Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Oriflame: опубликован каталог №9!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июля 2010 - 19:10

Привет! :D

Больше 10 лет пользуюсь косметикой и являюсь консультантом шведского косметического бренда Oriflame. Занятие это «унаследовала» от моей мамы в 14 лет.
Через меня можно спросить о продукции, заказать ее, стать представителем Oriflame или просто поговорить о косметике.
У меня есть на эту тему свое сообщество в Живом Журнале. Также время от времени я предлагаю свои личные акции и скидки.
Живу я в Таллинне и часто бываю во всех районах города, а кроме того в Маарду. Доставку заказов в другие города можно осуществлять по почте за дополнительную плату.
Кроме этого у меня есть возможность регистрировать новых консультантов за 1,60 евро вместо обычных 6,33. Регистрация в клубе Oriflame дает право на фиксированной 23% скидки, участие в различных акциях и возможность заработка. Для заинтересованных в бизнесе концерн предлагает бесплатное обучение.

Связаться со мной можно тут или через личное сообщение :)
__________________________________________________________________________________________

Привет! :)
Появился новый каталог, срок действия 27.06.2011-16.07.2011, посмотреть каталог можно по этой ссылке или кликнув на изображение. Новое: скачать каталог в PDF!
В каталоге есть очень симпатичные новинки :)
Размещенное изображение

А это хорошие и интересные предложения каталога:
- На стр. 2-5 летняя коллекция 2011: сумка, очки, бусы и парео, а из косметики бронзовая пудра, блески для губ и карандаши для глаз. Парео на стр. 3а 2.99€ при условии, что из каталога сделан единовременный заказ на 36.99€;
- Румяна за 5.29€ и кисточка для румян за 2.19€ на стр. 14;
- Страница 15 радует новинкой — праймер под макияж, цена 4.49€;
- Скидки до 70% на средства для и после загара. Стр. 24-25;
- Любимые зубные щетки за 1.59€ на стр. 29;
- Блески для губ со скидкой 40%, стр. 39, хотя я больше люблю блески на стр. 41. Там тоже скидка в почти 2€;
- На странице 40 косметичка за 5.99€ при покупке двух продуктов со страниц 40-49. Внимание: 7 продуктов исключены из этого списка!;
- Любимейшая подводка-фломастер по невероятной цене — 3.09€, стр. 45;
- Вечный «must have» в косметичке моей мамы и сестры — светлая рассыпчатая воздушная пудра, стр. 47;
- Лаки для ногтей со скидкой 40%, стр. 51;
- Очень интересный блеск для губ, который меняет цвет на губах, стр. 61;
- Массажер для лица за 2.29€ при покупке любого продукта, помеченного звездочкой на стр. 69-75;
- Замечательнейшая кисточка для нанесения масок, стр. 83. По своему опыту: кисточка помогает нанести маску равномерно, при этом снижая количество той самой маски;
- Для жирной кожи и особенно на лето рекомендую серию на стр. 85;
- Вещь, которую я сама решилась купить и написать о ней отзыв: сухой шампунь на стр. 90 со скидкой 30%;
- С недавнего времени завоевавшие мое доверие шампуни по симпатичной цене 2.89€, стр. 91;
- Вскоре непременно напишу отзыв о геле для бритья со стр. 96. Цена снижена на 1.10€;
- Одна из любимейших серий — Swedish Spa. Цены радуют! Стр. 100-101;
- Дезодорант для стоп: приятный грейпфрутовый аромат, экономный расход — проверено, читать отзыв! Стр. 104, за 3.99€;
- На странице 106 два интересных продукта: антибактериальный гель (пользуюсь сама!) и крем для рук (сухая кожа). Хотя последнее летом, вероятно, не так уж и необходимо;
- Скидки 40% на бальзамы после бритья и шариковые дезодоранты для мужчин, стр. 120. Про aftershave можно посмотреть отзыв моего мужа;
- Фруктовые крем для рук и гель для душа со скидкой до 50% на последней странице каталога.

Хочу добавить ссылку на каталог Wellness: коктейли для сбрасывания веса, витамины, комплекс «Омега-3» и программа скидки 25% на последней странице каталога.
Размещенное изображение
Теперь ссылка на буклет с особыми предложениями и скидками до 75%. Но ее еще не заменили.
Интересное:
- Продукты серии Giordani Gold со скидкой до 70%! Например очень хороший тональный крем 2656 за всего 7.09€;
- Любой продукт для ног за 2.39€;
- Зубная паста 10444 за 1.39€ и т.д.

В этом каталоге сканировать есть чего! пожалуйста:
- Сланцы 523140 за 3.19€;
- Набор для пикника 90304 со скидкой 50%;
- Красочный зонтик 102779 за 6.79€, хотя мое предложение лучше;
- Ночной крем для лица 2129 за 11.49€;
- Меня разочаровали чехол 525050 и массажер 21718 (кому подарить?).
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Жду ваших вопросов, заказов, отзывов и просто общения. Прекрасного лета! :)

Сообщение изменено: Eridia (29 июня 2011 - 21:08 )

  • 2
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#2 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2010 - 23:52

Привет! :)
В конце 2009 года я решила расширить свое занятие Oriflame и вступила в ряды консультантов FM by Federico Mahora.
Основного направление концерна – парфюмерия и продукция к ней: духи с феромонами, дезодоранты, душгели, бальзамы для тела, для мужчин after shave и пенка для бритья. Недавно ассортимент расширился до декоративной косметики и бытовой химии. Ссылки на каталоги будут ниже.
Через меня можно спросить о продукции, заказать ее, стать представителем FM. У вступивших в наши ряды есть возможность покупать продукцию на 30% дешевле, зарабатывать на продажах и строить свой бизнес. Всем своим новичкам помогаю начать, объясняю маркетиг-план, поддерживаю и премирую время от времени маленькими приятностями.
У меня есть на эту тему свое сообщество в Живом Журнале. Также время от времени я предлагаю свои личные акции и скидки.
Живу я в Таллинне и часто бываю во всех районах города, а кроме того в Маарду. Доставку заказов в другие города можно осуществлять по почте за дополнительную плату.
Связаться со мной можно тут или через личное сообщение.
Каталоги:
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

Список парфюмерии

Цены на парфюмерию:
Женские:
15 мл парфюма - 7,61€ / 119 EEK;
30 мл парфюма - 12,72€ / 199 EEK;
30 мл парфюма с феромонами - 14€ / 219 EEK;
50 мл парфюма - 19,11€ / 299 EEK;
100 мл парфюмерной воды - 19,11€ / 299 EEK.
Новинки:
30 - 50 мл парфюма в подарочной упаковке - 21,67€ / 339 EEK - 28,06€ / 439 EEK.

Мужские:
50 мл парфюмерной воды - 12,72€ / 199 EEK;
50 мл парфюмерной воды с феромонами - 14€ / 219 EEK;
100 мл парфюмерной воды - 19,11€ / 299 EEK.
Новинка:
100 мл парфюмерной воды в подарочной упаковке – 21,67€ / 339 EEK - 28,06€ / 439 EEK.

Также имеются цветочная и фруктовая коллекция:
Фруктовая: ваниль, ежевика - туалетная вода, 50 мл, 12,72€ / 199 EEK.
Цветочная: сирень, ландыш, роза, флердоранж - парфюм, 50 мл, 19,11€ / 299 EEK.
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Есть туалетная вода для детей:
20 мл для девочки (земляника) и 30 мл для мальчика - 7,99€ / 125 EEK.
Размещенное изображение
Помимо этого имеются:
- Кремы для рук и ногтей - 4,79€ / 75 EEK;
- Душгели - 5,43€ / 85 EEK;
- Бальзамы для тела - 7,35€ / 115 EEK;
- Роликовые дезодоранты - 5,43€ / 85 EEK;
- Парфюм для волос - 6,07€ / 95 EEK;
- Пенка для бритья - 7,03€ / 110 ЕЕК;
- Лосьон после бритья - 7,99€ / 125 EEK;
- Бальзам после бритья для мужчин - 8,90€ / 139,20 ЕЕК
Все выше перечисленные продукты есть с разными ароматами.

В этой ссылке найде ассортимент минеральной косметики и продукции для дома :D
Federico Mahora предлагает множество ароматов на любой вкус, поэтому не стесняйтесь, спрашивайте об ароматах, делитесь своими любимыми ароматами, нотами, предпочтениями, вместе поищем достойный вариант.
Удачи и отличного настроения! :D

Сообщение изменено: Eridia (03 апреля 2011 - 16:54 )

  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#3 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 сентября 2010 - 12:23

Пообщалась сегодня с автором. Напишу одно самое важное, как мне кажется.
Ира абсолютно ненавязчива, имхо это бич большинства продавцов/консультантов.
Мне предложили именно то, что я спросила и никакого принуждения к покупке.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#4 Jojoshka

Jojoshka
  • Новобранец
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 сентября 2010 - 21:44

Отпишусь и я :rolleyes:
Ирина замечательный консультант,показала все образцы и помогла конкретно мне с выбором парфюма.Я осталась очень довольна.Заказ свой получила в короткие сроки ,чему несказанно рада по сей день :rolleyes: Так что,если Вам нужен хороший парфюм,то -"Добро пожаловать к Иришке!" :P
  • 0
Красивая улыбка интригует, скромная умиляет, добрая радует, счастливая очаровывает, искренняя вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь!

#5 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2010 - 20:43

Niesch,
Jojoshka,
девушки - красавицы, большое спасибо за приятные отзывы!
Была рада помочь и с удовольствием помогу еще! :rolleyes:
"I'm loving it" © :D

Сообщение изменено: Eridia (15 сентября 2010 - 11:18 )

  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#6 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 10:23

Сделала заказ Орифлейма и получила уже через 2 дня, кстати, по цене, гораздно ниже той, что в каталоге!
В добавок получила пробничек с парфюмом, очень приятный сюрприз!)
  • 0

#7 mõmmi

mõmmi
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 октября 2010 - 08:01

Иришка, ты молодец! Оперативно работаешь и заказ домой доставила. Парфюм очень нравится. Супер!!!
Спасибо.
  • 0

Sõiduõpetaja Tatjana Menka
53761130
Viktorija Autokool


#8 skorpionshik

skorpionshik
  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 14 октября 2010 - 17:41

Всё отлично, а главное оперативно! Спасибки
  • 0

#9 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 19 октября 2010 - 18:06

Ну выскажу и я тогда своё мнение :rolleyes:
Ира действительно очень хороший консультант и ,как тут уже писали выше девочки, совсем не навязчива. Приятный человек, который поможет, расскажет, покажет и не будет ничего навязывать своему клиенту.
Она знает и любит своё дело.

Могу сказать одно, что я очень рада знакомству с этим человеком. Нисколечко не пожалела, что сходила сегодня на семинар к Ирине. Узнала там очень много нового и полезного :rolleyes: Надеюсь, что я ещё многому научусь у неё :wink: Так что если надумаете что-то приобрести из продукции FM Group... обращайтесь к Ирине! Не пожалеете! ^_^

Сообщение изменено: AlisJandra (19 октября 2010 - 18:10 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#10 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2010 - 22:23

AlisJandra, skorpionshik,
Спасибо за отзывы! Я очень люблю свое дело и рада дальнейшему контакту с вами :rolleyes:

Сообщение изменено: Eridia (31 октября 2010 - 22:21 )

  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#11 Ms. Ksenya

Ms. Ksenya
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 октября 2010 - 18:34

Ира - прекрасный человек. Она хороший профессионал, отзывчивая и просто добрый и светлый человечек! И как уже и так до меня многие сказали: совершенно ненавячива! Это никогда не отпугнет вас от неё, а напротив: вы захотите с ней поддерживать связь! Оперативно и качественно делает свою работу. С ней приятно иметь дело!
  • 0
TAAB 41

#12 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2010 - 23:16

Ms. Ksenya,
Ксюня, спасибо, милая :rolleyes:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#13 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 ноября 2010 - 13:41

Тема с духами переехала :)

Небольшой фотоотчет о бытовой химии ФМ. Сама тестировала :rolleyes:

Выложила по этой ссылке новую в Эстонии косметическую линию: минеральная косметика (тени, пудра, румяна), увеличивающий губы блеск для губ, увлажняющие помады и мицеллярный лосьон для лица (для чувствительной кожи). Всю декоративную косметику можно попробовать. Обращайтесь! =)

Сообщение изменено: Eridia (30 января 2011 - 16:09 )

  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#14 Yana.

Yana.
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2010 - 13:23

Eridia, Здраствуйте Ира! У меня такой вопрос: духов Lanvin femme я так понимаю нету, да?

Сообщение изменено: Yana. (16 декабря 2010 - 13:23 )

  • 0

#15 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2010 - 19:22

Yana.,
здравствуйте! Этого аромата нет, но есть пара идей, как Вам помочь! :) Напишу ЛС.

Сообщение изменено: Eridia (16 декабря 2010 - 19:32 )

  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#16 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 марта 2011 - 21:10

Девушки, привет! :)
У меня есть очень интересная информация: в марте можно провести компьютерное тестирование кожи всего за 3 евро (обычная цена — 10 евро)! Прибор показывает тип кожи, увлажненность и жирность кожи, а потом советует правильных уход из серии Oriflame. Информацию о приборе можно прочитать в прикрепленном изображении. Процедуру можно провести либо в центре, либо в Ласнамяэ, с каждым схожу лично.
Размещенное изображение
Кому интересно, пишите ЛС, звоните: 555 330 68 или [email protected]

___________________________________________________________________________

Привет!
В Oriflame началась новая компания по подключению: с 7 до 27 марта можно стать консультантом всего за 1 евро, тогда как обычно это стоит 6,33 евро. Каждый подключившийся получает стартовый пакет с каталогом, а также участвует в этой акции:
Размещенное изображение
Зарегистрироваться можно online, заполнив эту форму. В графу номер спонсора надо вписать мой номер - 287670, система автоматически подскажет, как меня зовут - IRINA PROKOPKINA Если есть какие-то трудности, я помогу с регистрацией. Мне нужны будут эти данные:
Размещенное изображение
Гарантирую помощь и поддержку! :)

Внимание! Акция по подключению за 1 евро продлена до 2 апреля! :D
http://www.youtube.com/watch?v=wShgZirhroU&feature=player_embedded

Сообщение изменено: Eridia (28 марта 2011 - 18:18 )

  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#17 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2011 - 00:40

Девушки, привет! :)

Моя куратор в Oriflame Лилия Козлова предложила провести для меня, моих друзей-клиентов и моей группы интересное мероприятие: мастер-класс по уходу за кожей при помощи средств Oriflame. Лилия очень опытный консультант Oriflame, сапфировый директор и просто приятная женщина!
Также есть возможность провести компьютерную диагностику кожи (см. приложение). Я делала эту диагностику на прошлой неделе и была прямо-таки шокирована, что неверно ухаживаю за своей кожей. Прибор показывает увлажненность и жирность кожи, советует средства для ухода за кожей (кремы ночной и дневной, тоник, крем для глаз, губ, загара и после загара). А стоит такой анализ в марте всего 3 евро вместо 10. Очень полезно и познавательно. Эта инвестиция определенно стоила моего времени и денег. Для анализа надо приходить с чистой кожей, т.е. умыться тем средством, которым обычно примерно за 2 часа до тестирования. Крем и косметику на лоб и щеки не наносить.
Прикрепленный файл  artikkel.PDF   503,1К   3 Количество загрузок

Мастер-класс состоится 28.03.2011 в 16.00 примерно до 18.00 в главной конторе Oriflame по адресу Olevimägi 16. Вход свободный. На мастер-класс можно брать с собой своих подруг, знакомых, родственниц. Очень прошу предупредить меня, если кто-то хочет пойти, т.к. количество мест ограничено.

Для тех, кто хочет провести анализ кожи: процедура занимает примерно 30-40 минут, поэтому надо приходить заранее. Если кто-то хочет ее провести, прошу сказать мне об этом заранее, я договорюсь с Лилией.

Кстати, до 27 марта можно регистрироваться в Oriflame всего за 1 евро, обычно это стоит 6,33 евро.

Желаю отличного весеннего настроения! :D

P.S. На всякий случай мой номер телефона: 555 330 68 - Ира.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#18 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 10:30

Хочу выразить Ире благодарность за помощь.
Смогла у неё найти продукт, которого больше нет в продаже и быстро получила его :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#19 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2011 - 09:19

Привет! :)
Решила провести такую интересную акцию, которую практикуют в других блогах и сообществах: разыграю среди подписчиков приз! Сама недавно нежданно-негаданно выиграла обалденный приз, и подумалось, а почему бы не сделать то же самое?
Что надо делать: стать/быть постоянным читателем сообщества и разместить у себя в ЖЖ ссылку на сообщество. Отписаться в комментариях и показать свой пост с ссылкой:
Размещенное изображение
(под изображением спрятана ссылка на блог и сообщение)

Когда будет розыгрыш: у меня 22 мая день рождения. В этот день и разыграю приз. День рождения у меня, а подарок получит кто-то из читателей!
Как мы определим призера: честно и волей случая;
Какой будет приз: а вот это будет сюрприз стоимостью почти 11€! Не исключено, что еще туда что-нибудь добавлю :) Приз можно будет забрать в Таллинне, если призер по каким-то причинам захочет получить приз почтой, то стоимость доставки оплачивает призер.
Желаю удачи в розыгрыше! :D
Размещенное изображение
Ваша я.

Сообщение изменено: Eridia (19 апреля 2011 - 09:21 )

  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#20 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 мая 2011 - 23:31

Привет!
Устраиваю новую распродажу, того, что сразу есть на руках:
1) Sol family 15 Medium Sun Lotion Spray - 12509
Эффективная защита от солнца в форме спрея с легкой быстровпитывающейся текстурой. Витамин Е и масло подсолнечника способствуют увлажнению кожи.
Наносите каждые 1-2 часа пребывания на солнце и после купания. Объем: 150 мл.
Цена: 8,99€ (обычная цена: 14,79€)
Размещенное изображение
2) Sol family After Sun Intense Nourishing Balm - 12540
Питательное средство интенсивно увлажняет, освежает и успокаивает кожу, снимая покраснения после пребывания на солнце. Содержит морковное масло – природный усилитель загара – и масло ши, обладающее восстановительными и защитными свойствами. Инновационный увлажняющий комплекс поддерживает баланс влаги и нормализует состояние кожи. Объем: 200 мл.
Цена: 6,99€ (обычная цена: 8,99€)
Размещенное изображение
3) Oriflame Beauty Kajal Eye Liner - 17473
Тени-карандаш с кремовой текстурой и перламутровыми пигментами придают векам интенсивный цвет и блеск с эффектом «металлик». Масло кокоса обеспечивает гладкость покрытия.
При нанесении держите тени горизонтально, чтобы кончик не затупился. Вес: 2,5 г.
Цена: 2,99€ (обычная цена: 4,99€)
Размещенное изображение
4) Oriflame Beauty Eyebrow Kit - 21241
Набор профессиональных средств для дизайна бровей поможет легко создать макияж, который будет выглядеть естественно и безупречно. В комплект входит: 2 теней для бровей, воск для придания формы и 2 аппликатора.
Цена: 5,59€ (обычная цена: 8,59€)
Размещенное изображение
5) Midsummer Woman Antiperspirant 24Hr Deodorant - 13068
Эффективный роликовый дезодорант-антиперспирант с ароматом Midsummer Woman. Делает кожу бархатно мягкой. Не оставляет следов на одежде. Объем: 50 мл.
Цена: 1,89€ (обычная цена: 3,79€)
Аромат напоминает Cool Water by Davidoff.
Размещенное изображение
6) Divine Antiperspirant 24Hr Deodorant - 13047
Эффективный роликовый дезодорант-антиперспирант с ароматом туалетной воды Divine. Делает кожу бархатно мягкой. Не оставляет следов на одежде. Объем: 50 мл.
Похож на Flora by Gucci.
Размещенное изображение
Цена: 1,89€ (обычная цена: 3,79€)
7) Tender Care Vanilla - 20290
Специальное смягчающее средство «Нежная забота» с ароматом ванили.
Праздничный выпуск любимого средства: соблазнительный аппетитный аромат ванили и моментальное смягчение сухой и обветренной кожи губ, рук, локтей и ступней. 15 мл.
Цена: 1,99€ (обычная цена: 4,41€)
При покупке 5 и более штук, цена за штуку — 1,60€. А при покупке 10 и более бальзамов цена за штуку 1,30€. В одни руки :)
Размещенное изображение
8) Oriflame Beauty Nail Polish Remover - 18939
Средство для снятия лака
• Обладает увлажняющими и питательными свойствами
• С нежным ароматом миндаля
• Формула без ацетона не пересушивает ногти.
Цена: 3,49€ (обычная цена: 4,79€), 75 мл.
Размещенное изображение
9) Optifresh Multi-action Fluoride Toothgel Extra Fresh - 21877
Тщательно очищает зубы и обладает продолжительным освежающим эффектом. Содержит охлаждающий компонент PHYSCOOL™, мятный ароматизатор и реминерализирующий комплекс, который предотвращает образование кариеса и способствует оздоровлению полости рта.
Объем: 75 мл.
Цена: 1,79€ (обычная цена: 2,39€)
Размещенное изображение
10) Optifresh Fluoride Toothpaste Whitening - 20370
Цвет зубов обусловлен сочетанием генетических факторов и наличием на поверхности эмали пятен от еды и напитков. Новая отбеливающая зубная паста «Оптифреш» содержит малоабразивные чистящие вещества, которые удаляют темные пятна и отбеливают зубы, а также фторид натрия, который снижает кислотообразующую активность бактерий и реминерализирует поврежденные кислотой участки эмали. Объем: 75 мл.
Действие:
осветляет и отбеливает зубы
удаляет зубной налет
поддерживает здоровье десен
предупреждает формирование кариеса
Цена: 1,29€ (обычная цена: 1,89€)
Размещенное изображение
11) Sensitive Toothbrush Fresh Pink - 15908
Специально разработанная для зубов с чувствительной эмалью, эта щетка с мягкими щетинками и специальной поверхностью для очистки языка бережно ухаживает за полостью рта и нежно массирует десны. Рельефная ручка эргономичной формы предотвращает скольжение и обеспечивает правильное направление щетки во время чистки зубов.
Цена: 1,59€ (обычная цена: 2,24€)
Размещенное изображение
12) Oriflame Beauty Eye Liner Stylo - 12814, Black
Точность – вежливость королев! Подводка с твердым, как у фломастера, кончиком, позволяет провести яркую, уверенную линию. Насыщенный цвет высыхает в одно мгновение. Самообновляющаяся формула сохраняет яркость и стойкость с утра до вечера. Черная. 1.6 мл.
Цена: 3,69€ (обычная цена: 5,69€)
Размещенное изображение
13) Ana Umbrella - 23417
Механический зонт в 3 сложения. Кромка купола и чехол декорированы рюшами, что придает особый шарм. Удобная ручка обтянута высококачественным синтетическим материалом цвета фуксии. Размер в сложенном виде: 29 см.
Цена: 4,99€ (обычная цена: 11,29€)
Размещенное изображение
14) Гамак
Материя плотная, есть чехол. Новый. Цена: 8,99€
Размещенное изображение

Все, разумеется, новое и есть на руках. Спрашивайте!
Прекрасного настроения,
Ваша я.

Сообщение изменено: Eridia (08 июня 2011 - 14:34 )

  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#21 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 30 мая 2011 - 22:31

Хотела бы спросить про эту подводку-фломастер. она честно-честно хорошая ? давно к таким приглядываюсь, но хочется насыщенную, ненавижу когда на мне подводки высыхают и отсвечивают то серым, то синим :(
  • 0

#22 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2011 - 02:08

Хотела бы спросить про эту подводку-фломастер. она честно-честно хорошая ? давно к таким приглядываюсь, но хочется насыщенную, ненавижу когда на мне подводки высыхают и отсвечивают то серым, то синим :(

Честно-честно, а за свою цену так вообще лучшая :)
Мне одной хватает месяца на 3-4 при практически ежедневном использовании. И на веках (не только моих) она черная.
Читать отзывы от подводке :)

Сообщение изменено: Eridia (31 мая 2011 - 09:51 )

  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#23 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июня 2011 - 22:27

Привет! :)
В Oriflame началась новая компания по льготному подключению :) В компании отличные подарки!
Размещенное изображение

А вот условия компании:
Размещенное изображение
Напоминаю, что по сути членство в Oriflame - это как карточка клиента с расширенными возможностями: фиксированная скидка 23%, акции, подарки. Обязательных или минимальных заказов нет, продавать не обязательно! А заказывать-забирать я научу, это очень просто.

Как стать клиентом Oriflame? Ответ тут!

И напоследок видео:
http://www.youtube.com/watch?v=9FEJe6QE800&feature=player_embedded#at=30

Сообщение изменено: Eridia (15 июня 2011 - 22:38 )

  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#24 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2011 - 23:39

Внимание: опубликован каталог №9! :)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)