Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Тренажерные залы

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2379 ответов в этой теме

#2281 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:01

Только одно не понятно ... раз ты не новичек ... зачем тебе советоваться с другими не новичками ... или вы там толпой стратегию разрабатываете :)) Как 420 стану жать? Или просто потереть друг с другом? :) У кого как масса идет ... кто как сливает ... у кого какие откаты ... кто на межсезонье как загружается .... наконец, какой он продвинутый и от него все телочки прутся :))) Тока в зал с телочками не идет ... ибо там свои в более хорошей форме, а жене и с салом подойдет. Но зато в зал с Муруметсом и прочими хожу :)

Разъясните логику? :)

Добавлю. хочешь чему-то научиться, подтянуть, доработать - найми тренера. А если ходишь в зал, чисто чтобы причислять себя к тусовке в этом зале,. то грошЪ тебе цена и твоим занятиям! Ты занимаешься только для себя и совершенствуешь только себя. Остальное от лукавого. не занимай снаряды - дай дяде покачаться!

Сообщение изменено: Бульбец (13 Июль 2015 - 16:41 )

• 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#2282 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:10

Только одно не понятно ... раз ты не новичек ... зачем тебе советоваться с другими не новичками ... или вы там толпой стратегию разрабатываете :)) Как 420 стану жать? Или просто поп#здоболить друг с другом? :) У кого как масса идет ... кто как сливает ... у кого какие откаты ... кто на межсезонье как загружается .... наконец, какой он лебед#тый ... и от него все телочки прутся :))) Тока в зал с телочками не идет ... ибо там свои в более хорошей форме, а жене и с салом подойдет. Но зато в зал с Муруметсом и прочими хожу :)

Разъясните логику? :)

Добавлю ... хочешь чему-то научиться, подтянуть, доработать ... найми тренера. А если ходишь в зал, чисто чтобы причислять себя к тусовке в этом зале ... то грошЪ тебе цена и твоим занятиям! Ты занимаешься только для себя и совершенствуешь только себя. Остальное от лукавого ... не занимай снаряды - дай дяде покачаться!

Да качайся, кто тебе мешает :)

• 0

#2283 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:21

Тема про то что градация по залам очень важда. Это попытка объяснить обратное :)

Вот если бы были залы ... где норматив в 800 кг (жим, присед, становая) (не сдал- фиг тебе, а не абонемент) ... вот тогда бы можно сказать. Этот зал, для тру-чуваков : D

Сообщение изменено: Инкуб (10 Июль 2015 - 13:21 )

• 0

#2284 Shodan

Shodan
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:37

Тема про то что градация по залам очень важда. Это попытка объяснить обратное :)

Вот если бы были залы ... где норматив в 800 кг (жим, присед, становая) (не сдал- фиг тебе, а не абонемент) ... вот тогда бы можно сказать. Этот зал, для тру-чуваков : DТТ

Ты впадаешь в крайности, просто мне нравиться заниматься в залах, где люди пашут, а не ходят по дорожкам часами или тягают 10 кило с поясом, опять же это мое личное мнение

• 1

#2285 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 948 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:09

Ты впадаешь в крайности, просто мне нравиться заниматься в залах, где люди пашут, а не ходят по дорожкам часами или тягают 10 кило с поясом, опять же это мое личное мнение

Типа личный комплекс?)
  • 0

Типичный, классический кузнец.

#2286 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 09:59

Пристали к человеку, будто непонятно о чем он говорит. Когда кто-то в зале пашет, то обычно это тоже мотивирует. Это не значит, что если зал будет пуст, ты будешь халявить и сидеть на тренажерах.

• 1
улыбаемся и машем!

#2287 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 693 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 10:09

А что, кому-то не нравятся качающие ягодицы девушки? Это надо быть озабоченным, что бы на них постоянно отвлекаться, забывая о своём) А между подходами поглядеть на такое зрелище очень по кайфу.

• 1

#2288 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 10:17

:) Не знаю как у Вас, а у меня лично между подходами идет настройка на следующий подход.

Больше сбивает, когда кто-то стоит и пялится , как ты пыжишься (конечно если это не твой собственный подстарх#й). 

• 1

#2289 Igorons

Igorons
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 10:31

Народ, есть ли недалеко от Ыйсмяэ не дорогой тренажёрный зал?

• 0

#2290 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 12:13

Народ, есть ли недалеко от Ыйсмяэ не дорогой тренажёрный зал?

http://www.gymleco.ee/

http://www.bestselect.ee/

• 1

#2291 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 17:53

сегодня было такое..... звиздец.... 

с другом былти в МФ виру, занимались 

выходим из зала, нам- типа нельзя давать тренировки! мы такие- что? какие тренировки? он не тренер, мы друзья, занимаемся НЕ на платной основе.  

баба, нашла до чего прицепиться.... это что получается, мне никто ничего говорить/советовать/показывать не может потому что они подумают что это какой-то тренер и деньги (которые он с меня берет) мимо них плывут? 

короче жалобу напишу на них. идиоты. выбесили конкретно. 

приходишь ты такой в зал заниматься, а тебе говорят- нельзя советовать! нельзя показывать! это типа тренерская деятельность.... она запрещена. короче пускай убьются о стену. такой шизы я не ожидала.

Сообщение изменено: Бульбец (13 Июль 2015 - 16:36 )

• 3

#2292 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:44

может ошиблась просто, с кем не бывает

• 0

#2293 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:52

Wildboar,   ошиблась? мы все объяснили. никаких извинений не последовало. так не ведут себя работники которые ошиблись! 

написала им на мейл, менеджеру, пускай разбираются. мне такие приколы не нужны

Сообщение изменено: Red (11 Июль 2015 - 18:53 )

• 0

#2294 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 19:11

Гм, а я даже не знала, что нельзя давать тренировки, всегда думала что со своим тренером можно прийти, по-моему даже в идакескусе видела.

• 0
улыбаемся и машем!

#2295 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 19:14

на платной основе, если тренер не платит им- нельзя. только кто и как докажет кто является тренером а кто нет? тренером можно кого угодно в таком случае назвать 

• 1

#2296 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 693 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 19:21

какая вообще разница кто кого тренирует, за бабки или нет, нифигасе МФ) 

Сообщение изменено: Бульбец (13 Июль 2015 - 16:37 )

• 0

#2297 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 978 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 19:38

именно! е№нулись. т.е. показывая что то кому либо ты сразу- тренер! бабки заноси! 

А доказательства у них какие?  :D

• 0

#2298 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 16:16

Red,

Так может твой друган туда регулярно с другими бабами ходит, его они часто видят с разными вот и думают что тренирует

• 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#2299 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 16:40

Red,
Так может твой друган туда регулярно с другими бабами ходит, его они часто видят с разными вот и думают что тренирует

нет. в том то и дело. он последний раз в зале был 3 месяца назад.
  • 0

#2300 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 16:53

Вообще,  спортзалы на тренерах и частных тренировках зарабатывают неплохо, поэтому им невыгодно, что водят "своих")) и неважно, что в большей части залов только один тренер, и тот не всегда по-русски говорить умеет. Но прежде чем выпендриваться, персоналу нужно было бы как-нибудь доказательств собрать, и пораскинуть варианты в голове прежде чем кого-то в чем-то обвинять.

• 1

#2301 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 978 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 17:34

В ревале уже хз сколько времени ходит мужик тренировать женщину, 100% тренер частный. Как ходили год назад, так и ходят

• 0

#2302 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 09:45

Что-то не врублюсь ... оба заплатили за абонементы. Оба занимаются ... в чем проблема вообще? :))) На таких надо в тарбиякайтсе  кляузы писать. 

• 0

#2303 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 10:28

тренер налоги то с прибыли не платит)

Я что должен платить за то что тренирую собственную жену? :D Или выступаю подстрабалдем у друга? :))) Надо звать местного тренера ... типа, чувак подстрахуй меня тут ... а то еще скажете что корешЪ меня тренирует :)

тренер налоги то с прибыли не платит)

Люди заплатили за использование зала ... нормы приличия и поведения в зале не нарушают. Так что ... прямой путь в тарбиякайтсе ... 

• 1

#2304 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 10:49

Инкуб, я написала менеджеру Виру, не получу внятного ответа, тогда- Дельфи и тарбиякайтсе. Пускай девочка в след раз думает что она делает

• 0

#2305 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 994 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 19:38

В ревале уже хз сколько времени ходит мужик тренировать женщину, 100% тренер частный. Как ходили год назад, так и ходят

там кстати объявление недавно вывесили , что если кто-то хочет давать тренеровку, то обязан обратиться к админу клуба...видимо кого-то тоже попалили на этом

• 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#2306 Тич

Тич

Wer ich?

• Постоялец
  • 401 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 09:39

Подскажите пожалуйста недорогой зал в ласна или не далеко от ласна.

• 0

#2307 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 307 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 09:45

HC gym

• 0

акукарача!

#2308 dosson

dosson

что?

• Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 19:48

Привет. Подскажите где можно достать список всех спортзалов и качалок Эстонии. Если не знаете, покидайте все те, которые знаете, пожалуйста)
  • 0

#2309 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 09:36

Привет. Подскажите где можно достать список всех спортзалов и качалок Эстонии. Если не знаете, покидайте все те, которые знаете, пожалуйста)

На Постимеес на этой недели было полное сравнение цен всех клубов.

• -1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#2310 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 09:46

там не все были, если мы про одну и ту же статью говорим
  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина