Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Тренажерные залы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2650 ответов в этой теме

#2131 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:42

а ты походу кроме идакескусе и майфитнесса нигде не была, не по карману, наверное. :D

в аудентесе проходимость больше, тк сам центр больше. поэтому и % больше встретить неадеквата.

у некоторого быдла есть установка еще, что раз уплочено, то можно делать что хочешь. и ноги брить, и прокладки оставлять - все равно уберут, за такие деньги-то.


раз уж и про дурку такие вещи знаешь. всяко не по наслышке..


  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#2132 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:42

У меня подруга работала в аудентесе, так вот она рассказывала, что с одной бабкой закончили договор, потому что она в бане все время справляла нужду. :D

А в идакескусе мужик одну девочку лет 7и в мужскую раздевалку водит, красотень :be:


  • 0
улыбаемся и машем!

#2133 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:42

когда там у них выходные, и чем там они на стенах рисуют. я вот не знала. :D


  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#2134 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:46

У меня подруга работала в аудентесе, так вот она рассказывала, что с одной бабкой закончили договор, потому что она в бане все время справляла нужду. :D

фууу блеать, в мужской бане за такой трюк, в зал бы ссыкун начал ходить месяца через 2 в лучшем случае


Сообщение изменено: skill-A (25 ноября 2014 - 22:46 )

  • 3

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#2135 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:47

skill-A,вот поэтому у мужиков и чище, наверное. 


  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#2136 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 26 ноября 2014 - 00:04

skill-A,вот поэтому у мужиков и чище, наверное. 

ну не толкьо по этому..понимаешь как-то сложно увидеть мужика который ноги бреет)) и все такое



#2137 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 26 ноября 2014 - 05:54

что за бани у вас? где вы ошиваетесь? ниразу подобных ужасов ни в одном аквапарке, спа и подобное не видела



#2138 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 26 ноября 2014 - 07:44

что за бани у вас? где вы ошиваетесь? ниразу подобных ужасов ни в одном аквапарке, спа и подобное не видела

тот же вопрос

люди разные бывают, но это уже больше на страшилки похоже



#2139 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 26 ноября 2014 - 07:52

внатуре :D:D какой-то маразм

даже в марду такого не было

про бабку конечно эпично ваще, как гиена заржал


  • 0

#2140 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 26 ноября 2014 - 16:48

Отличная фантазия. Продолжай.
  • 2

#2141 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 26 ноября 2014 - 19:00

Не знаю честно, откуда вы такие истории берете. Хотя, насчет девочек не удивлен.

В Питере был в нескольких залах, и более дорогих, и вообще совково-суровых и тд. В мужских раздевалках, единственное что может быть отвратительное, так это запох пота.. не просто запох, а зловонье.  У нас в зале по боксу такое стояло, когда на небольшой зал 20 коней по 3 часа тренируются, и вентилируется всё плохо.. выйдешь в туалет, заходишь... и сознание уже можно потерять от запаха  :D 
А в качалках, вроде никогда не встречал в мужских раздевалках таких эпиковых картин. 
Слышал, что в универе в женском туалете дерьмо по всем стенкам было размазано уже через 3 недели после ремонта..  :D  И девченки тогда долго выражались, что это какой-то ужас)


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#2142 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 26 ноября 2014 - 19:07

блин, почитала истории Юлич и прифигела (мягко говоря). я просто ни разу в жизни не видела ни мальчиков с мамами в женских раздевалках, ни бреющих ноги, ни писающих в шапки, ни стоящих голых теток перед зеркалом, которые пройти не дают (если попросить вежливо, то все уступают), ни прокладок.. про кровавые от прокладок следы на ручках вообще звучит как сцена из фильма ужасов.

то ли в тартуские клубы ходят исключительно адекватные тетки, то ли вокруг юлич скопление исключительно неадекватных


  • 0

#2143 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 27 ноября 2014 - 11:03

подобное притягивает подобное :)

не обязательно..просто кто-то замечает ,кто-то нет



#2144 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2014 - 12:30

я же даже сказала, где это было. и почему, тоже предположила. психология быдла: раз уплОчено, то можно делать, что угодно.


  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#2145 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 27 ноября 2014 - 16:36

я же даже сказала, где это было. и почему, тоже предположила. психология быдла: раз уплОчено, то можно делать, что угодно.

да просто банальное безкультурие



#2146 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 27 ноября 2014 - 16:37

да просто банальное безкультурие
не в культурной столице живете, что бы культуру требовать :D 
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#2147 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 27 ноября 2014 - 19:42

Не знаю честно, откуда вы такие истории берете. Хотя, насчет девочек не удивлен.

В Питере был в нескольких залах, и более дорогих, и вообще совково-суровых и тд. В мужских раздевалках, единственное что может быть отвратительное, так это запох пота.. не просто запох, а зловонье.  У нас в зале по боксу такое стояло, когда на небольшой зал 20 коней по 3 часа тренируются, и вентилируется всё плохо.. выйдешь в туалет, заходишь... и сознание уже можно потерять от запаха  :D 
А в качалках, вроде никогда не встречал в мужских раздевалках таких эпиковых картин. 
Слышал, что в универе в женском туалете дерьмо по всем стенкам было размазано уже через 3 недели после ремонта..  :D  И девченки тогда долго выражались, что это какой-то ужас)

у нас тренер всегжда делал довльное лицо и говрил..уу наконец мужиками в зале запахло)))


не в культурной столице живете, что бы культуру требовать :D

Ага)) что вы что вы, я такое же быдло как и вы)))



#2148 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2014 - 11:58

А в идакескусе мужик одну девочку лет 7и в мужскую раздевалку водит, красотень

Первый раз в жизни я пожалел о недостаточной ювенальной юстиции в наше стране. В выхи цинкану администрации, но чую, отмахнуться - надо будет самому с этим дятлом перетереть.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#2149 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2014 - 14:11

ну не толкьо по этому..понимаешь как-то сложно увидеть мужика который ноги бреет)) и все такое


ну я както был свидетелем как мужик в бане, с открытой дверью, яйца брил...
[quote name="Depish" А в идакескусе мужик одну девочку лет 7и в мужскую раздевалку водит, красотень :be:[/quote]
Тесака на него нет
  • 0

#2150 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 14:19

а до скольки лет можно водить маленьких девочек в мужскую раздевалку?



#2151 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 14:27

Я думаю, если этот пункт и оговаривается в правилах спортклуба, то на усмотрение тех, кто писал регламент. Но блин свои мозги должны быть у родителей. Kак бы 7летний ребенок уже достаточно большой, чтобы ходить в раздевалку самостоятельно.


  • 1
улыбаемся и машем!

#2152 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 28 ноября 2014 - 14:29

Да ни до скольки. Кто-то стестняется со всеми мыться и бежит домой, а кому-то яйца побрить и детей таскать за собой - ваще норм.

 

Wildboar, думаю, что симпатичных девочек с 18ти можно водить в мужскую раздевалку  :naughty:


Сообщение изменено: Kurcha (28 ноября 2014 - 14:38 )

  • 3
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#2153 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 14:55

дети разные

может она до дверцы шкафчика и дотянется, но хз, дети же стесняются, забывают номер, до вешалки точно не достанут и тд

я, когда был маленьким пздюком, то в новых местах в одиночку терялся

меня тоже слегка смущает голой жопой перед маленькими девочками светить, но о чём собирается "тереть" вышеотписавшийся оратор я решительно не понимаю



#2154 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 15:09

Ты в своем репертаре. Ну пусть до 18 водит, а то дети все разные, вдруг она не справится. К слову в идакескусе не дотянуться невозможо, встал на скамеку и все перед глазами. 7 Лет - это школьница, если ты терялся в раздевалках в 7 лет, то печалька.
  • 1
улыбаемся и машем!

#2155 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 28 ноября 2014 - 18:40

Ты в своем репертаре. Ну пусть до 18 водит, а то дети все разные, вдруг она не справится. К слову в идакескусе не дотянуться невозможо, встал на скамеку и все перед глазами. 7 Лет - это школьница, если ты терялся в раздевалках в 7 лет, то печалька.

согласен полностью



#2156 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2014 - 12:29

о чём собирается "тереть" вышеотписавшийся оратор я решительно не понимаю

А тебе-то зачем понимать? Ты что, тоже водишь 7-летних девочек к голым мужикам?

У нас в школе уже со второго класса раздевалки для физ-ры были раздельные. Во втором тогда большинству исполнялось 7 лет.

Так-то девочка на теннис ходит, значит достаточно смышлена, чтобы втыкать в правила игры, а тут бедненькая шкафчик на сможет закрыть? Это отмазки, просто колхозное мЫшление у некоторых не работает в сторону этики без волшебного пенделя.


  • 3

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#2157 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2014 - 09:59

У нас в школе уже со второго класса

а почему не с первого, как у нас? :wacko:


  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#2158 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 01 декабря 2014 - 14:38

может она до дверцы шкафчика и дотянется, но хз, дети же стесняются, забывают номер, до вешалки точно не достанут и тд я, когда был маленьким пздюком, то в новых местах в одиночку терялся

ты прикалываешься?

я в 7 лет одна уже ходила на тренировки в бассейн (и со мной было кучу моих ровесниц-одношкольниц), мы как бы уже адекватные взрослые дети были с ясным пониманием о разнице полов. и это была бы жесть, если б нас водили в мужскую раздевалку.


  • 2

#2159 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 01 декабря 2014 - 15:00

я в 7 лет уже за 30 км в школу ездил ... а бывало и пешком эти 30-ть км до дому :D

Сообщение изменено: Бульбец (02 декабря 2014 - 14:00 )

  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#2160 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 01 декабря 2014 - 18:37

 

я просто ни разу в жизни не видела ни мальчиков с мамами в женских раздевалках, ни бреющих ноги

Вспомнилось к слову о бритье ног. Было это правда давным давно. Ох, моя бедная детская психика. Видала я мадам бреющую себе не только ноги, но и пардоньте между них..... Фу фу фу :be: И как бы её совсем не смущало, что в душе с ней ещё куча женщин. 


  • 0
Самая счастливая с ним.