Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Тренажерные залы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2650 ответов в этой теме

#2071 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 23 ноября 2014 - 16:06

дану нафиг, дома только пресс и отжатся...но никак не жать или еще чо. 


  • 0

#2072 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 23 ноября 2014 - 16:15

в квартире -нет, в доме- да



#2073 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 23 ноября 2014 - 16:46

меня только в зал тянеть что с народом по общаться..посоревноваться с другими)) типа колективный дух и все такое..дома как то скучно одному)))



#2074 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 23 ноября 2014 - 18:03

По мне, чтобы хорошо заниматься дома, нужно иметь некий внутренний стержень. И дело совсем не в лени. В зале присутствует некий спортивный дух, что ли. Атмосфера располагает заниматься. Скажу лично за себя, построить небольшой зал у себя в квартире/доме - почти пустая трата пространства и денег. ИМХО конечно же.

 

P.S. И как же дома быть с  "братюня подстрахуй" или "братюня, глянь со стороны, всё ли правильно делаю?". Кто помнит видео, где молодого парня в домашней качалке штангой придавило и он очень в выражением кричал "мамаааааааа" :) ?! 


  • 2
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#2075 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 ноября 2014 - 23:18

Кому как, для меня уже огромный плюс - это душ, без других женщин, волос и прочего. Никуда не надо ехать, экономия времени. Дома от того и хреново заниматься, что тут шкаф, там диван, через 2 шага кто-то хомячит... и прочее. Но была бы отдельная комната, то проблем бы вообще не было. Время заниматься, пошел и занимайся. Но я видать не прочувствовалась атмосферой зала, никакого особого духа там не чувствую, а когда народу много меня вообще это напрягает. Кажись я интраверт...


Сообщение изменено: Depish (23 ноября 2014 - 23:18 )

  • 2
улыбаемся и машем!

#2076 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 23 ноября 2014 - 23:21

Кому как, для меня уже огромный плюс - это душ, без других женщин, волос и прочего. Никуда не надо ехать, экономия времени. Дома от того и хреново заниматься, что тут шкаф, там диван, через 2 шага кто-то хомячит... и прочее. Но была бы отдельная комната, то проблем бы вообще не было. Время заниматься, пошел и занимайся. Но я видать не прочувствовалась атмосферой зала, никакого особого духа там не чувствую, а когда народу много меня вообще это напрягает. Кажись я интраверт...

а чем тебя другие женщины не устравиают?))) с женщинами в душ ходить мыться самое то)))



#2077 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 ноября 2014 - 23:24

Меня вообще не устраивает скопление голых людей, мне это неприятно.


  • 0
улыбаемся и машем!

#2078 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 24 ноября 2014 - 05:51

тогда одевайся сразу и иди домой мыться

 

 

я в принципе последнее время так и делаю, и помоюсь нормально и похожу дома в халатике

 

правда зал у меня в 5 мин от дома ))),

и да я не вонючая и потнючая , видимо нечему уже выходить



#2079 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 24 ноября 2014 - 10:05

дома ни ктоне пробюовал зал сделать?))) Раньше в совтеких журнала много было советов как организовать спортивный уголок дома)))

 

у родителей дом... сделана комната под спорт зал (скамейка для жима, комплексный тренажер, скамейка пресса, велик, гантели, вроде ещё что-то...). дома заниматься совсем не то...тяжело себя заставить и постоянно какие-то отвлекающие факторы...


Сообщение изменено: vlpt (24 ноября 2014 - 10:10 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#2080 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 24 ноября 2014 - 11:46

тогда одевайся сразу и иди домой мыться

 

 

я в принципе последнее время так и делаю, и помоюсь нормально и похожу дома в халатике

 

правда зал у меня в 5 мин от дома ))),

и да я не вонючая и потнючая , видимо нечему уже выходить

только мертвые не потеют)))



#2081 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 24 ноября 2014 - 11:49

наглый сурикат,даже и если... во время растяжки Всё остывает

#2082 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 24 ноября 2014 - 14:03

у родителей дом... сделана комната под спорт зал (скамейка для жима, комплексный тренажер, скамейка пресса, велик, гантели, вроде ещё что-то...). дома заниматься совсем не то...тяжело себя заставить и постоянно какие-то отвлекающие факторы...

- Ма, я жать 100500 кг!!!

- Ой, а мы тут блинчики испекли.

are_you_kidding_me_rage_face_meme_poster


Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (24 ноября 2014 - 14:03 )

  • 7

#2083 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 ноября 2014 - 21:25

дома заниматься совсем не то...тяжело себя заставить и постоянно какие-то отвлекающие факторы...

Дело привычки. У меня нет альтернативы, нет возможности сейчас в зал ходить.


  • 0
улыбаемся и машем!

#2084 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 24 ноября 2014 - 23:57

Дело привычки. У меня нет альтернативы, нет возможности сейчас в зал ходить.

Согласен. Время экономишь, слушаешь свою музыку, никто не отвлекает своими криками, телесами и  хрипами, и душ свой родной)


  • 0

#2085 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 00:16

Согласен. Время экономишь, слушаешь свою музыку, никто не отвлекает своими криками, телесами и  хрипами, и душ свой родной)

Экономия времени сомнительная штука, если ты не супербизнесмен.

Музыка в наушниках всегда своя.

Крики? А как это отвлекает? Если в зале атмосфера ебашилова, то это даже плюс. Но обычно никто не орет.

Душ да, дома круче, но это не такой большой плюс, как например большое пространство для деятельности, куча тренажеров и собратьев по железу) И еще огромный плюс - подстраховать есть кому. Достаточно попросить. И мотивация, когда видишь ппц здорового жлоба или когда ты сам здоровее его, а жмет он в два раза больше, то есть мотивация догнать по силовым)


Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (25 ноября 2014 - 00:17 )

  • 2

#2086 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 15:08

Если есть любимые, дети ,то хочется с ними время проводить, а если отработал до 17, потом зал, в 20 дома и так несколько раз в неделю. А так ты как минимум час экономишь, пока зашел, пока нашел шкаф, и прочее. Так что время для всех важно.
  • 0
улыбаемся и машем!

#2087 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 15:21

Не согласен и забей.


  • 1

#2088 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 15:28

Paul lll, купи наушники, слушай уже наконец свою музыку :)


  • 1

#2089 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 15:34

На самом деле наушники блин печаль иногда, мешается провод при некоторых упражнениях и телефон в кармане. Плюс наконечник раздалбливается. Надо плеер искать на футболку крепился чтобы.


  • 0

#2090 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 15:44

Кто-то из Мяса, я купила такую фигню на плечо в которую тел вставляешь и он висит у тебя там. вроде удобно, НО бесит болтающийся во все стороны провод, а нормально закрепить как-то некуда + песни особо не попереключаешь если захочется поменять трек. а так, если все продумать с плейлистом и проводом, то норм тема.

 

хорошо, что сейчас эта проблема отпала потому что я на групповые в основном, а там мне подборка очень очень нравится


  • 0

#2091 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 15:47

вот провод да, тянешь штангу, провод, зараза, цепляется за неё, наушник вырывается, ррр, и так начинаешь психовать.

 

 

а беспроводные как-то непонятное ощущение оставляют


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2092 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 25 ноября 2014 - 15:51

Купить наушники беспроводные на вифи. Очень удобно и плеер/телефон не надо таскать, положил и лежит на одном месте. У меня Jbl. Те что в ушки втыкается

А у Депиш одни отмазки. Значит не очень то и надо, если время на себя не выделить
Купить наушники беспроводные на вифи. Очень удобно и плеер/телефон не надо таскать, положил и лежит на одном месте. У меня Jbl. Те что в ушки втыкается

А у Депиш одни отмазки. Значит не очень то и надо, если время на себя не выделить

#2093 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 25 ноября 2014 - 16:07

238_0.jpg

В Идакескусе видел несколько человек, кто вот с такими занимаются. Один постонно на жиме лёжа зависает, видимо не мешают  :)


Сообщение изменено: Kurcha (25 ноября 2014 - 16:07 )

  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#2094 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2014 - 16:28

Женская раздевалка и душ - это вообще отдельная история  :wacko: отчасти изза этого и перестала ходить, даже бассейн проиграл всем остальным минусам.


  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#2095 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 16:43

Купить наушники беспроводные на вифи. Очень удобно и плеер/телефон не надо таскать, положил и лежит на одном месте. У меня Jbl. Те что в ушки втыкается

А у Депиш одни отмазки. Значит не очень то и надо, если время на себя не выделить
Купить наушники беспроводные на вифи. Очень удобно и плеер/телефон не надо таскать, положил и лежит на одном месте. У меня Jbl. Те что в ушки втыкается

А у Депиш одни отмазки. Значит не очень то и надо, если время на себя не выделить

Ну в ревале вифи нет. Я видел парня, у него наушники короткие и плеер закреплен на воротник, удобно. Вроде какой-то ipod nano.


  • 0

#2096 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 25 ноября 2014 - 17:44

Кто-то из Мяса,я через телефон слушаю.

#2097 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 17:49

Paul lll, купи наушники, слушай уже наконец свою музыку :)

Мне не подходят, да и провода вечно дергаются.


  • 0

#2098 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 17:51

Мне не подходят, да и провода вечно дергаются.

что тебе не подходят, у тебя ушей нет?) 

я хожу с телефоном в штанах и ничо не дергается)


  • 0

#2099 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 17:53

вот провод да, тянешь штангу, провод, зараза, цепляется за неё, наушник вырывается, ррр, и так начинаешь психовать.

 

 

а беспроводные как-то непонятное ощущение оставляют

Вот тебе и потеря концентрации, а дома можно реально углубиться в треню, никаких помех, по крайней мере у меня. Зал удобен просто сменой обстановки. ну ис товарищем если вдвоем, то  повеселее, у всех свои цели.


  • 0

#2100 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 25 ноября 2014 - 17:55

Дааа штаны правильное место для телефона с вибро.....