Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Сушка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
303 ответов в этой теме

#271 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 22 апреля 2015 - 09:32

Только девочкам кето не подходит ...

они что инопланетяне, и организм у них другой? :)

Все так же на них работает, женщины тоже сидят.


  • 0

#272 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 22 апреля 2015 - 13:36

Они - да, инопланетяне :) вывод, основанный на личном опыте. Дальше слива воды на первой неделе почему-то дело не идёт. Одну из знакомых консультировал Шелестов. Возможно, из-за большой калорийности, хз...
  • 0

#273 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 25 марта 2016 - 17:15

Речь всего лишь о 7 кг, которые мне очень тяжело дались. Только и всего. Для кого-то может ерунда, а я вот собой довольна.

Странно, что тяжело дались. Первые кило 7-10 должны очень легко слетать при правильной диете с таким высоким начальным %. Тем более девушкам не спортсменкам мышцы беречь не надо - можно сразу на низкий калораж прыгать.

 

А так минус лишний вес - почти всегда хорошо. Почти всегда, потому что некоторым девушкам худоба не идет :)


  • 0

#274 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 26 марта 2016 - 00:31

Странно, что тяжело дались. Первые кило 7-10 должны очень легко слетать при правильной диете с таким высоким начальным %. Тем более девушкам не спортсменкам мышцы беречь не надо - можно сразу на низкий калораж прыгать.

 

А так минус лишний вес - почти всегда хорошо. Почти всегда, потому что некоторым девушкам худоба не идет :)

Первые кило 7-10? Вы сто, думаете я центнер вешу? :D  Мне от изначального веса можно было максимум 10 сбросить, чтобы не выглядеть как уставший скелет. И каким таким высоким %? Что для вас высокий? У меня начальный был 29%. И мне мышцы беречь надо, я таки веду активный образ жизни и мне нужна не худоба, а сила и выносливость в привлекательной обёртке.

Ну, и да, я снизила каллораж сразу на треть и результаты не заставили себя ждать. Хотя было сложно, учитывая, что я не мясоед.


  • 0

#275 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 26 марта 2016 - 12:22

Первые кило 7-10? Вы сто, думаете я центнер вешу? :D  Мне от изначального веса можно было максимум 10 сбросить, чтобы не выглядеть как уставший скелет. И каким таким высоким %? Что для вас высокий? У меня начальный был 29%. И мне мышцы беречь надо, я таки веду активный образ жизни и мне нужна не худоба, а сила и выносливость в привлекательной обёртке.

Ну, и да, я снизила каллораж сразу на треть и результаты не заставили себя ждать. Хотя было сложно, учитывая, что я не мясоед.

30% сала - это почти треть веса тела = сало. Так что скидывать было чего :wink:. Нормальный жир - это процентов 15-17. И там будет далеко не сушеный скелет, а просто стройный человек. В инете картинки есть со сравнением бодифетов у обычных людей - тем, кто на глаз не может определить, можно прикинуть примерно, как смотрится.

 

На счет мышц я имел ввиду, что у девочек обычно нет таких излишков мяса, чтобы сыпаться :). Обсыпается то лишнее по мнению организма.


  • -1

#276 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 26 марта 2016 - 12:35

30% сала - это почти треть веса тела = сало. Так что скидывать было чего :wink:. Нормальный жир - это процентов 15-17. И там будет далеко не сушеный скелет, а просто стройный человек. В инете картинки есть со сравнением бодифетов у обычных людей - тем, кто на глаз не может определить, можно прикинуть примерно, как смотрится.

 

На счет мышц я имел ввиду, что у девочек обычно нет таких излишков мяса, чтобы сыпаться :). Обсыпается то лишнее по мнению организма.

ХЗ. 15-17%- это уже, чтобы быть худой. Я свои округлости терять не хочу. Тем более тренер ставил целью 24-26%. Называйте меня салом и жирной сколько угодно. Don't care, ибо я вполне довольно результатами. Может, получится и больше скинуть, но это уже не самоцель, а приятный бонус.

Я в фитоняши или бикинистки не стремлюсь. Главное, чтобы самой было комфортно в собственном теле.


Сообщение изменено: Stormborn (26 марта 2016 - 12:36 )

  • 7

#277 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2016 - 00:32

30% сала - это почти треть веса тела = сало. Так что скидывать было чего :wink:. Нормальный жир - это процентов 15-17. И там будет далеко не сушеный скелет, а просто стройный человек. В инете картинки есть со сравнением бодифетов у обычных людей - тем, кто на глаз не может определить, можно прикинуть примерно, как смотрится.

На счет мышц я имел ввиду, что у девочек обычно нет таких излишков мяса, чтобы сыпаться :). Обсыпается то лишнее по мнению организма.

Я два года назад измеряла процент жира - 21. Потом я чутка схуднула и был пипец, глаза и щеки ввалились. Очень не красиво было, даже муж сказал, что я очень постарела на лицо. И да, в тот момент я коллаген употребляла, и все равно уныло было. Видно очень зависит у кого откуда жир уходит в первую очередь. У меня это лицо и тело до талии, потом живот. Хотя знаю людей, кто мечтает щечки согнать, но не получается))
И да, если худеть только урезанием каллоража, то на выходе получается очень стройная девушка в одежде, но с жидкой задницей в бикини. Ибо чтобы кожа и небольшой слой жира лежали красиво, нужна мышца. Ну это как мне видится.

Сообщение изменено: Хло (27 марта 2016 - 00:47 )

  • 0
we bury what we fear the most

#278 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 10:31

Хло, да я и написал, что не всем идет худоба. И лицо худеет тоже, да - побочный эффект :).

Если на тушке мышцы нормально развиты, а не намек на них от кручения обруча и тягания гантелек в пару кило, то и 15% будет хорошо смотрется, а не плоско.


  • 0

#279 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 27 марта 2016 - 20:20

О процентах, во мне 19,8% было когда мерял, и при этом живот у меня был с жирком. Так что нормально это около 15%
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#280 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 22:27

Как вы эти % вычисляете?:)


  • 0

#281 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 23:07

mRusik, 1) диетолог 2) специальные весы 3) на глаз

Как минимум 3 варианта есть.


  • 0

#282 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 марта 2016 - 09:40

Как вы эти % вычисляете? :)

 

В моём случаи спец весами


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#283 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 09:48

еще калипер есть помимо того, что я упоминул.


  • 0

#284 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 28 марта 2016 - 09:51

Turetskii,Я по этим спец весами вообще на 9% была )))

Надо бы снова взвеситься, а то уже пол года прошло наверное с последних

#285 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 17:43

Нормальный жир - это процентов 15-17. И там будет далеко не сушеный скелет, а просто стройный человек.

сейчас насоветуешь тут :mellow:  нормальный процент жира для разного пола разный вообще-то.

это у мужчин 15% нормальный, для женщин это уже низкий! при 12% месячные вообще могут прекратиться, потому что гормонам не из чего строиться. для женщин 21-24% - это уже очень фитнесс-вид.


О процентах, во мне 19,8% было когда мерял, и при этом живот у меня был с жирком. Так что нормально это около 15%

опять же повторюсь, потому что ты мужчина

у женщины только минимально необходимого жира должен быть 10-12%, у мужчины же достаточно 4-5%.

так что не надо на Машу гнать :) 


  • 0

#286 Aleksandra1

Aleksandra1
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 19:57

а я соблюдаю диету, три раза в неделю хожу на фитнес и каждый день бегаю, а все равно вес как был так и остался(


  • 0

#287 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 20:51

Bonnie blue, я знаю, что % разные. А вот ты в фитнес-виде разбираешься не очень, если относишь туда 24% :)


  • 0

#288 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 28 марта 2016 - 22:20

 

 

для женщин 21-24% - это уже очень фитнесс-вид.

О, у меня 20,6%. Я фито-няшка  :lol:


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#289 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 марта 2016 - 07:55

Фотку! Это фототема!

Мне нужна мотивация!


Сообщение изменено: Urmas (29 марта 2016 - 07:55 )

  • 0

#290 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 29 марта 2016 - 08:40

О, у меня 20,6%. Я фито-няшка  :lol:

 

Да ты жирнее меня :lol: :lol:


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#291 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 марта 2016 - 10:22

возьми клён!сразу подсушит
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#292 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 29 марта 2016 - 10:25

а я соблюдаю диету, три раза в неделю хожу на фитнес и каждый день бегаю, а все равно вес как был так и остался(

 

Значит диета плохая


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#293 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 29 марта 2016 - 11:03

а я соблюдаю диету, три раза в неделю хожу на фитнес и каждый день бегаю, а все равно вес как был так и остался(

Если нет дефицита калорий, то хоть убегайся и узанимайся - жир никуда не уйдет. Было время я боксом занимался + 3-4 раза в неделю на велике фигачил до 50км. И не худел нифига, т.к. питался неправильно.

Сейчас скидываю лежа на диване без всяких кардио))


  • 0

#294 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 26 июля 2016 - 15:05

Значит диета плохая

Я бы сказал, что ее вообще нет.  :)

Если при хорошей физ.нагрузке (а три раза в неделю спортзал + ежедневная пробежка даже на 2-3км - это просто офигеть какая хорошая нагрузка для рядового человека) жир не уходит, значит надо меньше жрать. Исключить алкоголь (особенно пиво). Если без алкахи совсем никак, то 200-300г красного вина с 100-150г мягкого сыра (типа феты или брынзы) ВМЕСТО ужина не повредят.

 

Ну а что касается клёна, то прием подобных препаратов без контроля врача опасен для здоровья.

Лучше остановиться на диете в сочетании с термоджениками и протеиновыми коктейлями.

 

Известный советский актер Андрей Миронов всю свою жизнь боролся с лишним весом. Друзья рассказывали, как после очередной большой актерской пьянки (алкоголь в больших количествах и не всегда здоровая закуска) Миронова видели на теннисном корте. Дополнительно, он обматывал тело под тенниской упаковочным полиэтиленом для усиленного эффекта парника. Но подобные "эксперименты" хоть и приводили к желаемым результатам (по свидетельствам, актер довольно быстро сбрасывал вес и к началу очередных съемок был в полной форме), аукнулись на сердце звезды. Чем это закончилось все знают.

Так что к сушке начинающим надо подходить с умом.


Сообщение изменено: Fabian (26 июля 2016 - 15:06 )

  • 0

#295 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 26 июля 2016 - 15:21

Ну а что касается клёна, то прием подобных препаратов без контроля врача опасен для здоровья.

 

Его ещё найти надо. А то звучит как будто пошёл и купил в магазине


  • 0

#296 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 26 июля 2016 - 15:24

Его ещё найти надо. А то звучит как будто пошёл и купил в магазине

Ну при желании можно и гормон щитовидки L3 купить - который считается №1 среди жиросжигателей. Главное - это желание и грамотная консультация врача.


  • 0

#297 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 26 июля 2016 - 15:48

Не понимаю, как будет процесс выглядеть. Достал я где-то клён, и врач будет меня консультировать как мне его принимать, и можно ли? И не для лечения астмы, а для жиросжигания. Это должен быть какой-то знакомый врач тогда.


  • 0

#298 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 26 июля 2016 - 17:30

Не понимаю, как будет процесс выглядеть. Достал я где-то клён, и врач будет меня консультировать как мне его принимать, и можно ли? И не для лечения астмы, а для жиросжигания. Это должен быть какой-то знакомый врач тогда.

В России можно без рецепта купить. Еще и на официальном сайте подробнейшая инструкция.

http://klenbuterol.c...rol_instruction

 

Что касается врача, то надо искать спортивного врача. В Эстонии, уверен, они есть.


  • 0

#299 Poloz

Poloz
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 17 ноября 2016 - 15:16

спортивные врачи где обитают?


  • 0

#300 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 17 ноября 2016 - 16:32

Poloz

Ну Герд Кантер тоже где-то начинал. Думаю, что в любой серьезной спортивной секции он есть. В Москве спортивный врач в любом уважающем себя джиме есть. Они же и фармой частенько барыжат.


Сообщение изменено: Fabian (17 ноября 2016 - 16:32 )

  • 0