Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Тренажерные залы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2650 ответов в этой теме

#2611 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 27 августа 2018 - 14:13

может кто в курсе, че за тема? целый ряд пустых шкафчиков, ну я выбираю рандомный, какой понравится, прихожу после тренировки, кто то занял СОСЕДНИЙ шкафчик. пару раз разминулись и не видел что за хрен, разок теснились переодеваясь в соседних шкафах, при пустом остальном ряду. может я чего не понимаю? разве нельзя для удобства хотя  бы через один шкафчик взять? 


  • 0

#2612 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 27 августа 2018 - 17:07

может кто в курсе, че за тема? целый ряд пустых шкафчиков, ну я выбираю рандомный, какой понравится, прихожу после тренировки, кто то занял СОСЕДНИЙ шкафчик. пару раз разминулись и не видел что за хрен, разок теснились переодеваясь в соседних шкафах, при пустом остальном ряду. может я чего не понимаю? разве нельзя для удобства хотя  бы через один шкафчик взять? 

 

а ты давно ходишь? т.к. может чел уже год один и тот же шкафчик юзает)


  • 0

#2613 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 27 августа 2018 - 17:10

стадный инстинкт
ставлю машину около магазина дальше, где много свободных мест, чтоб удобней открывать дверь, ребёнка сажать, возвращаюсь, кто-то поставил рядом, не через место, а рядом

  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#2614 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 27 августа 2018 - 17:36

9521bedcaa58c52550356a8d821c0b22.jpg


  • 2
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#2615 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 27 августа 2018 - 18:01

Кто-то из Мяса, давно, шкафчики разные беру.

походу да, стадо :D


  • 0

#2616 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 30 августа 2018 - 12:55

может кто в курсе, че за тема? целый ряд пустых шкафчиков, ну я выбираю рандомный, какой понравится, прихожу после тренировки, кто то занял СОСЕДНИЙ шкафчик. пару раз разминулись и не видел что за хрен, разок теснились переодеваясь в соседних шкафах, при пустом остальном ряду. может я чего не понимаю? разве нельзя для удобства хотя  бы через один шкафчик взять? 

такая же фигня,потом трёмся там жопами!


  • 0
нет подписи.

#2617 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 30 августа 2018 - 13:24

а ты давно ходишь? т.к. может чел уже год один и тот же шкафчик юзает)

Кстати да.
Тож обычно один и тот же юзаю, если он занят - использую соседний.
  • 2

#2618 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 18 февраля 2019 - 21:48

Я наверно только потому и организовал небольшой спорт зал в доме, чтоб не ждать часами пока освободится нужный тренажер. Не смотря на небольшие квадраты, получилось укомплектовать всем необходимым, благо сейчас есть варианты в специализированных магазинах, делал акцент только на cbkjdjq nhtyf;th https://sport-dostavka.ru/trenazhery/

5451


  • 0

#2619 qwert004

qwert004
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 22 февраля 2019 - 20:54

Привет! Подскажите где в Таллинне есть маленькие тренажерные залы. Когда-то ходил на laki 26, Tallinn, но его закрыли. Слышал что есть на kadaka в автобусном парке. В общем если кто нибудь знает - поделитесь информацией. Спасибо
  • 0

#2620 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 25 февраля 2019 - 11:37

у тебя агарофобия?

если просто дешёво хочешь, то дешевле 15 евро вряд ли будет



#2621 qwert004

qwert004
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 26 февраля 2019 - 19:06

у тебя агарофобия?
если просто дешёво хочешь, то дешевле 15 евро вряд ли будет


Я задал вопрос. Причём тут дёшево и АГоРаФОБИЯ?
  • 0

#2622 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 26 февраля 2019 - 19:40

ну ка быстро ответили, сосунки  :D


  • 1

#2623 qwert004

qwert004
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 26 февраля 2019 - 21:15

ну ка быстро ответили, сосунки :D


Читать умеете?? Я задал только вопрос. Причем тут Быстро ответили и сосунки? Где логика качки?
  • 0

#2624 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 26 февраля 2019 - 21:35

qwert004, тебе тоже задали вопрос, но ты на него не ответил

логика в том, что непонятно какого х нужен маленький зал, чем обычные не угодили?


  • 0

#2625 qwert004

qwert004
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 27 февраля 2019 - 10:38

qwert004, тебе тоже задали вопрос, но ты на него не ответил
логика в том, что непонятно какого х нужен маленький зал, чем обычные не угодили?


Твой друг тоже написал что то непонятное. Хорошо, я отвечу. Твой друг что
  • 0

#2626 qwert004

qwert004
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 27 февраля 2019 - 14:45

qwert004, тебе тоже задали вопрос, но ты на него не ответил
логика в том, что непонятно какого х нужен маленький зал, чем обычные не угодили


Твой друг тоже написал что то непонятное. Хорошо, я отвечу. Твой друг написал что то о деньгах и агорафобии. Я не понял причем тут деньги и дешёвый... Так как если бы вы посещали тренажерные залы предложил hc gym или в mustika.
Обсудим агорафобию. Только не очень умные тролли и люди будут троллить подобным образом. У всех людей есть проблемы. Читаю ваши шутки про Дёшево, Агорафобию и Тебе тоже задали вопрос ... Становится понятно что вы обиженные существа, с низкооплачиваемой работой. Я ждал от вас большего, например "дешёвая цена" и т д .
В общем тролли из вас не очень. Работа у вас не очень, так как вы не развиваетесь. Фобии для вас это смешно.
Кому то из вас 30 лет(написано в анкете) и на форуме вы давно. Могли бы научиться троллить.
  • 0

#2627 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 27 февраля 2019 - 19:41

плять, да че ты мутный то такой.. ты ответь уже - зачем те маленький зал, почему тя большие не устраивают?


  • -1

#2628 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 28 февраля 2019 - 19:10

Грядёт заруба в жиме 100 на разы)


  • 0

#2629 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 01 марта 2019 - 13:12

 

 Если тебе нечего ответить по существу

чтобы ответить по существу, надо спросить по существу

а он спросил как лошара, плюс самоиронии ноль, вот и получил соответствующее отношение

хоть уточни что такое "маленький зал", типа сколько квадратных метров или тренажёров или какие критерии? а потом расскажи нам почему сам этого загуглить не можешь, а вот уже потом выyoбывайся



#2630 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2019 - 13:52

Напомнило группу "EZ-дуны", которая в фейсбуке. Когда человек что-то спрашивает, а в комменты тут же набегает кучка долбойобов, которая любят неуместно пошутить. Нечего ответить по существу - не отвечай, за умного сойдешь.

 

По поводу маленьких залов, нет их наверное. Плюс, минус за те же деньги они не выдерживают конкуренции и закрываются.


  • 2

#2631 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 марта 2019 - 15:26

Напомнило группу "EZ-дуны", которая в фейсбуке. Когда человек что-то спрашивает, а в комменты тут же набегает кучка долбойобов, которая любят неуместно пошутить. Нечего ответить по существу - не отвечай, за умного сойдешь.

С другой стороны, заданное человеком ограничение может быть следствием его же ошибки, так что не грех переспросить, зачем нужно такое ограничение - может человек что-то недопонял и ему подойдут и другие варианты.


  • 1
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#2632 qwert004

qwert004
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 17 марта 2019 - 17:04

С другой стороны, заданное человеком ограничение может быть следствием его же ошибки, так что не грех переспросить, зачем нужно такое ограничение - может человек что-то недопонял и ему подойдут и другие варианты.

Может быть ваша жизнь это ошибка и ограничения? Вы злитесь! На меня? Вам стоит задуматься! 31 год и думаешь стал психологом на форуме? Лучше помоги маме помыть посуду

чтобы ответить по существу, надо спросить по существу
а он спросил как лошара, плюс самоиронии ноль, вот и получил соответствующее отношение
хоть уточни что такое "маленький зал", типа сколько квадратных метров или тренажёров или какие критерии? а потом расскажи нам почему сам этого загуглить не можешь, а вот уже потом выyoбывайся

Я спросил по существу, ты не ответил. Еще один постоялец , которые докапывается до каждого слова. Тебе тоже 31 год? Тв больше не модно смотреть?

Сообщение изменено: qwert004 (17 марта 2019 - 17:06 )

  • 0

#2633 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 17 марта 2019 - 17:47

Может быть ваша жизнь это ошибка и ограничения? Вы злитесь! На меня? Вам стоит задуматься! 31 год и думаешь стал психологом на форуме? Лучше помоги маме помыть посуду

1) На тебя никто не злится, ты вообще слишком много на себя берешь.

2) Мой пассаж про ошибку всего-навсего поясняет, зачем люди спрашивают о причинах, побудивших тебя задать вопрос - они, люди, имеют при этом добрые намерения, а вовсе не докапываются. Заданное тобой ограничение - необычное, то, что это вызывает вопросы - совершенно закономерно.

 

Твоя агрессия и хамство в сообщениях выше совершенно не мотивированы.

Вместо того, чтобы отшутиться или дать пояснения, получив конструктивный диалог, ты истеришь :thumbdown:

 

 

Я спросил по существу, ты не ответил

Да ни черта, один флуд разводишь. Тебя попросили уточнить что такое "маленький зал" для тебя, потому что это субъективно восспринимается, но ты не ответил, огрызаешься только на тех, кто тебе помочь пытается.

Сказал бы, почему именно маленький - никто б над тобой ржать не стал, посоветовали бы может крупный, который тоже покатит (скажем, в определенное время суток, в зависимости от твоих загонов).


  • 2
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#2634 qwert004

qwert004
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 18 марта 2019 - 22:18

1) На тебя никто не злится, ты вообще слишком много на себя берешь.
2) Мой пассаж про ошибку всего-навсего поясняет, зачем люди спрашивают о причинах, побудивших тебя задать вопрос - они, люди, имеют при этом добрые намерения, а вовсе не докапываются. Заданное тобой ограничение - необычное, то, что это вызывает вопросы - совершенно закономерно.

Твоя агрессия и хамство в сообщениях выше совершенно не мотивированы.
Вместо того, чтобы отшутиться или дать пояснения, получив конструктивный диалог, ты истеришь :thumbdown:

Да ни черта, один флуд разводишь. Тебя попросили уточнить что такое "маленький зал" для тебя, потому что это субъективно восспринимается, но ты не ответил, огрызаешься только на тех, кто тебе помочь пытается.
Сказал бы, почему именно маленький - никто б над тобой ржать не стал, посоветовали бы может крупный, который тоже покатит (скажем, в определенное время суток, в зависимости от твоих загонов).


Мутный тип ...
  • 0

#2635 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 19 марта 2019 - 13:37

короче даю чёткий и ясный ответ

подходящий тебе зал находится по адресу татари 1, на вывеске буква Х



#2636 zoyberg

zoyberg

    ;....;

  • Постоялец
  • 958 сообщений

Отправлено 19 марта 2019 - 16:20

я думал подвальные залы уже вымерли :D если qwert004 хочет найти малолюдный зал, то могу посоветовать MyFitness Pirita, я туда к 10-11 обычно хожу и там порой меньше 10 человек во всем зале.

 

Мутный тип ...


  • 0

#2637 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 20 марта 2019 - 01:13

я думал подвальные залы уже вымерли :D если qwert004 хочет найти малолюдный зал, то могу посоветовать MyFitness Pirita, я туда к 10-11 обычно хожу и там порой меньше 10 человек во всем зале.

Так во многих залах есть периоды, когда там почти никого нет.

Ноэтожнемаленькие!11!!


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#2638 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 20 марта 2019 - 16:30

В том же LemonGym рано утром 5-8 человек
  • 1

#2639 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 20 марта 2019 - 17:08

В том же LemonGym рано утром 5-8 человек

всё ещё печалит уборка душевых,вернее её отсутствие  (


  • 1
нет подписи.

#2640 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 20 марта 2019 - 17:25

У девочек более менее.
Но в целом, конечно, все бюджетно...
Ручки дверные все как одна - на соплях)
Но, хочу заметить, что в 24/7 на Приисле с обстановкой и уборкой все еще плачевнее...
+перебои с горячей водой регулярно) и дорожки беговые вырубаются рэндомно и сами по себе, когда захотят)
  • 0