Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

помогите разобраться в ситуации


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#1 ByThePowerOfRa

ByThePowerOfRa
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 19:37

всем привет! все началось с того, что в универе я познакомился с девушкой, вообще мы с другом перезнакомились с большей половиной девушек, с некоторыми даже заводили романы, а так гуляли, учились, вобщем, развлекались.с этой девушкой романов я не заводил, просто обычная подруга. Закончили универ, с некоторыми чаще общались, с некоторыми реже, с ней, (назовем ее Еленой) одно время вообще не общались, оочень редко, она родила ребенка, но с отцом разошлась,встретила другого, с ним и жила. У меня тоже достаточно поменялось девушек за это время, встретил свою будущую жену, вобщем, все как и у всех. как-то встретились на тусовке, договорились встретиться, тогда я и познакомил ее со своей женой, они сдружились и теперь моя одногрупница бывала у нас в гостях очень часто, приходила со своим мч, дружили семьями. Сама Лена очень симпатичная,милая, обаятельная, в глубине души я ее очень желал(я не имею ввиду в сексуальном плане), хотя бы прижаться к ней, понежиться, проваляться весь день дурачась, ничего не делая. И вот однажды мы с ней идем на тусовку(а ходил я с ней, потому что моя жена не любит тот стиль, который я слушаю, так же как и мч Лены), отдыхаем, сели на диван в чилаут-зоне, каждый диван со столиками огорожен от всех, думал ее просто обнять, по-дружески, но получилось так, что встретились губами...далее страстные поцелуи, потом там же секс, я был вне себя от счастья, вот она, мой идеал красоты какдушевной, так и физической, в моих обьятиях, после тусовки поехали к ней домой, провалялись целый день, ни о чем не думая, наслаждаясь моментом...На следующий день я вернулся домой к жене(благо жена у меня понятливая, и привыкла к тому, что после тусовок я часто остаюсь на афтерпати у друзей), но мой интерес к ней сразу упал на ноль, она стала мне совсем неинтересна,я думал только о Лене, одним словом, влюбился поуши(хотя знаю, что очень люблю жену и это чувство искренне), ушел в депрессию на неделю, больше мы с ней в обычной обстановке не встречались. Прошло полгода, все нормализовалось, опять я весь был отдан жене, с Леной семьями встречались, но меня к ней не влекло, по крайней мере так, чтобы совсем без тормозов. И вот следующая тусовка, опять отдых, поцелуи, после секс в машине, в отеле, опять депресс на неделю, вобщем так каждый раз, когда идем попрыгать под эл.музыку, и влечение к ней совсем не падает, наоборот, с каждым разом все больше отхожу... она обычная девушка, не супер модель, но что-то в ней есть такое, к чему меня очень тянет, я хочу быть только с ней, пытаюсь себя отговорить, что она мне явно не пара, что есть много факторов, впоследствии из-за которых, если мы и будем с ней вместе, будут нас ссорить, скажем так, противоположные характеры. Но дошло уже до того, что я просто не могу без нее, с нетерпением жду следующего совместного отдыха, только там с ней удается побыть наедине, в обычной жизни она меня как-будто избегает, стесняется что-ли меня, просто приехать в обычный день и побыть с ней никак..она отказывается..а вот когда после отдыха, говорит что хочет меня, опять же, не обязательно в плане секса, вот я и не могу понять, почему она так себя ведет. скажу сразу, что я не без греха, есть у меня и любовница, намного ее симпатичнее и аппетитнее, занимает престижную должность... но меня к ней так не влечет сильно, не влюбляюсь каждый раз, не ухожу в депрессию, но с ней тоже не просто механический секс, а взаимные симпатии, не знаю как правильно сказать, она мне тоже симпатизирует, думаю, многие тут меня поймут, а если нет, не судите строго. а так, постоянно мысли о Лене, после всех наших встреч, начинает очень раздражать жена, такое ощущение, что ее не люблю совсем, она не может заменить мне Лену, как проходит депресс, опять люблю только жену, она для меня все...И вот опять, очередной Airport Jam, мы опять вместе, он закончился, сейчас я опять один со своей проблемой, и не понимаю, чем я ее так привлекаю, что хочет побыть со мной только максимум пару дней? влюбленности от нее я не чувствую тоже... как разобраться в себе, и понять зачем мне все это надо?
извините меня за столько много букаф, текст не редактировал, ничего не исправлял, оставил все как есть, также, если неправильно выразил свою мысль, обрисовал все как-то так, приму любые советы, как позитивные, так и не очень, может, у кого подобная ситуация была
  • -5

#2 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 25 июля 2010 - 19:56

вам надо переехать
в страну где распространена полигамия
  • 0

#3 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 июля 2010 - 19:58

Вот это стенка... Читать или не стоит?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#4 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 25 июля 2010 - 20:01

shb, у автора жена, любовница и Лена
все клевые
что делать?
  • 0

#5 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 25 июля 2010 - 20:02

shb,
любовный роман с элементами эротики :) мне понравилось !
  • 0

#6 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 июля 2010 - 20:02

ByThePowerOfRa, забей слушать такую музыку. Измени свой стиль и Лена уйдет сама. Она хороша только в те моменты, когда тебе и без нее клево - на тусовке.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#7 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 20:12

в имираты! будешь сультаном. иметь трёх жён
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#8 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 20:27

чей виртуал? :)

Автор, может тебе с свингиры записаться? не надо будет обманывать жену и жена развлекаться тоже будет, всё будет проще
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#9 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 20:38

блин, много букафф. И вообще, личные проблемы на форуме не решаются.
  • 1

#10 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 20:41

АйНидХелп,
сообщение #4 прочти, там коротко и ясно
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#11 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 25 июля 2010 - 20:46

Jonnyk,
Ну я же говорю. личные проблемы на форуме не решаются. Здесь только обосрать могут :lol:
  • 0

#12 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 26 июля 2010 - 10:12

Сам себе злобный Буратино, как говаривала одна девушка. А вообще, надо звать Саламандру. Она женщина умная, в побобных вещах разбираеться.

Сообщение изменено: Комуняка (26 июля 2010 - 10:14 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#13 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 11:45

:blink: ужос :facepalm:
:hammer: если вы такой ё.ба.рьтеррорист,следует жене то :helpsos: :pray: и не мучать,а разойтись...
как можно жить с любимой(якобы) женой,спать с ней в одной постеле,смотреть в её глаза... :maniac:
так унизить свою *любимую* жену этой писаниной... :thumbdown:
  • 3
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#14 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 12:18

Автор - ребенок, и мысли детские и повадки. Не стоит жениться, пока не нагулялся. Сначала надо повзрослеть, в себе разобраться и быть готовым к семейной жизни.
  • 3
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#15 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 18:48

На мой взгляд о любъви к жене тут говорить не приходится. Скорее это привязанность и привычка.

Любовница просто на потрахаться, так что оставим её в покое.

Наверное, 3-я героиня - тот вариант, с которым нужно быть вместе (если возможно).
А вообще.

Не стоит жениться, пока не нагулялся.


Сообщение изменено: Страшилко (26 июля 2010 - 18:48 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#16 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 26 июля 2010 - 21:36

Такую ситуацию решить нельзя сидя дома и смотрев в монитор в поисках правильных букв. Иначе... запутался? Некому обратиться, понимаю!!! Бывают моменты когда стыдно за постыпки, и друзьям не сказать, и не попросить о помощи.
А так... Ситуация каждого человека давит по тем местам, о которых он и не думает. Поэтому, живи и радуйся что Ты такой засранец! И почувствуй себя именно камнем на дороге, в движении мешаяя людям жить,иначе нет тебе покоя, пока не будет ЖИЗНЬ тебя учить!!!
  • 0

#17 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 28 июля 2010 - 12:40

Если б я был султан ... (с) :D
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#18 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 28 июля 2010 - 21:07

безалаберный вы,молодой человек... в себе разберись, нечего на форуме этом помощи искать, помощь в себе самом.удачи, не мучай жену.
  • 1
My little soul
Will leave a footprint.

#19 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 июля 2010 - 16:10

Вы молодой человек зажрались!
  • 0

#20 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 29 июля 2010 - 22:48

приму любые советы

забухай епт :cheers:
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#21 Wisky

Wisky
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 30 июля 2010 - 14:54

ТС, собери всех своих женщин вместе по какому-нибуть поводу (ДР, НГ, квартатьная премия... и т.п.) Напои их всех и устрой групповуху. :D
Все проблемы отпадут сами собой. ИМХО...
  • 0
Сдохну, но жизнь проживу до конца.

#22 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 30 июля 2010 - 18:11

Много дней хотел ответить, всё никак руки не доходили. Поехали.

Вы изложили всё по всем законам жанра, как мысль летела :) Теперь что мы имеем:
Есть ваша жена, которую вы уже не любите, но к которой у вас осталась привязанность, которую легко назовём - привычкой. Просто вы привыкли быть вместе.
Далее, Любовница. Тут всё намного проще, банальное удовлетворение физиологического желания, а также, возможно, разнообразия.
Далее, Лена. Тут сложность, из вашего описания понятно, что она вас использует как второй пункт - любовника, но вы её видите как - любимую. Просто не осознаёте еще этого факта, но к сожалению вашим мечтам не суждено сбыться. Вы если и проживёте с ней вместе, то недолго, ибо ей быстро наскучит ваша компания. Сейчас вам обоим это выгодно, получить редкую эмоциональную разрядку, хороший секс и приятные ощущения, а потом возвращаетесь в свои семьи. Такова жизнь, в вашем случае.

Теперь ваши вопросы:
Чем привлекаете? Вы для неё просто удобный способ расслабиться, скинуть напряжение и получить положительные эмоции, но если это будет повторяться слишком часто - пропадёт вся изюминка таких отношений.
Теперь о вас, рекомендую вам остаться с женой, ибо раз она терпит такие ваши прихоти, то возможно любит вас (или ваше деньги.)
Если вы вдруг решите всё бросить и начать жить с Еленой, то будет множество проблем, в том числе сомневаюсь, что она на это согласится вообще.

Какие у вас варианты?
Оставить всё как есть. Любить жену, заниматься сексом с любовницей и получать эмоциональную разгрузку с Еленой.
Поменять свой взгляд на вещи, обратить внимания на жену, постараться понять через что она проходит и оставить отношения только с ней. В крайнем случае можно оставить любовницу, но это не самый лучший выбор.
Попробовать признаться в своих чувствах Елене, получить ответ и от этого уже прыгать.
Ситуация достаточно сложная, не делайте ошибок.

У меня всё, спасибо за внимание.
  • 1
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#23 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 июля 2010 - 00:35

vaxduk,

shb, у автора жена, любовница и Лена
все клевые
что делать?

Конспект :D

Ладно, раз уж прочитала, отвечу. Из личного опыта.
Человек - существо полигамное, ему свойственно и влюбляться, и любить. Но есть принципиальная разница между влюбленностью и любовью.
Автор, задайте себе такой вопрос:
- Как Вы себя будете чувствовать, если вдруг Вашей жены не станет? Совсем не станет.
- Как Вы себя будете чувствовать, если вдруг Вашей любовницы не станет? Совсем не станет.
- Как Вы себя будете чувствовать, если вдруг Вашей Лены не станет? Совсем не станет.
На том варианте, где наиболее больно и стоит остановться. Это и есть любовь, а не влюбленность.

Мы с мужем уже 7 лет вместе. За нашу совместную жизнь всякое было, и я влюблялась, и он влюблялся, и оба путали это с любовью, но на самом деле, мне было бы все равно, если б какая-то из моих влюбленностей внезапно пропала, но если б пропал этот дурень, который сейчас лежит на диване и смотрит ненавистный мне сериал уже в ...тцатый раз, чем меня безмерно раздражает, я бы умерла от боли.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#24 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 31 июля 2010 - 02:36

ByThePowerOfRa,

Предложи жене устроить веселую групповушку 3+1 -) А там, глядишь, может и электронная "музыка" понравится :)

Неожиданный прилив чувств, а после депресс? о_0 Бывает. Особенно на "электронных" тусовках :)

А Лена перестанет тянуть когда ты ее "завоюешь". :) Тянет сильнее всего неизвестное, непонятное и непокоренное -)) Только стоит ли к этому стремиться? :)
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#25 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 июля 2010 - 10:12

YTPO.,

Неожиданный прилив чувств, а после депресс? о_0 Бывает. Особенно на "электронных" тусовках

Да, электронные тусовки бывают очень (е)моциональны ^_^
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#26 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 10:43

автор - мальчик-б.ляль.

От этого и все проблемы.

Раз женился - жена- твоя единственная женщина на всю оставшуюся жизнь. Это аксиома. А вы тут б.лядки устраиваете каждые выходные, да еще всегда с разными, и считаете, что у вас какая-то-там семья и любовь?

Мерзко такое читать.

зы. просьба к модерам сообщение не менять, лучшей формулировки здесь нет и быть не может.

Сообщение изменено: aversion (31 июля 2010 - 10:50 )

  • 0

#27 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 июля 2010 - 12:13

Соглашусь с Клементом, вы для Лены приятное дополнение к тусовке, не более.Поэтому можете смело заканчивать по ней париться. Есть такое, что человек тебе близок только в чём -то одном, а так тащемта и без него зашибись)
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#28 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 19:00

-------

Сообщение изменено: aversion (31 июля 2010 - 19:00 )

  • 0