Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Тренажерные залы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2650 ответов в этой теме

#2101 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 17:58

Что тебе не подходят, у тебя ушей нет?) 

я хожу с телефоном в штанах и ничо не дергается )А лосины когда одеваешь куда телефон, там карамнов нет)

ЗАтычки мне не подходят, а  впростых наушниках качество плохое, вечно падают, я меломан ,поэтому для меня лично это игарет роль,  меня музыка больше заводит, чем предтренники или энергетики с кофеином. + с  моим ростом наушники не дотягиваются, я не метр с кепкой ростом)


  • 0

#2102 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 18:01

лол чё за рост у тебя? отмазки какие-то левые пошли. в шортах в кармане телефон.


  • 0

#2103 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 18:05

Paul lll, купи банки, затычки разные есть. простые это какие? 

чо? 196см, все дотягивается обычные яблочные наушники) 


  • 0

#2104 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 18:10

телефон в шортах очень неудобно.

 

 

я когда гантели жму, сначала их себе на ноги забрасываю, потом ложусь на скамью, и перетягиваю на грудь, так скажем, так вот в тот момент, когда забрасываешь на ноги, надо очень аккуратным быть, чтобы они приземлились не на телефон в кармане)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2105 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 18:12

Salah-Ad-Din, голову включай и все окей будет) с гантелями вообще аккуратно надо)


  • 0

#2106 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 18:17

лол чё за рост у тебя? отмазки какие-то левые пошли. в шортах в кармане телефон.

наушники со стандартной длиной в 1.20  постоянно выдергивает из ушей, тогда длинее покупать надо,


Paul lll, купи банки, затычки разные есть. простые это какие? 

чо? 196см, все дотягивается обычные яблочные наушники) 

Проехали короче.Не будем пустословить.


  • 0

#2107 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 18:22

ну да) :lol:


  • 0

#2108 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 18:24

вчера-с перед тем, как был проигнорирован Ред, поменял пакет, теперь могу ходить за те же деньги в любой МФ,


  • 0

#2109 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 18:25

Red, ну как подскажи?) что тут надо делать, когда ты забрасываешь гантели на себя. просвети?) от неаккуратного движения и случая никто не застрахован.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2110 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 18:27

об этом должны знать все неприменно! :D

Salah-Ad-Din,  я ставлю их на ноги. если карманы с боку, никак не должен мешать телефон, если карманы до колена- смени штаны/шорты


  • 0

#2111 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 18:35

Red, ну я ставлю выше, чем колени, шорты короткие, и часто бывает. что карман заваливается во внутрь, то есть не свисает, а наоборот "натягивается" на ногу, поэтому есть возможность зацепить. В общем если бы такого не случалось, то не писал бы. А вообще в идеале всё таки носить телефон/плеер на руке.


  • 1
Справедливости нет и не будет.

#2112 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 20:16

в карманах действительно опасно, даже сбоку

когда гантельки тяжелые, то опуская их на исходе сил можно и по ноге скользануть случайно

я в кармане только наушники держу)



#2113 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 21:00

А у Депиш одни отмазки. Значит не очень то и надо, если время на себя не выделить

Иди ты в пень. Я занимаюсь там где мне удобно и где мне нравится, без ущерба для семьи и никого ни в чем не пытаюсь переубедить.


А у Депиш одни отмазки. Значит не очень то и надо, если время на себя не выделить

Иди ты в пень. Я занимаюсь там где мне удобно и где мне нравится, без ущерба для семьи и никого ни в чем не пытаюсь переубедить.


  • 0
улыбаемся и машем!

#2114 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 21:27

Детский сад ейбогу !
  • 0

#2115 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 21:31

Salah-Ad-Din, на лоб прилепи) мне удобно, моя хата с права :D


  • 0

#2116 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:02

Женская раздевалка и душ - это вообще отдельная история  :wacko: отчасти изза этого и перестала ходить, даже бассейн проиграл всем остальным минусам.

как же так? а как же истории про грязных мужиков с вонючими носками? или вдруг оказалось что женщины то же не блещут чистоплотностью?



#2117 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:03

наглый сурикат, тебе порассказывать?). про свой опыт. 

сравнивая с рассказами про мужские раздевалки, мужские и близко не стоят по гадкости


Сообщение изменено: Julich (25 ноября 2014 - 22:04 )

  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#2118 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:05

Главный атрибут в фитнес зале это наушники и куда их засунуть в месте с телефоном))) ну пипец блин...


наглый сурикат, тебе порассказывать?). про свой опыт. 

сравнивая с рассказами про мужские раздевалки, мужские и близко не стоят по гадкости

ну да женские прокладки чего стоят))) делал пару раз ремонты в женских раздевалках)))



#2119 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:12

наглый сурикат, это еще цветочки.

ладно там, некоторые ноги бреют в общественном душе, или маслами в сауне пользуются.

однажды, когда я принимала душ после бассейна, то напротив меня бабушка сняла с себя шапку для бассейна и нассала в нее, а потом отнесла в туалет выливать...

плюс, я уже не говорю про мамаш, которые тащат с собой в раздевалки и душ 6-9 летних пацанов, которые вполне себе не похожи на даунов, неспособных помыться самостоятельно. и вот такого сынка запихивает в пластиковую ванночку для младенцев, и задницу ему там моет, пока он в носу ковыряется. - тут долго можно продолжать, на тему детей-мальчиков.

или уже после душа, стоишь, одеваешься или наносишь крем какой-нибудь, а там "красавица" какая-нибудь выйдет, 30-летняя, полностью голая с волосатой..буээ... и встанет, загораживая все зеркало, яростно трет остатки своих волос полотенцем, вертя жопой при этом - а ты уже, как хочешь, ходи вокруг нее, чтобы попытаться что-то посмотреть в зеркале.


  • 1

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#2120 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:21

наглый сурикат, это еще цветочки.

ладно там, некоторые ноги бреют в общественном душе, или маслами в сауне пользуются.

однажды, когда я принимала душ после бассейна, то напротив меня бабушка сняла с себя шапку для бассейна и нассала в нее, а потом отнесла в туалет выливать...

плюс, я уже не говорю про мамаш, которые тащат с собой в раздевалки и душ 6-9 летних пацанов, которые вполне себе не похожи на даунов, неспособных помыться самостоятельно. и вот такого сынка запихивает в пластиковую ванночку для младенцев, и задницу ему там моет, пока он в носу ковыряется. - тут долго можно продолжать, на тему детей-мальчиков.

или уже после душа, стоишь, одеваешься или наносишь крем какой-нибудь, а там "красавица" какая-нибудь выйдет, 30-летняя, полностью голая с волосатой..буээ... и встанет, загораживая все зеркало, яростно трет остатки своих волос полотенцем, вертя жопой при этом - а ты уже, как хочешь, ходи вокруг нее, чтобы попытаться что-то посмотреть в зеркале.

то напротив меня бабушка сняла с себя шапку для бассейна и нассала в нее, а потом отнесла в туалет выливать...Это блин пипец! выливать куда в Бассейн? :D :D :D :D  Пришел в басейн полавать как-то раз..нырнул плыву себе..и под водой глаза открыл..а мимо как раз женщина проплывала..а у нее между ног кровавый шлейф тянеться))) Бассейн калев был...В мужскихраздевалках наного лчше...и чище..просто мужики и пинды могуть дать за многие вещи



#2121 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:22

 

 

напротив меня бабушка сняла с себя шапку для бассейна и нассала в нее, а потом отнесла в туалет выливать...

Diky_smekh.gif?extra=v0CupDbiIzGg-0ZSt2C


  • 0

#2122 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:22

и просто прокладки-  далеко не предел, некоторые не просто их раскидывают, так еще и кровь обмазывают о ручки и унитаз.. или о держатель бумаги.


  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#2123 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:23

%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%


  • 8

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#2124 Paul lll

Paul lll
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:23

Так вот вы какие на самом деле...


  • 2

#2125 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:24

и все это в аудентесе происходило. я специально туда начала ходить, тк вроде приличное место, подороже - а там такая ботва... не представляю, что во всяких идакескусах/майфитнессах может твориться, в таком случае :wacko:


  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#2126 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:25

и просто прокладки-  далеко не предел, некоторые не просто их раскидывают, так еще и кровь обмазывают о ручки и унитаз.. или о держатель бумаги.

мда..теперь я понимаю почему у нас наработе многие женщины не моються


Так вот вы какие на самом деле...

да да..прынцессы не какают!!!



#2127 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:26

наглый сурикат,кто вы-то?!

 pzjti2rhabde.jpg 

я сама пострадавшая. а еще про мужиков говорят, что свиньи.. 


  • 1

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#2128 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:26

и все это в аудентесе происходило. я специально туда начала ходить, тк вроде приличное место, подороже - а там такая ботва... не представляю, что во всяких идакескусах/майфитнессах может твориться, в таком случае :wacko:

ну понримаешь в пафосные места всякое быдло ходит подянть свой статус и выпендриться..в более скромные места не ходят..так понты кинуть не перед кем... По этому может и чище там))) Ты сама сейчас куда ходишь?



#2129 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:28

наглый сурикат,сейчас, как уже выше писала, - никуда. мне хватило. дома тренажеров хватает, даже в бассик не решаюсь сходить :(  


  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#2130 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:31

наглый сурикат,кто вы-то?!

 pzjti2rhabde.jpg

я сама пострадавшая. а еще про мужиков говорят, что свиньи.. 

Знаешь я когда пацаном был то да девочки были в белых гольфиках и волосы пахли у них ромашковым  шампунем..Теперь я взрослый мужик и думаю где эти девочки?((( Я тоже могу много чего рссказать про чистоплотность женщин)) сталкавиался))


наглый сурикат,сейчас, как уже выше писала, - никуда. мне хватило. дома тренажеров хватает, даже в бассик не решаюсь сходить :(  

бедная))) у тебя стресс и культурный шок)))


Ну блин про бабку убило! Инетерсно с какого хутора она приехала)))