Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Тренажерные залы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2650 ответов в этой теме

#2251 Edigzn

Edigzn
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 29 мая 2015 - 21:23

Вообще я считаю что зал для девушек нужен , особенно тем кто не хочет жить с целлюлитом ) Я свою девушку записал в зал http://n-ergo.ru/mozhayskoe/about/, сам туда ходил, а теперь ходим вместе. Только тренер у нее другой, и занимается она больше фитнесом 


  • -1

#2252 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 мая 2015 - 21:37

Вообще я считаю что зал для девушек нужен , особенно тем кто не хочет жить с целлюлитом ) Я свою девушку записал в зал http://n-ergo.ru/mozhayskoe/about/, сам туда ходил, а теперь ходим вместе. Только тренер у нее другой, и занимается она больше фитнесом 

Спасибо за идею! Я то блин, хожу тут в Таллинне, в 30 минутах пути, надоело. А тут на тебе- Красноярск! Прямо спас меня! Будут теперь и приключения, и свежий воздух в пути, и новые лица!


  • 3

#2253 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 29 мая 2015 - 21:47

Ништяк зал, тоже пойду, заодно похудею пока дойду.
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#2254 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июня 2015 - 09:21

просвященные, расскажите, в майфитнес-Кристиине, после рабочего дня норм соотношение народ-свободные тренажеры, или напряжно?


  • 0

#2255 BETPA

BETPA
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 06 июня 2015 - 20:53

просвященные, расскажите, в майфитнес-Кристиине, после рабочего дня норм соотношение народ-свободные тренажеры, или напряжно?

За несколько месяцев успела побывать в МайФитнес Виру, Солярис, Роккальмаре, Лаагна, Кристиине и нарвский. В Кристиине мне понравилось меньше всего. Была там только один раз, и нет никакого желания возвращаться. Помещение вечером было душное, непроветренное. Присутствовал тяжелый неприятный запах пота. Не знаю, изменилось у них что-то за три месяца или нет. 

В летнее время народу поубавилось в спортивных клубах - все теперь на роликах катаются и на пробежки ходят, пока погода позволяет. Так что в зале не должно быть много народу


  • 0

#2256 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июня 2015 - 21:26

Спасибо за мнение.
Сомневаюсь, что за три месяца они смогли изменить что-то, типа потовытяжку установили сильно мощную ;)
Поскорее бы в муста открылись бы, но пока отстроится новый центр - пол года ждать.

За несколько месяцев успела побывать в МайФитнес Виру, Солярис, Роккальмаре, Лаагна, Кристиине и нарвский. В Кристиине мне понравилось меньше всего. Была там только один раз, и нет никакого желания возвращаться. Помещение вечером было душное, непроветренное. Присутствовал тяжелый неприятный запах пота. Не знаю, изменилось у них что-то за три месяца или нет.
В летнее время народу поубавилось в спортивных клубах - все теперь на роликах катаются и на пробежки ходят, пока погода позволяет. Так что в зале не должно быть много народу


  • 0

#2257 dropp3r

dropp3r
  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 09:55

Всем привет, слышал, что на конечке 1,3,24 в муста открылся новый зал (где-то год назад) Открыл вроде muramets. Есть у кого инфа какая?

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: dropp3r (09 июля 2015 - 10:00 )

  • 0

#2258 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 09 июля 2015 - 10:03

gymleco.ee

 

ему вроде как два года уже . 



#2259 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 11:20

Статус закрылся в конце июня


  • 0

#2260 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 09 июля 2015 - 13:09

gymleco.ee

 

ему вроде как два года уже . 

 

Ему лет эдак 5-ть уже!


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#2261 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 09 июля 2015 - 13:16

возможно. не изучала историю  но на картинке именно он )



#2262 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 09:30

Вас тут почитаешь, ощущение что все залы со своими тараканами. Где-то грязно, в бане ссут, где-то воздуха нет, или чудики всякие ходют пыхтят. Где-то зал - место встреч, где-то все пошарпано. Нормальные залы вообще есть?

 

Что про целюлоз можете сказать?


Сообщение изменено: ruslan) (10 июля 2015 - 09:32 )

  • 0

#2263 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 10 июля 2015 - 09:55

Есть ещё Аригато, о котором никогда не писали, интересно что там


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#2264 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 10:41

Есть ещё Аригато, о котором никогда не писали, интересно что там

Обычный фитнес зал, дорого и неинтересно


Вас тут почитаешь, ощущение что все залы со своими тараканами. Где-то грязно, в бане ссут, где-то воздуха нет, или чудики всякие ходют пыхтят. Где-то зал - место встреч, где-то все пошарпано. Нормальные залы вообще есть?

 

Что про целюлоз можете сказать?

Идеальных залов не бывает, как и посетителей этих залов. Все детали о местных залах уже обсосаны до костей, почитай форум.


  • 0

#2265 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 10:59

в зале "неинтересно"? типа рядом со стойкой для гантель должны лежать стопки кроссвордов и судоку, а по телевизорам должен крутиться арт-хаус?



#2266 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 11:07

в зале "неинтересно"? типа рядом со стойкой для гантель должны лежать стопки кроссвордов и судоку, а по телевизорам должен крутиться арт-хаус?

Я в hc gym занимаюсь, фитнес залы меня не интересуют.


  • 0

#2267 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 10 июля 2015 - 11:09

Я в hc gym занимаюсь, фитнес залы меня не интересуют.

А разница то какая? Скамейки, гантели и рамы везде есть


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#2268 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 11:14

А разница то какая? Скамейки, гантели и рамы везде есть

Разница есть, поэтому в hc gym или gymleco занимаются серьезные ребята, а в аригато и майфитнес девицы попы качают.


  • 1

#2269 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 10 июля 2015 - 11:17

Разница есть, поэтому в hc gym или gymleco занимаются серьезные ребята, а в аригато и майфитнес девицы попы качают.

 

Ты против девичьих поп?

Я на окружающих внимания вобще не обращаю например


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#2270 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 11:20

Ты против девичьих поп?

Я на окружающих внимания вобще не обращаю например

Ну если ты не видишь разницы, то действительно все равно где )

Мне важна спортивная атмосфера в зале и достаточное наличие железа и грифов.

PS

И цена конечно тоже! )


Сообщение изменено: Shodan (10 июля 2015 - 11:21 )

  • 0

#2271 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 10 июля 2015 - 11:29

Ну если ты не видишь разницы, то действительно все равно где )

Мне важна спортивная атмосфера в зале и достаточное наличие железа и грифов.

PS

И цена конечно тоже! )

 

Я ходил в Спарту, сейчас в Арктик. Никакого недостатка железа и грифов в них не было, хотя как я понял из темы это идёт в категорию фитнесс залов


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#2272 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 11:34

Я ходил в Спарту, сейчас в Арктик. Никакого недостатка железа и грифов в них не было, хотя как я понял из темы это идёт в категорию фитнесс залов

Там нет той самой спортивной атмосферы, если разница в мотивации пялиться на попы девиц или тягающих гантельки по 10 кило хипстеров или когда при тебе делают становую 420 кг


  • 0

#2273 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 11:43

ага

когда рядом становая на 420кг, то и у тебя масса лучше растёт)



#2274 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 12:19

Лол, разницы нет где, главное что бы чисто, исправно итд. девицы это тоже огромный плюс.


  • 1

#2275 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 10 июля 2015 - 12:23

Вообще что-то не уловил при чет тут градация зала ... фитнес/качалка/подвал*-качалка. В зал ты идешь воевать со своим телом. У тебя только твои цели и только твои ... при чем тут что где там делается рядом? Смотреть на телочек или качков, разницы нет ... если ты ходишь смотреть на других, а не заниматься над собой ... то грошЪ цена твоим тренировкам и твоим мотивам. Или в кино сходи ... больше толка будет!


  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#2276 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 10 июля 2015 - 12:35

Там нет той самой спортивной атмосферы, если разница в мотивации пялиться на попы девиц или тягающих гантельки по 10 кило хипстеров или когда при тебе делают становую 420 кг

 

А в Эстонии кто то делает становую 420? ))


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#2277 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 12:47

А в Эстонии кто то делает становую 420? ))

В hc gym приходили эстонские стронгмены, к сожалению не знаю как их зовут. Один делал 420 становую, с кистевыми ремнями конечно.


Вообще что-то не уловил при чет тут градация зала ... фитнес/качалка/подвал*-качалка. В зал ты идешь воевать со своим телом. У тебя только твои цели и только твои ... при чем тут что где там делается рядом? Смотреть на телочек или качков, разницы нет ... если ты ходишь смотреть на других, а не заниматься над собой ... то грошЪ цена твоим тренировкам и твоим мотивам. Или в кино сходи ... больше толка будет!

Обычно так новички говорят, когда ты серьезно занимаешься, то наличие в зале атлетов, которые помогут и подскажут это большой плюс.


  • 0

#2278 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 10 июля 2015 - 12:48

 


Обычно так новички говорят, когда ты серьезно занимаешься, то наличие в зале атлетов, которые помогут и подскажут это большой плюс.

 

Извините :) Буду знать и впредь не засорять эфир постами от новичка! :D


  • 3
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#2279 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 212 сообщений

Отправлено 10 июля 2015 - 12:53

Извините :) Буду знать и впредь не засорять эфир постами от новичка! :D

Это просто мое личное мнение.


  • 0

#2280 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 10 июля 2015 - 13:01

Только одно не понятно ... раз ты не новичек ... зачем тебе советоваться с другими не новичками ... или вы там толпой стратегию разрабатываете :)) Как 420 стану жать? Или просто потереть друг с другом? :) У кого как масса идет ... кто как сливает ... у кого какие откаты ... кто на межсезонье как загружается .... наконец, какой он продвинутый и от него все телочки прутся :))) Тока в зал с телочками не идет ... ибо там свои в более хорошей форме, а жене и с салом подойдет. Но зато в зал с Муруметсом и прочими хожу :)

 

Разъясните логику? :)
 

Добавлю. хочешь чему-то научиться, подтянуть, доработать - найми тренера. А если ходишь в зал, чисто чтобы причислять себя к тусовке в этом зале,. то грошЪ тебе цена и твоим занятиям! Ты занимаешься только для себя и совершенствуешь только себя. Остальное от лукавого. не занимай снаряды - дай дяде покачаться!


Сообщение изменено: Бульбец (13 июля 2015 - 16:41 )

  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...