этаже кардио и практически весь набор необходимых тренажёров, а на первом только разнообрные тренажёров. Я думал что посоле Спарты меня не удивит их количество, но в Арктике много интересных вещей которых я нигде не видел больше. С учётом двух этажей, почти все тренажёры сдублированы, много всего на ноги, большое разнообразие всяких жимов ногами.  Есть рама, Смтты, в том числе какойто странный Смитт в котором гриф ещё и горизонтально ходит, много скамеек для жима лёжа.

На кардо тренажёрах почти на все стоят телеки, на каждом свой, смотри что хочешь.

 

С учётом бассена, до которого я не дошёл и сказать ничего не могу,  зал стоит своих денег.


  • 1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1862 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 18 июня 2014 - 09:15

Как с народом, нету таких толп как в ФМ?


  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#1863 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 18 июня 2014 - 09:33

Как с народом, нету таких толп как в ФМ?

 

Очень свободно. Да и тренажёры сдублированы, я думаю там никогда не бывает ситуации что надо ждать что-то.


Он кстати до конца лета стоит 1 евро день. Договор до конца лета заключаешь и платишь столько, сколько осталось дней. Это выходит 30-31 евро в месяц всего.


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1864 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 18 июня 2014 - 17:27

Как с народом, нету таких толп как в ФМ?

Толпа всегда наверху (кардио и так называемый "женский" зал) в районе 5-7 вечера. 

 

Насчет бассейна в Арктике, если нет тренировки, то  можно нормально плавать. Когда тренировки, то свободна 1 дорожка - там особо раздолья не будет тогда. 

 

 

С учётом бассена, до которого я не дошёл и сказать ничего не могу,  зал стоит своих денег.

 

Спасибо за мнение, а то я так и думала, что это рай для мужчин с нижним этажом. А у нас от работы оплачивается данный зал и всё женское население не очень довольно, а платить бы за это врядли кто-то стал бы, ибо верхний зал забит битком в послерабочее время и выбор тренировок очень скудный в вечернее время. 


  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#1865 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 18 июня 2014 - 21:01

Толпа всегда наверху (кардио и так называемый "женский" зал) в районе 5-7 вечера. 

 

Насчет бассейна в Арктике, если нет тренировки, то  можно нормально плавать. Когда тренировки, то свободна 1 дорожка - там особо раздолья не будет тогда. 

 

 

Спасибо за мнение, а то я так и думала, что это рай для мужчин с нижним этажом. А у нас от работы оплачивается данный зал и всё женское население не очень довольно, а платить бы за это врядли кто-то стал бы, ибо верхний зал забит битком в послерабочее время и выбор тренировок очень скудный в вечернее время. 

Угу, наверху как на метро в Москве)


  • 0

#1866 Asacura

Asacura
  • Пользователь
  • 740 сообщений
  • Откуда:IABB37

Отправлено 25 июня 2014 - 16:32

Переехал в ласна неделю назад, на данный момент ничего не знаю здесь, хотелось бы найти зал поближе к дому, чтобы пешком можно было дойти.

Подскажите зал поближе к Linnamäe tee 2 , это напротив мореходки, остановка куристику. В принципе, если есть в этом районе хороший зал, то и на автобусе съездить можно


  • 0

#1867 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 июня 2014 - 19:28

Asacura

MyFitness на остановке Лаагна 

Mustakivi spordiklubi на Махтра 1


  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#1868 xfx

xfx
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 10 июля 2014 - 20:58

Ребят , как в Reval sport ? Всё необходимое есть ? Много ли людей туда ходит ?


  • 0

#1869 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 10 июля 2014 - 21:28

Ребят , как в Reval sport ? Всё необходимое есть ? Много ли людей туда ходит ?

не все) кондея нема)


а так, чисто олдскульный зал

народу там всегда много


Сообщение изменено: Red (10 июля 2014 - 21:28 )

  • 0

#1870 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2014 - 22:42

Ребят , как в Reval sport ? Всё необходимое есть ? Много ли людей туда ходит ?

Чисто качалка, лично мне очень понравился. Народу утром не много..ну как сказать, для скала-фитнеса было-бы много, но в ревале очень большой зал, много снарядов. По этому не замечается народ)


  • 0

#1871 xfx

xfx
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 11 июля 2014 - 08:54

Спасибо !


  • 0

#1872 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 15 июля 2014 - 11:27

GYMLeco

мой зал на ближайший месяц

 

зал по моим потребностям, кардио и тренажёрные комнаты отдельно, 

гантелей мноооого, штанг по 20 , свободных много

тренажёры по одному но их такое разнообразие

 

в зале одни качки ))

администратор ни капли русского не знает

по сути зал эстоноязычных качат

утром народу мало, свободно

незнаю , как вечером

 

музыка в зале хорошая, вентиляция вполне 

чистенько

зеркал тоже достаточно , чтоб себя  видеть во время выполнения практически любых упражнений

парковка бесплатная, рядом есть столовка , если после треньки покушать

 

своих денег стоит

 

уххх завтра вся буду болеть , после 2-х месячного перерыва )), но попёрло хорошо, соскучилась аж 1,5 часа занималась, да уже надо было уходить



#1873 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 15 июля 2014 - 11:34

это тот что на теадуспарги академия тее и столовка внизу ?

раньше работал в этом здании :)


  • 0

#1874 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 15 июля 2014 - 11:56

_Midnight_, столовка за клубом , на главной дороге, клуб за зданием , да



#1875 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июля 2014 - 12:23

На счет реваля могу добавить- достали дети в раздевалках. Постоянно приходят родители с чадами, которых ведут в раздевалки свои. НО поблема в том, что детям лет по 7, и не удобно как-то ходить голым перед маленькими девочками, которые таращаться. Чувствую себя каким-то педофилом. Девушка рассказывала мол в женских раздевалках тоже самое, думаю уже жаловаться, хотя не думаю что поможет.
Ну и да, иногда в раздевалку может уборщица наведаться, тоже удивило.


  • 0

#1876 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июля 2014 - 12:46

Ну и да, иногда в раздевалку может уборщица наведаться, тоже удивило.

ну это то нормально,

в майфитнисе не убирают в душевых, так там такая фигня, когда снимаешь носки потные, остается от них ворс какой то на ногах. так вот из этого ворса в душевой к вечеру ковер.

 

зато в арктике иногда моешься, а уборщица тебе чуть ли не по ногам шваброй водит


  • 0

La meccanica delle emozioni


#1877 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июля 2014 - 13:16

ворс? ковер? купите себе спортивыне носки, не будет никаких ковров)

мне всему майфитнесу купить?))

это явно не я один способствовал созданию этого ковра


  • 0

La meccanica delle emozioni


#1878 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 15 июля 2014 - 13:48

Майфитнесс майфитнессу рознь, в кристиине порой народ моется, а уборщица шваброй сзади орудует.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1879 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 22 июля 2014 - 16:14

Продолжу делиться впечатлениями от залов.

 

 

Арктик Спорт.  Пробного посещения нет, одноразовый визит 13 евро, но если ты потом начнёшь к ним ходить, то эти 13 евро минусуют от первого счёта.

Отлично оснащенный зал, на втором этаже кардио и практически весь набор необходимых тренажёров, а на первом только разнообрные тренажёров. Я думал что посоле Спарты меня не удивит их количество, но в Арктике много интересных вещей которых я нигде не видел больше. С учётом двух этажей, почти все тренажёры сдублированы, много всего на ноги, большое разнообразие всяких жимов ногами.  Есть рама, Смтты, в том числе какойто странный Смитт в котором гриф ещё и горизонтально ходит, много скамеек для жима лёжа.

На кардо тренажёрах почти на все стоят телеки, на каждом свой, смотри что хочешь.

 

С учётом бассена, до которого я не дошёл и сказать ничего не могу,  зал стоит своих денег.

 

Ты это серьезно? Нормальные атлеты в Арктике не занимаются


GYMLeco

мой зал на ближайший месяц

 

зал по моим потребностям, кардио и тренажёрные комнаты отдельно, 

гантелей мноооого, штанг по 20 , свободных много

тренажёры по одному но их такое разнообразие

 

в зале одни качки ))

администратор ни капли русского не знает

по сути зал эстоноязычных качат

утром народу мало, свободно

незнаю , как вечером

 

музыка в зале хорошая, вентиляция вполне 

чистенько

зеркал тоже достаточно , чтоб себя  видеть во время выполнения практически любых упражнений

парковка бесплатная, рядом есть столовка , если после треньки покушать

 

своих денег стоит

 

уххх завтра вся буду болеть , после 2-х месячного перерыва )), но попёрло хорошо, соскучилась аж 1,5 часа занималась, да уже надо было уходить

 

Хороший зал, делался спортсменами для спортсменов, а не для гламурных девиц.


  • 0

#1880 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 22 июля 2014 - 16:31

Ну значит я не гламурнаЯ ,раз довольна Леко

#1881 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 22 июля 2014 - 16:33

 

 

Ты это серьезно? Нормальные атлеты в Арктике не занимаются

на одном эстонском форуме кивикас про меритон отозвался в том ключе, что всё, что для занятий нужно, там есть

разные залы можно предпочитать по разным причинам, но именно в "спортивном" смысле разница где заниматься не велика


Сообщение изменено: Wildboar (22 июля 2014 - 16:34 )


#1882 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 22 июля 2014 - 22:45

на одном эстонском форуме кивикас про меритон отозвался в том ключе, что всё, что для занятий нужно, там есть

разные залы можно предпочитать по разным причинам, но именно в "спортивном" смысле разница где заниматься не велика

Не знаю насчет Меритона, в Арктике блинов на полтора землекопа, так что разница есть.


  • 0

#1883 lermant

lermant
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 22 июля 2014 - 23:39

Подскажите пожалуйста,самые ближайшие залы для жильцов пирита ? Есть ли они там вообще ? ))


  • 0

#1884 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 14:18

В myfitness в ласна вроде ок. Петухов не так много как в идакескусе, хотя бывают, кто приходит потрещать и инвентарь раскидать. За свои деньги зал ОК. Хорошие транажеры, до 3х часов народу немного, кондеры работают. Душ, баня ок. Все устраивает.
 
Был пару раз в вирукескусе МФ. Отстой. Зал неудобный. С парковкой полный баян. Много девочек и тренеров. Гламурятина. Для начинающих самое то. 
 
Бывал на маяка в подвале. Жесткий зал для тру мужиков. Тру качалка с совковым железом. Бабы отстутствуют полностью. 2 комнаты с мелким окном. Но видел пару раз там Инну Уит и каких то конкретных теток бодибилдерш.
 
Идакескус мне венус клаб напоминает. Половина занимающихся тупо пялят на девок, либо трещат с друзьями. Одни понты. Сам зал ничего, душевые и раздевалки жесть. Ремонт нужен капитальный.
 
В калеве зал маленький мне показался. Зато бассеин супер. Я лично после тренировки до душа еле дохожу, поэтому мне бассеин не нужен. 

  • 0
It just those rainy dayz ...

#1885 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 23 июля 2014 - 16:34

Не знаю насчет Меритона, в Арктике блинов на полтора землекопа, так что разница есть.

 

У тебя жим за 200 что блинов не хватает?


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#1886 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 16:45

У тебя жим за 200 что блинов не хватает?

А о том что блины берут несколько челов разом не думал?
  • 0

#1887 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 23 июля 2014 - 17:27

В меритоне блинов порядком, а народу мало. Если пидорски 60кг не навешивать, по 5 и 2.5 то всё будет норм.

Да и скамейки горизонатльных там 2 было раньше и 2 смита вроде.


Сообщение изменено: Бульбец (23 июля 2014 - 17:28 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#1888 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 20:44

горизонтальных две

смит один фиксированный, один свободный

 

ни разу не видел, чтоб блинов не хватало в тех залах что был, в конце концов всегда спросить можно



#1889 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 22:06

Для Пиритаских Виимси норм 24/7, обещали МФ открыть еще; в Пирита топ вроде что-то было, на велотреке маленький зальчик помню. Хотя без траффика до Ласнамяэ МФ или Мустакиви 10 минут ехать.
  • 0

#1890 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 12:16

 в четверг в Спарту пойду) на персональную треньку


  • 0