Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Набираем массу


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
677 ответов в этой теме

#271 Лист_бумаги

Лист_бумаги
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 12:55

Меня попросту удивляет отношение людей, которые приходят в спортзал, делают 3-4 упражнение, сворачивают удочки и идут домой. В надежде, что у них вырастет что-нибудь, кроме жопы и верха ляжек.


Чаго ? :blink: :huh: :lol:

Сообщение изменено: Лист_бумаги (20 марта 2012 - 12:56 )

  • 0

#272 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 13:55

Меня попросту удивляет отношение людей, которые приходят в спортзал, делают 3-4 упражнение, сворачивают удочки и идут домой. В надежде, что у них вырастет что-нибудь, кроме жопы и верха ляжек.

не все на химии сидят чтобы по 4 часа пыхтеть
  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#273 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 марта 2012 - 15:21

Товарищи, расскажите для чего нужны BCAA? На сколько это вредно или хорошо? Есть ли смысл принимать вместе с гейнером?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#274 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 15:31

вместе с гейнером нету смысла в 99% случаев
ведь номральный гейнер уже содержит аминокислоты

а бца это три аминокислоты.
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#275 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 марта 2012 - 16:07

MrDron,

вместе с гейнером нету смысла в 99% случаев
ведь номральный гейнер уже содержит аминокислоты

а бца это три аминокислоты.

http://www.okfit.ru/shop.php?op=product&productid=757 Гейнер.
http://www.atleticsh...arket/73/10229/ BCAA

Пью каждое утро. После тренеровки пью вместе с BCAA. Если отдыхаю - то только гейнер перед сном.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#276 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 20 марта 2012 - 18:11

гейнер перед сном?
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#277 Демьян Бедный

Демьян Бедный
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 18:25

ossesion, остановись! ето не гейнер, ето сахар !!! 33 %- ето ж пипец :blink:

вопрос другой... амины и БЦАА... нужны ли они вообше или ето всё впаривание разработ4иков ? (склоняюсь к етому)
вопрос в догонку, коли уж поддаться на рекламу... амины и БЦАА... каждая группа, типо, нужнa по своему ?
  • 0
Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох платит постоянно..........

#278 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 18:28

MrDron,


http://www.okfit.ru/...t&productid=757 Гейнер.
http://www.atleticsh...arket/73/10229/ BCAA

Пью каждое утро. После тренеровки пью вместе с BCAA. Если отдыхаю - то только гейнер перед сном.

в составе гейнера не увидел амино кислот. так же как и витаминов - наверно не весь состав на сайте.

Добавление креатина, декстроза и таурина, в определенном порядке и дозировке ускоряет и повышает активность анаболических процессов.

на ночь только из за этого точно не надо
ну и просто столько углеводов перед сном не нужно точно никому.. днём употребляй когда всё уходит в энергию. а на ночь просто казеиновый купи протеин
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#279 Демьян Бедный

Демьян Бедный
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 18:44

вместе с гейнером нету смысла в 99% случаев
ведь номральный гейнер уже содержит аминокислоты

==================

скорее всего ты, стари40к, не прав :rolleyes:
  • 0
Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох платит постоянно..........

#280 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 18:51

Демьян Бедный,
Молодой человек :lol: - я просто видимо не пробовал гейнеры без комплексного состава
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#281 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 марта 2012 - 19:21

амины и БЦАА


ты про витамины и бцаа или про аминокислоты и бцаа? :lol:
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#282 Демьян Бедный

Демьян Бедный
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 19:29

ебупрофен, не смеши :D второе, коне4но !
  • 0
Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох платит постоянно..........

#283 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 20:29

BCAA можно принимать для предовращения катаболизма, когда нет возможности его предотвратить полноценной едой или/и протеином
  • 0

#284 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 марта 2012 - 20:51

ребят, аминокислоты и бцаа, одно и тоже, просто бцаа это незаменимые и организм не может их сам синтезировать, а остальные есть в обычном протеине и белковых продуктах. :lol:
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#285 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 20:56

БЦАА во время интенсивных тренировок хорошо. И после сразу.

только при наборе массы нужно в первую очередь думать не о бцаа, а о нормальном питании)))
  • 1

#286 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 22:14

ты про витамины и бцаа или про аминокислоты и бцаа? :lol:

Имхо не вижу смысла не в Бца не в Амино =)
  • 0

#287 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 22:18

S.Holms,
если деньги некуда девать - почему бы и нет? :D
  • 0

#288 S.Holms

S.Holms
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 22:29

perfect :),
Зато масса =) :lol: :lol: :lol:
  • 0

#289 Демьян Бедный

Демьян Бедный
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 01:22

зна4ит всё правильно- лишний раз доказывает то,
4то для натурала протеин4ик + креатин4ик (иногда) = больше ни4его не надо из добавок !
остальное лишь при условии, если денег некуда девать :wink:
(возможно, упустил гейнер, но никогда не пользовался, лишь сей4ас первый раз в жизни взял из любопытства:
прибавлю ли я к своим 88 при 181, которые у меня уже лет 10, хоть пару кило мяса :rolleyes: )
  • 0
Скупой платит дважды, дурак - трижды, лох платит постоянно..........

#290 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 21 марта 2012 - 13:33

MrDron, зачем в крайности бросаться? Речь не о продолжительности, а об объёме. А это не одно и тоже. Четыре упражнения за часовую тренировку с отдыхом между подходами по 5 минут - как раз дебилизм в стиле МакРоберта(разумеется, если целью не стоят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО силовые показетели). Восемь, а то и десять упражнений спокойно вписываются в рамки одного часа тренировки. Да и Простите, никода больше материться не буду!?та эта про дичайшее повышение уровня кортизола после 50-ти минут тренировки и, как следствие, полная бесполезность дальнейших упражнений, как бэ очень преувеличена. Чуть более, чем дохрена даже тех же натуралов лифтеров тренируются больше часа.

Спортивное питание ваше - тоже бред. Все эти обсуждения "рабочести". Давайте перетрём ещё за рабочесть мяса? Что лучше принимать и в каких дозах - свининку или, может, лучше телятинку? Протеин... Не спорю, конечно, бывает так, что человек очень занятой и даже присесть-поесть времени иногда нет, но остальные-то что? Чаще всего я вижу вот что: приходит человек в спорт. зал, начал заниматься, а о том, что сделать калорийность профицитной даже не догадаывается, но протеин, азотник и ещё какой-нибудь **** надо хапнуть сразу же. Вопрос - зачем? Если общий недобор калорий или того же белка, скажем,- хоть пей по коктейлю протеиновому в день, хоть не пей - я не адекватен, не будет. Незаменимые аминокислоты? Ок, да, не синтезируются в нашем организме. Но что с ними, что без них - однохерственно. Никакой разницы. При адекватном тренировочном процессе и нормальной диете добиваешься результата и так и сяк. Абсолютно того же. Гейнер - это вообще смех, как тут выше написали. Когда пьёте ЖИДКИЙ, да ещё и СЛАДКИЙ напиток, разве не возникает вопрос о качестве углеводов в продукте? Часто пишет кто-нибудь: вот, мол, ты тут про гейнер умничаешь, а я купил, жрал и набрал 2 кило. Окей. Но это тупо из-за того, что раньше был дефицит, сейчас профицит засчёт сладкой хероты. Берите тогда протеин, бухайте туда ложками столовыми сахар и пейте. Тоже будет вес расти.
Запарило, в общем. Если деньги некуда девать, как тут парни шутят, тогда легче повысить качество продуктов питания - это и приятнее, и лучше. Есть средства и хочется массы? Зачем спорт. пит? Ешьте лососевые стейки вместо отвратного пересоленного тунца из банки, в котором костей вместе со шлаками нарубили.

Сообщение изменено: perfect :) (21 марта 2012 - 15:13 )
mat

  • 1
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#291 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 18:02

Ребята, можно ли как-то заменить мясо на что-то другое в наборе веса. Я не говорю вообще от него отказаться. Но хотя бы 2 раза порции мяса с рисом в день, а остальное как-то добрать творогами и т.д. А то реально сегодня попробовал по этому программе попитаться, нереально, просто не влезает, даже через силу, реально давлюсь мясом. Я готов жрать творогу по 2кг в день, мне пох, но мясо никак больше 2-ух приёмов.

Может кто посоветует что-то. Или там один приём мяса заменить на протеиновый шейк, другой приём мяса заменить на творог. Кто что думает.

Извините, за граматические ошибки, уже совсем русский язык забыл, интеграция мать её =)


что-бы было понятно по питанию, вес мой 70-74 кг, метаболизм с*ка супер быстрый, поэтому надо питаться за троих.

Сообщение изменено: злой еврей (20 мая 2012 - 18:05 )

  • 0

#292 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 18:38

злой еврей,
в теме про источники белка же вроде много вариантов написали.

Надоело мясо? Жри тунец, яйца и т.п. Я мясо, например, вообще не ем и ничего.

Кстати, ты небось поначитался, сколько едят билдеры и резко перескочил с 1500ккал на 3000? :lol: Тогда не удивительно, если не лезет.

Сообщение изменено: RudeBoy (20 мая 2012 - 18:45 )

  • 0

#293 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 18:41

Ребята, можно ли как-то заменить мясо на что-то другое в наборе веса. Я не говорю вообще от него отказаться. Но хотя бы 2 раза порции мяса с рисом в день, а остальное как-то добрать творогами и т.д. А то реально сегодня попробовал по этому программе попитаться, нереально, просто не влезает, даже через силу, реально давлюсь мясом. Я готов жрать творогу по 2кг в день, мне пох, но мясо никак больше 2-ух приёмов.

Может кто посоветует что-то. Или там один приём мяса заменить на протеиновый шейк, другой приём мяса заменить на творог. Кто что думает.

Извините, за граматические ошибки, уже совсем русский язык забыл, интеграция мать её =)


что-бы было понятно по питанию, вес мой 70-74 кг, метаболизм с*ка супер быстрый, поэтому надо питаться за троих.

Везет тебе...Я мясо наоборот могу по 2кг+ в день уплетать! А какой рост? У меня 183/80-83кг. Маленькое пузико отожрал в UK (бургеры, чисбургеры и т.д.). Хочу летом пузико убрать и прокачать руки/спину. Дрыщи телкам не нравятся :)
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#294 gygKa

gygKa
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 20 мая 2012 - 18:51

оффтоп:

Дрыщи телкам не нравятся


Девушкам не нравится хамло, которое их тёлками называет )) Возьми себе на вооружение :)
  • 1

Извините, Вы не видели мою судьбу?


#295 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 19:00

gygKa,
1) Тут сугубо мужская кaмпания (ты не знаешь, какими только словами нас не называют девушки в своих кaмпаниях...).
2) Я думал, что все поняли суть - "девушки будут больше обращать внимания". Видимо, ты у нас слишком правильный и манерный мальчик! Наверное, на рыбалке с мужиками/в армии/по пьяни с мужиками на "ВЫ"?
3) Девушки бывают разные. Некоторых из них никак кроме "телки" не обозвать.

Возьми себе на вооружение :)


Сообщение изменено: *ali3n* (20 мая 2012 - 19:08 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#296 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 20:13

злой еврей,
в зале ипашить надо)) будет аппетит
  • 0

#297 Человег

Человег
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 21:39

злой еврей,
400гр грудки дают 90гр белка, остальное добрать вообще не проблема, если кушать например творог на ночь.
с углями еще понял сложности :) а мясо, оно ведь вкусное :)
  • 0

#298 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 23:29

давайте я напишу, что я жру, свой рацион, а вы мне поможете, если не сложно кое-что убрать (мясо), кое-что добавить и т.д.

1) Огромная тарелка риса + 200г творога
2) 200г творога + 4 банана
3) Гречка + 200г мяса
4) яишница 5 яиц
5) рис + 200г мяса
6) рис + 200г мяса
7) 200г творога + 150г фиников.

вот, короче, придерживаться этой диете не получается. Кроме 3) и 5) могу соблюдать диету эту. И вот как бы добрать эти упущенные порции мяса с рисом. Чем восполнить, но что бы не нагружало желудок, ибо не лезет.

Ещё раз повторюсь, мне нужно где-то 3000 калорий, ибо быстрый метаболизм, сжигаю всё не успевая дойти до качалки =)))

Сообщение изменено: злой еврей (20 мая 2012 - 23:36 )

  • 0

#299 Человег

Человег
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 23:44

del

Сообщение изменено: Человег (20 мая 2012 - 23:50 )

  • 0

#300 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 00:04

злой еврей,
2) перенеси ближе к концу. Возможно из-за творога не лезет

убери 1 прием мяса. Тебе и так белка хватит. А мясо можно яйцами заменить.
  • 0