Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос девушкам!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 Никиша

Никиша
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 02:50

Милые дамы!)
Расскажите, пожалуйста, как вам хочется, чтобы с вами знакомились? :)
Какие фразы вам нравятся? Отталкивают вас?)
Поступки, подарки, интересные случаи и т.д. ^_^
Спасибо :rolleyes:

Сообщение изменено: Tranquallity (26 июля 2010 - 02:51 )

  • 1

#2 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2010 - 11:11

Милые дамы!)
Расскажите, пожалуйста, как вам хочется, чтобы с вами знакомились? :)
Какие фразы вам нравятся? Отталкивают вас?)
Поступки, подарки, интересные случаи и т.д. ^_^
Спасибо :rolleyes:

блин , сама себе задаю етот вопрос - как мне хочется чтоб со мной знакомились? потому что большинство знакомящихся я сразу отшиваю , не для того чтоб показать там из себя что то а просто нутром чуствую "не мой ето пассажир" наверное есть несколько общих правил когда только подходишь знакомится , лично меня бы сразу оттолкнуло: манера "подваливать" с ахтунгом: дееевушка какая у вас попка .. и т.п. , неприятный запах от парня - крест на любом знакомстве {я бы лично закрыла бы скорее нос на пот но только не на запах алкахи дешевой в особенности] Когда при первом знакомстве начинают лапать руками пытатся куда то уговорить пойти - если мне симпатичнен человек я откликаюсь но если я сказала нет значит ето НЕТ а не: а может передумаешь? после третьего непонятого отказа я пошлю. Думаю если человек хочет познакомится ему надо выбрать момент (только не когда я сижу и ем - пошлю сразу :D ) от места знакомства я считаю зависит многое - скажем врятли человек может расчитывать на чтото познакомившись со мной в ночном клубе - махимум я с нем выпью и на том разойдемся. Удачным можно считать к примеру: Идет призентация хз какого нибудь продукта , после презентации или в перерыве тот кто хочет познакомится может предложить выпить кофе , обсудить вопросы связанные с презентацией а там как пойдет.. по крайней мере такой человек как минимум не оставит плохого впечатления :)
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#3 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 26 июля 2010 - 11:16

главное правило - чтобы был опрятный, чистый и вкусно пах. :)
  • 0

#4 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 11:26

вкусный пах. :)


  • 2
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#5 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 11:38

Почти со всеми френдами знакомился либо на учебе (там это непроизвольно - начинаешь с каких-то учебных тем, потом выясняется, что и помимо них есть о чемпоговорить), либо в соц.сетях и прочем интернете. Там это удобно - окинув профайл общим взглядом, зачастую весьма точно можно сказать, что человек из себя представляет, чем интересуется и т.д, и уже с интересом, как к личности, продолжать общение в реале.

А левые пацанчики, подваливающие с тупняком на улице, разумеется, идут в пешеэротическое.

Со своим первым мужчиной вообще интересно познакомился - до этого я видел его два раза - в первый раз он просто проехал мимо меня на велосипеде, а я потом стоял и как дурак смотрел ему вслед xD Через несколько месяцев я поехал на концерт одной из любимых групп, и он тоже там был. Я весь концерт простоял за его спиной -__- Типа шоп быть ближе и не терять из виду)) В третий раз я увидел его в клубе. И решил, что уж если на третий раз не познакомлюсь, то все. Подошел и спросил, понимает ли он по-русски. Он посмотрел на меня удивленно и помотал головой.
Чорт, эстонец >_< Подумал я. >_> И продолжил прыгать под музыку где-то в зоне видимости. Но меня ж распирает, через непродолжительное время мне становится пофиг, что он эстонец, я подхожу и начинаю нести какой-то бред на ломаном английском, что он "соу бьютифул", "айм ин лов" и прочий пипец в том же духе, и что самое удивительное, во время всей этой моей тирады он так мило улыбался, а потом обнял меня ^__^
Потом я прыгал где-то по танцполу, зажигал с каким-то левым чуваком, но потом мне стало стремно, что он захочет продолжения, ибо отжиги были весьма откровенными, и пришлось в спешном порядке сматываться нафиг, тогда я быстро нашел того чувака, чуть ли не вытащил у него телефон, записал куда-то свой мсн дрожащими пальцами, и был почти уверен, что как только я скроюсь за дверями, его тут же сотрут нафиг и забудут. Но был очень удивлен, когда через 2 дня мне пришел авториз. Собственно, так и начали общаться.
  • 0

#6 Никиша

Никиша
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 13:20

блин, это реальная история гея или местная Новодворская(must kass) опять чудит?

Вот и я думаю :lol:

ПьюНоНеКурю
Хренли флудить, коли вопрос даже не тебе задавали?
Зачем писать Fail? К чему?
Тема никудышная? Так чё же все отвечают?
Гуляй, вообщем, Вася.

Сообщение изменено: Tranquallity (26 июля 2010 - 13:23 )

  • 0

#7 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июля 2010 - 14:16

[quote name='aversion' timestamp='1280137119' post='3094459']
либо в соц.сетях и прочем интернете. Там это удобно - окинув профайл общим взглядом, зачастую весьма точно можно сказать, что человек из себя представляет, чем интересуется и т.д, и уже с интересом, как к личности, продолжать общение в реале.

вот отсюда поподробнее :rolleyes: , как ето ты по профаилу чела определяеш что ето за чел , блин даже тему по етому поводу захотелос создат. И кстати - проверим твою теорию - взгляни в мой профаил и скажи что ты обо мне думаеш а я отвечу угадал ли ты (тока фоток там пока нету)
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#8 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 26 июля 2010 - 14:28

aversion, а можно поинтересоваться, почему ты пишешь от мужского рода? в чем прикол?
  • 3

#9 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 15:21

трудное детство, латексные игрушки.
  • 0

#10 Никиша

Никиша
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 20:32

Тему можно закрывать..)
  • 0

#11 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 21 октября 2010 - 22:31

У меня есть одна фраза, после которой я вообще не буду разговаривать с человеком, который пытается со мной познакомиться.
"Девушка, у Вас такие красивые глаза!" Брр просто <_<
И картинка в тему.
Думаю, этим всё сказано.
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#12 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений
  • Откуда:Paela Ehitus. Tln

Отправлено 21 октября 2010 - 22:46

Rasta Girl,

вот отсюда поподробнее :rolleyes: , как ето ты по профаилу чела определяеш что ето за чел , блин даже тему по етому поводу захотелос создат. И кстати - проверим твою теорию - взгляни в мой профаил и скажи что ты обо мне думаеш а я отвечу угадал ли ты (тока фоток там пока нету)


Поверь из любой анкеты можно вытащить много полезного!

И давайте завязывайте! такую хорошую тему зазаложили!
  • 0

Fassaadid, katused, kipsitööd, lammutus, ehitus

 Фасадные работы, крыши, гипрочные работы, демонтаж, строительство и ремонты квартир под ключ.
5510052, Mihhail


#13 Himmel

Himmel
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 21 октября 2010 - 22:50

Так не привычно Rastu видеть:)
  • 0
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже закончилось - и жизнь снова удивит тебя...

#14 Tiffany

Tiffany
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Эдем

Отправлено 22 октября 2010 - 20:30

Лучше всего когда общие знакомые, друзья представляют друг другу, тогда знаешь приблизительно с кем имеешь дело. На улице вообще не дело знакомиться, по интернету тоже не лучший вариант.
  • 0

#15 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 13:47

На улице вообще не дело знакомиться,

why?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#16 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 23 октября 2010 - 13:55

По-моему, на улице стебно знакомиться :P
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#17 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 14:24

Милые дамы!)
Расскажите, пожалуйста, как вам хочется, чтобы с вами знакомились? :)
Какие фразы вам нравятся? Отталкивают вас?)
Поступки, подарки, интересные случаи и т.д. ^_^



Не задумывалась о том,как бы хотелось...Но жизненная практика показывает,что 100%-ый имеет успех тот парень,который смог обратить на себя внимание.И при чем если это вызвано спором или руганью,или вопросами или поступками,которые вас раздражают и задевают.Как в школе мальчик дёрнул девочку за косичку.Она вас может яро ненавидеть,но то что она обратила внимание на вас-это точно. :) А от любви до ненависти,как и наоборот))
  • 0

#18 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 13:19

когда спрашивают время... у меня сразу смех прорывается. а ведь один раз мужчина и правду нуждался в часах :D
  • 0

#19 Thati

Thati
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:TAAB31

Отправлено 29 октября 2010 - 17:07

Жутко раздражает, когда молодые люди обсуждают и при этом специально, чтобы на них обратили внимание, громко общаются)) произнося что-то вроде - "ооо, смотрии, давай познакооомимся, ничё такая" Бррр :angry:
  • 0

#20 Arselka

Arselka
  • Новобранец
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 ноября 2010 - 18:11

ой,ну я прям не знаю :blink:
вообще прикольно,когда подходят и знакомятся прямо на улице,но такое,увы,редко сейчас бывает.

а вообще отталкивают "чоткие пацанчики",наверное,больше всего :)
  • 0

#21 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 06 ноября 2010 - 18:22

Сейчас попробуй подойди к девушке на улице познакомиться... подумает что не нормальный, либо наркоман, увы менталитет.
  • 1