Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Сушка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
303 ответов в этой теме

#181 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 07:41

El_coyote, и чем он вреден? И насколько? Некоторые профи на кето сушатся и не парятся.

Я про вред пока ничего не нашел, кроме сомнительных теорий.

А чего сомнительного в теориях? Когда в организме образуется ацетон и травит всю систему, главное почки?
  • 0

#182 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 12:30

El_coyote, когда выделяется опасное кол-во ацетона - это уже следующая стадия развития кетоза. Не помню как точно называется. После вхождения в кетоз спортсмены делают загрузки углями раз в неделю, чтобы тренироваться. Сами кетогенные диеты тоже могут отличаться по кол-ву потребляемых углей. Я планирую набирать до 30г. В этой интерпритации диета не опасна. Вообще эти диеты придумывались в лечебных целях, а не для сушки.
  • 0

#183 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 20:39

RudeBoy, О результатах отпишись, интересно Размещенное изображение
  • 0

#184 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 11 июня 2013 - 22:41

Напишу, но я пока только 2 дня так питаюсь, а в кетоз надо входить 2-3 недели новичку. Только потом можно грузиться. Длительный процесс в общем, но по промежуточным результатам отпишусь тут попоже.
Самому интересно, что будет в итоге. Но что я видел на ютубе и читал на бб форумах впечатлило. Правда у меня 1-е целенаправленное похудение за 1.5 года занятий - может что не так пойдет. Как говорится: 1-я сушка всегда огорчает)

На старте вес около 80 бодифет около 20-23. БЖУ 160\130\20 по диете, но буду есть больше б и ж: сегодня съел на 190\26\160.
  • 0

#185 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 05:11

А что ты там сушишь интересно ?
  • 0

#186 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 12 июня 2013 - 12:37

Kiborg, я % жира не просто так написал. 20-23 - много. Если это не помогает понять всю картину, то скажу еще, что у меня рост небольшой.
  • 0

#187 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 18 июня 2013 - 17:15

9 дней без углей и как результат слив пару кг воды и пару см с талии. Но оказывается на кето надо есть еще и мало белка, иначе он изменяется организмом в углеводы. 9 дней кушал всякую гадость и эффекта ноль. Белковую пищу без жира есть нельзя, иначе белков выходит больше жира. Эхх а я только купил мешок голда и банку казеина ON. Деньги на ветер... Так что если кто собирется сушиться на кето, не повторяйте мою ошибку.

Но дальше буду продолжать диету)


  • 0

#188 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 18:58

Короче не прошло еще 3 недель, из которых я больше недели неправильно составил рацион. -3-4кг вес -4см талия и бока. Замеры рук и груди на месте - мясо не погорело. Живот стал плоский бока слетели. Калораж выходит почти как на массе с углеводной диетой. Так что смело пробуйте, эффект однозначно есть.


  • 0

#189 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 20:47

Конечно есть. На кето некоторые товарищи даже к турнирам готовятся ...


  • 0

#190 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 908 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 17 июля 2013 - 16:44

15 кг месяц сложно скинуть? Очень хочу ))

Сообщение изменено: xenex (17 июля 2013 - 16:46 )

  • 0

#191 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 17 июля 2013 - 16:56

xenex,

Сложно, но можно. Только помимо жира скинешь мышцы, воду, подорвешь здоровье и превратишься непонятно во что.


  • 2

#192 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 17 июля 2013 - 18:41

15кг многовато. Но если там вес за 100 при отсутствии мышц, то реально.

 

Небольшой отчет по тому, что я пробовал выше.

У меня была диета 4 недели, потом 2 дня пил на ДР)), потом снова диета на 4 дня для поддержания формы. В итоге: вес 82 + -> 76, талия: 85-> 79, бодифет с 22+ -> 15-16, рука (то, что у меня горит в первую очередь из мяса и плохо растет ): 38 -> 37, грудак -1-1.5см всего, даже странно, там сала и воды нормально откладывается.


Сообщение изменено: RudeBoy (17 июля 2013 - 18:43 )

  • 0

#193 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 17 июля 2013 - 20:30

Действительно, если ИМТ в норме, то это как-то слишком много. Да и с какой целью?


  • 0

#194 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 08:54

если мяса не жалко , то жёсткая низкоуглеводка + полтора-два часа бега в день и сдуешься как воздушный шарик.Естественно спортзал противопоказан.


  • 0

#195 Amaziia

Amaziia
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 18 сентября 2013 - 18:55

Я девушка, не много с не женским весом (78 кг) , что и как лучше ? Что лучше есть на завтра и на ужин ? Как правильно заниматься? А то есть не очень приятный опыт, когда на велике в тренажерке умудряешься мышцы на ногах накачать , как у качка :D


  • 0

#196 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 18 сентября 2013 - 19:39

Гыыы ещё одна накачала себе чёто :)))))))
  • 0

#197 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 сентября 2013 - 19:42

Amaziia,  начни с услуг тренера. про питание (и не только питание) куча в нете инфы и видео и всего что только можно придумать. 

лучше- не жрать. вес из воды не берется. все шо нажрано непосильным трудом так сказать)


пе.се. я икры когда кОчала они тоже начали расти как то нездорово, я это дело прекратила и больше икры вообще не трогаю. нафиг надо. но великом их накачать это мощщно да) в тур де франс хотела шоле?


Сообщение изменено: Red (18 сентября 2013 - 19:43 )

  • 1

#198 Amaziia

Amaziia
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 18 сентября 2013 - 20:23

Amaziia,  начни с услуг тренера. про питание (и не только питание) куча в нете инфы и видео и всего что только можно придумать. 

лучше- не жрать. вес из воды не берется. все шо нажрано непосильным трудом так сказать)


пе.се. я икры когда кОчала они тоже начали расти как то нездорово, я это дело прекратила и больше икры вообще не трогаю. нафиг надо. но великом их накачать это мощщно да) в тур де франс хотела шоле?

  

 

Это что-то на подобии личного тренера ? 

Заниматься для меня не проблема, но вот не жрать, матерь божья :( Да и когда худеешь, жрать надо, но не конфетки\печеньки\тортики .

Самое главное бороться с жиром на пузе :( 


  • 0

#199 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 сентября 2013 - 20:38

заниматься и жрать- не похудеешь.  а на оборот еще больше весить станешь, эдакая баба-мясная рулька, с мышцами над которым преобладает жир.

жрать надо- белую рыбу, лосось, курица, индейка, рис, гречка, орехи, творог обезжиренный, не есть углеводов на ужин, овощи и зелень, и не жрать вечером.

жир на пузе это- печенюхи и прочее, жир на пузе- только диетой убрать можно. будешь бегать по 10км в день а после жрать как слон толку будет- 0, только колени раздолбаешь все. так что- не жрать. расход должен привышать приход= потеря веса.


да тренер, он покажет как надо заниматься и что делать. что бы не накОчать что не надо, случайно)


если бы ты не ела то что нельзя есть, то веса такого не было, так что про самое главное(тортики и прочее)- вот с этого и начни. забудь. или не начинай) зачем тратить время зря? такой вес за неделю не приходит.


  • 4

#200 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 19 сентября 2013 - 08:39

Чё за хрень, почему у вас икры от велосипеда растат, а у меня от разнообразных силовых упражнений не растут? Только сводит по ночам, после тренировок.


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#201 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 09:50

Я на велике лет с 7. Очень добавило в бедрах, ляхах и икрах.

Чо она там себе накачала за пару тренировок можно представить, мышцу залила кровью небось.


Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (19 сентября 2013 - 09:50 )

  • 0

#202 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 11:48

Turetskii,  у всех все индивидуально, об этом ты не подумал? у кого то настолько не растут что импланты ставят что бы пропорции были.


  • 0

#203 Karleone

Karleone
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн, ЛаснаГорск

Отправлено 19 сентября 2013 - 13:19

В январе я взялся за себя..При росте 183см вес был 113кг..Самое интересное что меня не парило: есть жирок и нормально..Питание было: утром бутики с колбасой и овощами, супы, картошка жаренная со свининой и тд..На ночь постоянно бутики-было просто и быстро..Ясно что с таким питанием набираешь только в путь..Ну и с января пошел в зал, в зале до этого лет 7 нормально не занимался..питание сразу пришлось пересмотреть: питание 70 процентов успеха в снижении веса..постепенно в течении 2 месяцев исключал "мусор": сахар, соль по минимуму, булку, хлеб, майонез, сметану,жирные супы, растительное масло и тд..Утром хороший завтрак: до этого после ночного обжорства утром есть никогда не хотелось, теперь наоборот..Завтра превыше всего..каша Овсянка, греча, орешки и мед..В крупах сложные*медленные углеводы, которых хватает на целый день..Питание каждые 2-2.5 часа..Край 3 часа..Перекусов около 5-6..Разбей весь день на 6 частей..8 Завтрак, 10 творог, 12 обед, 15 второй обед, 18ужин, 21 Сон..Если сон позже в 23, то в 20 последний перекус..если употребляешь порошковые смеси: протеины, то в обед и перед сном можешь пить коктельчики..Советую пить коктели на 2-3 месяц после начала тренировок6 пусть организм поработает на своих резервах сначала..Протеин хорошо подходит как заменитель сладкого: шоколадок, конфет и булочек: так как имеет приятный сладкий вкус..не все протеины получаются сладкие, на воде почти безвкусные, с молочком самое то..лучше дозировать 300мл воды и 100 молока в шейкер..Фирмы посоветую SAN, BioTech, Optimum Nutrition, BSN. Есть много других, но я остановился на этих..Цена нормальная и качество.Каллораж на сушке обычно у женщин 1900, мужчин 2100..Или рассчитайте по схеме: М: Вес в кг умножаем на 2.20462262 и умножаем на 15..У Ж: тоже самое но в конце умножаем на 14*получаем суточную потребность в каллориях..Если хочешь похудеть то суточную потребность уменьшаем на 10 процентов. Мы толстеем потому что едим калорий больше нормы..В течении дня если заметить, то проскользнет шоколадка, какой нить салатик оливье с майонезом и тд..Хавать в течении дня до 300грамм углей, 2гр белка на 1кг веса и вместо жиров: Омега3..жиры можно брать из оливкого масла..делать салатики с ним например на гарнир к мясу....Если сон в 21, то последний прием углеводной пищи за 6 часов до сна..За 2 часа до сна последний перекус..Хочется есть- пей зеленый чай или воду..Воду надо пить 1.5-2.5литра в день..тренировки 4 дня в неделю..2 через 2 оптимально на первые 6 месяцев..Мне время позволяло и 5-6 дней занимацца..Можно по классике идти: 3 дня в неделю, день через день..Кардио для снижения обязательно: Дорожка, велик и тд..Работать в таком темпе чтобы пульс был учащщен, но при этом ты смог спокойно вести разговор, а не задыхацца и заикацца..Тренировка длицца 45-60минут..45 силовые и в конце кардио..Край это 1.15ч..Отдых 30 сек до 1.5 минуты..Если тренировка дольше 1.5 часа то вы просто много отдыхаете либо болтаете впустую с друзьями..Не отвлекайтесь..после зала сможете вдоволь наговорицца по телефону или на улице..Если в день у тебя чисто кардио, то около 1 часа должно длицца..Можешь в течении часа комбенировать Дорожку, велик, степер..Лучше всего кардио делать утром на голодный желудок..Бахнул стакан воды и в путь..или протеина без углеводов как проснулся и на тренировку..Перед тренькой лучше за 1.5-2 часа не кушать иначе неудобно тренироваться, дискомфорт..Банька хорошо влияет на организм: 1-2 раза в неделю..Желательно не после качественной тренировки, т.к. организм, сердце напряжены..Тренировки делай на такие мышцы: Спина, Плечи, ноги- акцент на бедра и попу, руки..грудь первые 6 месяцев не стоит тренировать..Упражнений на одну мышечную группу 3-4. Всего не считая пресса 6-7..На пресс 2 упражнения: вверх и низ..каждую тренировку меняй упражнения..Не делай каждую тренировку одно и тоже..Женщине 4 подхода по 15 повторений(на любые упражнения кроме пресса), нет мужской схемы последние подходы по 6-8 повторений..Смотри за свои телом..Если где то видишь что мыщцы через чур подкачены, то уделяй им меньше времени или вообще перестань их качать- на примере икроножных выше..каждый человек индивидуален, поэтому каждый должен видеть как он развивается, на чем остановица..Если плохо начинаешь чувствовать-остановись и передохни 5 минут..Если колит сердце, тянет низ живота,т.е не мышечные боли- тренировку стоит закончить..Также перед началом занятий стоит посетить врача и пройти тесты у кардиолога, спортивного врача..Если устаканить питание и нормально тренироваться, то вес в неделю должен уходить Минимум на 1кг..В месяц 4-5 кг..Больше скидываешь- стресс для организма*не считая людей на сушке, которые могут скидывать за месяц до 10кг для достижения рельефа.Если жирка в организме по минимуму, то и снижения веса будет более медленным..Возможно в месяц около 1-2кг..Самое сложное переключиться на новое питание и режим жизни: Новые вкусы, тренировки, отдых..Отдых должен быть 6-10 часов..норма 8 часов..Я скинул за 6 месяц до 86 кг..но еще есть над чем работать, надо добить жирок..но летом было трудно: постоянные выезды на природу: много разной еды, шашлыки, лавашики и тд..Иногда проскальзывало пиво, виски..Кстати, если уж выпиваете, то пейте крепкое без запивона..Газировка калорийная, особенно Кола. 100мл Виски: 200кал, 0.5 пива 200кал..пива можно выпить 2л, а виски 0.3 и уже хорошо..Не в коем случае не пропагандирую алкоголь, но и не запрещаю его..просто надо его ограничить и выпивать умеренно..хорошо если закусывать алко не чипсами или сухарями, а белком: курица, рыба, свинина филе, закуски типа Chicken Snack ili Beef Yerky..Я думаю что любой сможет добиться результатов, главное мотивация и желание..Сразу скажу, если ты изменишь питание на период сушки, а потом вернешься к своему обычнуму образу жизни: сладкон, жирое и тд- то вес придет 1.5 или 2 раза больше..Если ты изменяешь рацион, то изменяешь его на будущее, потом дополняя или меняя его в лучшую сторону..Удачи и успехов во всем..


Сообщение изменено: Karleone (19 сентября 2013 - 13:27 )

  • 0

#204 Karleone

Karleone
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн, ЛаснаГорск

Отправлено 19 сентября 2013 - 14:00

До: 113кг

 

0d86a9f518c6.jpg

 

7f83a4cf8333.jpg

 

После: 86кг

 

8f3469519600.jpg

 

5978caf2d915.jpg


  • 0

#205 miwa55555

miwa55555
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 14:39

Респект и уважуха тебе!!!

До: 113кг
 
0d86a9f518c6.jpg
 
7f83a4cf8333.jpg
 
После: 86кг
 
8f3469519600.jpg
 
5978caf2d915.jpg


  • 0

#206 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 19 сентября 2013 - 15:40

фотки невнятные. Ничего не понять, что было что стало.

До сфоткан сидя, что без того жиры  подчёркивает, после стоя. Да ещё и с наклоном тела.


  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#207 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 16:39

Чё за хрень, почему у вас икры от велосипеда растат, а у меня от разнообразных силовых упражнений не растут? Только сводит по ночам, после тренировок.

от строения мышцы зависит. Если брюшко мелкое и соответственно связка длинная, то потенциал роста мал. Как и с коротким бицепсом история. Некоторые наоборот вообше не занимаются, а икры под 45см.


  • 1

#208 Karleone

Karleone
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн, ЛаснаГорск

Отправлено 19 сентября 2013 - 18:39

Других фоток нет..когда начал скидывать не делал фоток профиль/фас и тд..результат потеря 27кг и минус 2 размера в одежде..по фоткам можно заметить как талия стала меньше, животик ушел..суть именно в том, что если есть желание- можно за короткий срок изменить свой вид в лучшую сторону..
  • 0

#209 Gell

Gell
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 14:25

Других фоток нет..когда начал скидывать не делал фоток профиль/фас и тд..результат потеря 27кг и минус 2 размера в одежде..по фоткам можно заметить как талия стала меньше, животик ушел..суть именно в том, что если есть желание- можно за короткий срок изменить свой вид в лучшую сторону..

Заметно, заметно. Молодцом!


  • 0

#210 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2013 - 19:09

http://www.topnews.r...s_id_63557.html

что вы думаете на ету тему?


  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё