Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 3 голосов

Что вы думаете об aversion?


  • Закрытая тема Тема закрыта
209 ответов в этой теме

Опрос: Что вы думаете об aversion? (104 пользователей проголосовало)

Что вы думаете об aversion?

  1. Голосовал(а) она хорошая, милая, умная и симпатичная девочка. (22 голосов [21.15%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 21.15%

  2. она хорошая, но некоторые ее мысли идут вазрез с моим мироощушением. (20 голосов [19.23%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 19.23%

  3. она долбанутая дура и извращенка. (12 голосов [11.54%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 11.54%

  4. просто очередная малолетняя тп под клетчатым пледом. (21 голосов [20.19%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 20.19%

  5. свой вариант (в комментарии) (29 голосов [27.88%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 27.88%

Голосовать

#181 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 18 августа 2010 - 17:00

Mil.,

я знаю более действенные методы, но для этого нам надо встретицо :naughty:

я аж покраснела)))
  • 0

#182 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 августа 2010 - 17:10

Mil.,
хихи (:
  • 0
Коша

#183 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 18 августа 2010 - 17:19

Я такая умная..Я Канта читаю.
  • 0

#184 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 18:46

интересно, а кась глотает?
  • 0
people come, people go

#185 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 18:49

интересно, а кась глотает?

Все люди глотают иначе не смогли бы жрать и сдохли ЫЫЫ)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#186 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 августа 2010 - 19:18

я не нажимаю всякие ссылки

Упал жрать.
На какую речку Уй тебе тогда интернета ваабче?:)

Keyzt,

интересно, а кась глотает?

Смотря что.
Как глотает пиво - видел сам:)

Что нам нужно, злым тевтонам -
Утречком пивка! В магазин иду,
Как Зигфрид за Граалем!
Да, стране необходима твердая рука...

enzO,

Я такая умная..Я Канта читаю.

Кхм... Не каждый умный, кто читает Иммануила...
Не каждый глупый, кто о нем понятия не имеет.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#187 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 18 августа 2010 - 19:33

Aversion - занятный персонаж. Читаю ее посты с интересом.

Мне любопытно, а вот такое ей нравится?
Saga - Snow Fell
  • 0

#188 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2010 - 19:34

Я думала, что "ТП" - это тому подобное :lol:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#189 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 августа 2010 - 20:06

Eridia,

"ТП" - это тому подобное

Тогда пишется так : т.п.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#190 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2010 - 20:10

Dixi,

Тогда пишется так : т.п.

Разумеется, только учитывая современный уровень грамотности, сложно предложить, что именно имеется в виду ^_^
"Казнить нельзя помиловать" (с)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#191 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 20:22

Alexey_L,
А самому как - нравится?
  • 0

#192 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 18 августа 2010 - 20:49

Alexey_L,
А самому как - нравится?


Идеи, содержание, конечно, очень спорные... Прям как у aversion. :lol:
Но эстетика привлекательна.

Сообщение изменено: Alexey_L (18 августа 2010 - 20:52 )

  • 0

#193 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 августа 2010 - 20:50

Eridia,

Казнить нельзя помиловать

"Про зайцев - это не актуально!"(с)
У нас, модераторов,огласку широко получила такая трактовка:
"Удалить нельзя улучшить!"
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#194 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 21:12

Идеи, содержание, конечно, очень спорные... Прям как у aversion. :lol:
Но эстетика привлекательна.


Алексей, в том-то и дело - ты, в отличии от aversion, взрослый человек, и никакая эстетика у тебя не должна затмевать здравый смысл. У aversion всё наоборот - у неё фотографии, где во влагалище трупа суют палец, вызывают эстетический восторг.
  • 0

#195 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 18 августа 2010 - 21:28

Алексей, в том-то и дело - ты, в отличии от aversion, взрослый человек, и никакая эстетика у тебя не должна затмевать здравый смысл. У aversion всё наоборот - у неё фотографии, где во влагалище трупа суют палец, вызывают эстетический восторг.


Да ну и что с того? Это эпатаж. Противопоставление себя серой массе. Настоящие некрофилы делают свое дело молча и не пишут об этом на форумах.

Взрослый человек... Звучит как приговор. Раз взрослый, значит должен соблюдать правила и быть как все. Тьфу! Вот любимые aversion скандинавы сняли на этот счет хороший фильм - Den brysomme mannen. Про то как личность ломается в обществе помешанных на порядке винтиков социальной машины.
  • 0

#196 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 22:06

Вот, замечательный текст к теме о серости :)
(автор не я, разумеется)


Похвала серости


В последние дни приемную Истинного Учителя Истины (то есть меня) осаждали представители слегка уже подвымерших мутантных видов: Борцы с Потребительством и Эмигрантские Борцы с Немытой Россией. Они требовали опубликовать эссе "и про них тоже".

Просителей этого рода дальше помощницы секретаря Алины Зайцевой не пускали. Ибо пик востребованности первых прошел лет десять назад, вторых -- и того раньше. Первые так и не смогли внятно объяснить миру, в чем, кроме попыток продать сатирические книжки собственного сочинения, состоит их Борьба. Вторые утомили пост-советского читателя своим лицемерием: ни один Эмигрантский Борец с Немытой Россией на моей памяти ни разу не признался, что дневать и ночевать в Рунете, менторствуя и поучая жителей противоположной половины глобуса, его заставляют неудовлетворенные социальные амбиции, вполне естественные для всякого эмигранта.

Куда интереснее был визит ко мне любопытного молодого пациента в оранжевой майке под пиджаком, с умным капризным лицом и залысинами на высоком лбу. У пациента оказалось всего понемногу: лёгкая форма глобальной аналитики глобальности, легкая форма сурового мужчинства, легкая же форма офисного панкования и так далее. Выслушав мои комментарии, молодой человек посмотрел на меня, взялся за свои маленькие усики и спросил:

-- Что же, вы проповедуете усредненность и серость?

Я со смехом согласился. Пациент, будучи во всех отношениях вполне многообещающим молодым человеком, тем не менее страдал серьезной формой социопсихического расстройства -- грисеофобией, или серобоязнью. Мне хотелось его взбодрить. В современной образованной среде куда легче выделиться своей серостью, чем отличием. Отличающихся полно, а серых и уныло обычных -- человек двадцать, с моей скромной Персоной во главе.

Куда ни глянь, нас окружают адепты неких Знаний Не для Всех, экзотических вероисповеданий, крайне интеллектуальных лженаук (а лженаука запросто может быть весьма интеллектуальной), Необычных Видов Досуга и Неортодоксального Мышления -- а также Ломатели Моральных Устоев всякого вида. Все они жутко боятся и не хотят быть серыми. В результате образованный класс похож на собрание какаду в весенней роще.

Честно говоря, мне до слез жалко бедные Устои. Столкновение с поколением Отличающихся обернулось для Устоев тотальным переломом всего, что можно. На устоях нет живого места, у них политравма, они лежат под капельницей и почти не дышат. Однако инфицированные грисеофобией молодые люди по-прежнему прибегают в палату к устоям, чтобы попрыгать на их перебинтованном тельце и сломать еще что-нибудь.

Учение Гармонии, конечно, крепко проигрывает по части Отличия. Космос не призывает, необычности ради, бессмысленно рисковать собой в каких-то никому не нужных канализациях. Космос не поддерживает шведские семьи и промискуитет, -- не потому, что ханжествует, а потому, что считает куда большей ценностью несовместимую с перекрестным опылением любовь. Космос не считает детскую матерщину в публицистике признаком смелости мышления автора. Космос недолюбливает интеллектуальные лженауки, потому что науки обычные требуют еще от Человечества очень много труда, и тратиться на глупости просто постыдно. Космос скептически относится к смакованию уродств искусством, потому что не видит в этом пользы. Космосу смешно при виде кухонных, офисных или интернетовских борцов с Преступными Режимами, потому что еще ни один преступный режим кухонным бла-бла-бла победить не удалось.

При этом вообще Космос глубоко чтит необычных людей -- если их необычность полезна и практична. Пусть смешной старичок залезает на деревья, кричит петухом и вообще наводит таинственность -- лишь бы наутро он взял этот Измаил. Пусть мужик в каске как у ролевика лезет в огонь -- лишь бы он вынул оттуда спасенного. Пусть мужик в хламиде отчаяно матерится и размахивает ножом, лишь бы во время операции удержал человека на этом свете. Всё что угодно, лишь бы необычность была, иного слова не подобрать, настоящей. Пусть дядя сколько угодно двигает условных солдатиков по карте мира -- лишь бы на дворе был сорок пятый, а дядя носил бы маршальские погоны СССР.

Если этого нет, то вся необычность и глобальность грисеофобов -- не более чем бравурный романтический рингтон на мобиле таксиста Коляна или Чегевара на майке матерого жлоба-компьютерщика Эдика. Лезть в огонь -- ни за кем, отчаяно ругаться и вопить -- без пациента под скальпелем, кричать петухом -- без Измаила под носом: так грисеофобы обманывают себя и ближних, внушая, будто их жизнь ярче и серьезней, чем на самом деле.

Что до Истинного Учителя Истины (то есть меня) -- то я проповедую серость. Отважную, честную, талантливую, трудолюбивую, бойкую, человечную, мечтательную серость. Серость, совершившую почти все великие подвиги человеческой истории.

P.S. А фильм не видел - комментировать не могу.
  • 0

#197 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 18 августа 2010 - 22:07

давайте в aversion осиновый кол забьем!
  • 0

#198 Visual

Visual
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 22:17

давайте в aversion резиновый кол забьем!

:naughty:
  • 1

#199 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 22:35

Мне любопытно, а вот такое ей нравится?
Saga - Snow Fell


Не очень.)

Den brysomme mannen.


Обожаю его.

Что до Истинного Учителя Истины (то есть меня) -- то я проповедую серость. Отважную, честную, талантливую, трудолюбивую, бойкую, человечную, мечтательную серость. Серость, совершившую почти все великие подвиги человеческой истории.


Да-да.. Я так и вижу стройные ряды серостей в серой форме, марширующих одинаково ровными серыми рядами..)
  • 0

#200 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 22:36

Я так и вижу стройные ряды серостей в серой форме, марширующих одинаково ровными серыми рядами

:facepalm:
  • 0

#201 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 18 августа 2010 - 23:23

Похвала серости


Отцитированный тобой текст неизвестного автора прекрасно иллюстрирует реальную угрозу, исходящую от серой массы.

Пусть смешной старичок залезает на деревья, кричит петухом и вообще наводит таинственность -- лишь бы наутро он взял этот Измаил. Пусть мужик в каске как у ролевика лезет в огонь -- лишь бы он вынул оттуда спасенного. Пусть мужик в хламиде отчаяно матерится и размахивает ножом, лишь бы во время операции удержал человека на этом свете. Всё что угодно, лишь бы необычность была, иного слова не подобрать, настоящей. Пусть дядя сколько угодно двигает условных солдатиков по карте мира -- лишь бы на дворе был сорок пятый, а дядя носил бы маршальские погоны СССР.


Пожарный и хирург в этом абзаце - ничего не значащие аберрации, словесные обманки. Главные в нем - два интеллектуальных кукловода, один направляет серую массу на штурм Измаила пару веков назад, другой двигает серые массы на театрах военных действий в более близкую к нам эпоху. Этим кукловодам противостоят другие, турецкие, немецкие, не важно какие. Суть в том, что учиненные этими кукловодами преступления были бы невозможны, если бы народы под их началом состояли из личностей, осознающих себя таковыми, пусть и не идеальных, иногда эпатажных, иногда интересующихся некрофилией и прочими извращениями.
  • 0

#202 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 18 августа 2010 - 23:39

Alexey_L,
О какой угрозе идёт речь?

Текст отсюда:
http://ab-pokoj.livejournal.com/

если бы народы под их началом состояли из личностей, осознающих себя таковыми, пусть и не идеальных, иногда эпатажных, иногда интересующихся некрофилией и прочими извращениями.

А это забавно :)) Представил на миг армию боевых педерастов - жуть, аж оторопь берёт )

Сообщение изменено: подранок (18 августа 2010 - 23:43 )

  • 0

#203 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 18 августа 2010 - 23:58

Alexey_L,
О какой угрозе идёт речь?

Текст отсюда:
http://ab-pokoj.livejournal.com/

если бы народы под их началом состояли из личностей, осознающих себя таковыми, пусть и не идеальных, иногда эпатажных, иногда интересующихся некрофилией и прочими извращениями.

А это забавно :)) Представил на миг армию боевых педерастов - жуть, аж оторопь берёт )


Речь но о педерастах, но ход мысли верен - никакой армии бы не было. И Верещагину не пришлось бы рисовать
Размещенное изображение

По мне уж лучше восторгаться пальцем во влагалище или анусе трупа, чем оргазмировать от вида подчиненной серой массы, приходящей в движение и убивающей по указке кукловода, как это делает автор твоего эссе.
  • 0

#204 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 00:03

Ну, как говорится: на вкус и цвет - товарища нет!
  • 0

#205 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2010 - 00:04

aversion, ты нашла друзеи

тебя воспринимают всерьёз
  • 0

La meccanica delle emozioni


#206 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 19 августа 2010 - 00:08

Ну, как говорится: на вкус и цвет - товарища нет!


Попытка перевести дискуссию в чисто эстетическую плоскость детектед.
  • 0

#207 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 00:32

Alexey_L,
Какая дискуссия, ты что - всерьёз полагаешь, что я с тобой буду дискутировать о некрофилии?
  • 0

#208 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 18:26

aversion, ты нашла друзеи

тебя воспринимают всерьёз


это дааа...им будет о чём поговорить.

Человек, оказавшийся в плену своих страстей, свободным быть не может.
эээто прям Кошке вердикт поставили...Кошка одумайся!
  • 0

#209 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 27 сентября 2010 - 18:18

Интересно, почему когда я про себя тему созадавал с вопросом , что думаете про меня, мне злобные модераторы сказали, что самореклама на форуме запрещена и закрыли тему? А тут уже 7 страниц флуда.
  • 0

#210 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 сентября 2010 - 18:40

холостяк, потому что ты не aversion.

И завидовать нехорошо. От этого нервы портятся и морщины появляются.
  • -2