Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Свадебные фотографы и видеооператоры


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
223 ответов в этой теме

#31 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 13:02

А может кто-нибудь ещё посоветовать фотографа на свадьбу и чтоб не сильно дорого его услуги стоили, но хорошего?

Сообщение изменено: AlisJandra (13 апреля 2010 - 13:03 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#32 Ken0-

Ken0-
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 18:05

А может кто-нибудь ещё посоветовать фотографа на свадьбу и чтоб не сильно дорого его услуги стоили, но хорошего?


у нас например будет Мария Мусорина. Очень нравятся её работы. WWW MAFKA COM
цена не самая дешевая, но вполне приемлемая. 1500 предоплата=бронь, остальное когда получаешь фотки на руки
  • 0
Если в слове ХЛЕБ сделать 4 ошибки получиться ПИВО, а если сделать 5 ошибок ... получиться ВОДКА.!!!

#33 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 20:43

у нас например будет Мария Мусорина. Очень нравятся её работы. WWW MAFKA COM
цена не самая дешевая, но вполне приемлемая. 1500 предоплата=бронь, остальное когда получаешь фотки на руки

Спасибо.
Может кто ещё чего предложит?
  • 0
Самая счастливая с ним.

#34 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 апреля 2010 - 20:50

AlisJandra, у нас этот фотограф был, очень довольны http://agf.ee/
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#35 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 20:52

amorgan,
дорого берёт за свои услуги?
  • 0
Самая счастливая с ним.

#36 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 апреля 2010 - 20:55

AlisJandra, там система что платишь поштучно, чем больше фоток тем меньше одна штука стоит. Точные цены не помню, что-то около 30-35 шт. Но дело было до кризиса, сейчас может и меньше ;)
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#37 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 20:55

Ken0-, Я спрашивала у этой Марии Мусориной, цена была то ли 6 то ли 7 тысяч, не помню уже..Думаю, это совсем недешево
  • 0

#38 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 07:03

Ken0-, Я спрашивала у этой Марии Мусориной, цена была то ли 6 то ли 7 тысяч, не помню уже..Думаю, это совсем недешево


Это нормально. Уж точно не стоит сильно экономить на фотографе.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#39 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2010 - 08:06

AlisJandra, у нас был просто замечательный фотограф. Зовут Александра Зайцева. Очень хороший и индивидуальный подход. Общительная и ответсвенная. За неделю до свадьбы была предварительная фотосессия (чтобы познакомится и сделать lovestory), на свадьбе весь день была с нами. Фотографии были готовы за месяц на диске, распечатанном виде и часть уже вклеиная в альбом (а то говорит, потом молодожёны не всегда находят потом время это сделать). Стоит всё это совсем-совсем не дорого :)
http://www.aleksafoto.com
очень рекомендую
хотя бы позвоните, пообщайтесь и узнайте, что она предлагает и сколько это будет стоить :) если надумаете звонить, то скажите, что посоветовали Алексей и Яна, свадьба была 1.авг 2009

в разделе "pulmad" есть и наши фотки
попросили использовать минимум фотошопа) вышло очень хорошо :)

Сообщение изменено: meks (14 апреля 2010 - 08:27 )

  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#40 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 09:21

цена была то ли 6 то ли 7 тысяч, не помню уже.

Это нормально. Уж точно не стоит сильно экономить на фотографе.

в рот мне ноги.... :blink: Услуги фотографа стоят дороже , чем платье.



meks, асапасибо большое:)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#41 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 09:37

в рот мне ноги.... :blink: Услуги фотографа стоят дороже , чем платье.



Ну, фотограф тоже немало времени тратит на обработку фоток, даже если оно "без фотошопа". Наш вышел в 6к вместе с готовыми распечатаными - просто по божески, я считаю.
Про Александру, моё субъективное мнение. :rolleyes: Просто на заметку - на бумаге такое количество фоток с заваленым горизонтом будет резать глаз. Если будете её брать, предупредите, чтобы "ровненьких" тоже нащёлкала ))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#42 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 апреля 2010 - 09:47

AlisJandra,
Алексей Назарати был у нас... исключительно довольны, даже до сих пор общаемся, настолько приятный человек.. и фотки суперские!
www.nazarati.com
вон наши сверху первыми висят ^_^

Услуги фотографа стоят дороже , чем платье.

ну эт смотря какое платье.. хотя у нас тоже так получилось :)
в принципе платье то на один раз, а фотки потом годами просматриваются, так что есть логика :lol:

Сообщение изменено: Сэр Агентоу (14 апреля 2010 - 09:46 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#43 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 апреля 2010 - 10:03

Работа фотографа не такая легкая как кажется. У нас еще копейки просят по сравнению с той же Америкой.
  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#44 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2010 - 10:19

Про Александру, моё субъективное мнение. Просто на заметку - на бумаге такое количество фоток с заваленым горизонтом будет резать глаз. Если будете её брать, предупредите, чтобы "ровненьких" тоже нащёлкала ))

опять же не все её фотографии можно посмотреть на сайте, у нас было много и с прямым горизонтом :) а то что она прислушивается к просьбам фотографируемых, то 100% :) и наоборот, если видит, что предложить нечего, то руководит уже сама)

мне ещё понравилось, то что между нами и ей были в какой-то степени больше дружеские отношения, чем деловые :)
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#45 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 10:21

опять же не все её фотографии можно посмотреть на сайте, у нас было много и с прямым горизонтом :) а то что она прислушивается к просьбам фотографируемых, то 100% :) и наоборот, если видит, что предложить нечего, то руководит уже сама)

мне ещё понравилось, то что между нами и ей были в какой-то степени больше дружеские отношения, чем деловые :)



Да понятно, что есть и прямые, просто на сайт выложено так много заваленых, что складывается некоторое нехорошее впечатление ))
Это хорошо, что прислушивается.:)
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#46 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 14 апреля 2010 - 15:53

А может кто-нибудь ещё посоветовать фотографа на свадьбу и чтоб не сильно дорого его услуги стоили, но хорошего?

У нас будет Ирина Данилова. С её работами можно ознакомиться на http://www.oxilixo.com/gallery.php Ходили к ней на встречу. Очень приятная в общении женщина. Если понравятся её работы могу прислать расценки на услуги.

PS: учите, что у каждого фотографа есть т.н. "пакеты услуг", т.е. можно заказать только регистрацию/ регистрацию + короткую прогулку/ регистрацию + длительную прогулку или же весь день (от приготовления невесты до разрезания свадебного торта, около 10 часов). Так что, если говорят что фотограф стоит 6-7тыс., то стоит уточнить на какое время.
  • 0

#47 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 апреля 2010 - 09:38

учите, что у каждого фотографа есть т.н. "пакеты услуг"

да-да... именно! :rolleyes:
также в цену может входит или не входить печать фоток на аукцион / альбом обработка всего или только части и так далее, кто-то может отснять всё просто скинуть как есть на диск, и отдать...
Кто-то отредактирует всё, кто-то редактирует выборочно
кто-то печатает часть, кто-то ничего
Так что вопрос "дорого или нет?" - это относительный - нужно сравнивать кто что предлагает, что входит что не входит, и на какое время...
У кого то может 10 тыщ, но зато весь день + альбом фоток на 200 + аукцион + обработка всех фоток, + исходники в нагрузку.
Кто-то может возьмёт 15тыщ и сделает лишь 30-50фоток в альбом, и всё, а за остальное плати ещё отдельно, например по 10 крон за фотку + за исходники пару тыщ ещё сверху
А ешё у кого-то 500 крон и например без всякой обработки и печати...
Так что вопрос цены фотографа - очень размытый - у каждого свои цены и свои "пакеты услуг" B)

Сообщение изменено: DimKin (15 апреля 2010 - 09:40 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#48 stasie

stasie
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 апреля 2010 - 08:35

Ken0-, Я спрашивала у этой Марии Мусориной, цена была то ли 6 то ли 7 тысяч, не помню уже..Думаю, это совсем недешево


У нас цена 5500. Фотосессия с момента сборов невесты, заканчивая хлебом-солью (включительно). Банкет +500 кр/час. Все фотки будут на диске в большом формате, хоть плакаты печатай и какое-то количество распечатаны, точно сейчас не помню. Конечно не самый дешевый фотограф, но помоему она этого стоит.
  • 0

#49 connection

connection
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 23:11

Эрнест Бондаренко, свадебный фотограф
www.ernest.ee
  • 1

#50 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 03 мая 2010 - 10:03

тут кто- то спрашивал про фото. вот зашла на сайт нашего фотографа и нашла новость:

АКЦИЯ!!!

Первым 10-ти клиентам заказавшим съемку свадьбы стоимостью 6500 крон - Свадебная Книга форматом 30х40 см., 20 разворотов (40 страниц) в подарок!!!


вот ссылка на сам сайт http://www.nazarati.com/

человек ответственный и отличные фото делает. мне понравилось, что он делает не типовые фотки. с мужем кое что надумали и алексей (фотограф) нам сценарий маленький набросал, будем с ним снова работать. :)
  • 0

#51 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 03 мая 2010 - 10:18

человек ответственный и отличные фото делает.

полностью с этим согласен :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#52 Cimeries

Cimeries
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 02 июня 2010 - 21:19

Наталья Шарова, свадебный фотограф

Свадебные альбомы:
http://vkontakte.ru/album-xxx
и
http://vkontakte.ru/album-xxx
цены приятные:)

Сообщение изменено: DimKin (03 июня 2010 - 10:33 )
спам

  • 0

#53 Cimeries

Cimeries
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 15:04

Cimeries, все бы ничего, но она вроде в Питере, не?

хочет ездить сюда здесь свадьбы снимать!
и не только свадьбы, еще и студийные съёмки

Сообщение изменено: Cimeries (08 июня 2010 - 15:09 )

  • 0

#54 Ayer

Ayer
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 09 июня 2010 - 14:11

Девочки и мальчики. Молодая пара ищет на свадьбу фотографа . Свадьба 28 августа этого года. В фотосет входит : Загс (30 мин церемония,и час банкетный зал) Прогулка примерно на 4 часа. Свои предложения ЛС а лучше всего 58098846 Дарья.
  • 0
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся»(с)Л. Толстой

#55 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 09 июня 2010 - 16:32

Ayer,
вот тут можно посмотреть портфолио разных фотографов. http://www.eduard.pl...gues.php?lng=ru Выбирайте, звоните, встречайтесь. Предлагать вам кого-то бессмысленно ибо у всех вкусы разные. Только делайте всё поскорее, а то может статься что человек будет занят, ибо лето - это сезон свадеб! Можно попробовать дать объявление на форуме в разделе Услуги или Фото.
  • 0

#56 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 июня 2010 - 22:14

ибо лето - это сезон свадеб!

Это лето, да и наверное последующие несколько лет, это будет скорее исключение, нежели правило, да свадьбы есть, но не густо как то и в основном бюджетные... :huh: Кризис на дворе, что дальше будет вообще не понятно...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#57 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 09 июня 2010 - 22:31

DimKin,
Свадьбы то может и бюджетные, но я не представляю что кто-то откажется от фотографа. Фотографии – это же память о событии! Я, например, не представляю как можно отказаться от профессиональных фото в пользу, скажем, банкета (если у людей мало денег и приходится выбирать). К тому же пятница и суббота – самые свадебные дни, и как бы мало свадеб сейчас нибыло фотографам всё равно будет работа. А бюджетность может заключаться еще и в том, что фотографа нанимают не на весь день, как могло бы быть до кризиса, а на 4-5 часов. Но это всё равно значит, что этот день у него занят, так как вряд ли после одной свадьбы человек потащится на другую.
Мы, например, увели нашего фотографа у кого-то, т.е. забронировали дату и внесли предоплату раньше...
  • 0

#58 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 июня 2010 - 17:53

kommike,
так и есть, фотграфа если и берут, то на как можно короткое время, а чаще всего фоткают гости или кто то из знакомых...
тоже самое и с ведущими, либо вообще идёт без застолья, либо маленький фуршетик, либо сами гости тамадят...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#59 Kota

Kota
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 02 июля 2010 - 08:51

Доброе утро,форумчане! вопрос с платьем пока отложила..теперь другой: возможно ли найти фотографа,хорошего и недорогого? в районе 3000-3500 крон....интересует съемка росписи в загсе и прогулка. работы на 3-4 часа....сборы невесты, выкуп и ресторан-не нужно снимать... посоветуйте кого-нибудь? заранее огромное спасибо
  • 0

#60 dzozeppe

dzozeppe
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:таллинн,копли

Отправлено 03 июля 2010 - 20:45

Доброе утро,форумчане! вопрос с платьем пока отложила..теперь другой: возможно ли найти фотографа,хорошего и недорогого? в районе 3000-3500 крон....интересует съемка росписи в загсе и прогулка. работы на 3-4 часа....сборы невесты, выкуп и ресторан-не нужно снимать... посоветуйте кого-нибудь? заранее огромное спасибо

55661379 - Галина

Великолепный фотограф, был на двух свадьбах которые она фотографировала. Фотки вышли отменные.
  • 0