Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Сушка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
303 ответов в этой теме

#151 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 13 мая 2012 - 11:00

ebuprofen,

183см 76кг и 70х2?!?!?!?! как так, я при том же росте и весе 110 давлю на 7-8 раз

да я с декабря уже не занимаюсь. Просто да. жиму как-то внимания особо не уделял... больше спина, присед и т.д
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#152 KACTA

KACTA
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 22:06

ebuprofen,

да я с декабря уже не занимаюсь. Просто да. жиму как-то внимания особо не уделял... больше спина, присед и т.д

Да и не надо зацикливаца на жиме ..показатель силы это становая и приседания вот это основа должна быть. Насчет сушки тут почитал я считаю сушку которую многие тут описывают больше подходит для профисионалов ну а для людей не профи я советую такую програму кардио делать в отдельные дни а при работе с железом лучше всего перед треней особо кардио не напрягать лучше взять мин 15 побить мешок сделать пресс и по отжимаца и жать железо постепенно увеличиваю веса при работе на рельеф 12-15 повторений пытаца сделать ну и желательно работать суперсетами в конце тренировки обезательно качать пресс ..Когда ноги делаете то лучше всего 20 повторений делать и не забывайте делать приседания это очень важное упражнение лучше упражнения для того чтобы убрать живот и бока помоему нету..Ну а девушки вообше его должны знать как отче наш)). на тренировке выпивать около литра воды . после трени особо не баловаца ей ну и диета само собой с утра не нажираца допустим кашки сьесть а потом до 6 вечера можно углеводы употреблять а вот после только белковое. Обычно так наченаю занимаца за месяц до пляжного сезона ну и перед тем как в отпуск от спорта уходить советую закрепить все труды..
  • -2

#153 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 16 мая 2012 - 18:23

183см 76кг и 70х2?!?!?!?! как так, я при том же росте и весе 110 давлю на 7-8 раз

я тут посмотрел таблицы. С таким жимом ты можешь получить КМС до 75кг. 125 на раз всяко выдавишь.
  • 0

#154 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2012 - 19:59

RudeBoy, тогда надо пару кг скинуть :lol: да я скорей массу набираю в зале, а не стараюсь больше пожать, присед то и становая у меня слабенькие, те же 110кг на 7-8 раз, так что я ещё не спешу в КМС :lol:
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#155 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 12 марта 2013 - 09:36

я тут посмотрел таблицы. С таким жимом ты можешь получить КМС до 75кг. 125 на раз всяко выдавишь.


http://www.smolpower...&ssd=norms&st=1

На КМС до 75кг надо 157,5 а не 125. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#156 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 12 марта 2013 - 19:37

Товарищи, скоро лето! Подтягиваемся и обсуждаем свои достижения. Я сейчас 92 кг. Результатом очень доволен. Зал + Тайский. Стараюсь не терять мышечную массу, но спускаю с себя лишнее. У кого как дела обстоят?
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#157 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 12 марта 2013 - 20:19

никак дела не обстоят, дрыщ дрыщом, сушить если, то вообще ничего не останется
  • 1

#158 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 12 марта 2013 - 22:21

175\80. планировал в апреле начать сушку. Но что-то рост мяса попер в последнее время + к лету как истинный подснежник я должен накачать большую бицуху и трицепс - некогда серьезно сушиться. Думаю еще 1-1,5 месяца на массе посидеть, а за май схуднуть кг на 4-5. Кубиков этим летом не будет))

А вообще сушка без фармы - это имхо дрочево)
  • 0

#159 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 12 марта 2013 - 22:51

JIOCb, ну смотря какой результат хотеть на сушке)

сам на массе, при достаточно сухой консистенции мышц. очень радует, в идеале с такой же прорисовкой быть при весе 85-88кг. думаю к лету кубики окончательно уйдут, лол:Р
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#160 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 14:11

вешу 90 гдет, сушить есть что, но я безвольный и потому наверно опять с прессом так и не увидимся
  • 0

#161 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 22 марта 2013 - 11:22

Никаких достижений :( Досушилась почти до заветного состояния, а потом в конце января психанула и забила. Теперь вот удачно обратно всё нажрала уже.
  • 0

#162 ebuprofen

ebuprofen
  • Пользователь
  • 865 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 марта 2013 - 11:26

Мэри ^_^, слабакуэ!!! Размещенное изображение
  • 0
ebupro.blogspot.com
www.facebook.com/pages/Amix-Nutrition/129871087198045

#163 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 22 марта 2013 - 12:04

Мэри ^_^, слабакуэ!!! Размещенное изображение

На работе довели до того,что заработала себе нервный тик, от которого до сих пор не могу избавиться :( А когда я нервничаю, я постоянно хочу есть. Так что меня нельзя расстраивать Размещенное изображение
  • 0

#164 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 12:21

кушать надо правильно и сушиться особа не придется. Это к девушкам относится.
  • 0

#165 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 22 марта 2013 - 12:27

Я когда нервничаю, ем всё подряд. Не могу себя контролировать.
Да и вообще чего скрывать, люблю поесть. Не могу и не хочу себя ограничивать. Так что ходить мне в жирных коровах (Привет сами-знаете-кому).
  • 0

#166 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 19 апреля 2013 - 14:48

Товарищи, скоро лето! Подтягиваемся и обсуждаем свои достижения. Я сейчас 92 кг. Результатом очень доволен. Зал + Тайский. Стараюсь не терять мышечную массу, но спускаю с себя лишнее. У кого как дела обстоят?

Сбросил 4 кг - теперь я 88 кг. Сушка идёт нормально и визуальный результат виден.

Сообщение изменено: Bruce Wayne (19 апреля 2013 - 14:48 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#167 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 19 апреля 2013 - 20:55

не сушился никогда...зачем? 102 кг...
живот немного убрать бы
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#168 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 20 апреля 2013 - 08:19

не сушился никогда...зачем? 102 кг...
живот немного убрать бы

зачем? лёгкость в теле, быстрота и конечно же хороший, итд

Сообщение изменено: Bruce Wayne (20 апреля 2013 - 08:20 )

  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#169 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 08:23

Тоже начал худеть, хотя масса перла хорошо в последнее время. Убрал загрузку сладким с утра и в вечернее время жестко угли срезал. К лету надо спасательный круг сбросить - так верх будет казаться еще массивнее. Если бы не руки в 38.5 и сдувшиеся из-за травмы ноги, то была бы к лету уже неплохая фитнесс-фигура.
  • 1

#170 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 20 апреля 2013 - 09:47

а я слышала и видела , что сокращение углеводов, делает работу мозга тормознутее, и человек становится тугодумом

#171 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 20 апреля 2013 - 11:02

а я слышала и видела , что сокращение углеводов, делает работу мозга тормознутее, и человек становится тугодумом

конечно как и жизнь без сладостей.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#172 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 20 апреля 2013 - 19:01

Мне тётя все мозги проела тем, что я тупой буду если не буду есть сладкое)))
По сути сушусь сейчас, точнее привожу себя в форму, сжигаю подкожный жир. питаю мышцу, жестко занимаюсь)
Угли с утра, и в обед. Никаких быстрых, только медленные... вечером никаких углей. Может пару листьев салата для вкуса, или огурец. Остальное все белки и жиры
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#173 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 19:40

спасибо маме с папой за быстрый метаболизм, а старым бб форумам за массу полезной инфы, именно по тем материалам научился разгонять метаболизм, сейчас чё не съем, сразу в пот бросает после...
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#174 ZILONE

ZILONE
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 22:12

продается ли у нас что-то на подобии бронхолитина или что-нибудь эфедриносодержащее?

Сообщение изменено: ZILONE (20 апреля 2013 - 22:17 )

  • 0

#175 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 22 апреля 2013 - 09:55

продается ли у нас что-то на подобии бронхолитина или что-нибудь эфедриносодержащее?


Актифед и Сюдафед реньше были с псевдоэфедрином.
А сам эфедрин у нас запрещён
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#176 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 10 июня 2013 - 18:22

Кто-нить сушился с помощью кетогенной диеты?
Хочу попробовать, сегодня стартанул.
  • 0

#177 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 10 июня 2013 - 19:20

Кетоз вреден. На ютюбе Спасокукоцкого посмотри, он пробовал. Извращенец.
  • 0

#178 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 10 июня 2013 - 19:47

El_coyote, и чем он вреден? И насколько? Некоторые профи на кето сушатся и не парятся.

Я про вред пока ничего не нашел, кроме сомнительных теорий.

Сообщение изменено: RudeBoy (10 июня 2013 - 19:46 )

  • 0

#179 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 10 июня 2013 - 21:20

Кто-нить сушился с помощью кетогенной диеты?
Хочу попробовать, сегодня стартанул.


Калорийность должна быть большая в районе 2500-3000 ккал
  • 0

#180 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 10 июня 2013 - 21:49

да, калораж как на массе надо. Радует, что всякие жирные ништяки кушать можно.
  • 0