Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Набираем массу


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
677 ответов в этой теме

#331 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 17:18

злой еврей,
Боль, усталость не всегда показатель роста, как видишь :)

Если хорошо и чотко чувствуешь квадрицепс на приседе (на 8-15 повторов ты его 100% должен отлично чувствовать, если правильно приседаешь), то не парься. Рост жопы - побочный эффект. Все-таки это же база. То же самое, если будешь делать жим лежа, передние дельты будут по-любому расти в объемах.

Если не чувствуешь, то скорее всего проблемы с исполнением. Есть люди, которые сильно включают зад в приседе.
  • 1

#332 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 13:34

Апнем тему. Интересуюсь вопросом одним. Ответа в гугле не нашёл. Поэтому спрошу здесь, может кто знает.

Есть ли какие-то различия в усвояемости сырых яиц и яишницы. Просто я люблю пить сырые яйца, но может они хуже усвояются и лучше жрать яишницу?
Или нет разницы между сырыми яйцами и яишницой ну или варёными яйцами.

Спасибо за внимание.
  • 0

#333 Kikka

Kikka
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 14:18

злой еврей, сырые яица усваиваются хуже. Лучше кушать вареное яицо всмятку.
  • 0
Под масками их лица стерты...

#334 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 01 июля 2012 - 15:13

Если серьезно ... то желательно и без желтков.
  • 2
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#335 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 15:57

злой еврей, сырые яица усваиваются хуже. Лучше кушать вареное яицо всмятку.

вот я лузер =) а я сырыми питаюсь. Ну теперь буду яишницу и варить яйца =) спасибо, умница.
  • 0

#336 gygKa

gygKa
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 01 июля 2012 - 16:33

Если серьезно ... то желательно и без желтков.

Правильно говоришь, товарищ.
Я вон как делаю, в день хаваю 10 яиц, и только 2-4 желтка. 5 жарю, 5 варю и в салат крошу ))
  • 0

Извините, Вы не видели мою судьбу?


#337 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 17:02

нифига не понимаю зачем вес набирать.. организм он сам знает сколько должно быть правильно.. моё ИМХО в зал ходить по часу в день для того чтобы все части работали, ходить и бегать по возможности и быть в тонусе - помоему меньше веса меньше проблем, не?

#338 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 17:07

помоему меньше веса меньше проблем, не?

Не
  • 1

#339 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 17:15

$777SLK$,

помоему меньше веса меньше проблем, не?

мир слишком жесток, чтобы быть маленьким)))
  • 2

#340 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 17:53

10 яиц много?
Это 2 раза яичницу сделать.
  • 0

#341 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 17:57

10 яиц много?
Это 2 раза яичницу сделать.


каждый день по 2 раза? да ну нафиг... хожу в зал, но подобными извращениями заниматься желания вообще нет. Да и смысла, если не занимаешься проф. не вижу... или ребята к пляжному сезону усиленно начали яйца есть?))))

Сообщение изменено: vlpt (01 июля 2012 - 17:58 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#342 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 18:05

если к пляжу битку и грудак подкачать - то конечно можно не париться особенно.
  • 0

#343 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 18:10

если к пляжу битку и грудак подкачать - то конечно можно не париться особенно.

так а тут что, основной контингент - это проф. бодибилдеры? более чем уверен, что пацанва, которые вычитали, что "ешьте яйца будете здоровыми"... надеюсь помимо яиц заниматься не забывают :)

я же и написал, что не вижу смысла, если не занимаешься проф... если занимаешься, то да, надо...
  • 0
Jekyll or Hyde?

#344 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 18:12

я не вижу смысла ходить в зал и не кушать нормально. Ничего от этого не вырастит. А для тонуса можно отжиматься и на турнички ходить.
  • 8

#345 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 02 июля 2012 - 07:12

нифига не понимаю зачем вес набирать.. организм он сам знает сколько должно быть правильно..

Да, конечно. И интеллект незачем развивать, организм сам знает, сколько его должно быть правильно. Окей, ога. Развитие физических способностей -- часть самореализации. Кому-то интересно, кому-то нет.

хожу в зал, но подобными извращениями заниматься желания вообще нет. Да и смысла, если не занимаешься проф. не вижу...

Именно поэтому ты дрищ, а тот же пёрфект или инкуб -- крепкие ребята. В чём заключается "извращение" я так и не понял. Ребята обеспечивают свой организм, регулярно подвергающийся тренировке, адекватным количеством топлива в виде нормальной жратвы.

Извращение -- это как раз когда ходишь который год в зал, дрюкаешь из раза в раза гантельки по 5кг, жрёшь абсолютно такую же дрянь, как и прочие 60-кг тюлени и ощущаешь чувство выполненного долга. Мол, я за ЗОЖ. Это, vlpt, если ты не понял, не про тебя конкретно, потому что с тобой я не знаком. Это про основную биомассу фитнесс центров.


И отдельно подмечу вот что. Мне всегда нравились эти высказывания, мол, вы что, профи чтоли, чтобы столько яиц жрать. Так на заметочку скажу, что питание атлетов-любителей и атлетов-профессионалов ДОЛЖНО отличаться КОЛИЧЕСТВОМ, а не качеством. И десять яиц -- это не так уж много белка, ничего тут запредельного нет. Большинство форумских чего-то добивщихся ребят потребляют 2500-3500 ккал. Профи употребляют от 6000 на своём разгонанном фармой метаболизме и синтезе белка. Это не рокет-сайенс, пора бы уже мозги включать, ребят.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#346 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 02 июля 2012 - 07:44

Да, конечно. И интеллект незачем развивать, организм сам знает, сколько его должно быть правильно. Окей, ога. Развитие физических способностей -- часть самореализации. Кому-то интересно, кому-то нет.


Именно поэтому ты дрищ, а тот же пёрфект или инкуб -- крепкие ребята. В чём заключается "извращение" я так и не понял. Ребята обеспечивают свой организм, регулярно подвергающийся тренировке, адекватным количеством топлива в виде нормальной жратвы.

Извращение -- это как раз когда ходишь который год в зал, дрюкаешь из раза в раза гантельки по 5кг, жрёшь абсолютно такую же дрянь, как и прочие 60-кг тюлени и ощущаешь чувство выполненного долга. Мол, я за ЗОЖ. Это, vlpt, если ты не понял, не про тебя конкретно, потому что с тобой я не знаком. Это про основную биомассу фитнесс центров.


И отдельно подмечу вот что. Мне всегда нравились эти высказывания, мол, вы что, профи чтоли, чтобы столько яиц жрать. Так на заметочку скажу, что питание атлетов-любителей и атлетов-профессионалов ДОЛЖНО отличаться КОЛИЧЕСТВОМ, а не качеством. И десять яиц -- это не так уж много белка, ничего тут запредельного нет. Большинство форумских чего-то добивщихся ребят потребляют 2500-3500 ккал. Профи употребляют от 6000 на своём разгонанном фармой метаболизме и синтезе белка. Это не рокет-сайенс, пора бы уже мозги включать, ребят.


интеллект и физ подготовка вещи абсолютно разные. Одно дело в разумных пределах держать форму - второе перекачиваться протеинами в любых формах ))) тоже самое как и с интеллектом - если очень углубляться - ботан с подорванным здоровьем и наоборот с качалкой ))))
я вообщем к чему - та лишняя масса с возрастом будет отвисать/обвисать итпд если не заниматься - приоритеты то поменяются у большинства

perfect :) прав ))) надо для тонуса!

Сообщение изменено: $777SLK$ (02 июля 2012 - 07:47 )


#347 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 02 июля 2012 - 09:26

$777SLK$, извини, что расстраиваю тебя, но protein в переводе с английского -- белок. То есть, как бы, это обычный белок, содержащийся как в мясе, так и в других продуктах. Что такое "перекачиваться протеинами" я, извини, не понял.) Да и кто говорит о переборах? Среди нас нет профи-качков 120кг весом при 5% жира, ведь правда?

И нет, никакая лишняя масса обвисать никуда не будет, лол.) Если ты был всю жизнь худяком, то есть эктоморфом, ты просто медленно и верно усохнешь, станешь опять худяком. Если был до тренировок рыхлый и коренастый -- станешь скорее всего толстячком также медленно и верно.)
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#348 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 02 июля 2012 - 10:10

Все сводиться к тому, хочешь резальтатов, то занимайся правильно. То есть 1. правильное питание, 2. отдых, 3. режим треннировок ... (1000) ....
Прежде всего, ты решаешь для себя ... кем ты хочешь быть и как выглядеть ... понятно, что не все тела идеальны, но можно приблизиться к своему идеалу
или отдолиться, если при виде костей или сала ... ложить болт и ныть ... что, блин, зачем мне это ... лучше пива попью с друзьями и футбол посомтрю.

Как же на этом выглядит высказывание "Зачем кушать так много протеина?!" ... да именно затем, что не бывает решенного уровнения, если какие-то переменные не определенны,
но в формуле успеха они присутвуют ... и их не выкинуть ... одна из этих переменных в формуле построения мускулатуры именно правильное питание.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#349 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 02 июля 2012 - 11:46

а такой вопрос - не наносит ли вред здоровью употребление такого вол-ва конкретно яиц ежедневно?
  • 0
Jekyll or Hyde?

#350 gygKa

gygKa
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 02 июля 2012 - 12:05

а такой вопрос - не наносит ли вред здоровью употребление такого вол-ва конкретно яиц ежедневно?

Сам по себе яичный белок безвреден, хоть вёдрами ешь. А вот с желтком сложнее, там очень много холестерина. Хотя уже было доказано, что если холестерин в норме, то желтки вреда вам не нанесут. Но я бы не стал рисковать и жрать по 10 желтков о_О Лучше их выкидывать всё же :)
Поправьте, если что не так сказал.
  • 0

Извините, Вы не видели мою судьбу?


#351 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 02 июля 2012 - 15:44

Сам по себе яичный белок безвреден, хоть вёдрами ешь. А вот с желтком сложнее, там очень много холестерина. Хотя уже было доказано, что если холестерин в норме, то желтки вреда вам не нанесут. Но я бы не стал рисковать и жрать по 10 желтков о_О Лучше их выкидывать всё же :)
Поправьте, если что не так сказал.

мне один знакомый (врач) сказал, что от излишек протеина в печени могут появлятся камни. Фиг знает, не проверял эту информацию, да и пох как-то =)))
  • 0

#352 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 02 июля 2012 - 17:04

В пиндостане вон вообще чистые белки яичные без сальмонелл продаются в пластмассовых бутылках. Вообще удобно.)
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#353 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 02 июля 2012 - 17:55

В пиндостане вон вообще чистые белки яичные без сальмонелл продаются в пластмассовых бутылках. Вообще удобно.)


В такой форме белки можно заказывать из Англии вообще за копейки. Подскажу сайт, кому интересно. Сам там заказываю спортпит. в большим кол-вах.

нифига не понимаю зачем вес набирать.. организм он сам знает сколько должно быть правильно.. моё ИМХО в зал ходить по часу в день для того чтобы все части работали, ходить и бегать по возможности и быть в тонусе - помоему меньше веса меньше проблем, не?


Как шутилили в КВН: "Мужчина весом меньше 90кг не может иметь своего мнения.". Мне кажется что, доля шутки в этой шутке есть. :)
  • 0

#354 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 02 июля 2012 - 18:05

Как шутилили в КВН: "Мужчина весом меньше 90кг не может иметь своего мнения.". Мне кажется что, доля шутки в этой шутке есть. :)

согласен, это если сранвивать двоих <90 и >90 не занимающихся БИ. А то каратист с весом 65кг с вертушки снесёт бодибилдера за 120 =) Опять же от ситуации зависит и бла бла бла =)

Но заниматься спортом надо!! не важно каким! будь то качалка, будь то БИ, будь то качалка и БИ (тыкает пальцем на себя)

Сообщение изменено: злой еврей (02 июля 2012 - 18:05 )

  • 0

#355 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 02 июля 2012 - 20:13

Подскажу сайт, кому интересно.

Будь добр :)
  • 0

#356 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 02 июля 2012 - 22:07

злой еврей, тыдыыыщь - моя любимая фраза от пиндосов : Рабочем объёму нет замены.
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#357 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 02 июля 2012 - 23:35

тему надо переименовать в "набираем мясо", а массу можно набрать и в макдональдсе, сидя жопой на диване :lol:
  • 2

#358 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 00:41

В такой форме белки можно заказывать из Англии вообще за копейки. Подскажу сайт, кому интересно. Сам там заказываю спортпит. в большим кол-вах.



Как шутилили в КВН: "Мужчина весом меньше 90кг не может иметь своего мнения.". Мне кажется что, доля шутки в этой шутке есть. :)


гыгы ну если больше нечем похвастаться кроме мяса - то я согласен ))))))))
а так не везде масса, вес и объем подходят к профессии, в некоторых случаях это только хуже. Возьмём тот же монтаж антенн на мобильных мачтах, туша туда будет лезть очень долго и малоповоротливая - намного легче работать на таких объектах с обычным/спортивным(не ББ итпд) телосложениям людям; больше веса - больше энергии/продуктов требуется итпдитпд

смотри в конце видео на инженеров )
http://www.youtube.com/watch?v=2A_h2AjJaMw&feature=related

или вот... и скажи после этого что у них нет своего мнения )) налицо железные яйца. Сам лазил на 30-35м по отвесной стене ставить антенны это 9ти этажный дом и я тебе точно скажу - лишнее мясо там будет мешать ловкость снижается в разы

http://www.youtube.com/watch?v=0A3bjnrtxwg



+ все махинации могут негативно повлиять на почки, сердце.. именно не внешний вид, а конкретно здоровье

Сообщение изменено: $777SLK$ (03 июля 2012 - 00:53 )


#359 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 07:53

$777SLK$,
Ну не нужно тебе мясо, ради бога. Лазай по стенам :) А примеры можно приводить бесконечно, в том числе и обратные
  • 0

#360 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 01:21

Будь добр :)


bulkpowders.co.uk

У них еще качественные недорогие амины. Советую попробовать.
  • 0